Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Стишки-пирожки-порошк и+неформат

Удален
Олеся
|26 Окт 2015
1 Цитировать

добалю депрессяшки, это уже хорей

осень всё идёт по
расписанию
к тела и природы
угасанию

© Бронт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|26 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Это вы верно заметили Падет Вавилон С мерзостями голливудскими И даже айфон.

Духовник, если вам подарят айфон, как вы отнесётесь к подарку?

я не пишу о предложении роли в голивудском фильме, наверное, это исключено, а вот айфон- вполне реальное испытание

---

четвёртая строка не в формате, кстати тоже

2 слога

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
а вот айфон- вполне реальное испытание

Если только китайский.

-

Я не против мерса и айфона

25 копеек за обед

Все же ближе к сердцу и желудку

Привет

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Я не против мерса и айфона

Eduard Snowden говорил, что именно в i-Phone есть программа, которая включает смартфон без видимых признаков для прослушки. Практически "жучок" всегда с собой. Настоящий подарок для спецслужб.

Удален
Киракел
|26 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Eduard Snowden говорил, что именно в i-Phone есть программа, которая включает смартфон без видимых признаков для прослушки. Практически "жучок" всегда с собой. Настоящий подарок для спецслужб.

Если бы это действительно имело место, то уже давно бы аппл накрылся бы медным тазиком.

Как грицца, "не верю".©

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|26 Окт 2015
2 Цитировать

Я Ай-фон купил

По асфальту лупил

В микровэйке топил

Мониторчик разбил

Только вот я не понял намёк

Если корпус открыт

И экран не горит

Где же спрятался гадкий жучок?

Старожил
+1296
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Если бы это действительно имело место, то уже давно бы аппл накрылся бы медным тазиком. Как грицца, "не верю".©

Сноуден перебежчик и предатель, кто ж ему поверит?! 

У нас тут один русский рассказывал, как он был по делам в Колорадо, потом возвращался назад в Орегон на машине с товарищем и выключил свой смартфон, чтобы не разрядился в горах в поисках сотовой связи.

А кто-то ему позвонил на выключенный телефон, вдруг произошло соединение и тот человек прослушал весь разговор, который они вели в машине.

По этой причине у нас тут нелегальные эмигранты вытаскивают батарейки с телефонов после окончания разговора, да ещё экранируют в металлической банке.

Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Eduard Snowden говорил, что именно в i-Phone есть программа, которая включает смартфон без видимых признаков для прослушки. Практически "жучок" всегда с собой. Настоящий подарок для спецслужб.

Айфона нет у меня, но способов у бывших сообщников Сноудена валом.

Кстати Нетбук подарили уже. И планшет дали. Нетбук меньше воняет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|26 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
Нетбук меньше воняет.

Это проделки Фикса!

Старожил
-66
|26 Окт 2015
1 Цитировать

учусь я печь учусь ямбить

учусь слогать и не язвить

общенье это не забыть

приятно здесь и есть и пить

быть

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1846
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
По этой причине у нас тут нелегальные эмигранты вытаскивают батарейки с телефонов после окончания разговора, да ещё экранируют в металлической банке.

Вот и тема для бизнеса. Аксессуары для айфона. Автономная батарея и банка с заземлением. Батарейки тоже в банке держат?

Физик, я полагаю, что чем меньше мощность, тем меньше вредных излучений. Открыли бы тему про айфон, ато здесь и в стихах нельзя общаться. Только пирожки печатать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
Сноуден перебежчик и предатель, кто ж ему поверит?!  У нас тут один русский рассказывал, как он был по делам в Колорадо, потом возвращался назад в Орегон на машине с товарищем и выключил свой смартфон, чтобы не разрядился в горах в поисках сотовой связи. А кто-то ему позвонил на выключенный те

Как думаешь, если я скажу в выключенный айфон, что знаю, НАПРИМЕР, где лежит атомная бомба, за мной придут?)))

Еще раз, Apple слишком серьезная компания, и если бы действительно в айфоне был жучок, его давно бы уже обнаружили те же российские спецслужбы, и надкусанному яблоку, которая между прочим, одна из крупнейших американских компаний, пришел бы конец.

 

Цитата Физик
По этой причине у нас тут нелегальные эмигранты вытаскивают батарейки с телефонов после окончания разговора, да ещё экранируют в металлической банке.

Не проще ли продать айфон и купить смартфон попроще?))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|26 Окт 2015
2 Цитировать

Короче надо держать свои смартфоны подальше от кухни!

Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать

Майкрософт все отрицает.

Но и Сноуден не врет

Гейтс все данные в могилу

Унесет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1296
|26 Окт 2015
3 Цитировать

Короткие стишки о главном прошедших времён

Удален
Киракел
|26 Окт 2015
1 Цитировать

Сорри за "шпионские страсти". )))

Пирожок:

залез в айфон жук колорадский

теперь не знаю чем кормить

не жрет он картофан в мундире

гурманом оказался жук

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать

25 копеек за обед

Доллары по 70 копеек

Как на тридцать центов ты поесть

Сумеешь?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Доллары по 70 копеек

Ты продаешь? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Олеся
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Не проще ли продать айфон и купить смартфон попроще?))

не, если уже подсел на айфон, то как-то ... завииисимость

агенты самсунга, распространяющие небылицы о разговора по выключенному айфону, мы вас рассекретили!!!!

а ещё Физик

---

глазам не верю это зайзер

мы так его тогда звали

и с папой мчимся и листаем

как книгу области страны

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Sacha
учусь я печь учусь ямбить учусь слогать и не язвить общенье это не забыть приятно здесь и есть и пить быть

вот молодец! не то что эти, вообще невпопад, ни рифмы, ни ямба, ни старательности, шпана кака-то

---

Sacha, вам сложно достаётся ямб?

я приводила примеры известный фраз, выбирайте ту, которая вам быстрее приходит на слух,

например, Физик удивил,

его ямб

я ту-чи раз-ве-ду ру-ка-ми (9 слогов)

и в прош-ло-е от-кро-ю дверь (8 слогов)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1296
|26 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
например, Физик удивил, его ямб

Да не мой этот ямб, это песня такая у Аллегровой есть.

 

Цитата Олеся
агенты самсунга, распространяющие небылицы о разговора по выключенному айфону, мы вас рассекретили!!!! а ещё Физик

Олеся, ещё лет 8 назад развлекал друзей в бане физическими опытами.

Один из них - был экранизация мобильника.

Короче вытащил весь шашлык из кастрюли, положил на дно стопку салфеток, положил на салфетки телефон и закрыл кастрюлю крышкой.

Потом говорю: "Звони на этот телефон"

Телефон не звонит.

Поднимаю крышку на кастрюле, начинает звонить.

Физика! 

Старожил
+1296
|26 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Как думаешь, если я скажу в выключенный айфон, что знаю, НАПРИМЕР, где лежит атомная бомба, за мной придут?)))

Я столько раз говорил возле телефона, что знаю где "Кузькина мать". Но так никто и не пришёл.

Не верят!

Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Я столько раз говорил возле телефона, что знаю где "Кузькина мать". Но так никто и не пришёл. Не верят!

Может жучок в люстре был?

 

Цитата Киракел
Ты продаешь? ))

Это было, когда обед 25 коп стоил.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать

Женщины не ездили за рулем

Не курили гадкие папиросы

Рубль был не мелочью, а рублем

Индосы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
Да не мой этот ямб, это песня такая у Аллегровой есть

да я знаю,

я ямб проверяю так:

шаланды полные кефали

в одессу кося привозил

 

Цитата Физик
"Кузькина мать"

кстати, кто-нибудь мне объяснит, что это за стих

дайте только время

дайте только срок

будет вам и белка

будет и свисток

------------

чо за белка?

почему свисток???

Дия!!!! приём!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать

Какой шпион жучок в айфон

Засунет денег ваших не жалея?

Уж если сунется в айфон, то это будет

Батарея.

-

На айфон я могу заработать

За два дня

Но куплю я бетон

Не судите меня.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|26 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
Дия!!!! приём!

Могу, конечно, изобразить, что знаю, почему белка и свисток. ) Но честно, загуглила. Вот результат:

Из стихотворения «Старик» (1877) поэта Алексея Николаевича Плещеева (1825-1893):
— Дедушкаголубчиксделай мне свисток
— Дедушканайди мне беленький грибок
— Ты хотел мне нынче сказку рассказать
— Посулил ты белкудедушкапоймать
— Ладноладнодеткидайте только срок
Будет вам и белкабудет и свисток!

Шутливо: всему свое время, всё, что обещано, будет исполнено.

Олеся, хорошо, что Вы спросили. Я теперь смогу при случае блеснуть. ))) А то у меня есть такие друзья, что трудно в грязь лицом не шваркнуться.  Вот, например, одна бывшая однокурсница, если ей что-то кажется абсурдным, может сказать что-то типа "это все равно, что смотреть на  творчество Модильяни с позиций критического реализма".  Каково?! ))) И тут я с белкой и свистком!  )))

Удален
otgolosok
|26 Окт 2015
0 Цитировать

видал я нынче папу Карло

он Буратино мастерил

не смог найти ручонку парня

её пропил...

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+1846
|26 Окт 2015
0 Цитировать

Заплати налог хоть ты

Ночью в баках шаришь

И тогда спокойно спи

Дорогой товарищ

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|26 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Вот, например, одна бывшая однокурсница, если ей что-то кажется абсурдным, может сказать что-то типа "это все равно, что смотреть на творчество Модильяни с позиций критического реализма". Каково?! ))) И тут я с белкой и свистком! )))

это будет фурор!!!

 

Цитата otgolosok
её пропил...

про-пил

(2 слога, согласно формата порошка)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Стишки-пирожки-порошк и+неформат

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы