Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нас постигло испытание...

Старожил
+3866
|19 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Господи,  помоги

Все в руках Божьих!

Удален
Diya
|19 Сен 2015
4 Цитировать

Все-таки у меня чувство, что операция была 17 сентября.  Я, конечно, и  18-го молилась, но 17-го в пять вечера по Киеву меня просто подбросило,  никаких напоминаний не надо было.  Уже так хочется какую-то весточку получить. Ну ничего, мы потерпим, лишь бы всё у Ириши хорошо было.

 

Цитата ПЁС
Господи,  помоги

Аминь!

Удален
Киракел
|19 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Все-таки у меня чувство, что операция была 17 сентября.  Я, конечно, и  18-го молилась, но 17-го в пять вечера по Киеву меня просто подбросило,  никаких напоминаний не надо было.  Уже так хочется какую-то весточку получить. Ну ничего, мы потерпим, лишь бы всё у Ириши хорошо было.

У нас с Марушей разница 1 час.

И последний её пост был 17 числа, где она пишет, что операция будет завтра в 10 утра, то есть 18.

А 18 у нас имеенно сегодня.

Но это не столь важно, главное, чтоб операция прошла успешно, и её доча полностью выздоровела.

Год назад моего друга с подобной проблемой оперировали более 8 часов.

Скорее всего, операция закончилась совсем недавно.

Будем верить, что всё прошло успешно.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|19 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Киракел
последний её пост был 17 числа

Странно. У  меня возле поста Маруши  обозначено, что это было в час ночи (по Киеву) 17 сентября.  Я понимаю, что это значения не имеет, но...  Вот сейчас, например, у нас 2 часа ночи 19 сентября, у вас же еще 18 сентября. Если тогда у нас был час ночи 17 сентября, то у Вас было же еще  16 сентября. Разве не так?

Удален
Киракел
|19 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Странно. У  меня возле поста Маруши  обозначено, что это было в час ночи (по Киеву) 17 сентября.  Я понимаю, что это значения не имеет, но...  Вот сейчас, например, у нас 2 часа ночи 19 сентября, у вас же еще 18 сентября. Если тогда у нас был час ночи 17 сентября, то у Вас было же еще  16 сентября. Разве не так?

Может и так, у меня показывает, что её последний пост был 17 числа, поэтому я и подумал, что именно сегодня операция.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
G1askhe
|19 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
У меня возле поста Маруши обозначено, что это было в час ночи (по Киеву) 17 сентября. Я понимаю, что это значения не имеет, но... Вот сейчас, например, у нас 2 часа ночи 19 сентября, у вас же еще 18 сентября. Если тогда у нас был час ночи 17 сентября, то у Вас было же еще 16 сентября. Разве не так?

не заморачивайтесь с часовыми поясами. Маруша написала в 01:00 ночи 17 сентября по Киевскому времени. и сказала что операция завтра в 17:00 по киевскому времени.

т.е. операция должна была быть 18 сентября в 17:00 по киевскому времени.

т.е. операция должна уже закончиться. 12 часов примерно уже с начала операции.

Удален
paralipomenon
|19 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Messha
Glaskhe, я не боюсь ни рака, ни смерти. Если бы боялась, то со всех ног побежала бы в онкологию во второй раз. Бог меня исцелил, и было бы недоверием к Нему, что-то проверять. Такое мое убеждение.

а я проверяюсь, чтобы родные успокоились в очередной раз. При этом у нас в Казахстане тем, у кого вот такая квота, все обследования бесплатны.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Messha
У  тебя же не было такого договора как у меня.

ну да, в общем-то. Он мне сказал при встрече, чтобы я не боялась, что будет испытание и я не умру.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
G1askhe
|20 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
У тебя же не было такого договора как у меня. Я сказала, что в "онкологию больше не поеду, да будет воля Твоя". И Бог ответил.

так а кто вам говорит идти в онкологию? у вас же не было онкологии. а проверяться и проходить медосмотр - это нормально ведь.

Старожил
+1846
|20 Сен 2015
1 Цитировать

Не бедным ли мира Бог предназначил быть богатыми... ВЕРОЮ.

Одному активному члену поместной церкви сделали операцию. Год бы ему работать за эти деньги каждый день. Но собрали. Старица сетует, что ей даже на лекарство не никогда не давали. Говорю: вас Бог исцелил. После перелома шейки бедра, она ходит в вековом возрасте. Разве операция лучше?

Почти все обращения к неверующим, я начинал со слов про мою бабушку. Столько исцелений, думаю, нет в центральном православном храме и не будет. Вера драгоценнее любых денег.

Сегодня ехал на собрание и говорил попутчикам своим, что золото - мусор, против драгоценной милости Божьей. Можно его в мешки и в мусоровоз. Дорожное покрытие на небесах.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+345
|22 Сен 2015
15 Цитировать

Дорогие, наша Ирочка отошла к Господу в Воскресение в 10 50 утра. Я счастлива, что она с Господом и уже поет Ему(она очень любила петь). Спасибо за Ваши молитвы, родные. Это была Божья воля ей уйти. Пусть Вас наш Господь обильно благословляет.Мы с ней обязательно встретимся... А сейчас она ликует там, и мне хорошо от этого.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|22 Сен 2015
7 Цитировать

Маруууша...

Держитесь

Удален
Киракел
|22 Сен 2015
10 Цитировать
Цитата Маруша
Дорогие, наша Ирочка отошла к Господу в Воскресение в 10 50 утра. Я счастлива, что она с Господом и уже поет Ему(она очень любила петь). Спасибо за Ваши молитвы, родные. Это была Божья воля ей уйти. Пусть Вас наш Господь обильно благословляет.Мы с ней обязательно встретимся... А сейчас она ликует там, и мне хорошо от этого.

Маруша, пусть Сам Господь поддержит Вашу семью.

Не могу найти слов, слезы на глазах...

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
G1askhe
|22 Сен 2015
6 Цитировать

Соболезную.

Старожил
+1275
|22 Сен 2015
9 Цитировать

Сейчас любые слова кажутся пустыми.

Помилуй ,и утешь родных Господь.Держитесь Марина.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1927
|22 Сен 2015
9 Цитировать

Все, что могу сказать - Пусть Бог вас укрепит. Что еще мы можем сказать, как говорится - мы жалкие утешители. Но несомненно, что девочка в лучшем месте, ей лучше, чем всем нам. Она уже свой путь прошла - и сейчас во славе Бога, а нам еще предстоит нелегкий путь к этому. Помоги всем Бог.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2458
|22 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Маруша
Дорогие,

Марушенька,  ты  должна  жить

Писатель
+275
|22 Сен 2015
5 Цитировать

Соболезную..

Старожил
+173
|22 Сен 2015
4 Цитировать

Маруша, дорогая, держитесь!

Старожил
+1675
|22 Сен 2015
2 Цитировать

Книга Екклесиаст> Глава 9> Стих 5: Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,__Книга Екклесиаст> Глава 3> Стих 2: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;__Книга Псалтирь> Глава 146> Стих 2: (145-2) Буду восхвалять Господа, доколе жив; буду петь Богу моему, доколе есмь. ___ Книга Псалтирь> Глава 42> Стих 2: (41-3) Жаждет душа моя к Богу крепкому, живому: когда приду и явлюсь пред лице Божие!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|22 Сен 2015
9 Цитировать
Цитата Маруша
Мы с ней обязательно встретимся... А сейчас она ликует там, и мне хорошо от этого.

Объязательно будет встреча у Христа. Все кто раньше ушел  ждут нас там.

Пусть временная  разлука не печалит сердце,это только на мгновение. Здесь на земле намного сложнее чем в небе с Иисусом.

Марушенька,  знаю есть вопрос: почему ? Но пусть надежда держит вас и дает вам силы .

Я ждала весточки про Иру,думала про нее, и...прочитав что Ира ушла,  почувствовала как что-то прошло тонкой стрелой сквозь мозг и сердце.

Сегодня Вы нас укрепляете своей силой надежды, любви и мужества. Спасибо Вам и Господу за вашу семью.

А Иришка всегда останется в сердцах вот такая красивая и юная.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Мерида
|22 Сен 2015
6 Цитировать

Сестричка дорогая больно это, крепитесь.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+3866
|23 Сен 2015
8 Цитировать
Цитата ПЁС
Марушенька,  ты  должна  жить
Цитата Мерида
Сестричка дорогая больно это, крепитесь.

Присоединяюсь к процитированным словам.

Дорогая Маруша, пожалуйста, крепитесь, пусть Бог Вас и мужа Вашего утешит и поможет все пережить, и жить дальше. Ничего мы в этот мир не принесли, ничего в нем и не оставим. Через какое-то время все будем на Небесах, и будем там вместе - всю вечность. Ирочка уже сейчас в прекрасном, самом лучшем месте, а мы пока тут, и будем служить Господу тут - для этого мы остались, и должны продолжать нашу работу...

Не пытаюсь вас утешить, уверен, Господь это делает намного лучше... Держитесь, пожалуйста.

Удален
Bella
|23 Сен 2015
8 Цитировать

Как страшно...((( "В мире будете иметь скорбь..." Если бы мне предложили выбор: потерять всех своих родных, но чтобы они были с Господом в вечности, или наоборот, долгоденствовали в этой жизни, но ушли в вечность неспасенными, то я бы без сомнений выбрала первое. То, что ваша дочка, Маруша, спасена - это главное, за это держитесь! И не позволяйте сомнениям и унынию затмить уверенность в благости Бога и в том, что ей сейчас хорошо с Иисусом! Прочитайте "Хижину" У. П. Янга, она вас утешит, я верю. Да укрепит Господь вас в этом испытании!

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1296
|23 Сен 2015
8 Цитировать

Только что прочитал что случилось ... так жалко ... просто не могу.

Вот так никогда не знаешь когда оборвётся жизнь. Одно утешает, что верующая, и поэтому вы с ней ещё встретитесь. Путь Дух Святой утешит вас. Все вместе переживаем с вами.

Удален
Zenn
|23 Сен 2015
7 Цитировать

Марушечка, сестричка дорогая, соболезную Вам , так тяжело терять самое дорогое в этой жизни - наших близких и любимых людей. Слава Богу за славную надежду ,которую дал нам Господь - встретить вновь наших любимых на Небесах.

Держитесь, мыслями мы с вами.

женщина
Старожил
Модератор
|25 Сен 2015
Цитировать

alex666, продолжают поступать жалобы на ваш ник и на ваши реплики. Если не оставите этот ник и продолжите общаться под этим ником, он будет забанен очень надолго, как антихристианский, созданный умышленно на христиаском сайте.

Удален
G1askhe
|25 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата G1askhe
сейчас чувствует себя просто отлично и на днях должна пройти КТ, МРТ, анализы крови что бы посмотреть состояние или отсутствие опухоли.

прошла МРТ. я не видел результаты МРТ ни до инъекций соды, ни после, но со слов её брата метастазы остались, и немного увеличились в размерах.

значит можно сделать предварительный вывод - инъекции соды очистили кровь от онкологической интоксикации - это и вызвало такое сильное улучшение самочувствия. но инъекции не смогли убить или уменьшить саму опухоль.

Удален
G1askhe
|25 Сен 2015
1 Цитировать
Результаты были весьма впечатляющие , в видео он сам комментирует свои исследования и показывает результаты.

интересно, а в его испытаниях при каком уровне pH гибли раковые клетки и опухоли? и реально ли создать в организме человека такой уровень pH что бы раковые клетки гибли, но сам организм не повреждался бы?

Удален
G1askhe
|18 Окт 2015
0 Цитировать

Маруша, не хочу сыпать соль на рану, но хочу спросить: что случилось с Иришкой? почему так скоропостижно умерла? я так понял что через день после операции? в это время еще в реанимации лежат после операции. или операция неудачная получилась?

1 2 3 4

Нас постигло испытание...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы