Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не от Бога человек, который нарушает заповедь Христову?

Старожил
+223
|19 Мая 2015
0 Цитировать

так думали фарисея ища в чём бы ещё обвинить Иисуса который называл себя Мессией ....

Reach out and touch faith
Старожил
+949
|19 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата васёк
так думали фарисея ища в чём бы ещё обвинить Иисуса который называл себя Мессией ....

Спасибо за комплемент.

Удален
d legacy
|20 Мая 2015
1 Цитировать

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+1846
|25 Мая 2015
1 Цитировать

Если соблюдаем заповеди, то из этого узнаем, что мы в Нем. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.

Не от Бога человек, который не хранит заповеди Христовы (не придерживается их).

От Бога тот, кто любит братьев на деле и без лицеприятия.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
От Бога тот, кто любит братьев на деле и без лицеприятия.

А Вы меня возненавидели и назвали атисоветчиком.

Старожил
+1675
|25 Мая 2015
0 Цитировать
Книга К Римлянам > Глава 8 > Стих 7:потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|26 Мая 2015
0 Цитировать
потому что плотские помышления суть вражда против Бога;

Вот эта вражда и выдавливает *Духовник* из форума.

Старожил
+1846
|26 Мая 2015
0 Цитировать

пишите по теме. Вас уже признали еретиком на общем собрании евангельские христиане?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|26 Мая 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
пишите по теме. Вас уже признали еретиком на общем собрании евангельские христиане?

Нет, не еретиком.

Меня назвали клеветником и шантажистом, а потом братский совет покаялся по решению районного суда,

и

кстати на общем членском собрании. (Бумага имеется, подписанная суд. приставом и 3 брата из совета)

Старожил
+1675
|26 Мая 2015
0 Цитировать
вы нарушили заповедь Христову и потом покаялись??
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|26 Мая 2015
0 Цитировать
вы нарушили заповедь Христову и потом покаялись??

Откуда такой верет?

1 2 3 4

Не от Бога человек, который нарушает заповедь Христову?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы