Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Для обращений ТОЛЬКО к МОДЕРАТОРУ! НЕ для переписки!  

Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
2

Хочу выразить благодарность модератору за очистку темы "Поговорим о друзьях на форуме Инвиктори" от провокаций!

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Удален
Рyбилa
|11 Янв 2016
0

Прошу модератора, если возможно, переименовать тему "Исполнение наших желаний есть знамением нашей веры в Бога", поскольку правильнее будет так: "Исполнение наших желаний является знамением нашей веры в Бога". Или так: "Исполнение наших желаний есть знамение нашей веры в Бога". Спасибо.

я вернулся под старым ником только ради торжества справедливости, потому что уж слишком много лжи тут обо мне писали
Старожил
+949
|14 Янв 2016
2

Уважаемый модератор, тема о *Разборках по писанию* была очень полезна для научения в общении как на форуме, так и в реальной жизни.

Убедительно прошу открыть эту тему через 3 дня и редактцией в названии темы. *Разборки в свете писания*.

Удален
BeautyUSA
|14 Янв 2016
0

У меня вопрос к администрации. Можно ли посмотреть айпи ников Tressi и Зебра? Первая из Турции, вторая из Казахстана?

Старожил
Модератор
|14 Янв 2016
Цитата Messha
Я не вижу другого выхода, как только попросить наших уважаемых Модераторов, передать просьбу от всех форумчан Администратору форума посмотреть IP этих ников

1) мы не будем никому передавать из форумчан эти данные

2) IP не является определителем, он может быть динамическим и его легко подделать

(Это был ответ администратора)

Старожил
+1698
|14 Янв 2016
2
Цитата Messha
передать просьбу от всех форумчан Администратору форума посмотреть IP этих ников,

Простите, но я думаю не нужно так по детсадовски подписывать - "всех" форумчан.. К примеру я этого не прошу и не буду.. и лишь потому, что подобная просьба бессмысленна.. Она актуальна лишь в том случае, когда в пользователя статический IP-адрес.. Но в большинстве случаев у нас всех - динамичный IP-адрес.. а по нему можно узнать лишь страну-регион пользователя.. максимум город и район города, в котором находятся тыщи копьютеров с адресом одного и того-же провайдера.. Но такой коллосальной работой с вычисления IP-адреса, явно никто заниматься не будет.. Можете конечно обратистся в ФСБ, или как там называются у вас спеслужбы.. они точно смогут вычислить, вплоть до номера материнской платы.. За доллары или евро конечно..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Янв 2016
1
Цитата Messha
Страна и регион сказали бы многое

Ну к примеру.. Вот вы узнаете, что ник из США, Турции или Украины.. На форуме из одной с этих стран, находиться - всего-лишь сотня-две пользователей.. Что это вам даст..?
Припустим даже два-три ника.. и опять-же с похожим ай-пи.. Вы что-же обвините кого-то из них в клонировании из-за того, что они из одной и той-же страны или региона?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
1

Прошу всех ВНИМАТЕЛЬНО прочитать название темы.

Sola Scriptura
Старожил
Модератор
|15 Янв 2016

Убедительная просьба модератора, а также автора темы не писать в теме комментарии и не вести общение между собой, иначе все посторонние реплики будут удалены. Внимательно читайте название темы и не нарушайте правило 7. Будем благодарны за понимание.

Удален
Самовар
|15 Янв 2016
0

прошу прокомментировать мое предложение к администрации.

Как думаете, стоит ли ввести правила, на основании которых:

1 Если автор темы включил на какого то участника игнор, тот не должен чтото писать в теме этого автора.

2 Если ктото желает чтото написать с одноразового ника в тему, тот должен свой пост отправить через личное сообшение автору темы. А автор темы сам решить ставить это или ставить с сокращениями или вообще не ставить.

3 Так же если на кого стоит игнор, напишет в личку автору темы, автор темы тоже имеет право удалить это сообщение не читая.

4 если автор темы не сможет обеспечить порядок в теме, то тему закрыть или вообще удалить.

5 Ещё предлагаю изменить настройки блогов. Чтобы видеть и комментировать могли те участники, список которых составит автор блога. То есть чтобы видеть и комментировать могли не только друзья автора а также некоторые участники кроме друзей, но не все участники форума.

Как вам эти правила?

А кому чайку?
Удален
Киракел
|15 Янв 2016
2

Предлагаю ввести дополнение в Правила, запрещающие создавать темы, в которых будут обсуждаться и осуждаться форумчане.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|15 Янв 2016
0

Предлагаю дополнить Правила Общения, что автор закрытой темы не может открыть новую тему в течении, например, месяца.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2471
|15 Янв 2016
0
Цитата Киракел
автор закрытой темы не может открыть новую тему в течении, например, месяца.

На некоторых форумах существует премодерация.  Может ввести ее в таких случаях?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
Модератор
|15 Янв 2016

За постоянные придирки к модерированию и постоянное нарушение правила 10 после штрафного преупреждения - бан. Становится многое очевидным после очередной вашей реплики в адрес модераторов...

 

Цитата Олеся
видя вашу реакцию на критику вашей работы
Цитата Олеся
модерируйте темы, в которых очаги ненависти ( в основном женской) и будет покой на форуме, любите форумчан, опекайте и заботьтесь
Удален
Киракел
|15 Янв 2016
2

Еще одно предложение - в самом верху каждой темы ввести строчку - я в этой теме не участвую.

И любой форумчанин может добавить свой ник под эту строчку.

Участвующие в теме будут знать, что не нужно приводить цитаты форумчан из этого списка не участвующих в данной теме и вообще не упоминать эти ники в теме.

Если же в теме будет продолжаться обсуждение(и осуждение) форумчан, не желающих общаться в этой теме, тему закрывать.

Думаю, что это может помочь прекратить склоки и разбирательства на форуме.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|15 Янв 2016
6

Предлагаю

1.закрыть лички  именно там зарождаются склочные настроения; пусть люди общаются на своих имейлах;

2.закрывать досуговые темы где  есть нарушение правил и  христианской морали; пусть  общаются  между собой  на других форумах о чем хотят;

3.кого удаляли и заметили в клонах шатающих форум больше НИКОГДА не впускать на форум  и удалять при первом проявлении его опять; есть другие форумы  пусть там гуляют;

4. Флудаторов наказывать штрафами и банами.

5. Тему для модератора  открывать ТОЛЬКО Модератору и там писать только суто по теме. Кто  хочет выяснений пусть это делает на стороне.

6. Запретить обсуждать Евангельские,мессианские церкви тем людям кто не находится ее членом и не имеет к церкви вообще отношения;

7. Темы открывать где обсуждаются вопросы веры, исследование Писания, молитвы,религии не унижая ни чью совесть (это кажется есть);

8. кому не нравится форум  -> мир огромен  + выбор по вкусу.

_

Может это поможет ? Троллям станет скучно и они потеряют интерес тут жить.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Рyбилa
|15 Янв 2016
9
Цитата Consuela
6. Запретить обсуждать Евангельские,мисссианские церкви тем людям кто не находится ее членом и не имеет к церкви вообще отношения;

Предлагаю также запретить осуждать и оскорблять внеконфессиональных христиан. Мы тоже теперь представляем огромное количество людей, мы стали настоящим духовным явлением в 21 веке. Отмахнуться от этого факта уже не получится.

Ещё предлагаю запретить высокомерное отношение к людям, которые не являются по плоти евреями. Считаю, что не зря Апостол Пётр засвидетельствовал, что воистину приятны Богу люди из любого народа, боящиеся (глубоко чтущие) Бога! Никто не имеет права оскорблять евреев за их национальность, и никто не имеет права оскорблять язычников по плоти тоже.

Sola Scriptura
Старожил
+3866
|15 Янв 2016
3

Что хотел про правила сказать. Ужесточить их - это хорошо вроде. Но проблема на в форуме,а в форумчанах. Переделать форум - только удалив неугодных. Будет театр одного актера, как и писал модератор. Это может делать модерация - удалять, но такого не было и не будет. Монополии не будет, и не может быть априори.

Закон был - о 613 заповедях - не приведших ко спасению исполняющих их. Ибо не могли. Так и форум. Правила не спасут. Спасет Господь.

Про внеконфессионалов - согласен с Рубилой.

Старожил
Модератор
|15 Янв 2016

Тема очищена от реплик (и провокационных реплик), не относящихся к ней, также отмодерированы некоторые оставшиеся реплики. Просьба прислушаться к просьбам автора и модератора.

ВСЕМ СПАСИБО за предложения и пожелания! Они будут переданы администрации.

Старожил
+2306
|16 Янв 2016
4
Цитата Consuela
закрыть лички именно там зарождаются склочные настроения

Это возможно. Я закрыла

 

Цитата Consuela
закрывать досуговые темы где есть нарушение правил и христианской морали; пусть общаются между собой на других форумах о чем хотят;

А это невозможно.

Если Вы делаете акцент на нарушение правил христианской морали, тогда придется закрыть ВЕСЬ форум.

Попробуйте выбросить все негативные и антихристианские моменты из повествования в Библии(???)

"кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот

удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей "

На форуме,как в жизни:

есть и назидание, и словопрения, и вскрытие проблем, тщательно замазанных. Он показывает всем, у кого в чем проблемы.

А от них надо избавляться не путем страуса))

*

Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола

Тут пример,как возрастать, преодолевать, отвечать, доказывать, спорить,жаловаться и пр.))

============================================================

Предложение для модерации:

1 ВХОД на форум НЕвозможен без разрешения МОДЕРАТОРА

Иначе - проходной двор. Именно в отсутствии контроля активизируются "гости"

В присутствии модератора никто не посмел бы выставить фотографии форумчанок, и тем более, того, что за этим последовало.

2 Тема, из-за впрыска,нарушающего правила закрываться НЕ  может.

Спровоцировать такой вливание возможно даже в "зоологической" теме)).

Бан и штраф виновным.

Не лишать общения НЕвиновных в нарушении.

Старожил
Модератор
|16 Янв 2016
Цитата СТЕФАНИЯ
ВХОД на форум НЕвозможен без разрешения МОДЕРАТОРА

Да, спасибо, СТЕФАНИЯ, это решение уже принято администрацией при обновлении форума.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
из-за впрыска,нарушающего правила закрываться НЕ  может. Спровоцировать такой вливание возможно

Невозможно не согласиться с Вами, просто порой не поднимается рука банить или штрафовать всех зачинщиков разборок и отвечающих на провокации. Если бы не было ответов на провокации, было бы проще, а так целый клубок негатива и сложно за этим увидеть суть и рассмотреть саму тему, а также кто прав, а кто виноват. Вот потому и приходится закрывать темы, хотя жаль.

Старожил
+949
|16 Янв 2016
1
Цитата Модератор
Если бы не было ответов на провокации, было бы проще,

Как по времени работает модератор?
Как быстро может модератор отреагировать на жалобу?

Через 1 час, 4 часа или 12 часов.

Старожил
Модератор
|16 Янв 2016

По времени модераторы не работают, т.к. помимо модерации форума у них много работы, связанной с модерированием Портала.

Удален
IVANYCH
|16 Янв 2016
3

Уважаемый Модератор (зная что это не один человек) , вижу что сейчас Модераторы оперативно справляются с поставленной задачей модерировать реплики форумчан не прошедших модерацию по  той или иной  причине и удаляются в корзину , единственно жаль , что в моей теме по моей просьбе флуд от собеседника так и не удалялся в следствии чего тема была закрыта --

IVANYCH

9 Ноя 2015


Уважаемый Модератор -- если есть возможность удалить последние 20 постов Иерофанта -- сделайте это , они все равно не о чем конкретном , более того уводят от темы глубоко в сторону философских рассуждений и по детски невнятных реплик необосновано обиженого характера -- просто количество флуда в этой теме зашкаливает .

С уважением , форумчанин .



Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Киракел
|16 Янв 2016
7

Просьба оставить личку.

Склочные настроения, на самом деле, зарождаются в голове, а не в личке.

Личка на форуме - всего лишь инструмент передачи информации для конкретного человека, а не для всех.

Например, захотели подружившиеся форумчане обменяться емэйлами, телефонами и т.д., но не хотят выкладывать эти данные для всех на форуме, для этого как раз и нужна личка.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|16 Янв 2016
2
Цитата СТЕФАНИЯ
А это невозможно. Если Вы делаете акцент на нарушение правил христианской морали, тогда придется закрыть ВЕСЬ форум.

Если мы христиане то мы не должны бояться правил которые стимулируют вести себя цивилизованно и тем более по христиански.

Я имела ввиду  в первую очередь такие досуговые тымы  закрывать  которые изначально создаются для провокаций и насмешек с христианской морали и церквей святых.

А в основном я согласна, что быват и так:

<На форуме,как в жизни:

есть и назидание, и словопрения, и вскрытие проблем, тщательно замазанных. Он показывает всем, у кого в чем проблемы.>

_

Ув.Модераторы, если оставлять личку открытой то с лимитным количеством слов.

Реплика отмодерирована по причине перехода на личность - см.правило 5.

 

Цитата Киракел
Например, захотели подружившиеся форумчане обменяться емэйлами, телефонами и т.д., но не хотят выкладывать эти данные для всех на форуме, для этого как раз и нужна личка.
От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
Модератор
|16 Янв 2016

Нет, Вы не так поняли: на Вашу тему поступало очень много жалоб с требованиями закрыть тему, т.к. она не для обсуждений на христианском форуме. И, даже если указанные Вами реплики были бы удалены, тема все равно была бы закрыта. А сейчас, в закрытой теме, реплики не модерируются.

А с просьбой по удалению реплик желательно обращаться к модератору не в самой теме, а в теме для модераторов.

ОЧЕРЕДНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ РЕПЛИКИ ДРУГ ДРУГА.

 

Цитата IVANYCH
в моей теме по моей просьбе флуд от собеседника так и не удалялся в следствии чего тема была закрыта
Старожил
Модератор
|16 Янв 2016

Какие бы жалобы в адрес модераторов не поступали, реплики удаляются ТОЛЬКО после рассмотрения их  модератором, и конечно же удаляются или модерируются выборочно, а не по любой жалобе. Но автор темы в любом случае имеет право жаловаться на реплики, которые не по теме.

 

Цитата Consuela
оставляйте право на модерацию за собой
Старожил
Модератор
|16 Янв 2016

Для ВСЕХ, кто в жалобах спрашивает, почему их посты удаляют, ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕЛИВО НАПОМИНАЕМ, ЧТО ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ВОПРОСОВ К МОДЕРАТОРУ И ТОЛЬКО ДЛЯ ЕГО ОТВЕТОВ. ТОЛЬКО!

------------------

На форуме есть много других тем, в которых Вы можете писать эти реплики. Но тема ТОЛЬКО для обращения к модератору совершенно по другим вопросам.

 

Цитата Витус
Я сожалею, что пост о земных жителях, и небесных, которые представляют народ Его, был удалён
Удален
Рyбилa
|16 Янв 2016
2

Модератор, спасибо большое за порядок и за то, что вы отстаиваете честь людей ВНЕ зависимости от убеждений.

Sola Scriptura
1 2

Для обращений ТОЛЬКО к МОДЕРАТОРУ! НЕ для переписки!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.