Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Техника в жизни христиан

Удален
eugene33
|16 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Irulya
У меня всё это есть и слава Богу за это.

Я рад за вас.Значит были возможности приобрести.

А нам не все удалось приобрести.Не успели в свое время.Вкладывали в Царство Божие.

А сейчас тут глубокий кризис.Учительница получает зарплату менее 200 долларов.До машины  ли ей и посудомоечной машины..

Однако это не влияет на наличие Царства Божьего.Мы здесь временные жители ,на 80 лет.Зажиточно живем или бедно, там на небесах никто в нужде не будет.Наше богатство характер Христов.

Вот с принтером только ошибся,купил Еpson S22 замечательный по качеству,а оказался чипованный .Если краска кончается в одном не работает дальше.А в каком кончился не угадаешь. А покупать партией все 4 каждый раз очень дорого.Заправлять нельзя.

Вот и не печатаю теперь листовки..:)

Евгений Сидулин
Удален
ПушOK
|16 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Вот с принтером только ошибся,купил Еpson S22 замечательный по качеству,а оказался чипованный .Если краска кончается в одном не работает дальше.А в каком кончился не угадаешь. А покупать партией все 4 каждый раз очень дорого.Заправлять нельзя.

Мы свой Brother (правда, черно-белый лазерный) расчиповали, или как это называется правильно? Поискали в интернете, понажимали какие-то комбинации кнопок, раскодировали. А то не давал больше печатать, потому что тонера оставалось немного. Раскодировали, и больше не запрещает, ничего не мигает, можно дальше пользоваться. Может быть в интернете и по вашему принтеру найдутся хакерские приемчики?

Удален
eugene33
|16 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата ПушOK
Может быть в интернете и по вашему принтеру найдутся хакерские приемчики?

Есть они,читал про них. По интернет магазину продаются где то.Только не в нашем городе.И хочется и колется.:) Мошенников немало.

Евгений Сидулин
Старожил
+1698
|16 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата eugene33
Вот с принтером только ошибся,купил Еpson S22 замечательный по качеству,а оказался чипованный .Если краска кончается в одном не работает дальше.А в каком кончился не угадаешь. А покупать партией все 4 каждый раз очень дорого.Заправлять нельзя.

Нет ни одной защиты, которую нельзя бы обойти.. Кенон видать уже это понял и отказался от чипирования катриджей.. В общем все заправляется ручками и всякий чип обнуляется тоже..  (я так понял, что у вас струйный принтер, верно?).. В вашем случае нужно найти ту кнопочку которая отвечает за вашу мигалку-предупреждение -(гугль в помощь), и подержать её минуту.. все, мигание умрет навеки до тех пор пока вы опять не вставите новый оригинальный картридж.. (теперь только не будет показывать уровень чернил в ваших обнуленных и заправленных вручную  картриджах - за этим придется уже следить по качеству печати)..

Далее вы аккуратно освободите захваты и вытяните картриджи..   с черным проблем вообще не должно быть а вот цветным разберитесь - где в нем желтый, красный и синий контейнери.. Если их у вас четыре, то разберитесь кто какого цвета.. в них нужно заливать такие-же цветом чернила..

Далее вам понадобится - совместимые чернила, скотч, шприц и может маленькое сверлышко, салфетки.. - остальное - Гугль вам это все подскажет.. Можно ещё посмотреть - ЗДЕСЬ.. или - Здесь..  В дальнейшем рекомендую вам установить систему БПЧ..

П.С. У меня был подобный принтер.. катриджи у меня служили до полного изнашивания сопел..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+1
|21 Фев 2016
0 Цитировать

У меня много чего Braun (соковыжималка, пароварка, два блендера, стайлер, кухонный комбайн и непомню еще чего) , уважаю этот бренд за простоту и качество.

Утюг Tefal.

Ноут Toschiba.

Всем довольна, хорошие бренды делаю качественные вещи.

Автомобиля нет и не очень хочу, как говорила одна моя знакомая: никогда не хотела автомобиль, но всегда хотела иметь деньги на такси. Вот и я как-то так. В городе без машины даже проще. Разве что для загородных поездок автомобиль был бы кстати.

Из покупок в близлежащей перспективе не отказалась бы вот от такого комода, ну очень он мне симпатичен, правда дороговат, или наверное это нормальная цена для таких вещей, учитывая курс валют в нынешнее время.

Старожил
+558
|26 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата NadezhdaZav
Из покупок в близлежащей перспективе не отказалась бы вот от такого комода, ну очень он мне симпатичен

Может кто подарит...?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Удален
Галя ❀
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата NadezhdaZav
не отказалась бы вот от такого комода

По-моему, комод - это не техника .

Старожил
+1333
|10 Мар 2016
0 Цитировать

Недавно на просторах инета, наткнулся на такое видео, где рассказывается о запланированном устаревании техники. Если по простому сказать, то современная бытовая и прочая техника делается со специально встроенным браком, деффектом, - чтобы быстрее сломалась. Это лампочки (в том числе экономки), принтеры, телефоны и еже с ними, колготки (они могут быть гораздо крепче, но производят "рвущиеся"), и так же компьютеры, ну и остальные вещи. Все это задуманно с одной простой целью - быстрее сломается, быстрее купят новое. А это выгодно для производителя. для этих целей и кредиты дают, и реклама "ненужных" вещей.

В общем, дурят нас производители техники.

Источник инфы на Ютубе:

Эффект лампочки. Запланированное устаревание

Удален
Галя ❀
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
о запланированном устаревании техники

Я смотрела репортаж об этом. Насколько я поняла, можно каким-то образом снять запрограммированную поломку.

Старожил
+1333
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я смотрела репортаж об этом. Насколько я поняла, можно каким-то образом снять запрограммированную поломку.

Да, на принтерах можно.

Но как снять поломку с лампочки (перегорают, хотя могли бы гореть почти вечно)? с телефона (особенно батареи, разряжаются и портятся не держат заряд)? и т.п. и те же колготки, которые по началу были прочнее, а после, их специально ухудшили. И много чего еще.

Увы, но тут уже не в силах мы что-то исправить. Придется выкинуть и покупать новое устройство, хотя можно было бы и купить только одну запчасть, но не продают ((( а ремонт дороже....

в общем, все мы этот обман и так видим, сталкиваемся с этим.

Поэтому, если остались совдеповские вещи, не спешите избавляться, ведь они еще могут послужить, и некоторые даже дольше импортных. У меня до сих пор работает старый совдеповский холодильник. Да и ремонт таких старых вещей проще, на проволоку подкрутил, пару раз молотком стукнул, и готово! будет еще работать и внукам достанется. 

Старожил
+558
|19 Мар 2016
0 Цитировать

А он работает так?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+558
|19 Мар 2016
0 Цитировать

Можно тренироваться с пользой,чего зря педали крутить в квартире.Крути педали и генератор.И будет двойная польза:здоровье и э.ток.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
1 2

Техника в жизни христиан

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы