Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Червивые яблоки

Старожил
+1698
|3 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
И ни один пастор на него так и не ответил, потому что если признают себя овцами, то признают и то, что пора и им ноги пообламывать, чтобы больше не скакали на пажитях и не съедали всё, что им вздумается, и не вытаптывали плодородные места.

Ну и с чего-же это так не ровно дышим в сторону пасторов..?

Вы часом там за солью к ним не забегали.. в то время, когда у них упаковочный материал закончился..? 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1350
|3 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
здесь ранее задавали вопрос - пастор это овца? И ни один пастор на него так и не ответил, потому что если признают себя овцами, то признают и то, что пора и им ноги пообламывать, чтобы больше не скакали на пажитях и не съедали всё, что им вздумается, и не вытаптывали плодородные места. Иер 23.

Это вы сочиняете. У меня был ответ, могу ещё раз повторить. Истинный пастор это агнец Божий, которому Бог дал право пасти и овец и агнцев.

15. Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих.

16. Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.

17. Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.

(Св. Евангелие от Иоанна 21:15-17)

Можно вас попросить не искажать факты?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|3 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну и с чего-же это так не ровно дышим в сторону пасторов..?

не уклоняйтесь от темы. Я отвечала на конкретное написанное.

 

Цитата Asher
Вы часом там за солью к ним не забегали.. в то время, когда у них упаковочный материал закончился..?

они от меня, как черт от ладана, шарахаются. Шарахаются и смотрят с опаской.

Недавно ходила на похороны одного члена церкви, которого лично знала, и увидела эти взгляды, и поняла, что я так далеко ушла от этого всего, что их надуманные субординации исполнять более не буду.

 

Цитата Пришелец
У меня был ответ, могу ещё раз повторить

а здесь не вас спрашвали, а пасторов. Вы не пастор.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
1 2 3 4

Червивые яблоки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы