Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Впечатления от возвращения на время в родной город  

Удален
Glover
|9 Июл 2015
7
Цитата Messha
По-моему это вы напали на Донбасс, который просто защищает право своих детей жить на своей земле.

Не всё так просто! На Донбассе взяли в руки оружие. Причём  оружие в руки взял не народ Донбасса, а командировочные от соседа. Ни один луганчанин не лез на штурм СБУ, это я точно знаю, может пара- тройка пьяных урок.

Реакция  на это была, более чем, странная. По закону Украины в этом случае разворачиваются силовые структуры, но Украина просто подогнала арту и принялась сыпать куда -попало(((. На Крым не сыпят, т.к. боятся. Оторвались на Донбассе. Ещё тем летом война могла бы кончиться в Киеве, но армию Новороссии кто-то очень ограничивает в действии и  я догадываюсь КТО.

Удален
Glover
|9 Июл 2015
7
Цитата Bella
А украинское правительство, по вашему, должно всё это бесчинство поощрать и никак не реагировать?

Почему ваше, так называемое, "правительство" не обстреливает Крым? Ведь вы все там скачите и кричите о том, что Крым ваш?)))).

Удален
Bella
|9 Июл 2015
1
Цитата Asher
Вот и я о том.. нет в РФ таки сел, как написала Messha.

Ага. Зато полно таких хат из темных брёвен, какие были еще в 40-е года, страшно смотреть, или такие глиняные накренённые, полуразрешенные. А еще у многих такие узенькие-преузенькие домики, как в таких можно жить - ума не приложу. Я вот думала: это уборная или всё же жилой дом? Сначала не верилось, что это всё же дом. Да у меня соседка, у которой родственники в России, может подтвердить убогость российских сёл.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Glover
|9 Июл 2015
9
Цитата Bella
Вам наплели с три короба про русский мир, как вас бедных обидело украинское правительство, не дают говорить на русском языке, ущемляют права..

Старожил
+1275
|9 Июл 2015
3
Цитата Bella
вы это всё проглотили, поддержали, они под видом защитников организовали банды
Цитата Glover
Не всё так просто!

Очень не просто,и не так чёрно-бело как представляется Belle.

Напомните мне в ходе каких героических сражений украинская армия вынуждена была оставить Донецк?Донецк бросили органы власти,включая силовые структуры абсолютно добровольно,а теперь грамотеи   впаривают жителям нашего города,что это мы виноваты во всём что происходит.Ха-ха-ха(три раза).

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Bella
|9 Июл 2015
0
Цитата Stalker
Не то,чтобы я Вас троллил,но мне всё-равно тяжело представить, к примеру ,идейную немецкую девушку решающую свои личные дела в СССР в разгар второй мировой,ну или советскую девушку в это же время в фашистском Берлине.Полагаю,или девушки не те,или война не война?

Всё то, просто это вам может трудно понять, что любовь к человеку выше идеи. А сами москвичи в поезде удивлялись, как я не побоялась к ним ехать.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1275
|9 Июл 2015
5
Цитата Bella
Да у меня соседка, у которой родственники в России, может подтвердить убогость российских сёл.

Глубинка и в Африке глубинка(((

Скрябина в русофильстве вряд-ли можно обвинить.Это мнение "западенца" в хорошем смысле этого слова ,и вовсе не о России:

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Glover
|9 Июл 2015
7
Цитата Stalker
Напомните мне в ходе каких героических сражений украинская армия вынуждена была оставить Донецк?Донецк бросили органы власти,включая силовые структуры абсолютно добровольно,а теперь грамотеи   впаривают жителям нашего города,что это мы виноваты во всём что происходит.Ха-ха-ха(три раза)

Когда всё начиналось, я был в Луганске по служебным вопросам и был очевидцем известных событий. Авиаудар сушки  тоже видел лично. Пришлось задержаться в Луганске на длительное время. Было весело((..... ВСУ лупило целенаправленно по жилым кварталам. Там не было ополчения.

Старожил
+1275
|9 Июл 2015
3
Цитата Bella
А сами москвичи в поезде удивлялись, как я не побоялась к ним ехать.

Про любовь к человеку допускаю,а вот этого не понял.Вы ж не танке с антироссийским  знаменем поехали.Помимо Вас там ещё тьма тьмущая наших соотечественников пересиживает "до лучших времён".Чем Вам поездка грозила???

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Glover
|9 Июл 2015
5

Ох, и разговоры тут у вас, смею вам заметить!))) Мне, за такие посты админ баны выкатывал, и последний раз на 50 суток в бан отправил).  Что- то изменилось в правилах, наверное!

Старожил
+1846
|9 Июл 2015
1

Мы на горе всем буржуям мировой пожар задуем.

 

Цитата Bella
любовь к человеку выше идеи

особенно навязчивой, вот и любите

Любите друг друга, сыны Ноевы. Когда люди расселились, то перестали быть братьями?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Июл 2015
1

Когда возвращаешься в город, то не можешь вернуться в прошлые отношения.

Все разрушил враг. Сатана проповедует вражду через сми, а верующие молчат о любви Христовой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+558
|9 Июл 2015
1
Цитата Messha
А называть сильными экономически странами Амприку, которой госдолг тому же Китаю и Японии превышает все разумные пределы и которая какждый год, чтобы избежать тех дефолта поднимает планку госдолга, может только человек, который вообще профан в этих вопросах.

Я не об этом писал есть там долг нет долга не столь уж важно для россиянина.Заходит покупатель в магазин а там американские товары европейские российские.Извени я покупаю то что лучше.А оно у них лучше.Несмотря на цену их товары в спросе.Вот этого и испугались когда вошли в ВТО.  А сейчас захожу в магазин а там товар китайский,российский, турецкий...Конечно я беру российский.Оно все же лучше .А американского и европейского товара уже нет.Россия может конкурировать с Китаем и Индией, а с Америкой и Европой нет.Технология у них лучше.

 

Цитата Messha
Так вы аналитиков послушайте, политических, экономических. Или у вас интернет только для того, чтобы на инвиктори сидеть и чушь здесь писать, которую вам в ваших сектах навязывают несусветную. Вот где пропаганда и все туда же о зависти))) Да как можно завидовать людям, которые собирают себе гнев на День Гнева?

Да что с вами? Успокойтесь...:))

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Старожил
+1846
|9 Июл 2015
2

В царские времена Сибирь была ссылкой. Да и после революции туда отправляли несвидомых крестьян.

Не знаю, кому понравится такое возвращение домой. А не улыбаются может уже потому, что плохой парень решил порвать экономику, о чем и заявлял в западной прессе. Да и чему радоваться, и где мир сей имеет будущность? Разве на словах в сми дикого запада.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Июл 2015
1
Да что с вами? Успокойтесь...:))

Без паники, мир идет ко дну?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Июл 2015
2
Цитата Bella
Пересаживалась в Москве, пол-часика было времени погулять по красной площади, и за это время я нашла большое золотое украшение с диамантами

за такое проявление непатриотизма могут гражданства лишить, т.е идеи. Закон готовится.

Я вот что думаю, москвичи там не гуляют. Кто-то из приезжих гостей, возможно из зарубежья. Это не корона была? Не медальон посла?

Вы не в Крым ездили? Туда сейчас пускают не всех украинские погранци.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|9 Июл 2015
4
Цитата Asher
Правда эту практику, (лишь от-части, не так нагло и цинично врут), переняли уже и наши украинские СМИ..

Вернёмся к нашим баранам.Сегодня на глаза попалось(перепроверил лично):

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+154
|9 Июл 2015
2
Цитата Messha
Ну, а что касается недвижимости и счетов на Западе, так никто уже за это не может быть спокоен, так как в любой момент этого можно лишиться. В последнее время довольно часто звучат призывы арестовать счета и имущество российских граждан

Отличные новости,если так все дальше пойдет,то наступит экономическое процветание в России,когда Граждане которые воруют не вагонами а составами поймут наконец что,наворованные деньги уже на Запад не повезешь то надо их как то легализовать(отмыть)и положить в российские банки,заплатить соответствующие налоги,что бы они заработали на благо народа.Но где гарантия что эти деньги свои же братки не отнимут,это надо что бы в стране законы работали а не криминальные понятия(закон воров в законе)Но будем конечно надеятся. 

Старожил
+1698
|9 Июл 2015
3
Цитата Messha
Мониторила именно с воздуха,на той местности ничего не спрячешь, равнина и степи.

Да я сестричка уже давно вам поверил.. даже в то, что вы сами там сидели в том вертолете, спереди справа от турецкого полковника Мустафы..))

 

Цитата Messha
по факту ДНР - независимое государство уже, хотя и самопровозглашенное,

Точно такое-же как и Придестровье.. под эксклюзивным управлением банд-формирований, аркотрафиком, торговлей людьми, оружием и прочими плестями.. где оружия и наркотиков на тонны больше, чем самого населения.. В общем, я желаю вам удачи и преуспевающей жизни в вашем деныре, независимом и самопроголошенном..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Июл 2015
1
Цитата paralipomenon
вообще-то Хрущев был с западной Украины.

Поиграй в трансформеры лучше.. чтобы западная Украина на ночь не мерещилась..

Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка Ольховской волости Дмитриевского уезда Курской губернии (в настоящее время Хомутовский район Курской области) в семье шахтёра Сергея Никаноровича Хрущёва (ум. 1938) и Ксении Ивановны Хрущёвой (1872—1945)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|9 Июл 2015

Была неоднократная просьба модератора не нарушать правило №2. Messha обещала его не нарушать. Штрафной за невыполненное обещание и удаленные Ваши реплики, тема закрыта.

Glover, за недопустимо оскорбительные высказывания и размещение видео, нарушающие правило 2 - бан. Предупреждения были выложены дважды.

 

Цитата Glover
как в  в вашей усраине
Цитата Messha
они так спасали мирное население от захвативших власть бандитов
Цитата Messha
Один залп и ровно через день, все заборы даже во Львове будут украшены российским триколором с надписью КИЕВНАШ
Цитата Glover
Для меня государство Украина перестало существовать год назад
1 2 3

Впечатления от возвращения на время в родной город  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.