Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Странное поведение пастора

Старожил
-24
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
"не мытьём, так катаньем". :)

Сначала прочиталось "нытьем"...

 

Цитата Elizar
отмахиваться тоже нужно умело, чтобы человек остался доволен, а не обижен.

))))

Искренне ваш Elijah.
Удален
Elizar
|13 Июн 2015
1 Цитировать

ну, нытьем тоже подходит. но уж дико терпеливое нытьё получилось аж в течение года.

Удален
мироварник
|13 Июн 2015
0 Цитировать

Все быдо прочитано, хотя-бы мельком. А признаваться в этом, это значит автоматически признавать свою неправоту. Гордыня, однако...

Старожил
-24
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
ну, нытьем тоже подходит. но уж дико терпеливое нытьё получилось аж в течение года.

Ну так... Вера и неотступность. Как в притче о неправедном судье. Сразу видно что автор ее читал.

 

Цитата Elizar
отмахиваться тоже нужно умело, чтобы человек остался доволен, а не обижен.

Мне не дает покоя вопрос. Вы такой мудрый или есть опыт?))

Искренне ваш Elijah.
Удален
Elizar
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Все быдо прочитано, хотя-бы мельком. А признаваться в этом, это значит автоматически признавать свою неправоту. Гордыня, однако...

да в чем неправота? вот до сих не врубаюсь при чем мандела в деле коммунизма в церкви?

мож у них там негров в общине досить и они с бледнолицыми живут дружно?

а у нас тут черных нема, и коммунизма нам не видать в зеркале. :))

Удален
Elizar
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Ну так... Вера и неотступность. Как в притче о неправедном судье. Сразу видно что автор ее читал.

читал, но милости не дождался и пришел на площадь на суд толпы. :)

 

Цитата b r o k e n
Мне не дает покоя вопрос. Вы такой мудрый или есть опыт?))

старый. :)))

Удален
alexstrongman
|13 Июн 2015
0 Цитировать

Такое поведение - открытое неуважение  (если по человеческии), если обещал и не сделал, то будет отвечать по всей строгости закона!

alexstrongman
Удален
Elizar
|13 Июн 2015
1 Цитировать

а  что говорит закон про невыполненное обещание? какие санкции?

Удален
alexstrongman
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
а  что говорит закон про невыполненное обещание? какие санкции?

Прочитай, в библии всё есть

alexstrongman
Писатель
-47
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Представил себе странного прихожанина, который после многолетних попыток заставить прочитать статьи семью пастора, сделал вывод что пастор остановился в росте. Вы бы еще к его собаке подошли. Все-таки вы себя ведете как недалекий человек. Что вы хотели добиться открытием этой темы? Найти повод заставить прочитать статьи? Или рекомендации как устроить бунт? Что касается Манделы... Смерти это всегда страшно, но вряд ли он мог хорошо контролировать гнев черного большинства, веками жившего в унижении и фактическом рабстве. В найденных мною материалах Мандела осуждал смерти белых. --- А вообще имхо глупая тема. Закрыть ее было хорошей

Послушайте уже мало уважаемый too much broken. Общаться с дочерьми пастора - это вполне нормально, если сомневаетесь, проконсультируйтесь у психиатра. А вот сравнивать их с собаками - это ненормально ( и это психиатр Вам подтвердит). Мандела осуждал смерти и изнасилования белых? Да. Так же как Сталин осуждал репрессии Ягоды и Ежова. Это рациональное разделение труда - одни убивают, другие осуждают. Как одни арабы взрывают,а другие арабы осуждают. А белые лохи охотно ведутся на эту поливу.

Писатель
-47
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
стало быть, на 4 миллионное белое население ЮАР за 5 лет с 1994 по 1999 годы количество смертей в ДТП приходится более 6 тысяч человек. значит "бандиты" на дорогах за рулем опаснее бандитов на фермах, хотя мотивы совершенно разные.

В США в дтп за год погибают больше людей чем во 2 мировой. На этом основании забудем 2-ю мировую?

Писатель
-47
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
да в чем неправота? вот до сих не врубаюсь при чем мандела в деле коммунизма в церкви?

В чём неправота? Во всём. Уже 2 года в ЮАР и в США (???) муссируется бытовое убийство в Йоханессбурге. Во всём мире таких случайных убийств тысячи в день. Несчастный инвалид без ног, чемпион Паралимпийских игр случайно застрелил свою гёрл-френд ,фотомодель. Он и она белые. А вот это и есть преступление века! Белым не позволено убивать! Убивать могут только чёрные! Рядом вырезают целые семьи белых - об этом молчок. И в США об этом тишина.

Удален
Elizar
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата alexstrongman
Прочитай, в библии всё есть

когда чего-то не знаю, то так прямо и говорю: не знаю! ))

Удален
мироварник
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
И в США об этом тишина

Потому что сами эту кашу заварили, чтобы контролировать богатую и самостоятельную страну. Буры и Великобританию в свое время не хотели слушать..

Писатель
-47
|13 Июн 2015
1 Цитировать

У нас в США чёрный "подросток" (рост 180 см) зашёл в ларёк, ограбил, вышел на улицу, нарушил правила уличного движения, на замечание полицейского полез на него с кулаками,был застрелен. Вся Америка бушевала.Расизм!!! И вот на этом фоне я подошёл к пастору и предложил ему материалы по ЮАР. Мол, если вы умеете плакать по несчастному подростку ( 17 лет, может служить в армииСША), то не хотите ли поплакать о 3-4 тысячах зверски убитых белых мужчин ,женщин и грудных младенцев? Пастор явно не захотел плакать о белых,его выдрессировали плакать только о чёрных. Если Ряховский объвил манделю голубем мира - значит так оно и есть. А кто не согласен, тот еретик и расист. Факты не имеют накакого значения. Такая у нас "теология" на данный политический момент.

Удален
Elizar
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
В США в дтп за год погибают больше людей чем во 2 мировой. На этом основании забудем 2-ю мировую?

мы уж точно не забудем ни вторую мировую ни Великую Отечественную войну!

ось жеж вас заносит! не удивляюсь, что от одного только имени знаменитого негра вас взорвало до небес. мы тут ими пока не страдаем. к нам их не завозят по разнарядке бруселя. )))

Удален
Elizar
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
Убивать могут только чёрные! Рядом вырезают целые семьи белых - об этом молчок. И в США об этом тишина.

наверно наши сми врут, показывая бесчинства полицаев СШП против своих черных граждан: озвучили 400 отстрелов за год. но это не наша тема.

так в чем неправота пастора, что он не стал с вами обсуждать эту тему про ЮАР, когда у вас демонстрировался коммунизм в церкви?

получается, что вы прыгнули с одной ветви на другу, и хотите, чтобы и пастор скакал за вами?

а может вы расист, и трошки не любите негров?

Писатель
-47
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
так в чем неправота пастора, что он не стал с вами обсуждать эту тему про ЮАР, когда у вас демонстрировался коммунизм в церкви?

Неправота пастора в том,что он плачет по убитому чёрному грабителю, но не хочет плакать по тысячам белых христиан - протестантов (включая детей) убитых чёрными коммунистами- вудистами.

Старожил
-24
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
но не хочет плакать по тысячам белых христиан - протестантов (включая детей) убитых чёрными коммунистами- вудистами.

Во всем масоны виноваты...

Искренне ваш Elijah.
Писатель
-47
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
наверно наши сми врут, показывая бесчинства полицаев СШП против своих черных граждан: озвучили 400 отстрелов за год. но это не наша тема.

Да, ваши СМИ врут. Я живу в Филадельфии. Ежегодно 350-400 убийств в год (столько же изнасилований). Население 1,5 миллиона чел. Соседний Кэмден - городок поменьше, статистика та же. Чуть дальше Балтимор - цифры те же.  Это не полиция стреляет, это чёрные чёрных мочат.

Старожил
+64
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
типично почти для всех людей. может быть и для Вас. мы ведь Вас ещё не знаем, по жизни.

я стараюсь без лицеприятия, ну нет для меня важных и неважных людей.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
AlexeyW
|13 Июн 2015
3 Цитировать
Цитата adona
я стараюсь без лицеприятия, ну нет для меня важных и неважных людей.

ну я тоже идеальный. порой плачу от умиления при мысли, какой я хороший

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+64
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
ну я тоже идеальный

я писал про идеальность ? Да у меня столько всего, но вот эта тема во мне так настроена.

Я написал стараюсь, ведь есть настроение, состояние тела.

Вы не поняли сути, это направление и намерения. Ну равны для меня все люди, абсолютно.

Предлогали мне в православие пойти к помощнику метрополита служить или под протекцию, но для меня он не метрополит (это пример из жизни).

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
AlexeyW
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата adona
Ну равны для меня все люди, абсолютно. Предлогали мне в православие пойти к помощнику метрополита служить или под протекцию, но для меня он не метрополит (это пример из жизни).

пример из разряда: "на всех плюю одинаково"?

Вы уже самолюбованием занимаетесь.

Павел грит: "прежде времени не судите никак..." это к тому, с чего началось.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
Elizar
|13 Июн 2015
1 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
Если Ряховский объвил манделю голубем мира - значит так оно и есть. А кто не согласен, тот еретик и расист. Факты не имеют накакого значения. Такая у нас "теология" на данный политический момент.

лихо! тут и Ряховский попал под раздачу! :)))

а вот за распространение политического момента могут в момент сделать обрезание постов и статуса.

Старожил
+64
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
на всех плюю одинаково

я вас понял, нет я делаю всем одинаково добро и обещаю одинаково и выполняю или извиняюсь одинаково. А судите вы, я стараюсь так жить и мне так нравится.

А что, вы знаете про разные ранги людей, в глазах Бога ?

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
Elizar
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Abraham Philadelph
Неправота пастора в том,что он плачет по убитому чёрному грабителю, но не хочет плакать по тысячам белых христиан - протестантов (включая детей) убитых чёрными коммунистами- вудистами.

та ви що?!? не было инфы про плач пастора. кажись вас понесло! :((

 

Цитата Abraham Philadelph
Это не полиция стреляет, это чёрные чёрных мочат.

разве Бог поставил вас судить их?

 

Цитата adona
ну нет для меня важных и неважных людей.

а власти тоже не почитаете?

 

Цитата adona
Да у меня столько всего, но вот эта тема во мне так настроена. Я написал стараюсь, ведь есть настроение, состояние тела. Вы не поняли сути, это направление и намерения. Ну равны для меня все люди, абсолютно. Предлогали мне в православие пойти к помощнику метрополита служить или под протекцию, но для меня он не метрополит (это пример из жизни).

слава Богу! митрополиту повезло. :)))

Писатель
-47
|13 Июн 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
а вот за распространение политического момента могут в момент сделать обрезание постов и статуса.

Как и ожидалось, перешли к угрозам.......

Старожил
+64
|13 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Elizar
а власти тоже не почитаете?

не нужно путать власть и людей при ней.

Да и вы как и мой собеседник видите плохое в человеке, а почему вы не написали так "и даже той власти что вас грабит вы поможете в трудное время"

Из ваших слов видно ваше нутро.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
мироварник
|13 Июн 2015
2 Цитировать
Цитата Elizar
лихо! тут и Ряховский попал под раздачу! :)))

То ли еще будет...

1 2 3 4 5 6

Странное поведение пастора

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы