Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нас постигло испытание...

Старожил
+345
|13 Сен 2015
18 Цитировать

Дорогие мои, молитесь за мою дочку Ирину. Просветили и нашли опухоль в голове. Молитесь чтобы операция прошла успешно.Чтобы Бог дал врачам  мудрости,знания. Благословил их руки и инструменты. Уже знают где будут делать операцию. Где-то через неделю-или 2.Молитесь дорогие. Спасибо вам за все.

Я сейчас не каждый день на Инвистори. Как только будет удаваться, буду сообщать результаты. Молитесь,дорогие, даже если я не буду отвечать. С моего й-фона я все читаю.

Бог дает нам Mир, который вообще выше всякого человеческого понимания. Видим и чувствуем Божью милующую руку везде и отовсюду...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2039
|13 Сен 2015
13 Цитировать

Молюсь за Ирочку. Все будет хорошо.

Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|13 Сен 2015
13 Цитировать

Маруша, дорогая сестричка,

Благословляю твою дочурочку, тебя, врачей ,медсестер!

Рука Господня над всеми вами, Божья охрана и защита.

женщина
Старожил
+558
|13 Сен 2015
9 Цитировать

Да устроит все Господь по силе и милости во имя Иисуса.

Поэтому откажитесь от лжи и «говорите каждый своему ближнему правду», ведь все мы — части одного тела.
Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Маруша
Просветили и нашли опухоль в голове.

опухоли разные бывают. подробнее можно?

у моего друга родная сестра - рак женских органов с метастазами в лёгкие и мозг - это 4 стадия. ничего не помогало. она уже лежачая была при смерти.

недавно проведено было экспериментальное лечение - 4 курса. после двух курсов она уже начала ходить на работу. сейчас чувствует себя просто отлично и на днях должна пройти КТ, МРТ, анализы крови что бы посмотреть состояние или отсутствие опухоли.

Старожил
+1275
|13 Сен 2015
11 Цитировать

Мудрость Божия пусть направляет действия  врачей!

Милость Господня,пусть сопровождает вас и на этом этапе жизни!

Мир Божий, который превыше всякого ума,пусть защитит ваши сердца от страха и сомнения!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
1 Цитировать

да, забыл сказать - Бог допускает болезни, Он же от них и исцеляет. всё остальные методы лечения - это только лишь если Богу будет угодно, потому что всё в Его власти.

главное  - это покаяние в грехах и примирение с Богом через Иисуса Христа.

Старожил
+2367
|13 Сен 2015
7 Цитировать

Маруша, Darling!

Hello!   Привет!
Прочитала ваше послание. Очень вам
сочувствую и сопереживаю, Не понаслышке
знаю как нелегко , как тяжело проходить
такое время : для матери ведь дети всегда остаются
детьми. Мои вам молитвы и  сочувствия.

Если еще чем то нужно/можно
помочь, то пожалуйста, напишите, даже просто

иногда выговориться надо... пишите..

Маруша, если можно, один вопрос возник :
почему сразу такое радикальное решение -
хирургическое вмешательство? Или нет? и у вас
было достаточно время для принятия этого
серьезного шага? Ведь если я правильно
поняла, то это очень и очень серьезнейшая
операция, и вы все должны хорошо понимать
на что идет ваш ребенок. Взвесьте еще раз,
спросите еще раз мнение других специалистов,
все последствия и алтернативы, в лучшем исходе и
в неблагоприятноm, также.

Почему я такое пишу?
Потому что имею достаточно большой опыт с
американскими врачами и их весьма специфической
точкой зрения на лечение и хирургическое вмешательство.

Пусть в эти нелегкие для вашей семьи , сам Господь
направит вас на правильный и лучший путь , самый необходимый
для вашей дочери, и для всей вашей семьи.

Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Маруша
Уже знают где будут делать операцию.

ну у вас написано что вы в Америке. там не плохо лечат. но официальная медицина немного ограничена методами лечения. вот например у меня есть знакомые кандидаты медицинских наук - они професионалы своих дел в области диагностики и операций. но когда например дело касается траволечения или других методов, которые в официальной медицине не применяются, то там бывает такое что они не очень знают что и как.

под неофициальными методами я не имею ввиду всякий лохотрон или бабок-шепталок или экстрасенсорику или другую мерзость. а только лишь научно-обоснованные методы, но которые не применяются в официальной медицине.

Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Римма
Маруша, если можно, один вопрос возник : почему сразу такое радикальное решение - хирургическое вмешательство?

потому что это заложено в официальной методике лечения опухолей. а потом еще и химиотерапия и радиотерапия. так сказать комплексный подход в лечении опухолей.

все врачи знают что лечение с помощью химиотерапии - это долгий и не всегда помогающий метод. а на ранних стадиях (когда еще нет метастаз) рекомендуют сразу делать операцию по удалению опухоли.

ну и если Маруша написала что хотят делать операцию - то я так полагаю что у дочки нет метастаз.

потому что если бы были метастазы, то вряд-ли бы американские врачи решили бы делать операцию.

Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Римма
почему сразу такое радикальное решение - хирургическое вмешательство?

и когда скажут что человек не операбельный, то часто врачи подразумевают что это уже - это. ну или в лучшем случае имеется ввиду что опухоль может быть и не такая опасная, но она находится в таком месте что её практически невозможно удалить.

а если сказали что будут делать операцию - то думаю что всё не так запущено.

Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Маруша, по собственому опыту скажу

у вас что, с желудком проблема была? полипы что ли переродились в опухоль?

 

Цитата Messha
Ровно через год проблема возникла снова. Но я ее решила ее уже с Богом, врачи не успели вмешаться.

слава Богу за милость Его к вам.

Удален
Diya
|13 Сен 2015
10 Цитировать
Цитата Маруша
Бог дает нам Mир, который вообще выше всякого человеческого понимания. Видим и чувствуем Божью милующую руку везде и отовсюду...

Аминь.  Держитесь, дорогие. Всё будет хорошо, нисколько не сомневаюсь. )

Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Нет у меня была аденома.

аденома - это еще не онкология. ну полипы в большинстве случаев - это тоже аденома - аденоматозные полипы. это доброкачественная опухоль с возможностью перерождения в рак.

часто такие опухоли бывают в толстом кишечнике, желудке, ну или в носо-горловых областях.

вы написали что через три дня врачи зафиксировали уменьшение опухоли. значит у врачей была возможность быстрого наблюдения за опухолью. если бы опухоль была в толстом кишечнике, то так быстро нельзя просматривать её - нужно почти сутки ничего не есть и очищать кишечник. а если в желудке или носо-горловых областях, то тут может быть быстрый доступ к опухоли для её наблюдения.

вот я и подумал что у вас повидимому была проблема в желудке.

но сейчас вы написали что сами её обнаружили, значит желудок отпадает. только в горле можно увидеть самому, или у женщины аденому молочной железы можно самому обнаружить.

но главное что у вас не было онкологии. но возникновение аденомных опухолей - это тоже не хорошо.

а вы не думали что во втором случае у вас могла быть не опухоль, а киста которая сама могла рассосаться (не без воли Божией конечно)? биопсию делали аденомной опухоли?

Старожил
+2306
|13 Сен 2015
8 Цитировать
Цитата Маруша
Бог дает нам Mир, который вообще выше всякого человеческого понимания. Видим и чувствуем Божью милующую руку везде и отовсюду...

Маруша! Иринке большой привет передавай. Скажи ей, что мы изо всех сил будем молить Отца Нашего, чтобы явилась слава Его, а дочечка,любимица ваша, была здорова и счастлива.

Верой не угасайте, держитесь. Сил вам, терпения, упования и Божьих чудес!

Целуй Ирочку, она справится. Она у вас молодчинка!

Старожил
+2367
|13 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата G1askhe
ну у вас написано что вы в Америке. там не плохо лечат.

Да, вы совершенно правы, уж больше чем четверть века я житель Америки; и вот именно поэтому

зная и испытывая на себе, и очень уважая медиков Америки , я осмелилась давать такие рекомендации.

Я уверена, причины, по которым я сделала такое , будут понятны Марушей правильно, да и всем, кто достаточно долго  и плотно общается с американскими медиками. Ведь они сами всегда рекомендуют узнать мнение по поводу диагностики, методов лечения и прогнозов,  у двух , даже трех специалистов такого же профиля, даже рекомендуют их, особенн это нужно делать, если идет речь о хирургическом вмешательстве. Очень серьезно говорят об этом, и у всех нас, жителей Америки существует такая возможность; обратиться в другие медцентры, предоставить результаы тестов и другие доктора будут их изучать и давать свои заключения. Весьма часто их заключения помогают избрать наиболее правильный путь. Вот об этом я и писала, наученная моим собственным опытом и блестящим хирургом, который открыл мне глаза на многое о чем я и не подозревала. И так надо делать до того как давать разрешение на операцию, любую. Потому что все в вашем теле индивидуально, и не похоже на других , даже если у них тот же диагноз.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Это делается элементарно - просто берется пункция на лабораторный анализ.

это так то называют биопсия.

 

Цитата Messha
Я не знаю насколько это страшно аденома, слышала, что с ней можно всю жизнь прожить, но опять таки все зависит от индивидуальных особенностей организма.

аденома страшна тем что может перерождаться в рак. очень часто рак желудка и толстого кишечника развивается от аденомных полипов.

я так понял что у вас уже один раз возникла аденома, её удалили хирургическим путём, а через некоторое время опять возникла аденома, но она рассосалась по милости Божией. и в первом и во втором случае делали биопсию и она подтвердила что это именно аденома. я правильно вас понял?

я бы вам рекомендовал периодически (раз в год - полтора года) делать колоноскопию и эндоскопию. это исселование толстого кишечника и желудка с помощью специальной видеокамеры.

этими исследованиями проверяют наличие полипов (и аденомных в том числе).

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Маруша
Просветили и нашли опухоль в голове. Молитесь чтобы операция прошла успешно.

ну дай Бог что бы всё обошлось у вас.

на будущее - даже вполне операбельная опухоль опасна рецидивами и метастазированием.

советовал бы вам пересмотреть образ питания, ведь питанием можно либо провоцировать возникновение опухолей, либо убивать развитие опухолей.

если вам интересно, то могу подробнее написать.

ну а если вас заинтересует методика лечения рака о которой я упомянул выше, то пишите. может быть и пригодится она кому.

Старожил
+2367
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата G1askhe
ну а если вас заинтересует методика лечения рака о которой я упомянул выше, то пишите. может быть и пригодится она кому.

Пожалуста, напишите эту методику, или в этой теме , или мне в личку. Очень заинтересовала.

Вы наверное медик или имели серьезный опыт в таких ситуациях?

Старожил
+1927
|14 Сен 2015
9 Цитировать
Цитата Маруша
Бог дает нам Mир, который вообще выше всякого человеческого понимания. Видим и чувствуем Божью милующую руку везде и отовсюду...

Маруша, Бог с вами. Все в Его руках. Я вас очень хорошо понимаю, буду молится. Было время у меня дома было два онкобольных человека одновременно. Один - в тяжелом, запущенном состоянии, другой - на первых стадиях. Было тяжело, домой не хотелось, так как там была такая депрессия, такая давка, вспоминая все это, думаю, как можно было это пережить, но ответ уже есть: Бог дал силы, Он нас вел в то время, и Он вывел! Аминь!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Римма
Пожалуста, напишите эту методику, или в этой теме , или мне в личку. Очень заинтересовала.

методики разные есть. и разные подходы к лечению рака. но просто нужно знать что раковые клетки это в основном быстроразвивающиеся. и им нужно хорошее белковое питание, много кислорода, хорошее тепло. но есть еще такие данные медиков что раковые клетки хорошо развиваются в кислотной среде организма. наше неправильное питание часто приводит к тому что организм закисляется сильно. это хороша среда для развития рака.

ВНИМАНИЕ!!! Я ВАС ТОЛЬКО ИНФОРМИРУЮ, НО НЕ ПРИЗЫВАЮ К САМОЛЕЧЕНИЮ!!!

некоторые медики начали применять внутривенно специально приготовленный стерильный раствор соды. например сестра моего друга, о которой я писал выше, сама медик. говорит что раньше они такой раствор вводили людям с заражением крови внутривенно что бы очистить кровь. ну сода ведь обладает сильными бактерицидными и чистящими свойствами. и в организме человека создается щелочная среда которая и губит раковые клетки.

процедура эта очень неприятная.

стерильный раствор соды (5%) во флаконах 400 мл. предварительно прогревают до 40 градусов и по капельнице пускают в вену. но очень медленно, что бы часов за несколько прокапать флакон. это делают один раз в день шесть дней подряд. потом шесть дней перерыв. и так четыре курса нужно пройти.

она уже 4 курса прошла, встала на ноги, начала ходить на работу. самочувствие отличное. теперь проходит медкомиссию - будут смотреть что с опухолями случилось.

о применении соды в лечении рака говорил и христианский учёный Кент Ховинд. но первым это вроде начал применять какой-то итальянский учёный медик.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
3 Цитировать

в том регионе, где живут мои друзья, оказывается есть и другие люди которые исцелились от рака применением соды.

есть методика не такая эффективная, но проще. берут обычную пищевую соду чайную ложку и заливают её стаканом кипятка. произойдёт "гашение" соды. потом остужают и пьют утром за полчаса до еды и вечером спустя час примерно после еды.

эффект немного слабее будет, но тоже не плохой - среда в организме будет щелочной. ну пить можно и пол-года - главное следить за желудком - у каждого ведь свои индивидуальные особености есть в организме.

Старожил
+2367
|14 Сен 2015
1 Цитировать

Принято к сведению, признательна за столь быстрый ответ.

Большое вам спасибо.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
2 Цитировать

но при применении соды внутривенно нельзя делать химиотерапию - это две несовместимые процедуры будут для организма.

есть сведения что человек пил содовый раствор (его методику я выше описал), и исцелился от рака печени в последней стадии. и теперь он жив и поведал эту методику моим друзьям.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
2 Цитировать

ну из питания теперь. учёные кажется еще не зафиксировали ни одного случая что бы дикие медведи в дикой среде болели раком. а вот в зоопарке медведи довольно часто болеют раком.

даже знаменитая на весь мир собака Хатико оказывается была больна раком.

связывают это с тем что животные в зоопарке едят много белковой и энергетической еды, но очень мало свежих трав, кореньев и т.д.

неплохие травы которые угнетают развитие раковых клеток - это капуста, морковь, редька (крестоцветные), а так же чага, чистотел, календула, полынь, аир болотный, чеснок.

свежие ягоды (калина, рябина, смородина).

японцы в России закупают молодые побеги папоротника орляка для лечения рака и последствий радиации, но так же и корни его обладают противораковыми свойствами.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
2 Цитировать

золотой корень (родиола розовая) и княжик сибирский тоже обладают сильным противораковым действием.

масло черного тмина - тоже, особенно при прямом контакте с опухолью - например при раке кожи.

особенно масло произведёное в Эфиопии. масло желательно покупать в исламских магазинах или в мечети - там врядли подделка будет.

для профилакити рака полезно употреблять и небольшие дозы аспирина - он не только кровь разжижает, но и снимает всякие воспалительные процессы, которые как известно тоже являются одним из факторов возникновения рака.

Удален
paralipomenon
|14 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Маруша
Дорогие мои, молитесь за мою дочку Ирину.

по своему опыту знаю - Бог живой. Вера и молитва за вас.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Messha
Опухоль случайно обнаружили. Ну и это был не желудок.

та я понял что не желудок, если вы случайно обнаружили опухоль.

я просто вам дал совет что бы проверили желудочно-кишечный тракт на наличие аденомных полипов - ну раз у вас аденома два раза появлялась. это не онкология конечно, но она не нужна в организме.

тем более что эти процедуры рекомендуют проходить всем людям.

Удален
paralipomenon
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Жаль, что так с мигренью не получается.. Вот здесь советам буду рада.

читала - ноги в тазик с горяченькой водой, помогает.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+690
|14 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Маруша
Бог дает нам Mир, который вообще выше всякого человеческого понимания. Видим и чувствуем Божью милующую руку везде и отовсюду...

Сестричка, слава Богу что вы это понимаете. Мир Божий побеждает все депресии и уныния.

Молимся за вас

1 2 3 4

Нас постигло испытание...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы