Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всех с праздником весны!  

Старожил
+1846
|1 Мая 2015
4

С 1 мая. Воздадим славу Господу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ka3a
|1 Мая 2015
4

Слава Иисусу, 1 Мая день моего покаяния

Остались считаные дни от силы недели
Удален
Олеся
|1 Мая 2015
4

о, все свои в сборе,...)))))

братцы, прекрасный день,...из динамиков несётся - про комсомольцев, я с собачкой на поводке - в булошную, за круассанами и хлебом "Домашний",...ням-ням, и гулять по прекрасному весеннему городу!

всех с весной, благослови всех Господь!

каЗа, поздравляю!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1846
|1 Мая 2015
2
Цитата Олеся
о, все свои в сборе

Где двое или трое.'Еще раз всех с праздником.

Цитата ka3a

 

1 Мая день моего покаяния

Примите поздравления. Меня 1 марта. Стол накрыли домашней группой. Один отрок лет 14 даже испек мне что-то.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|1 Мая 2015
1

Мир, труд, май :) За все слава Господу!

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
1 мая - это не праздник весны.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+153
|3 Мая 2015
0

Вообще то праздник весны в марте)!

Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
Дату "праздника весны" знаете?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
ka3a
|3 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Примите поздравления

то да

Остались считаные дни от силы недели
Старожил
+1675
|3 Мая 2015
0
уже третий месяц весны. скоро лето.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
ka3a
|3 Мая 2015
0

Маемся мы

Остались считаные дни от силы недели
Старожил
+1846
|5 Мая 2015
1

1 мая - праздник весны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|6 Мая 2015
0
Цитата Духовник
С 1 мая. Воздадим славу Господу.

1 мая 1886 года американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование 8-часового рабочего дня. Забастовка и сопутствующая демонстрация закончились кровопролитным столкновением с полицией. В июле 1889 года Парижский конгресс II Интернационала в память о выступлении рабочих Чикаго принял решение о проведении 1 мая ежегодных демонстраций.

Получается вы поддерживаете забастовки и кровопролитные столкновения с властью??? За что вы воздаете славу Господу 1 мая?

В других темах вы как вроде против восстания против власти

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
2

Всех с праздником еще раз!

Да, Христос велит нам молиться, чтобы не было мятежей ( цветных революций). Первое мая - давно не коммунистический праздник, а просто день весны. На демонстрации я почему-то не ходил, будучи еще неверующим. Хотя за это мог  быть наказан деканатом. В детстве водили родители. Никаких коммуннистических идей в семье не проповедовалось, тем паче, антисоветских. О Богу говорили, помню, но уверовали после меня. Все, кто был жив на то время.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|9 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Первое мая - давно не коммунистический праздник, а просто день весны.

Весна давно наступила, никакой это не день весны.Весна наступила еще в марте, уже скоро лето. Я вам написал коротко историю происхождения этого любимого вами праздника. Праздновать что значит вспоминать что-то. Вы празднует первое мая, день когда американские рабочие сделали забастовку и демонстрацию, которая закончилась кровопролитием. Если вы против мятежей, то почему празднуете праздник мятежа? Вы написали воздадим славу Господу. За что? За кровопролитие?

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
2

Сей день сотворил Господь, возрадуемся и возвеселимся в оный.

 

Цитата omeg
американские рабочие сделали забастовку и демонстрацию, которая закончилась кровопролитием

кровавый режим, хотите сказать? не удивили.

 

Цитата omeg
Вы написали воздадим славу Господу. За что? За кровопролитие?

1 мая много чего было. Вы погуглите, пояндексте.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|9 Мая 2015
1
Цитата Духовник
1 мая много чего было. Вы погуглите, пояндексте.

Зачем гуглить-то.. даже ежу известно, что 1 мая  - "вальпургиев день" или - "день рождения сатаны".. который празднуют и упиваются до зелёных чертей его поклонники антихристи.. При СССР, на это поклонение сгоняли поголовно всех.. а после - пьяный шабаш по лесам и кустам..)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
2

Кто что хочет, тот пусть то и празднует.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|9 Мая 2015
1
Цитата Духовник
американские рабочие сделали забастовку и демонстрацию, которая закончилась кровопролитием
кровавый режим, хотите сказать? не удивили.

Духовник, Мне кажется что в одной стране вы поддерживаете бунтарей, а в другой против бунтовщиков.

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
2

Забастовка и путч - это не одно и то же. Вы бы как отнеслись к бомбежке?  тем боле, я просто спросил ваше мнение.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
2

Слава Богу за праздник весны и победы. Бог дает нам торжествовать побуду всегда Иисусом Христом. Главное принять победу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|9 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Забастовка и путч - это не одно и то же. Вы бы как отнеслись к бомбежке?

А бомбежка это не одно и то же что путч и забастовка. Вы уже все сказали о том что вы поддерживаете или не поддерживаете бунтарей в зависимости от страны и начинаете разговор о бомбежке?

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
1

Развести хотите меня. Методичка тонка.

я вам о вашем взгляде, а вы мне его присваиваете.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|9 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Кто что хочет, тот пусть то и празднует.

А что именно вы празднует 1 мая и почему именно 1 мая?

У меня лично нет причины праздновать 1 мая, ну разве кто-то на день рождения пригласит в этот день...

Старожил
+411
|9 Мая 2015
0
Цитата Духовник
вам о вашем взгляде, а вы мне его присваиваете.

Я здесь ничего не писал о своих взглядах о бунтарях, я не праздную 1 мая. Хотел узнать что празднуете (отмечаете, вспоминаете) вы. Я делаю выводы о вас, а не присваиваю вам своего мнения.

Когда вы в затруднении ответить на вопрос , вы начинаете писать что- то из другой оперы. А вопросов, на которые вы не можете (или вам не позволено????) ответить, уже хватало

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
1
Кто различает дни, тот для Господа различает. В одной проамерканской стране отменили коммунистический 1 мая и сделали просто прадник весны. Например, в Украине кто перестал делать салаты 1 мая? Но в коммунизм не верили.
Но инструктор парень-дока, деловой. Попробуй, срежь! И опять пошла морока про коварный зарубеж.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Мая 2015
1

Сей день сотворил Господь. Возрадуемся и возвеселимся в оный. Это просто праздник какой-то. Торжество победы Господа нашего Иисуса Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|9 Мая 2015
0
Цитата Духовник
Кто различает дни, тот для Господа различает.

Праздник весны 1 Мая это языческий праздник. Вы различаете языческий праздник для Господа?

Старожил
+1846
|9 Мая 2015
1

Для меня каждый день - Господен. Языческих дней нет.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|9 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Для меня каждый день - Господен. Языческих дней нет.

Вы празднуете языческий праздник День весны 1 мая.

Здесь не идет речь о каждом дне.  Я вам не писал о языческих днях, в о языческой празднике День весны который вы празднуете 1 мая

1 2 3 4 5

Всех с праздником весны!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.