Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для обращений ТОЛЬКО к МОДЕРАТОРУ! НЕ для переписки!  

Старожил
-17
|16 Янв 2016
4

Прошу модераторов вмешаться и остановить циничную ложь пользователя Рубилы - на церковь Христову и хулу на Святого Духа - в ветке "Божье присутствие/Божье отсутствие" и не только. Лично я принимаю эти его речи, как прямое и злобное оскорбление не только меня лично и моей церкви, но и всех христиан вцелом.

 

Цитата Рyбилa
А то, что вы называете "Божьим присутствием" - это плотское психофизиологическое состояние, достигаемое с помощью вполне известных методов. Но никакого реального Божьего присутсвия при этом нет, потому что нет ни истинного пророчества, ни истолкования языков, ни назидания. Если бы у вас и в самом деле было Божье присутствие, то ИЗНУТРИ, из чрева вашего текли бы реки воды живой, а не ереси и странные учения. Кроме того, странно, что вы призываете присутствие Святого Духа,

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Рyбилa
|16 Янв 2016
2
Цитата Истинный
Прошу модераторов вмешаться и остановить циничную ложь пользователя Рубилы - на церковь Христову и хулу на Святого Духа - в ветке "Божье присутствие/Божье отсутствие" и не только. Лично я принимаю эти его речи, как прямое и злобное оскорбление не только меня лично и моей церкви, но и всех христиан вцелом.

Прошу модератора остановить эту провокацию, основанную на вырывании моих слов из контекста. Истинный специально не приводит ВСЮ мою мысль в контексте, чтобы дискредитировать меня. Он коварно обрезал мою цитату в начале и в конце, чтобы оболгать меня. Моя ПОЛНАЯ цитата выглядела на самом деле так:

"Не поверю, потому что Божьего отсутствия не бывает. А то, что вы называете "Божьим присутствием" - это плотское психофизиологическое состояние, достигаемое с помощью вполне известных методов. Но никакого реального Божьего присутсвия при этом нет, потому что нет ни истинного пророчества, ни истолкования языков, ни назидания. Если бы у вас и в самом деле было Божье присутствие, то ИЗНУТРИ, из чрева вашего текли бы реки воды живой, а не ереси и странные учения. Кроме того, странно, что вы призываете присутствие Святого Духа, как будто ВНУТРИ вас Его нет. Вы просто пытаеетсь изобразить скинию времён Моисея, когда облако славы было снаружи. Так вот! Моё тело - это храм Духа, и это Божье присутствие и облако славы теперь там, ВНУТРИ."

Sola Scriptura
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2016
2

Понятно , спасибо за информацию Модераторам .

На счёт жалоб на тему --  где ещё как не на христианском форуме обсуждать религиозное движения как Масонство  из которого появились псевдохристианские организации -- С.И., и Мормоны .

С уважением форумчанин .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|17 Янв 2016
3

Уважаемые модераторы! Почему второй день подряд без какой-либо реакции, исчезает моя жалоба и мои ответы на циничный и оскобительный пост Рубилы в ветке "Божье присутствие/Божье отсутствие"...?? Где он явно оскорбляет меня, церковь и несет хулу на Святого Духа, насмешливо и лживо обзывая присутствие Господа, как - "плотское психофизиологическое состояние, достигаемое с помощью вполне известных методов".

Но мало ещё этого, так он пишет к вам какие-то притянутые за уши обвинения, которые есть не что иное как ложь с откровенной ненавистью ко мне, моему собранию и циничной хулой к Святому Духу. Его слова - "никакого реального Божьего присутсвия при этом нет, потому что нет ни истинного пророчества, ни истолкования языков, ни назидания" - плевок не только мне в лицо... но и в лицо всей христианской общине!

Настоятельно прошу Вас разобраться с распоясавшимся поведением этого очень сомнительного пользователя и его откровеными антихристианскими утверждениями с хулой на Церковь Иисуса Христа. Потому, как именно вы позволили Рубиле опять возвратится на форум, после вашего удаления его за уже подобное поведение.

P.S. Заранее спасибо, я верю в вашу компетентность.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|17 Янв 2016

вы придираетесь к пользователю, жалоба рассмотрена, оскорблений не было, на форуме любой форумчанин может излагать СВОЕ вИдение вопроса и СВОЕ мнение. Зачем вы затеяли эту не прекращающуюся войну с Рубилой? Не преследуйте по темам форумчанина и не выискивайте в каждом слове общающихся смертельный грех и плевки вам в лицо. На ваши придирки уже жалуются наверное половина братьев и сестер форума, а вы никак не можете простить Рубилу и модераторов за позволение ему снова общаться на форуме. Простите по-христиански, почему у вас никак это не получается?

 

Цитата Истинный
Почему второй день подряд без какой-либо реакции, исчезает моя жалоба и мои ответы на циничный и оскобительный пост Рубилы в ветке
Цитата Истинный
Настоятельно прошу Вас разобраться с распоясавшимся поведением этого очень сомнительного пользователя и его откровеными антихристианскими утверждениями с хулой на Церковь Иисуса Христа. Потому, как именно вы позволили Рубиле опять возвратится на форум, после вашего удаления его за уже подобное поведение.
Удален
Рyбилa
|17 Янв 2016
3

Модератор, спасибо большое за справедливое рассмотрение этой тяжбы. Я не ставлю своей целью оскорблять людей или очернять истинное служение Господу, но моей задачей является честное рассмотрение многих проявлений и методов в свете Писания. Я ни в коем случае не против даров Святого Духа, не против истинного поклонения Христу, но против попыток выдать подделки за работу даров Святого Духа. Да благословит Господь мой Иисус Христос всех честных служителей во всём и да поможет всем искренне заблуждающимся найти путь истины.

Sola Scriptura
Удален
Самовар
|17 Янв 2016
2
Цитата Рyбилa
Моя ПОЛНАЯ цитата выглядела на самом деле так: "Не поверю, потому что Божьего отсутствия не бывает. А то, что вы называете "Божьим присутствием" - это плотское психофизиологическое состояние, достигаемое с помощью вполне известных методов.

Уважаемый модератор. Что получается, если у когото из участников есть убеждения, что есть присутствие Бога, а есть отсутствие Его? Получается  по мнению Рубилы они пользуются сомнителными методами, достигают какого то плотского психофизиологического состояния, чего у верующих не должно быть.

И это после того, как ему попытались обьяснить, что у коринфян было отстутствие внутри их Святого Духа, который через апостола Павла подействовал на коринфян снаружи.

Но он остался как видим при своем мнении, конечно имеет на это право, но он правильное понимание этого вопроса выставил ересью, с которой он борется. И где у него уважение к убеждениям других участников? Если он не хочет признать, что нарушил правило номер 5, то прошу закрыть тему. Или если за это 3 участника, то это мало?

 

Цитата Рyбилa
Да благословит Господь мой Иисус Христос всех честных служителей

Не понятно, кого он благославляет, если на вопрос, кого он признает за истинных служителей в поместной церкви, он никого не назвал. Если назовет, то я принесу ему извинения за то, что придираюсь к нему.

А кому чайку?
Удален
Рyбилa
|17 Янв 2016
3
Цитата Самовар
Не понятно, кого он благославляет, если на вопрос, кого он признает за истинных служителей в поместной церкви, он никого не назвал. Если назовет, то я принесу ему извинения за то, что придираюсь к нему.

1. Выражение "поместная церковь" в Новом Завете не встречается, поэтому я считаю такую формулировку ересью.

2. Честными служителями я называю всех, кто подражает Апостолу Павлу, который работал своими руками и не придумывал денежную "десятину" как средство своего обеспечения за счёт остальных.

3. Можете извиняться, я не гордец - прощу без упрёков.

4. Прошу модератора удалить и этот мой пост сразу после извинения пользователя под ником Самовар.

Sola Scriptura
Удален
Самовар
|17 Янв 2016
3

Как Вы сами видите, данный участник поставил себе задачу, на межконфессиональном форуме бороться с ересью, а это полное игнонирование правила 5 этого форума.

Если он не увидел в Библии понятия поместная церковь, то пусть имеет такие убеждения. А для меня такое понятие есть и прошу оградить меня от преследований за мои убеждения.

Раньше я его спросил, когда он просил прощения имел он ввиду, что просит прощения и за то, что на другом форуменазвал мироварника моим клоном. Он посчитал это провокацией и не стал отвечать. Как это понимать? А ведь его посты там до сих пор есть.

А кому чайку?
Удален
Рyбилa
|17 Янв 2016
3
Цитата Самовар
Как Вы сами видите, данный участник поставил себе задачу, на межконфессиональном форуме бороться с ересью, а это полное игнонирование правила 5 этого форума.

1. Я ставил своей целью говорить правду, а не вредить кому-то.

2. В правилах форума также сказано не распространять нехристианские учения, а фразы "поместная церковь" в тексте Нового Завета нет, следовательно вы нарушаете правила общения на данном форуме, а я только лишь констатирую точный библейский факт.

 

Цитата Самовар
Если он не увидел в Библии понятия поместная церковь, то пусть имеет такие убеждения. А для меня такое понятие есть и прошу оградить меня от преследований за мои убеждения.

Только вы меня и преследуете на самом деле. Этот ваш пост - провокация, подстрекательство. Увидеть в Библии понятие "поместная церковь" невозможно, потому что такого словосочетания в тексте Библии НЕТ.

 

Цитата Самовар
Раньше я его спросил, когда он просил прощения имел он ввиду, что просит прощения и за то, что на другом форуменазвал мироварника моим клоном. Он посчитал это провокацией и не стал отвечать. Как это понимать? А ведь его посты там до сих пор есть.

Провокация.

Прошу модератора удалить подстрекательские посты пользователя Самовар, который использует эту тему в надежде втянуть меня в ссору.

Sola Scriptura
Удален
Мерида
|17 Янв 2016
5

Тема о предании себя на сожжение суд Божий, скорей была похожа на ересь.

Обратите внимание пожалуйсто на Самовара, у него мания преследования , в то время как сам он пристаёт к участникам, которые не согласны с его мнением.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Мерида
|18 Янв 2016
2
Цитата Самовар
что с этим все участники согласны:

Кто все? ! Все нормально общаются в этой теме, один  вы со своими нелепыми жалобами, не имётся вам.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. © Конфуций
Удален
Рyбилa
|18 Янв 2016
2

Прошу всех обратить внимание на название темы.

Я понимаю желание некоторых насолить мне, но тема не для провокаций против меня.

Прошу модератора впоследствии удалить этот мой пост

Sola Scriptura
Старожил
Модератор
|18 Янв 2016
Цитата Рyбилa
Прошу модератора

Пускай посты остаются, это надо для предоставления администратору, т.к. жалобы ему активно поступают. Об этой теме, как автор, не беспокойтесь, модераторы сами будут ее модерировать.

Старожил
+2306
|18 Янв 2016
8
Цитата Мерида
Кто все? ! Все нормально общаются в этой теме, один вы со своими нелепыми жалобами, не имётся вам.

Предлагаю ввести

*   ограничение на жалобы модератору, не более.......в день/месяц/ неделю.
** запретить рассмотрение старых постов форумчан, тем более из других тем

Такое потакание бесконечным "обиженным" выходит уже за рамки общения зрелых христиан,

загружая модератора по пустякам, раздутыми самими жалобщиками.

Существенно портит дух общения на форуме.

***Следить настоятельно предлагаю за СОБОЙ прежде,

испытывать СЕБЯ,

вникать туда же))

Удален
Самовар
|18 Янв 2016
2
Цитата Модератор
Пускай посты остаются, это надо для предоставления администратору, т.к. жалобы ему активно поступают. Об этой теме, как автор, не беспокойтесь, модераторы сами будут ее модерировать.

Вот это будет правильно.

А кому чайку?
Старожил
-17
|18 Янв 2016
5

Уважаемые модераторы, прислушайтесь к нашим словам! Нас здравых христиан, здесь на форуме, с каждым днем становится все меньше и меньше. Зато активно умножаются всякие странные личности, которые хулят церкви, льют грязь на служителей Христовых - обзывая их лжецами, ворами и мошенниками и т.д.. Но мало того, так они уже роспаясались до того, что начали хулить и извращать не только Св.Послания, но и отвергать истинность слов самих Апостолов Христовых. Жалобы на эти посты, надеюсь вы читали. Благословений вам и мудрости от Господа Бога!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Самовар
|18 Янв 2016
4

По моему решение таких проблем в том, что если кому не нравится модерация, участники еретики, да клеветники, правила форума особенно номер пять, пусть покинет форум. И не в спецслужбы обращается, а пусть создаст себе свой форум, где пусть и хозяйничает как у себя дома.





А кому чайку?
Старожил
bsx
+342
|18 Янв 2016
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Предлагаю ввести *   ограничение на жалобы модератору, не более.......в день/месяц/ неделю. ** запретить рассмотрение старых постов форумчан, тем более из других тем Такое потакание бесконечным "обиженным" выходит уже за рамки общения зрелых христиан, загружая модератора по пустякам, раздутыми самими жалобщиками.

И я поддерживаю на все 100. Мне лично странно что здоровые дядьки жалуются как маленькие капризные дети и не хотят элементарно потерпеть..Модератор же не воспитатель в детсаде. Стефания - Вы умничка.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Самовар
|18 Янв 2016
5
Стефания: Предлагаю ввести *   ограничение на жалобы модератору, не более..
Цитата bsx
И я поддерживаю на все 100. Мне лично странно что здоровые дядьки жалуются как маленькие капризные дети и не хотят элементарно потерпеть..Модератор же не воспитатель в детсаде. Стефания - Вы умничка.

А что, это идея. А писать к С. Вельбовцу вообще надо запретить.  Что это за мода такая пошла?

А кому чайку?
Удален
Consuela
|18 Янв 2016
5
Цитата СТЕФАНИЯ
Предлагаю ввести * ограничение на жалобы модератору, не более.......в день/месяц/ неделю.

И  что будете делать с хулителями и хамами, которые увидят в этом правиле лазейку ? Вы пожалуетесь  два раза по правилу, а они сорок раз поунижают и поообзывают за это время, при чем  группой. Лучше запретить хамское поведение в корне.

_

 

Цитата Asher
Рубила и его киберкоманда основательно рулят сегодня на форуме.. Хм-м.. очень интересно только, чем-же это все закончится..???

Ув.Модераторы, Администрация, пожалуйста, прислушайтесь  к здравым мыслям порядочных форумчан. С Рубилой и Ко форум  утонет в ересях. Слава Богу что многие это видят и все еще надеются на очищение форума от таких личностей и их тем..  Это не преследование Рубилы как он пытается приподнести и оправдать этим себя.

Я лично уже почти 3 года страдаю от его (и его клонов) наглости,от того как он искажает Писание, а потом  преподносит  так что он жертва и пр. Как сказали  братья, нет желания вообще тут  общаться, потому что все потопчется или удаляется его жалобами. Зачем  бросать жемчуг  под ноги псам?

Я понимаю Вашу  любовь и христианское сердце, это супер и редкость, но подумайте сами что этот человек на разных порталах хулит вас и сам  ресурс и его директора, пользователей...зачем  это терпеть?

Я поддерживаю  братьев (Ашер,Истинный,Самовар,Мироварник,Антитролль) которые сегодня почему то впали в немилость и воспринимаются с раздражениями, как и я ,наверное.

Простите,но только с надеждой пишу что нас услышат и такая ситуация на форуме изменится и такие как Рубила  не смогут угнетать Церковь,извращать Слово Божье .

Еще раз простите и спасибо что хоть прочитали , даже если один раз. С  любовью.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
BeautyUSA
|18 Янв 2016
5
Цитата Самовар
И сама Бьюти призналась, таким приёмом она начала пользоваться с самого начала общения на форуме. Скажите, нужны на форуме такие отношения?

Я ничего такого не признавала, Самовар, все это опять плод вашей фантазии. Никого не трогаю, захожу на форум, а тут Самовар жалуется что я с Админом форума без участия Самовара поговорила.

 

Цитата Самовар
По моему решение таких проблем в том, что если кому не нравится модерация, участники еретики, да клеветники, правила форума особенно номер пять, пусть покинет форум. И не в спецслужбы обращается, а пусть создаст себе свой форум, где пусть и хозяйничает как у себя дома.

Решение чего вам нужно, Самовар? Все уже решили и без вас, о чем было сказано вам Модерацией. зачем вы продолжаете склоки? Вам обязательно нужно преследовать участников по темам, скандалить, обвинять, выяснять отношение и прочее? Почему бы вам не простить и не отпустить, отдав если что, все ваши обиды Господу?? Как так получилось что вы начали сообщение о Рубиле, а закончили длинной тирадой о Бьюти?

Cамовар, вас неоднократно просили разные участники форума прекратить скандалить. Ну неужели так тяжело быть в мире с другими и просто научиться признавать, что другие имеют право быть такими, какими хотят, и для этого не требуется ни ваше обсуждение, ни ваши преследования, ни ваши обвинения, ни ваша оценка их жизни?? Просто поймите это и отпустите.

Удален
Киракел
|18 Янв 2016
1
Цитата Истинный
Нас здравых христиан, здесь на форуме, с каждым днем становится все меньше и меньше. Зато активно умножаются всякие странные личности, которые хулят церкви, льют грязь на служителей Христовых - обзывая их лжецами, ворами и мошенниками и т.д.

Весь форум видел, как эти "здравые христиане" оскорбляли целый народ, так до сих пор и не извинившись за свои оскорбления.

Kогда ты с Ашером троллил про тухлую корюшку и инфернальную рептилию, ты с ним "так старательно, сохраняя здравость и спокойствие подыскивал по Писаниям" эти слова?:

 

Цитата Истинный
Киракел, плиз-а...! Ну смаж же ты уже в своем мейдфсбиншпицберген патефоне ржавую пружину и смени же наконец-то свою любимую, выданую тебе когда-то твоим командованием оперативную уже лет как сто заезженную до дыр пластинку. А то звук от неё в последнее время уже идет, как будто инфернальная рептилия плюхнулась в кипящую смолу, теперь верещит и пытается доплыть до края унитаза из последних сил скрежеща по его дну когтями. Dixi...!
Цитата Asher
Это 100-пудово, тебе рыбку к Новому году поставили не качественную, от этого и галюны.. следи за стулом..:)))
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
Модератор
|18 Янв 2016

Довольно разбирательств! Тема закрыта. Судьей между вами ни админ, ни модераторы не будут. Вам всем Судья Бог. Просьба не создавать темы для обращения к модератору, если в них постоянные бесконечные склоки и бесконечные ответы на ответы. По этой причине совсем скоро будет закрыт форум на неопределенное время. Никто из вас не прислушался к просьбам модераторов.

1 2

Для обращений ТОЛЬКО к МОДЕРАТОРУ! НЕ для переписки!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.