Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просто выговориться  

Писатель
+206
|14 Апр 2015
2
Цитата Stalker
А я не верю в непогрешимость и безошибочность даже папы римского:)

В принципе, полностью с вами согласна)) то я какая-то взбудораженная была из-за незаслуженного обвинения Стаса в двойных стандартах, и на эмоциях так написала)) А так, конечно, вы безусловно правы, хотя и

 

Цитата Stalker
Пёс конечно неплох)))
Удален
Consuela
|14 Апр 2015
4
Цитата dobroserdova
...... И даже может колко где-то отвечала сестра "любопытно", но как-то захотелось обнять её, приободрить....

А мне не захотелось ее обнять:)

Считаю что  это вообще не проблема не общаться с теми кому крышу сносит или не имееют правильной ориентации в социуме, а тем более про такого скромного братишку что только прикоснулся к пуговичке, которая может отрывалась от пальтишка)) В принципе, вести себя неконтролируя слегка ( типа касаться  пуговички) говорит о волнении.

Помню как один парнишка влюбился в мою сестренку, а она дружила уже со своим будущим мужем...так этот мальчик залез на  хрупкое дерево и начал читать  стихи "на Майдані біля церкви революція іде..."--мы еле остались живыми от смеха.

А если серьезно пристает мужик то для чего друзья -мужчины,братья которые за один раз могут поставить на место, и больше  даже не подойдет и ближе 2-3 метра или будет  обходить в соседнем квартале ? )))

Вспомнила , что у меня тоже был случай что мужик не верующий себе подумал что-то не так , потом с треском отстал когда ему сказали "пошел вон и больше чтобы тебя не видели сдесь!" и он больше даже не смотрел в мою сторону, ну может из-за "бао-баба"  что по шире)))) Честно, многим нужно открыть  некоторые правила, но презирать не нужно никого.

А маньяки вообще "идеальные" мужчины и "слаще" сахара, они никогда не играют не узнав хорошо жертву.( из кино:)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
dobroserdova
|15 Апр 2015
7
Цитата Consuela
А мне не захотелось ее обнять:)

понимаю тебя , Консуэла),

 

Цитата Consuela
это вообще не проблема не общаться с теми кому крышу сносит или не имееют правильной ориентации в социуме

мне вообще везёт на нестандартных людей)), они почему-то тянутся  ко мне, - может потому что не грублю и не унижаю их....Стараюсь с такими с ещё большей любовью и терпением общаться - Слава Богу, - Он даёт и то и другое в избытке... - и вижу, как люди меняются....

заметила, почему-то в церквях некоторе женщины очень любят контролировать - кому с кем дружить , общаться, а кого оговорить и репутацию попортить - и всё из-за тщеславия, амбиций, эгоизма.....

А у сестры "любопытно" и того  странного мужчины - проблемы современности - завышенные требования - навязанная мирская картинка  - оттого и одиночество и какая-то колкость,  горечь

 

Цитата Consuela
но презирать не нужно никого.

100%

 

Цитата Consuela
больше даже не смотрел в мою сторону, ну может из-за "бао-баба"  что по шире

))))))))) маньяки кругом )))когда девушука красивая и глаза сияют - всегда есть внимание мужское и не только платоническое )))

Удален
Олеся
|15 Апр 2015
5

та просто он ей не нравится, он же лысый, толстый, кароч,

таких девушки не любят, не-а,...

)))

девушки любят токо мачь, вот если бы мача пуговке уделил внимание,...оооО....!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
4
ну если бы он ей подарил брелок с ключами от БМВ, то тон разговора был бы иной....
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
Олеся
|15 Апр 2015
3

Инкубаторы, осмелюсь предположить, что возникла б предпосылка к развитию отношений?

а он ей - хрясть - пока она ещё от бмв не пришла в себя - колечко с бриллиантом, мол, все дела, влюблён, ночей не досыпаю,...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
3
... а потом он с гитарой будет пень серенады?)
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
Олеся
|15 Апр 2015
2

думаю, да, т.е. впечатлять,....т.к. почва уже подготовлена, семя упало, теперь он будет поливать, петь, смсить, короче, изображать из себя

в миг поглупевшего

ну, типа, это не его бмв и кольцо повлияли, а её предпосылочное благоволение,...и он, как дурик,

типа

так будет радоваться взаимности с глуповатой улыбкой счастливца

---

что до автомобилистки, что ж,...она посоветуется с подружками, взвесит

все "за" и "против"

а ведь уже под 40,...странно, что вообще,....))))

ну, короче,...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
0
"ведь уже под 40"? ей? она сама так писала?
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
Олеся
|15 Апр 2015
2

у меня - ей под 40, ну, ладно, за 30

))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|15 Апр 2015
1

беззубый принц и сивый мерин
бредут по миру не спеша
и ставят галочки в блокноте
не дождалась не дождалась

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|15 Апр 2015
2
*под 40*--"женщина(иль девушка) в расцвете сил" однозначно.
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Удален
Олеся
|15 Апр 2015
2

та ващщщще....)

эх....всё, пеку пирожки,...вдохновлена,...всех благ!

---

щас

минуточку

она ждала ну где же где же

принц что на белом скакуне

вот муж игнатий дети скука

а вот и принц ну как же так

(читать с обидой в голосе ,с обидой на жизнь)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+300
|15 Апр 2015
0

Вот считаю это как-то не этичным - начать тему, а потом исчезнуть...

Люди тратят время, стараются, пишут - пытаются помочь человеку.

А помогли ли, трудно сказать.

Удален
Олеся
|16 Апр 2015
2

Василиса, тему человек открыл - просто выговориться, но не выслушать,...выговорился и полегчало, типтаво,...

расстроили откровенные признания Стаса, скорее всего это самое сильное впечатление от темы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+300
|16 Апр 2015
1
Цитата Олеся
Василиса, тему человек открыл - просто выговориться, но не выслушать,...выговорился и полегчало, типтаво,... расстроили откровенные признания Стаса, скорее всего это самое сильное впечатление от темы

Может и так.

Старожил
-24
|16 Апр 2015
4
Цитата Василиса
Вот считаю это как-то не этичным - начать тему, а потом исчезнуть... Люди тратят время, стараются, пишут - пытаются помочь человеку. А помогли ли, трудно сказать.

Автор сделала выводы еще на первой странице,

 

Цитата любопытно
спасибо. приняла решение - как в Писании, елси его назойливое внимание не прекратится, сначала выскажу ему все наедине. если это не поможет - буду обращаться к служителям, но прошу молиться за мудрость от Бога, к кому конкретно и как.

Правда потом еще огрызнулась несколько раз на второй. Но на форум уже десять дней не заходит. А уходя не мешало бы закрыть за собой дверь. Ведь правда нехорошо получается: автор сделала выводы и ушла, а тема развивается не очень красиво и ради кого?  Ставлю вопрос о закрытии темы.

Искренне ваш Elijah.
Старожил
Модератор
|16 Апр 2015

Общение в теме далекое от доверительного, мудрого или назидательного, да и развлекательным его не назвать. Тема закрыта.

1 2 3 4 5

Просто выговориться  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.