Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва предания себя на суд Божий  

Удален
Мерида
|15 Янв 2016
1
Цитата Самовар
вам то что до этого? И Галя и Меша знают, что я давно их хотел примирить.

Не смешите, кого вы помирили? Почитайте Галины посты.

 

Цитата Самовар
до этого? И Галя и Меша знают, что я давно их хотел примирить. Хотите примирить меня с Бьюти?

Надо вы больно Бьюти, она с вами и не ссорилась, просто взгляды на жизнь у вас разные, вы ей всё своё пытаетесь навязать.

 

Цитата Самовар
Попробуйте. В своей теме.

Знаете выражение : Инициатива наказуема.

Усё , тему покидаю .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0
Цитата Рyбилa
когда нужно было вызывать Божье присутствие специальными обрядами и прописанными ритуалами в скинии.

Многим христианам до этого ещё очень далеко и это не обряды и не ритуалы:

Притчи 2 1 Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои, 2 так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению; 3 если будешь призывать знание и взывать к разуму; 4 если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище, 5 то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге. 6 Ибо Господь дает мудрость; из уст Его - знание и разум; 7 Он сохраняет для праведных спасение; Он - щит для ходящих непорочно; 8 Он охраняет пути правды и оберегает стезю святых Своих. 9 Тогда ты уразумеешь правду и правосудие и прямоту, всякую добрую стезю. 10 Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, 11 тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, 12 дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, 13 от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы; 14 от тех, которые радуются, делая зло, восхищаются злым развратом, 15 которых пути кривы, и которые блуждают на стезях своих;

А кому чайку?
Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Хм.... Что бы с вами было до того, как Ангел бы сказал: Не бойся! Ой, что это за мысли мне в голову лезут.

Я вам пытаюсь донести, что Бог против страха. Страх - это оружие дьявола. Этот дьявол и действует страхом, страхом смерти в первую очередь. Именно из-за страха смерти у людей так мало веры. Если дьяволу удаётся внушить праведнику, что выхода нет, то всё - конец. Двоящиеся мысли блокируют способность получить что-либо от Господа, как Иаков учит. Поэтому в искушении следует радоваться, а не призывать на себя суды Божьи, когда дьявол тебя и так "кошмарит". Радость блокирует страх и сомнения. Это вам от меня!

 

Цитата Самовар
При том, что навряд ли бы вы с Давидом вышли бы против Голиафа рубиться.

Давид был боец очень опытный, который и на льва ходил, если вы читали Ветхий Завет. И он убил Голиафа по заповеди закона Моисея побивать богохульников камнями. Эта заповедь на обетованной земле по закону распространялась на всех. Начал хулить Бога - получи булыжник между глаз. Всё правильно Давид сделал по закону. Он был прирождённый воин, и это уж точно Богу было нужно. Хотя такая отвага - это невероятная вещь, что-то духовное, не иначе. По плоти это не повторить.

Sola Scriptura
Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0
Цитата Мерида
Не смешите, кого вы помирили? Почитайте Галины посты.

Это вы смешите, я ясно написал: то я давно их хотел примирить.

А примиряться они или нет, это Бог усмотрит. И вперёд паровоза я не бегу.

 

Цитата Мерида
Знаете выражение : Инициатива наказуема. Усё , тему покидаю .

Конечно наказуема. Вот Иоанн креститель инициативу проявил, Стефан тоже. Есть много людей, которые умеют критиковать, а сами ничего делать не умеют. 

Всего хорошего. 

А кому чайку?
Удален
Самовар
|15 Янв 2016
1
Цитата Рyбилa
Я вам пытаюсь донести, что Бог против страха.

А я вам пытаюсь это донести:

Св. Евангелие от Матфея 10:28
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

 

Цитата Рyбилa
Давид был боец очень опытный, который и на льва ходил, если вы читали Ветхий Завет

Он был опытный пастух а не боец. И дело вообше не в опыте. А в его близких отношениях с Богом.

А бойцов опытных у Саула было навалом.

 

Цитата Рyбилa
И он убил Голиафа по заповеди закона Моисея побивать богохульников камнями.

Кидая из из пращи? 

А кому чайку?
Удален
Галя ❀
|15 Янв 2016
5
Цитата Самовар
А то, как помолились Галя

Так кое-кому хотелось очень, чтобы я помолилась. Я помолилась. 
Мне не страшно и не сложно это сделать. Потому что, как я выше уже писала, есть некоторые на форуме, которые явно страдают манией преследования и даже мысли не могут допустить о том, что мне до них дела вообще нет. Они, как люди, умерли для меня несколько лет назад.

*

К слову сказать: момент, когда я вернулась на форум, связан с одним событием. Мне рассказали, что обо мне писали здесь на форуме. Было неприятно, но в сердце я почувствовала, что эта писанина неспроста. И именно с момента той писанины, Бог явно стал благословлять меня. 
Что-то похожее со всем этим недавним театром и молитвами. Опять неприятно, что кому-то неймется и кто-то вызывает типа на разборки. Ок, хотите? - Пожалуйста. 
На след. день после молитвы у меня на работе возникло одно недоразумение со студентом. Потом мне позвонила коллега и сказала, что приходили люди из одного ведомства, чтобы поговорить со мной. Я подумала: "Ну все. Кранты мне. Домолилась " Настроилась на самое худшее, на разговор с шефиней, на разговор со всей группой и т.д. А когда пришла на след.день, то... получила букет цветов от студентов, извинения с их стороны за их поведение, извинения со стороны этих людей с ведомства и благодарность за труд.

Прикольно 

Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
1
Цитата Messha
Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.

Себя мы сами должны судить, а не суды Божьи призывать. Сейчас кое-что объясню. Написано:

"9  Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды".

Это не значит, что будет очень больно или страшно. Просто происходит познание истины. Наркоману не надо через ломку проходить, когда Бог его освобождает. Так и другие проблемы.

Ещё.

"10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас". Упиратся, что ты не имеешь греха - это лживость. Есть люди, не исповедующие своих грехов перед Богом. Горе им.

Далее.

"21 Возлюбленные! если сердце НАШЕ не осуждает нас, то мы имеем дерзновение к Богу,
22 и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.
23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам".
Итак, всё упирается в веру. Да! Только в веру. Святость в поведении - это тоже вопрос веры, а не страха!

 

Цитата Messha
У нас тоже все это было в первый год ПБ, потому и люди толпами к нам шли на служения

Ничего там никогда не было. Там с самого начала было иное благовестие, то есть, иной дух.

 

Цитата Самовар
Многим христианам до этого ещё очень далеко и это не обряды и не ритуалы

Вы забыли, что Помазание учит.

Sola Scriptura
Удален
BeautyUSA
|15 Янв 2016
3
Цитата Галя ❀
А когда пришла на след.день, то... получила букет цветов от студентов, извинения с их стороны за их поведение, извинения со стороны этих людей с ведомства и благодарность за труд. Прикольно

Галь, это ответ на молитву. Не сомневайся.)))

Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0
Цитата Галя ❀
Так кое-кому хотелось очень, чтобы я помолилась. Я помолилась.  Мне не страшно и не сложно это сделать. Потому что, как я выше уже писала, есть некоторые на форуме, которые явно страдают манией преследования и даже мысли не могут допустить о том, что мне до них дела вообще нет. Они, как люди, умерли для меня несколько лет назад.

Галя, дело не в этом, а в том, что не все прийдут к Господу и будут с ним в вечности. А у Господа всякая душа на счету. И у сатаны тоже.

 

Цитата Галя ❀
На след. день после молитвы у меня на работе возникло одно недоразумение со студентом. Потом мне позвонила коллега и сказала, что приходили люди из одного ведомства, чтобы поговорить со мной. Я подумала: "Ну все. Кранты мне. Домолилась " Настроилась на самое худшее, на разговор с шефиней, на разговор со всей группой и т.д. А когда пришла на след.день, то... получила букет цветов от студентов, извинения с их стороны за их поведение, извинения со стороны этих людей с ведомства и благодарность за труд. Прикольно

Это хорошо, что так. А я однажды помолился: Господи, если я неправильно поступил вот к этим людям, то накажи меня. И Бог наказал, когда наказал, то сразу вспомнил за что это. А получил пару царапин до крови.

А кому чайку?
Удален
Галя ❀
|15 Янв 2016
3
Цитата Самовар
Это хорошо, что так. А я однажды помолился: Господи, если я неправильно поступил вот к этим людям, то накажи меня.

Конечно, хорошо, что так. Бог ведь не будет от балды наказывать, если человек ничего подобного даже в мыслях не имел из того, что на него навешивают и что ему приписывают другие. 

Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
0
Цитата Самовар
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.

Это православная трактовка. Есть другое понимание. "Не бойтесь человека, который может убить только ваше тело, потому что душе вашей он навредить не сможет, но более бойтесь того, из-за кого ваша душа и тело пойдут в ад". Как-то так. То есть, не факт, что там речь идёт о Боге. То есть, опаснее тот, кто толкает тебя на грех. Но ему самому горе будет. Горе тому, через кого соблазн приходит.

 

Цитата Самовар
Кидая из из пращи?

Только опытный боец искусен в этом деле. Давид поступил по букве закона - богохульник был убит камнем. По-другому сразить Голиафа в то время было нереально никакому бойцу. Бог использовал Давида как орудие возмездия как раз в том, что тот делал привычно. Давид львов не боялся, что ему был человек один на один?

Теперь что касается судов Божьих. Уважаемый тут многими Давид говорит о судах Божьих следующее:

"9  Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи.
10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны;
11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота;
12 и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда".

Sola Scriptura
Старожил
+693
|15 Янв 2016
5
Цитата Галя ❀
На след. день после молитвы у меня на работе возникло одно недоразумение со студентом. Потом мне позвонила коллега и сказала, что приходили люди из одного ведомства, чтобы поговорить со мной. Я подумала: "Ну все. Кранты мне. Домолилась " Настроилась на самое худшее, на разговор с шефиней, на разговор со всей группой и т.д. А когда пришла на след.день, то... получила букет цветов от студентов, извинения с их стороны за их поведение, извинения со стороны этих людей с ведомства и благодарность за труд.

Очень сильное свидетельство. Думаю, потому что ты помолилась с чистым сердцем и в смирении - будь, что будет, я ведь чиста перед Богом и людьми. А смиренным Бог дает благодать. Очень рада за всех вас, троих. Бьюти правильно в другой теме написала, что все извлекли свой урок. Лучше здесь переосмыслить свою жизнь, чем держать невысказанную обиду и потом с ней перед Богом предстать. Следующий и самый высший пилотаж - это любовь друг к другу, и даже к этому тролю - он ведь от безисходности и отсутствия любви это делает. Девочки, вы все очень разные и очень классные по-своему. Дай вам Бог стереть все обиды из памяти и жить в настоящей Божьей любви со всеми и друг с другом. "Потому узнают, что вы мои ученики - по любви между вами".

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0
Цитата Рyбилa
Себя мы сами должны судить, а не суды Божьи призывать.

Назовите это по другому, как вам заблагорассудиться. А цель молитвы взаимное очищение и освящение. И если Меша хочет очищаться, то и слава Богу. Если понимаете по другому дело ваше. Галя согласилась и помолилась .

 

Цитата Рyбилa
Ничего там никогда не было. Там с самого начала было иное благовестие, то есть, иной дух.

Это ваши убеждения, у Меши её убеждения. А форум межконфессиональный.

 

Цитата Рyбилa
Вы забыли, что Помазание учит.

Нет не забыл. Прежде чем помазание начинает учить, надо быть наставленным на истину

20. Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все.

21. Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины.

22. Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.

23. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.

24. Итак, что вы слышали от начала, то и да пребывает в вас; если пребудет в вас то, что вы слышали от начала, то и вы пребудете в Сыне и в Отце.

(Первое послание Иоанна 2:20-24)

И это было написано тем кто знал Истину. А кто знающий истину а кто нет, определяется по плодам. Каждым участником форума индивидуально.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0
Цитата Рyбилa
Это православная трактовка. Есть другое понимание. "Не бойтесь человека, который может убить только ваше тело, потому что душе вашей он навредить не сможет, но более бойтесь того, из-за кого ваша душа и тело пойдут в ад". Как-то так.

То есть надо самого себя бояться?

Матф.16:26 какая польза

человеку, если он приобретет весь

мир, а душе своей повредит? или

какой выкуп даст человек за душу

свою?

А кому чайку?
Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
2
Цитата Самовар
Назовите это по другому, как вам заблагорассудиться. А цель молитвы взаимное очищение и освящение. И если Меша хочет очищаться, то и слава Богу. Если понимаете по другому дело ваше. Галя согласилась и помолилась .

Messha просто предложила искусить Бога. Вот и всё. Вот так я это и вижу. К сожалению. Почему бы ей было не предложить кому-то призвать на себя не суды, а благословения Господни? Если не придут, значит, что-то не то. Чего сразу себя "кошмарить"? А если сердце не осуждает? Если человек живёт в любви, исполняя 1-е Иоанна 3:23 и Деяния 15:28-29? Зачем уклоняться от простоты во Христе, если сказано, что это может привести к повреждению ума? Зачем мне такое? Никому не советую ставить подобные опыты. Бог есть Любовь, кто этого не понял, тот в проблемах. В любви НЕТ страха, но совершенная любовь изгоняет всякий страх.

 

Цитата Самовар
А кто знающий истину а кто нет, определяется по плодам

Вот именно. Поэтому я и призываю христиан или тех, кто себя позиционирует как "христиан" прекратить уклоняться от простоты во Христе и обманывать других людей с помощью запугивания и манипулирования, имея целью опустошить их карманы. Но это не всё. Ещё я объясняю людям путь благодати и свободы во Христе. Надо быть именно в вере, а не в своих фантазиях или фантазиях сомнительных авторитетов.

