Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тату на теле?

Удален
Мерида
|17 Мар 2016
0 Цитировать
огда пусть думает как стереть татуировку. пусть начинает с мыла и стирального порошка.

тату на спасение не влияет никоим образом.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1675
|17 Мар 2016
0 Цитировать

хорошо что татуировка на ваше спасение не влияет,

ибо у вас нет татуировки.

_____

татуировка, печать, начертание -- синонимы....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1333
|17 Мар 2016
0 Цитировать
тогда пусть думает как стереть татуировку. пусть начинает с мыла и стирального порошка.

но зачем стирать теперь-то, когда уже уверовал и раскаился, ведь плоть и кровь не наследуют царства небесного.

Его тело изменится при воскресении, и от татуировок не останется и следа.

===

...Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных. (1Кор.15:40)

...сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. (1Кор.15:44)

...Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного. Но то скажу [вам], братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. (1Кор.15:48-52)

===

то есть, в небеса не войдут старые тела с "тату", но новые тела без изъянов и следов прошлой греховной жизни.

Старожил
+1675
|18 Мар 2016
1 Цитировать

представьте себе покаявшегося христианина,

который проповедует,

а у него татуировка неправильная.

для слушающих она будет соблазном...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1333
|18 Мар 2016
0 Цитировать
который проповедует,

пускай прикроет одеждой.... али не смекнули до этого?

Старожил
+1675
|18 Мар 2016
0 Цитировать

хм... ваш совет им вряд ли подойдет...

многие делают татуировки на видных другим местах тела,

дабы похвалится татуировками.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Мерида
|18 Мар 2016
0 Цитировать
для слушающих она будет соблазном...

Не будет, может для религиозников только.

Что Бог очистил, не почитайте не чистым.

 

ибо у вас нет татуировки.

Откуда вы знаете что у меня нет?

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
-17
|18 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата AlexVlad74
можно ли делать тату на теле

Думаю нужно сразу колоть только руны, чтобы не париться. Если все выйдет пучком, то все черти вам будут завидовать и инфернальная сила вам будет обеспечена. Ведь вы же этого желаете? Я не ошибся?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|18 Мар 2016
1 Цитировать
представьте себе покаявшегося христианина, который проповедует, а у него татуировка неправильная. для слушающих она будет соблазном.

Видел тату - куча черепов и среди них огромный крест. Или крест а на нем голая девушка... змей обвивший крест и девушку. И такое-всяко-подобное... на телах обоих полов. В общем поиздевались ребята и девчата основательно на Крестом Христовым. Представил себе такого проповедника за кафедрой. Жесть...!

Знаю одного брата из бывших, так он свои татуировки прячет серьёзно. Даже на речке при братьях купается в футболке.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Вот именно, - зачем она?

Недавно наткнулась на фото, там где татушками маскируют шрамы и ожеги, с красивыми татушками, конечно, эти изъяны становятся не видны и выглядит красиво.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Недавно наткнулась на фото, там где татушками маскируют шрамы и ожеги, с красивыми татушками, конечно, эти изъяны становятся не видны и выглядит красиво.

-

А без ожогов тату делать ? Купола например )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|26 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Купола например )

Купола устарели, можно найти массу чего поинтересней.

Вот зататуированный ожег.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|26 Июл 2019
0 Цитировать

Очень креативно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2019
0 Цитировать

-

А пирсинг для полного завершения образа ? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|27 Июл 2019
1 Цитировать

Потерял руку, но не потерял чувство юмора, молодчага.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|27 Июл 2019
2 Цитировать

Татуировка.. Я так думаю, что кроме оккультных - напрямую посвященных демонам, сатане, принадлежность к культу и т.д. .. может являться - пассивным (неведомо хозяину тату) посвящением демонам.. отображением бунта, желанием выделиться в компании, само-идентифицироваться в обществе и т.д. Обычно одной тату никогда не заканчивается.. однажды набыв себе тату, человек продолжает периодически наносить себе все новые.. Это.. Первое - противоречит Писаниям, Богу и христианству вцелом.. Второе - призывает на заселение демонов.. И третье - сродни наркотической зависимости - присаживает на иглу "татумании".

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
напрямую посвященных демонам, сатане, принадлежность к культу и т.д. .. может являться - пассивным (неведомо хозяину тату) посвящением демонам.. отображением бунта, желанием выделиться в компании, само-идентифицироваться в обществе и т.д. Обычно одной тату никогда не заканчивается.. однажды набыв себе тату, человек продолжает периодически наносить себе все новые.. Это.. Первое - противоречит Писаниям, Богу и христианству вцелом.. Второе - призывает на заселение демонов.. И третье - сродни наркотической зависимости - присаживает на иглу "татумании".

-

Что есть , то есть .

-

 

Цитата Vikentiya
Потерял руку, но не потерял чувство юмора, молодчага.

-

Элемент юмора не отрицаю , но что там было в его жизни непонятно и как он потерял руку

то же неизвестно . Это ж не шутки .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|27 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
желанием выделиться

А почему желание выразиться это сразу плохо?

 

Цитата Asher
отображением бунта,

А может его бунт оправдан, бунт это не всегда плохо, смотря с чем он связан.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
А может его бунт оправдан, бунт это не всегда плохо, смотря с чем он связан.

-

Бунт всегда связан с инициатором первого бунта на Небе - Люцифером который является

архитектором всех бунтов и революций .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|27 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
Я так думаю,

Свое мнение я излагала выше под другим ником.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Мерида
тату на спасение не влияет никоим образом.

-

Шо то черезчур категорично - как рецепт у врача ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Мерида
тату на спасение не влияет

потом только будет ужасно выглядеть, когда кожа станет старой и дряблой ))

Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
потом только будет ужасно выглядеть, когда кожа станет старой и дряблой ))

Да, бабочка что на груди, плавно опуститься на цветок, который на животе 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Галя ❀
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, бабочка что на груди, плавно опуститься на цветок, который на животе

Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Шо то черезчур категорично - как рецепт у врача )) -

Ну я действительно так думаю.

Я думаю когда человек начинает наносить на себя тату ужасного содержания, связанного со смертью или пошлостью, то нанесения тату было уже следствием поражения человека духовно, а не наоборот.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я думаю когда человек начинает наносить на себя тату ужасного содержания, связанного со смертью или пошлостью, то нанесения тату было уже следствием поражения человека духовно, а не наоборот.

-

А если нанесет тату на свое тело выдержки из Библии то это будет богоугодно ? )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
А если нанесет тату на свое тело выдержки из Библии то это будет богоугодно ? ))) -

Ни на что не повлияет, не приблизит и не отдалит от него это точно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ни на что не повлияет, не приблизит и не отдалит от него это точно.

-

То то смотрю сейчас люди  на себя тату наносят как малые дети грязь ))

А примером им служат .... христиане которые так рассуждают ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|28 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А примером им служат .... христиане которые так рассуждают )) -

Вы сейчас сами поняли что написали? Люди которые наносят на себя тату, наносят их из собственных соображений, а не из-за христиан, у которых свой взгляд на эти вещи.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|28 Июл 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Люди которые наносят на себя тату, наносят их из собственных соображений, а не из-за христиан, у которых свой взгляд на эти вещи.

-

Вы разве только сейчас узнали что христиане это свет этому миру и от них и  их слов что то

зависит в этом мире ? )) Нанесение тату в том числе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5

Тату на теле?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы