Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Францию

Старожил
+1675
|20 Ноя 2015
1 Цитировать

", а не на уровне минталитета."--- поймите что если не будет проблемы, то услуги тех кто решает эту проблему окажутся не нужными. Как фармацевтической индустрии не нужно, если все люди здоровы. Есть проблема - есть кому то работа. Нет проблемы - кто то безработный.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1130
|20 Ноя 2015
3 Цитировать

Терроризм не ограничивается религией или национальностью

Французы с головами мусульман из Алжира.  1830 год.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Irulya
|20 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Комп
Французы с головами мусульман из Алжира.  1830 год.

Ужас!!!!

Старожил
+1275
|20 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Комп
Французы с головами мусульман из Алжира.  1830 год.

"Я сама из Алжира,дочь офицера,поверьте,здесь не всё так однозначно..."

Возможно это не французы а испанцы, место действия не Алжир а Марокко,и  по годам лет так на сто позже действие происходило.

Вчера в Питере я отловила советскую книгу 1931 года издания, посвященную Рифской войне (напомню, велась она в 1920-е годы). На обложке был этот снимок. Понятное дело, что в 1931 году Алжирской войны и в проекте не было. Кроме того, на фотографии изображены... испанцы.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
0 Цитировать

Служитель из США: Должны ли последователи Христа любить ИГИЛ? http://www.maranatha.org.ua/cnews/r/99307

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Служитель из США: Должны ли последователи Христа любить ИГИЛ?

Конечно должны любить.

Бог же через них вразумляет отступивших от веры людей всей земли.

Вот смотрите, "цивилизованные" страны перестали исполнять заповеди Христа, вера ослабела,

пошли развлечения и предания похоти.

Старожил
+1846
|24 Ноя 2015
3 Цитировать

Как молиться за Капернаум и Вифсаиду, отвергнувшие волю Бога о себе и непокаявшиеся, если Иисус произнес горе на них - проклятие? Мунтян разруше?

Евросоюз отверг даже упоминание о Боге в своих уставах. Что посеют человеки, то они и пожнут. То же ждет и прочие страны с многобожием, а также прогневляющие Бога содомией. Не избегнут - написано.

Нам же велено молиться о безреволюционной тихой жизни - о спасении ВСЕХ человеков от грехов неверия в Иисуса (проявляющихся в несоблюдении ВСЕХ Его повелений) и о достижении познании истины каждым человеком.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Комп
Французы с головами мусульман из Алжира.  1830 год.

Интересно, а по чем вы узнали, что это французы..? На лбу, у этих на фото,  вроде национальность не написана.. извращенцов-головорезов различных видов, хватало всегда во всех нациях и народах.. К примеру некоторые советские солдаты и офицеры в Афганистане фоткались с отрезаными головами, сушили отрезанные уши убитых ими душманов и везли в союз как трофей.. Особой "любовью" к таким "трофеям", всегда отличались наёмные группы спецназначения.. тоже самое делали и уже русские в Чечне, Осетии и Грузии.. Говорю не о всех конечно, а об отдельных извращенцах в форме и без неё.. о тех у кого автомат, нож и вседозволенность.. 100-пудово, подобные извращенцы найдутся и среди тех солдат и офицеров, которые воюют сегодня в Украине, Сирии и др. местах планеты..

Потому я так считаю, что в корне неверно будет судит о всей нации по трем-пяти извращенцам, получающих бесовско-сексуальный кайф от своих садо-изуверских действий..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1014
|24 Ноя 2015
0 Цитировать

Молитва за Францию, или как говорится пошли за водой.?

Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
1 Цитировать

опять пишут о политике.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+98
|24 Ноя 2015
0 Цитировать

Старожил
+1846
|24 Ноя 2015
3 Цитировать

Если ашер* попал в ад

В этом он и виноват.

Каждый сетуй на грехи

Франция - лишь на свои.

* ашер - пользователь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Ноя 2015
4 Цитировать

Да помилует Бог Францию, да обратит от тьмы к свету, от власти сатаны к Богу. Аминь. Ибо и за них пролита кровь Христова.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|25 Ноя 2015
Цитировать

По причине общения не по теме  пользователей Asher, paralipomenon, Киракел, тема будет закрыта. Реплики не по теме удалены.

Новичок
-287
|4 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Да помилует Бог Францию да обратит от тьмы к свету, от власти сатаны к Богу.

Не только Францию, но и Россию и США и все НАТО. Собрались они вместе для известного дела, но пока висит вопрос на этом собрании, кто из них будет лидировать? Пока Россия старается изо всех сил и по Писаниям. Недавно сам царь сказал, что он послушно исполняет волю бога. Наверное что-то знает, раз так говорит.

Солдат веры.
1 2 3 4

Молитва за Францию

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы