Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нас постигло испытание...

Старожил
+345
|13 Сен 2015
18 Цитировать

Дорогие мои, молитесь за мою дочку Ирину. Просветили и нашли опухоль в голове. Молитесь чтобы операция прошла успешно.Чтобы Бог дал врачам  мудрости,знания. Благословил их руки и инструменты. Уже знают где будут делать операцию. Где-то через неделю-или 2.Молитесь дорогие. Спасибо вам за все.

Я сейчас не каждый день на Инвистори. Как только будет удаваться, буду сообщать результаты. Молитесь,дорогие, даже если я не буду отвечать. С моего й-фона я все читаю.

Бог дает нам Mир, который вообще выше всякого человеческого понимания. Видим и чувствуем Божью милующую руку везде и отовсюду...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2039
|13 Сен 2015
13 Цитировать

Молюсь за Ирочку. Все будет хорошо.

Учусь любить людей!
Старожил
+754
|13 Сен 2015
13 Цитировать

Маруша, дорогая сестричка,

Благословляю твою дочурочку, тебя, врачей ,медсестер!

Рука Господня над всеми вами, Божья охрана и защита.

женщина
Старожил
+557
|13 Сен 2015
9 Цитировать

Да устроит все Господь по силе и милости во имя Иисуса.

Поэтому откажитесь от лжи и «говорите каждый своему ближнему правду», ведь все мы — части одного тела.
Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Маруша
Просветили и нашли опухоль в голове.

опухоли разные бывают. подробнее можно?

у моего друга родная сестра - рак женских органов с метастазами в лёгкие и мозг - это 4 стадия. ничего не помогало. она уже лежачая была при смерти.

недавно проведено было экспериментальное лечение - 4 курса. после двух курсов она уже начала ходить на работу. сейчас чувствует себя просто отлично и на днях должна пройти КТ, МРТ, анализы крови что бы посмотреть состояние или отсутствие опухоли.

Старожил
+1274
|13 Сен 2015
11 Цитировать

Мудрость Божия пусть направляет действия  врачей!

Милость Господня,пусть сопровождает вас и на этом этапе жизни!

Мир Божий, который превыше всякого ума,пусть защитит ваши сердца от страха и сомнения!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
1 Цитировать

да, забыл сказать - Бог допускает болезни, Он же от них и исцеляет. всё остальные методы лечения - это только лишь если Богу будет угодно, потому что всё в Его власти.

главное  - это покаяние в грехах и примирение с Богом через Иисуса Христа.

Старожил
+2363
|13 Сен 2015
7 Цитировать

Маруша, Darling!

Hello!   Привет!
Прочитала ваше послание. Очень вам
сочувствую и сопереживаю, Не понаслышке
знаю как нелегко , как тяжело проходить
такое время : для матери ведь дети всегда остаются
детьми. Мои вам молитвы и  сочувствия.

Если еще чем то нужно/можно
помочь, то пожалуйста, напишите, даже просто

иногда выговориться надо... пишите..

Маруша, если можно, один вопрос возник :
почему сразу такое радикальное решение -
хирургическое вмешательство? Или нет? и у вас
было достаточно время для принятия этого
серьезного шага? Ведь если я правильно
поняла, то это очень и очень серьезнейшая
операция, и вы все должны хорошо понимать
на что идет ваш ребенок. Взвесьте еще раз,
спросите еще раз мнение других специалистов,
все последствия и алтернативы, в лучшем исходе и
в неблагоприятноm, также.

Почему я такое пишу?
Потому что имею достаточно большой опыт с
американскими врачами и их весьма специфической
точкой зрения на лечение и хирургическое вмешательство.

Пусть в эти нелегкие для вашей семьи , сам Господь
направит вас на правильный и лучший путь , самый необходимый
для вашей дочери, и для всей вашей семьи.

Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Маруша
Уже знают где будут делать операцию.

ну у вас написано что вы в Америке. там не плохо лечат. но официальная медицина немного ограничена методами лечения. вот например у меня есть знакомые кандидаты медицинских наук - они професионалы своих дел в области диагностики и операций. но когда например дело касается траволечения или других методов, которые в официальной медицине не применяются, то там бывает такое что они не очень знают что и как.

под неофициальными методами я не имею ввиду всякий лохотрон или бабок-шепталок или экстрасенсорику или другую мерзость. а только лишь научно-обоснованные методы, но которые не применяются в официальной медицине.

Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Римма
Маруша, если можно, один вопрос возник : почему сразу такое радикальное решение - хирургическое вмешательство?

потому что это заложено в официальной методике лечения опухолей. а потом еще и химиотерапия и радиотерапия. так сказать комплексный подход в лечении опухолей.

все врачи знают что лечение с помощью химиотерапии - это долгий и не всегда помогающий метод. а на ранних стадиях (когда еще нет метастаз) рекомендуют сразу делать операцию по удалению опухоли.

ну и если Маруша написала что хотят делать операцию - то я так полагаю что у дочки нет метастаз.

потому что если бы были метастазы, то вряд-ли бы американские врачи решили бы делать операцию.

Старожил
+892
|13 Сен 2015
8 Цитировать

Маруша, по собственому опыту скажу, помогло чтение каждую свободную минуту НЗ и Псалтырь и молитва на Духом утром и вечером не менее часа. Через три дня врачи зафиксировали начало ремиссии, через 2 недели опухоли не стало. До этого.уже делала операцию в онкологии. Ровно через год проблема возникла снова. Но я  ее решила ее уже с Богом, врачи не успели вмешаться.

Чтение Слова очень важно в этот период. Потому что вера от слышания Cлова Божьего. (Рим 10:17) Противостаньте дьяволу твердой верою и он убежит от вас.

Я верю, что.болезнь послужит к славе Божьей. Ну и поддержу в молитве, конечно же. Главное не отчаивайтесь и не отказывайтесь от услуг врачей тоже

...даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня (Ин.16:2)
Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Римма
почему сразу такое радикальное решение - хирургическое вмешательство?

и когда скажут что человек не операбельный, то часто врачи подразумевают что это уже - это. ну или в лучшем случае имеется ввиду что опухоль может быть и не такая опасная, но она находится в таком месте что её практически невозможно удалить.

а если сказали что будут делать операцию - то думаю что всё не так запущено.

Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Маруша, по собственому опыту скажу

у вас что, с желудком проблема была? полипы что ли переродились в опухоль?

Цитата Messha
Ровно через год проблема возникла снова. Но я ее решила ее уже с Богом, врачи не успели вмешаться.

слава Богу за милость Его к вам.

Удален
Diya
|13 Сен 2015
10 Цитировать
Цитата Маруша
Бог дает нам Mир, который вообще выше всякого человеческого понимания. Видим и чувствуем Божью милующую руку везде и отовсюду...

Аминь.  Держитесь, дорогие. Всё будет хорошо, нисколько не сомневаюсь. )

Старожил
+892
|13 Сен 2015
4 Цитировать

Нет у меня была аденома.

Трагизм ситуации был в том, что это было, сразу после смерти моего отца, который умер от опухоли в голове, но ему было 68 лет и мы от операции отказались, он бы ее все равно не выдержал. До этого он лежал 10 месяцев. Ну и за ним ухаживала я. Что это такое знает только тот, кто сам прошел через это. В общем, почти сразу после его смерти 2000 год, я обнаружила у себя опухоль. Пошла в больницу операция баснословные деньги для меня. Я вообще в долгах после смерти отца. А мне говорят, что при такой изношенности нервной системы, и истощении организма, она под влиянием стресса может за неделю стать злокачественной. Ну и спасло только то, что я работала у Звягильского, Бондарь директор нашего онкологического центра был его другом, потому операцию мне сделали бесплатно утром следующего дня, после приема у Бондаря. Он тоже сказал, что тянуть нельзя по тем же причинам, что мне обьяснили в другой больнице

...даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня (Ин.16:2)
Удален
G1askhe
|13 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Нет у меня была аденома.

аденома - это еще не онкология. ну полипы в большинстве случаев - это тоже аденома - аденоматозные полипы. это доброкачественная опухоль с возможностью перерождения в рак.

часто такие опухоли бывают в толстом кишечнике, желудке, ну или в носо-горловых областях.

вы написали что через три дня врачи зафиксировали уменьшение опухоли. значит у врачей была возможность быстрого наблюдения за опухолью. если бы опухоль была в толстом кишечнике, то так быстро нельзя просматривать её - нужно почти сутки ничего не есть и очищать кишечник. а если в желудке или носо-горловых областях, то тут может быть быстрый доступ к опухоли для её наблюдения.

вот я и подумал что у вас повидимому была проблема в желудке.

но сейчас вы написали что сами её обнаружили, значит желудок отпадает. только в горле можно увидеть самому, или у женщины аденому молочной железы можно самому обнаружить.

но главное что у вас не было онкологии. но возникновение аденомных опухолей - это тоже не хорошо.

а вы не думали что во втором случае у вас могла быть не опухоль, а киста которая сама могла рассосаться (не без воли Божией конечно)? биопсию делали аденомной опухоли?

Старожил
+2292
|13 Сен 2015
8 Цитировать
Цитата Маруша

Маруша! Иринке большой привет передавай. Скажи ей, что мы изо всех сил будем молить Отца Нашего, чтобы явилась слава Его, а дочечка,любимица ваша, была здорова и счастлива.

Верой не угасайте, держитесь. Сил вам, терпения, упования и Божьих чудес!

Целуй Ирочку, она справится. Она у вас молодчинка!

Старожил
+892
|13 Сен 2015
4 Цитировать

Нет не думала, потому что диагностировали врачи. Это делается элементарно - просто  берется пункция на лабораторный анализ. Я не знаю насколько это страшно аденома, слышала, что с ней можно всю жизнь прожить, но опять таки все зависит от индивидуальных особенностей организма. Когда мне первый раз сказали, что делать надо срочно. Я подумала, что просто хотят денег взять с меня, Но когда Бондарь мне на следующее утро назначил операцию и долго ругал, что я довела себя до такого состояния, я поняла, что не все так безобидно. Ему никакой корысти от меня не было. А учитывая генетичекую предрасположенность к онкозаболеваниям, то все реально могло плохо кончится . У меня дед, отец,, брат отца и его сын умерли от рака.

Старожил
+2363
|13 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата G1askhe
ну у вас написано что вы в Америке. там не плохо лечат.

Да, вы совершенно правы, уж больше чем четверть века я житель Америки; и вот именно поэтому

зная и испытывая на себе, и очень уважая медиков Америки , я осмелилась давать такие рекомендации.

Я уверена, причины, по которым я сделала такое , будут понятны Марушей правильно, да и всем, кто достаточно долго  и плотно общается с американскими медиками. Ведь они сами всегда рекомендуют узнать мнение по поводу диагностики, методов лечения и прогнозов,  у двух , даже трех специалистов такого же профиля, даже рекомендуют их, особенн это нужно делать, если идет речь о хирургическом вмешательстве. Очень серьезно говорят об этом, и у всех нас, жителей Америки существует такая возможность; обратиться в другие медцентры, предоставить результаы тестов и другие доктора будут их изучать и давать свои заключения. Весьма часто их заключения помогают избрать наиболее правильный путь. Вот об этом я и писала, наученная моим собственным опытом и блестящим хирургом, который открыл мне глаза на многое о чем я и не подозревала. И так надо делать до того как давать разрешение на операцию, любую. Потому что все в вашем теле индивидуально, и не похоже на других , даже если у них тот же диагноз.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Messha
Это делается элементарно - просто берется пункция на лабораторный анализ.

это так то называют биопсия.

Цитата Messha
Я не знаю насколько это страшно аденома, слышала, что с ней можно всю жизнь прожить, но опять таки все зависит от индивидуальных особенностей организма.

аденома страшна тем что может перерождаться в рак. очень часто рак желудка и толстого кишечника развивается от аденомных полипов.

я так понял что у вас уже один раз возникла аденома, её удалили хирургическим путём, а через некоторое время опять возникла аденома, но она рассосалась по милости Божией. и в первом и во втором случае делали биопсию и она подтвердила что это именно аденома. я правильно вас понял?

я бы вам рекомендовал периодически (раз в год - полтора года) делать колоноскопию и эндоскопию. это исселование толстого кишечника и желудка с помощью специальной видеокамеры.

этими исследованиями проверяют наличие полипов (и аденомных в том числе).

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Маруша
Просветили и нашли опухоль в голове. Молитесь чтобы операция прошла успешно.

ну дай Бог что бы всё обошлось у вас.

на будущее - даже вполне операбельная опухоль опасна рецидивами и метастазированием.

советовал бы вам пересмотреть образ питания, ведь питанием можно либо провоцировать возникновение опухолей, либо убивать развитие опухолей.

если вам интересно, то могу подробнее написать.

ну а если вас заинтересует методика лечения рака о которой я упомянул выше, то пишите. может быть и пригодится она кому.

Старожил
+2363
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата G1askhe
ну а если вас заинтересует методика лечения рака о которой я упомянул выше, то пишите. может быть и пригодится она кому.

Пожалуста, напишите эту методику, или в этой теме , или мне в личку. Очень заинтересовала.

Вы наверное медик или имели серьезный опыт в таких ситуациях?

Старожил
+1769
|14 Сен 2015
9 Цитировать
Цитата Маруша

Маруша, Бог с вами. Все в Его руках. Я вас очень хорошо понимаю, буду молится. Было время у меня дома было два онкобольных человека одновременно. Один - в тяжелом, запущенном состоянии, другой - на первых стадиях. Было тяжело, домой не хотелось, так как там была такая депрессия, такая давка, вспоминая все это, думаю, как можно было это пережить, но ответ уже есть: Бог дал силы, Он нас вел в то время, и Он вывел! Аминь!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Римма
Пожалуста, напишите эту методику, или в этой теме , или мне в личку. Очень заинтересовала.

методики разные есть. и разные подходы к лечению рака. но просто нужно знать что раковые клетки это в основном быстроразвивающиеся. и им нужно хорошее белковое питание, много кислорода, хорошее тепло. но есть еще такие данные медиков что раковые клетки хорошо развиваются в кислотной среде организма. наше неправильное питание часто приводит к тому что организм закисляется сильно. это хороша среда для развития рака.

ВНИМАНИЕ!!! Я ВАС ТОЛЬКО ИНФОРМИРУЮ, НО НЕ ПРИЗЫВАЮ К САМОЛЕЧЕНИЮ!!!

некоторые медики начали применять внутривенно специально приготовленный стерильный раствор соды. например сестра моего друга, о которой я писал выше, сама медик. говорит что раньше они такой раствор вводили людям с заражением крови внутривенно что бы очистить кровь. ну сода ведь обладает сильными бактерицидными и чистящими свойствами. и в организме человека создается щелочная среда которая и губит раковые клетки.

процедура эта очень неприятная.

стерильный раствор соды (5%) во флаконах 400 мл. предварительно прогревают до 40 градусов и по капельнице пускают в вену. но очень медленно, что бы часов за несколько прокапать флакон. это делают один раз в день шесть дней подряд. потом шесть дней перерыв. и так четыре курса нужно пройти.

она уже 4 курса прошла, встала на ноги, начала ходить на работу. самочувствие отличное. теперь проходит медкомиссию - будут смотреть что с опухолями случилось.

о применении соды в лечении рака говорил и христианский учёный Кент Ховинд. но первым это вроде начал применять какой-то итальянский учёный медик.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
3 Цитировать

в том регионе, где живут мои друзья, оказывается есть и другие люди которые исцелились от рака применением соды.

есть методика не такая эффективная, но проще. берут обычную пищевую соду чайную ложку и заливают её стаканом кипятка. произойдёт "гашение" соды. потом остужают и пьют утром за полчаса до еды и вечером спустя час примерно после еды.

эффект немного слабее будет, но тоже не плохой - среда в организме будет щелочной. ну пить можно и пол-года - главное следить за желудком - у каждого ведь свои индивидуальные особености есть в организме.

Старожил
+2363
|14 Сен 2015
1 Цитировать

Принято к сведению, признательна за столь быстрый ответ.

Большое вам спасибо.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
2 Цитировать

но при применении соды внутривенно нельзя делать химиотерапию - это две несовместимые процедуры будут для организма.

есть сведения что человек пил содовый раствор (его методику я выше описал), и исцелился от рака печени в последней стадии. и теперь он жив и поведал эту методику моим друзьям.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
2 Цитировать

ну из питания теперь. учёные кажется еще не зафиксировали ни одного случая что бы дикие медведи в дикой среде болели раком. а вот в зоопарке медведи довольно часто болеют раком.

даже знаменитая на весь мир собака Хатико оказывается была больна раком.

связывают это с тем что животные в зоопарке едят много белковой и энергетической еды, но очень мало свежих трав, кореньев и т.д.

неплохие травы которые угнетают развитие раковых клеток - это капуста, морковь, редька (крестоцветные), а так же чага, чистотел, календула, полынь, аир болотный, чеснок.

свежие ягоды (калина, рябина, смородина).

японцы в России закупают молодые побеги папоротника орляка для лечения рака и последствий радиации, но так же и корни его обладают противораковыми свойствами.

Удален
G1askhe
|14 Сен 2015
2 Цитировать

золотой корень (родиола розовая) и княжик сибирский тоже обладают сильным противораковым действием.

масло черного тмина - тоже, особенно при прямом контакте с опухолью - например при раке кожи.

особенно масло произведёное в Эфиопии. масло желательно покупать в исламских магазинах или в мечети - там врядли подделка будет.

для профилакити рака полезно употреблять и небольшие дозы аспирина - он не только кровь разжижает, но и снимает всякие воспалительные процессы, которые как известно тоже являются одним из факторов возникновения рака.

Старожил
+892
|14 Сен 2015
2 Цитировать

Glaskhe, вы все правильно поняли мне брали пункцию два раза. В первом случае была операция. Во втором, началась ремиссия, при чем ощутимые результаты были уже через три дня. Я пришла на прием к врачу, где меня выругали за то, что я не поехала в онкологию. После осмотра с удивлением послали на УЗИ. Где увидели только сеточку от былой опухоли. Сказали, что такое бывает в 10% случаев и конечно не так быстро. Мне продлили больничный. Ну и через 2 недели не осталось от опухоли и следа. А предыстория такова, что я просто сказала Богу, что "если хочешь исцели меня. Если нет , да будет воля Твоя. В онкологию я больше не поеду". И Бог исцелил. К слову сказать, я очень сильно рисковала, мне грозились больничный не дать, если я не поеду в онкологию. Я не поехала. А  на больничном я была с простудой . Опухоль случайно обнаружили. Ну и это был не желудок. Так что за советы спасибо. Но мне  они не пригодятся надеюсь. С желудком все ок.

1 2 3 4

Нас постигло испытание...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы