Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просто выговориться  

Старожил
+1675
|6 Апр 2015
2
любопытно , расскажите-напишите ТОЛЬКО позитивный отзыв о христианах. Сможете пройти 1й уровень теста от Инкубаторов? жду. все ждут, с любопытством.-)
Старожил
-24
|6 Апр 2015
1
жду. все ждут, с любопытством.-)

Все инкубаторы?

---

Автор, хорошо что вы поняли, что это форум. Где обитают самые разные существа.

Искренне ваш Elijah.
Удален
Мерида
|6 Апр 2015
3
Цитата b r o k e n
Все инкубаторы?
Цитата b r o k e n
обитают самые разные существа.

Так это ж агрИгат такой ,так что не только существа а ещё и агрегаты )))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Новичок
-25
|6 Апр 2015
0
любопытно , расскажите-напишите ТОЛЬКО позитивный отзыв о христианах. Сможете пройти 1й уровень теста от Инкубаторов? жду. все ждут, с любопытством.-)

а вы кто будете, чтобы вам тесты сдавать?

Писатель
+169
|6 Апр 2015
5
Цитата Кристина
думаю, из всего описанного вами, что этот мужчина явно с приветом и вам не повезло
Цитата любопытно
А подозрения были

пишет Стасиха. Нет, мужчина не с приветом. Нормальный, обыкновенный, каких много в церквях.  И, как я думаю, это вы, автор темы -- любопытно, напридумывали. Он , этот брат, простой человек, который решил на вас внимание обратить. Но вы даже не смогли ему корректно отказать, если вам этот человек не нравился (или раньше не понравился).  У нас в церквях  всегда много сестер, которые так себя и ведут -- и не отказывают, но ведут себя всегда к таким братьям лояльно. И когда у брата появляется надежда  (даже мнимая), она его потом так....... Даже не хочу выражаться, что они (мы) сёстры делаем.  Если он вам не нравился изначально, так и надо себя вести соответственно. Чтобы он!!! даже не подошел.

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+940
|6 Апр 2015
0
три отличия

Таки 3 : Интерес к страничке в соцсетях. Или ?

Новичок
-25
|6 Апр 2015
2
Цитата СтасОля
так и надо себя вести соответственно.

стасиха, вы вообще читали что было написано? или просто укусить хочется? если хочется, кусайтесь на здоровье, только стоматологи нынче недешевое удовольствие, просто к слову.

 

Цитата kostyan
Или ?

или вы принимаете желаемое за действительное. как тот "брат".

Старожил
+1698
|6 Апр 2015
6
Цитата любопытно
Каждый раз, когда я с ним сталкивалась, лицом к лицу ли, или взглядом, у меня возникало премерзкое ощущение, что меня, пардон, облапали и отымели в мыслях во всех позах как могли.

Скорее всего, это ваши бурные женские фантазии.. У мужчины, на такую картину маслом, пару часов нужно минимум.. а вы ему все это, уложили буквально в одну-две минуты встречного обозрения им вашей сногшибательной фигуры.. Хотя.. если в натуре - "товар лицом", то может немного и по-быстрее получится..))

 

Цитата любопытно
А главное, даже не знаю, что теперь делать и как себя с ним вести.

Если он вам безразличен и вы друг другу ничего не должны, то расслабтесь и относитесь к нему как к брату.. оказывая просто уважение и не подавая никакого соблазна.. Только не вздумайте ухватить мысль от диавола и оправдать свое непосещение собрания, вашим отношением к этому мужчине.. Это будет путь к смерти..! А если действительно мужичка понесло.. то поговорите об этом с пастором или с кем-то из лидеров, только не с молодыми.. Пусть вас благословит Господь Бог..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
-25
|6 Апр 2015
0
Цитата Asher
С уважением.

простите великодушно, но эта подпись к сути вашего сообщения никак не относится :)

 

Цитата Asher
Если он вам безразличен и вы друг другу ничего не должны, то расслабтесь и относитесь к нему как к брату.. оказывая просто уважение и не подавая никакого соблазна..

я конечно понимаю вас и других, придерживающихся точки зрения, что изнасилованная всегда сама виновата.

но вот просто сейчас перед Богом говорю - я вообще ему никакого повода не давала, ни питать какую-то надежду, ни тем более распускать руки. если он решил, что его "чувства" ко мне дают ему на это право (а вы со стасом и прочими агрегаторами придерживаетесь той же позиции, просто вряд ли признаетесь в этом самим себе) - то это, простите, его собственные проблемы. и ваши.

с уважением (с) :)

Старожил
+1675
|6 Апр 2015
5
любопытно, вы давно в церкви?
Старожил
+1846
|6 Апр 2015
5
Цитата Asher
Только не вздумайте ухватить мысль от диавола и оправдать свое непосещение собрания, вашим отношением к этому мужчине.. Это будет путь к смерти.

Вот это точно подмечено. Не дай сердцу моему уклониться к словам лукавым для извинения дел греховных, вместе с людьми, делающими беззаконие. Это для тех, кто считает себя христианами.

Мне многие девушки оказывали человеколюбие, но я думал, что они просто хорошие христианки.

Когда рассуждал о прелюбодеянии в сердце, некоторые переставали смотреть и опускали взгляд.

Меня же интересовала духовная составляющая общения.

Чем можно оправдать уход? Идут в другое собрание или создают свое, но куда нам уходить, Иисус имеет глаголы вечной жизни,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Олеся
|6 Апр 2015
4

читать или не читать, вот в чём вопрос....посмотрю шпионский боевик,

про Борна

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|6 Апр 2015
4
Цитата любопытно
На душе было так мерзко, словно меня вываляли в грязи.
Цитата dobroserdova
так бывает , если девушка очень чувствительная

У меня часто происходият похожие вещи , ты общаешся с человеком и понимаешь что за дух стоит за ним , приходил к нам человек который что то делал у нас дома с электрикой , и взглядов небыло с его стороны , и вообще никаких проявлений с его стороны , а я почему -то почувствовала что-то очень не приятное внутри себя, и поняла что в нём  дух блуда . потом через время поделилась этим с одной знакомой чьим соседом он являлся ,а она говорит что жена собирается с ним разводится , потому что он завёл себе любовницу и водит её в наглую домой в отсутствии жены .И это не только относительно блуда .но и другие ситуации .Я дмаю у вас любопытно просто в какой-то степени проявляется различие духов .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+153
|6 Апр 2015
1
Цитата Asher
Только не вздумайте ухватить мысль от диавола
Цитата Духовник
Вот это точно подмечено

Вот как лихо у вас получается друг друга с полуслова понимать...прям в одном духе двигаетесь))
это ж надо сначала распознать чья это мысль а потом ухватиться да так чтобы эта мысль материлизовалась...какой то духовный десант,ну что можно сказать...одним словом молодцы!:)

 

Цитата любопытно
я конечно понимаю вас и других,

да плюньте вы на всё...
а лучше перед сном послушайте хорошую добрую песенку Борьки Моисеева про глухонемую любовь...там как раз слова в тему и про взгляды подозрительные и про безответные чувства....может легче станет))!

Новичок
-25
|6 Апр 2015
0
Цитата Asher
Только не вздумайте ухватить мысль от диавола и оправдать свое непосещение собрания, вашим отношением к этому мужчине..

где я это делала?

 

Цитата Олеся
читать или не читать, вот в чём вопрос....посмотрю шпионский боевик,

Олесенька, что ж вы совсем себя не бережете - читать неохота, а сидите и заствляете. так жаль вас, что аж слезы из глаз бырзнули. вы уж себя не насилуйте, про борна ли, про бонда ли - смотрите что хотите, только не надо свою натуру ломать.можно вообще на форум не заходить, а то пишут тут всякое...

 

Цитата Мерида
У меня часто происходият похожие вещи , ты общаешся с человеком и понимаешь что за дух стоит за ним , приходил к нам человек который что то делал у нас дома с электрикой , и взглядов небыло с его стороны , и вообще никаких проявлений с его стороны , а я почему -то почувствовала что-то очень не приятное внутри себя, и поняла что в нём дух блуда . потом через время поделилась этим с одной знакомой чьим соседом он являлся ,а она говорит что жена собирается с ним разводится , потому что он завёл себе любовницу и водит её в наглую домой в отсутствии жены .И это не только относительно блуда .но и другие ситуации .Я дмаю у вас любопытно просто в какой-то степени проявляется различие духов .

что-то не думала даже о таком... ну у нас о таких дарах не особо и говорят.

Удален
Мерида
|6 Апр 2015
4
Цитата любопытно
пастор тут при чем? сомневаюсь я, что за столько лет в церкви он не понял, к чему ведет такая позиция сердца. вопрос спасения решает не пастор.

Любопытно вам нужно продолжать ходить в церковь , а этому духу запретите именем Иисуса к вам прикасаться , можно просто в мысляк , когда столкнётесь с ним глазами , и бояться этого не надо , если б все люди чувствовали как вы , то скорей бы другие люди получали б свободу от различной нечистоты

сейчас браты наляцяць са сваей критикай .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Consuela
|7 Апр 2015
5
ребята, уверяю вас : автор этой тема вас тонко тролит-тролит

Согласна!! )

____

 

Цитата СтасОля
жалко так чет этого мужиченку ...столько лет поди выискивал "ее"... и попал в извращенцы...молился постился поди ...не один год ...решился наконец подербанить пугавачку и выказать симпатию взглядом ...но на такой расклад попал ....жесть

СтасОля, гениально! +100.

__

Бедный, бедный брат так не подозревая "попал" и теперь его оближут с ног до головы и обвинят во всех сексуальных преступлениях, за  то что всего только пуговичку пальчиками потеребил ,если и это правда.

Кстати, не подать руку взамен на приветствие не говорит о его недостатке а скорее всего о нашей "любопытно".

Ждем очередной серии очередной мыльной оперы :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+169
|7 Апр 2015
5
Цитата b r o k e n
Браво! Гармоничное сочетание духовной зрелости, любви и... цыганских корней. Восхищен.

а  что добросердова цыганские корни имеет?...я  в  юности  у  цыган  жил  и даже  язык  ихний  знаю

Прощайте и прощены будете...
Удален
Consuela
|7 Апр 2015
5
Цитата СтасОля
Если он вам не нравился изначально, так и надо себя вести соответственно. Чтобы он!!! даже не подошел.

Да!..

А я сказала одному брату : не ищи встречи чтобы не портить мне репутацию - у нас будущее у каждого свое...помогло и не обиделся :)

Все в наших глазах написано и куда они смотрят говорят  о многом !

 

Цитата любопытно
я вообще ему никакого повода не давала, ни питать какую-то надежду, ни тем более распускать руки

А откуда вы знаете что он про вас думает ?он вам что-то такое намекал неприиичное о чем вы написали здесь? Может он сочувствует вам в чем то и хочет помочь или утешить?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Писатель
+169
|7 Апр 2015
5
Цитата Consuela
не подать руку взамен на приветствие не говорит о его недостатке

пишет Стасиха. Руку не подать -- вообще пустяк. Вот мы, баптисты, всегда приветствуемся поцелуями. И с сестрами, и даже с теми братьями, которые морально устойчивые и стрессонепоколебимые.  У меня, например, есть друзья-братья и мужья подруг с которыми я при встрече могу обняться и поцеловаться в щёчку. И никогда ни у кого за 20 лет нашего христианского общения не было ВООБЩЕ таких мыслей, мыслевоспроизведения и... Кто на что горазд.

И ещё. Вам замуж уже пора -- Любопытная)) Созрели.  У вас уже кризис -- если вы в каждом брате (номер 1 и 2) видите сексуально-озабоченного объекта... А он и ничего, наверное, и не хотел, а просто поздороваться и, возможно, у вас была на самом деле пуговица растёгнута. И всё!!! А вы такое напридумывали и воозобразили. Что вам уже пора замуж выходить...

Прощайте и прощены будете...
Удален
Мятущийся
|7 Апр 2015
5
Цитата любопытно
На душе было так мерзко, словно меня вываляли в грязи. А главное, даже не знаю, что теперь делать и как себя с ним вести. В церкви этому вряд ли поверят – никаких нареканий на него за все годы не было, а он при случае может сказать, что я вообще все придумала (если довериться ощущениям, которые, как оказалось, не врали мне, он на такое вполне способен). В общем, как-то так. В голове сумбур пока. В церковь идти неохота.

Скажу прямо, как есть:

Многие братья в церквях на самом деле лишь внешне пристойны, а внутренне развращены еще более, чем неверующие. Я сам таким был, фактически маньяком уже стал. Только Божья благодать меня снова спасла.

Молитесь за этого человека, за очищение церкви, потому что грех одного оказывет влияние на всю общину, этому подтверждений достаточно в Библии.

Ему смело скажите, что он поступает недостойно, и Бог все видит, так просто его поведение ему с рук не сойдет. Поверьте, это очень сильно его заставит задуматься. А еще добавьте в конце Вашего высказывания, чтобы он во всем, что с ним происходит признался Богу и пастору, чтобы избавиться от сети диавола. Как бы он не отрегировал, Вы свое дело сделаете. Нужно обличать.

И, последнее, не зацикливайтесь на этом, в церкви некоторые так или иначе оказываются рабами того или иного греха, Вы же следуйте за Господом, чтобы пред ними был достойный пример для подражания.

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Писатель
+169
|7 Апр 2015
5
ребята, уверяю вас : автор этой тема вас тонко тролит-тролит, а вы ведётесь - перечитайте первые три сообщения автора сей темы и найдите три отличия-несостыковки. Stalker нашел уже два. -)

да  так  и есть ... зато всем весело !!!

Прощайте и прощены будете...
Старожил
-24
|7 Апр 2015
4
Цитата СтасОля
а  что добросердова цыганские корни имеет?...я  в  юности  у  цыган  жил  и даже  язык  ихний  знаю

Имеет, правда насчет языка не уверен... Стоит спросить ее саму.

 

Цитата СтасОля
И ещё. Вам замуж уже пора -- Любопытная)) Созрели.  У вас уже кризис -- если вы в каждом брате (номер 1 и 2) видите сексуально-озабоченного объекта... А он и ничего, наверное, и не хотел, а просто поздороваться и, возможно, у вас была на самом деле пуговица растёгнута. И всё!!! А вы такое напридумывали и воозобразили. Что вам уже пора замуж выходить...

Женское ехидство в адрес других женщин всегда наводило меня на некоторые мысли.....

Искренне ваш Elijah.
Писатель
+169
|7 Апр 2015
4
Цитата b r o k e n
Женское ехидство в адрес других женщин всегда наводило меня на некоторые мысли.....

утешайся  женой юности своей  ... и не гляди на других женщин ... особенно на мою...тебя  чет  как  любопытную повело и повеяло  на некоторые мысли  ...охолонись брат...фантазии  до добра не доводят

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1846
|7 Апр 2015
2
Цитата 4медвежат
Вот....: лихо

Лихо -встретить лихо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Consuela
|7 Апр 2015
5
Цитата b r o k e n
Женское ехидство в адрес других женщин всегда наводило меня на некоторые мысли.....

А что думать про человека, мужчину когда  он привселюдно вместе с другими ехидными женщинами травит  оппонентку только за ее мнение, причем хорошее мнение ?   короче.. грустные мысли...форумские  мужчины  могут и не меньше ранить чем в реале.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|7 Апр 2015
3

Цитата Consuela
короче.. грустные мысли
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Писатель
+169
|7 Апр 2015
5
Цитата b r o k e n
наводило меня на некоторые мысли.....
Цитата Consuela
А что думать про человека, мужчину

странно очень  что автор темы описывая взгляд  брата ...пусть даже блудливый ...переходит в фантазиях на  позы (все) ...камасутры перечитала че ли ....и странно  что мужчины ей сочувствуют))))....где то тут  связь весна ....

Прощайте и прощены будете...
Удален
Consuela
|7 Апр 2015
4
Цитата СтасОля
весна ....

Играется кто-то из наших, скучно стало плюс весна :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
-24
|7 Апр 2015
4
Цитата СтасОля
странно очень  что автор темы описывая взгляд  брата ...пусть даже блудливый ...переходит в фантазиях на  позы (все) ...камасутры перечитала че ли ....и странно  что мужчины ей сочувствуют))))....где то тут  связь весна ....

Стас, ну занесло человека в сравнениях, не ожидала она что зацепит некоторых. Ладно накрахмаленного Ашера, но ты-то сам то курнуть "собирался", то еще какая-нибудь ерунда... Откуда такие двойные стандарты?

 

Цитата СтасОля
.тебя  чет  как  любопытную повело и повеяло  на некоторые мысли

Брат, не напрягайся, эти мысли о не самых хороших чертах женского характера, но не имеют ничего общего с тем, о чем ты подумал. Просто не люблю, когда человек хочет разобраться а его травят именно в те моменты когда он слаб, потому что представляю себе каково ему.

 

Цитата Consuela
Играется кто-то из наших, скучно стало плюс весна :)

Кто-то из наших, определенно. Уж больно уверенно себя ведет и обращается к некоторым форумчанам. Но я уверен, что кто-то захотел разобраться в ситуации, не обнаруживая себя. И слава Богу, что не новенькая и морально готовая ко всему. У меня тоже было такое желание, но я не рискнул оказаться узнанным по стилю.

Искренне ваш Elijah.
1 2 3 4 5

Просто выговориться  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.