 

Цитата Самовар
То есть надо самого себя бояться?

Надо испытывать себя, в вере ли ты. Или ты живёшь не верой, а какими-то иными фантазиями или соображениями. Ересь - это тоже грех, который уводит мимо Царства Божьего. Галатам 5:20-21.

Sola Scriptura
Старожил
+690
|15 Янв 2016
0
Цитата Рyбилa
А при чём тут Давид? Мы в Новом Завете живём, а не под законом, когда нужно было вызывать Божье присутствие специальными обрядами и прописанными ритуалами в скинии.

Мда, удивляешь Рубила, если Давид жил под законом,   то Бог оказался несправедливим и лицемером, когда после гнусного Давидового греха вместо побить камнями, почему то для его была привилегия, выбрать себе наказания.

В Старом Завете тоже были люди которые жили верой, на них был Дух Божий, они были помазаники и они порой падали, но их не побивали камнями,ибо они имели привилегию каятся,   подыматься и идти дальше и с таких людей Старого Завета, мы также берем пример, для своего назидания и духовного роста.

Удален
BeautyUSA
|15 Янв 2016
1
Цитата Ледокол
Очень рада за всех вас, троих. Бьюти правильно в другой теме написала, что все извлекли свой урок

Радоваться особо нечему. Галя удаляется, еще вчера написала, я так же думаю. Три дня осталось. Урок извлечен совсем не тот, о котором ты говоришь. А вот этот

 

Цитата BeautyUSA
Цитата Stalker С близкими-да,со внешними,тем более настроенными против тебя, договориться зачастую невозможно в принципе.Любое объяснение будет  извращено и  обращено против тебя,поэтому лучше удаляться таковых,а не доказывать свою правоту. По-себе заметил,что начиная активно кому-либо доказывать,пусть и правильные вещи- скатываюсь на тот уровень который сам презираю.Так зачем оно тогда нужно?
Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
0
Цитата Самовар
То есть надо самого себя бояться?

Надо испытывать себя, в вере ли ты. Или ты живёшь не верой, а какими-то иными фантазиями или соображениями. Ересь - это тоже грех, который уводит мимо Царства Божьего. Галатам 5:20-21.

Мы НЕ должники плоти, чтобы жить по плоти.

 

Цитата levko1
Мда, удивляешь Рубила, если Давид жил под законом, то Бог оказался несправедливим и лицемером, когда после гнусного Давидового греха вместо побить камнями, почему то для его была привилегия, выбрать себе наказания.

А можно без богохульства?

 

Цитата levko1
В Старом Завете тоже были люди которые жили верой, на них был Дух Божий, они были помазаники и они порой падали, но их не побивали камнями,ибо они имели привилегию каятся, подыматься и идти дальше и с таких людей Старого Завета, мы также берем пример, для своего назидания и духовного роста.

Что касается Давида, за его вольности потом расплачивался весь народ Израиля. Поэтому я лучше буду подражать Павлу Апостолу, как Павел подражал Христу. Несоизмеримо более высокий духовный авторитет Апостола Павла для меня. А если религиозная организация возглавляется подражателем Давиду, то горе этим людям. Будет смесь законничества и громкой музыки. Остальное вы знаете.

Что касается попыток Давида призвать на себя суды Божьи, то Апостолы так не учили. Более того! Когда Иисус впервые встретил Савла (Павла), то не стал рассказывать тому о его грешках, но просто упрекнул за сопротивление Его движению. И Савл не стал просить испытать Его или судить, но задал простой и практичный вопрос: "Господи, что ты мне прикажешь делать?" Всё!

Sola Scriptura
Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0

Меша хочет иметь мирный плод праведности. А это приобретается через обличения и наказания от Бога. Суть в этом.

А кому чайку?
Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
1
Цитата Самовар
Меша хочет иметь мирный плод праведности. А это приобретается через обличения и наказания от Бога. Суть в этом.

А вы не хотите? Вдруг получится?

Sola Scriptura
Старожил
+690
|15 Янв 2016
0
Цитата Рyбилa
А можно без богохульства?

А без хуления, никак не можешь?

 

Цитата Рyбилa
А если религиозная организация возглавляется подражателем Давиду, то горе этим людям. Будет смесь законничества и громкой музыки

Наша песня хороша,начинай сначала...

Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0

Рубила

Что у вас получается есть разные мнения. И следовать ли вашим призывам у каждого есть выбор.И есть те, которые духовно старше вас. А я один. Вот ведь проблема. : )

А кому чайку?
Старожил
+2471
|15 Янв 2016
4

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+693
|15 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Радоваться особо нечему. Галя удаляется, еще вчера написала, я так же думаю. Три дня осталось. Урок извлечен совсем не тот, о котором ты говоришь.

Бьюти, но ведь можно отменить удаление - и все! Друзья тебя любят и просят об этом. Главное, что вы все высказались. Сердца очистились. Забывая заднее, простираемся вперед. Меня вот в жизни столько раз предали, что боль от форума - это цветочки. Ну ничего, зато новые люди на жизненном пути появляются, лучше прежних..... Перестала быть обидчивой. Жаль, что поздно мудрость и прозрение приходит.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0

Галя

Молитва обоюдная и взаимная, понимаешь? Очищаться каждому есть от чего и всегда. От этого не уйдешь никуда.

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|15 Янв 2016
2
Цитата Ледокол
Главное, что вы все высказались.

Наташ, ты похоже не понимаешь. Высказались с оскорблениями и издевательствами или высказались с покаянием и примирением. Большая разница. Делать вид что ничего не было я не буду. Просто я не хочу общаться со сплетниками и негодными людьми, покрывая это якобы любовью Божией. Не хочу лицемерить.

Я принесла все это перед Ним в молитве.

Единственное мое замечание- не стоит тут делать вид что все ок и все дружны и сплочены. Такого нет.

Старожил
+693
|15 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Наташ, ты похоже не понимаешь. Высказались с оскорблениями и издевательствами или высказались с покаянием и примирением. Большая разница. На этом закончим, мне неприятно об этом говорить.

я все понимаю... в свое время мне от Меши сильно досталось - сама знаешь.  И кукушки доставали, и кошки, и Костян - ну из этих никто не покаялся и не примирялся. Уж эти точно моего ухода добивались Кабачки меня невзлюбили за что-то, так и не приняли в Кабачок.  Ну и что с того? Разве на этом закончилиь хорошие люди на форуме? Чушь собачья (не в обиду Псу). Уйти - это слабость. Я так считаю. Скоро все станет на свои места. А в сплоченность я верю - вот и Консуэлла примирилась. и хорошие слова тебе сказала.... Разве это не стоит того, чтобы остаться?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
BeautyUSA
|15 Янв 2016
1
Цитата Ледокол
я все понимаю... в свое время мне от Меши сильно досталось - сама знаешь.

Наташ, ты извини, но, видимо я другая по характеру, да и по жизни. У меня не было потрясений в жизни, я из рук родителей перешла в юношеском возрасте к мужу, любима и обласкана. У меня хоршие друзья, и прекрасная семья. Я не приемлю хамства и быдлообщения среди христиан априори. Делать вид что это норма, и что я ничего не помню- провал у меня в памяти, я не буду. Потому и написала тебе, чтоб ты не думала что все ок и замечательно.

 

Цитата Ледокол
ну из этих никто не покаялся и не примирялся

Это ненормально, Наталь. Так быть не должно. Нет в этом Христианства.

Старожил
+693
|15 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Наташ, ты извини, но, видимо я другая по характеру, да и по жизни. У меня не было потрясений в жизни, я из рук родителей перешла в юношеском возрасте к мужу, любима и обласкана. У меня хоршие друзья, и прекрасная семья. Я не приемлю хамства и быдлообщения среди христиан априори. Делать вид что это норма, и что я ничего не помню- провал у меня в памяти, я не буду. Потому и написала тебе, чтоб ты не думала что все ок и замечательно.

Я тоже выросла в очень интеллигентной семье, родители меня  любят,  и я быдлячества и хамства ненавижу, а кто себя так ведет на форуме - тот не христианин. Так чего на них обращать внимание? Делать вид, что не помнишь - не обязательно. Это обостренное чувство само пройдет как рана после заживления. Ты очень стойкая, раз так долго держишь удар. Так что все плохое уже позади.....  Уверена, что никто не посмеет уже к тебе прикапываться за каждое слово... За сим откланясь. У нас 3 часа ночи.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+690
|15 Янв 2016
2

Милые сестры. не в обиду вам . Вспомните Моисея, его воспитание, его учили лучшие учителя и т.д и т.п. Но этого оказалось недостаточно для того, каким Бог его хотел видеть и Он повел его на долгое время в пустыню.

Иисус Христос был поведен духом в пустыню для искушения, как человек, посмотрите на Павла, что он притерпел.

То, чего нам так хочется, будет в раю, а здесь шлифовка...

1 2 3

Молитва предания себя на суд Божий  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.