Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва предания себя на суд Божий  

Удален
BeautyUSA
|15 Янв 2016
3
Цитата levko1
То чего нам так хочется будет в раю, а здесь шлифовка...

Левко, есть вещи которые не должны именоваться у верующих. Еслии же это происходит, и тем более длительно, на протяжении многих лет и без покаяния- это не шлифовка, это бесчинство.

Удален
BeautyUSA
|15 Янв 2016
2
Цитата Галя ❀
Настроилась на самое худшее, на разговор с шефиней, на разговор со всей группой и т.д. А когда пришла на след.день, то... получила букет цветов от студентов, извинения с их стороны за их поведение, извинения со стороны этих людей с ведомства и благодарность за труд. Прикольно

Хотела скромно промолчать, но все же не буду Тоже свидетельство, сегодня нас Господь очень обильно благословил финансово. Вот такое вот свидетельство, извините что без подробностей, но не хочется никого свидетельством расстраивать))

Старожил
+690
|15 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Левко, есть вещи которые не должны именоваться у верующих. Еслии же это происходит, и тем более длительно, на протяжении многих лет и без покаяния- это не шлифовка, это бесчинство.

Бог проверяет наше лично отношение, ко всему происходящему. Мы не знаем всего, что и как. У Его есть сосуды для низкого употребления, для определенной цели.

Удален
Киракел
|15 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Тоже свидетельство, сегодня нас Господь очень обильно благословил финансово. Вот такое вот свидетельство, извините что без подробностей, но не хочется никого свидетельством расстраивать))

Так, один из трех победителей вчерашней лотореи с призовым фондом в полтора миллиарда долларов был из Калифорнии.

Я так и знал, что это ты.))

Делиться будешь? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyUSA
|15 Янв 2016
2
Цитата Киракел
Я так и знал, что это ты.)) Делиться будешь? ))

Так и думала что ты это напишешь)))

Удален
Киракел
|15 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
Так и думала что ты это напишешь)))

Ехал на воллейбол сегодня и по местному радио сказали, что в Калифорнии выиграла одна медсестра.

Хозяин медицинского учреждения, гдеона работала, купил 18000 билетов, и подарил всем сотрудникам и пациентам по билетику.

И один из трех выигрышных билетиков достался этой медсестре.

Самое интересное, что она работала в ночную смену, и уже знала, что выиграла около пол миллиарда долларов, но отработала всю смену, не бросив работу.

Не знаю, правда ли это, щас могут придумывать всё что угодно, короче, за што купил, за то продал.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+411
|15 Янв 2016
2
Цитата BeautyUSA
сегодня нас Господь очень обильно благословил финансово.

Неужели джек-пот power ball?)

Старожил
Модератор
|15 Янв 2016

Очередная тема доя разбирательств закрыта по жалобам форумчан. Просьба ко всем более не открывать такие темы, разбирайтесь, при желании, вне форума.

1 2 3

Молитва предания себя на суд Божий  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.