Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позитивные свидетельства

Старожил
+173
|17 Мар 2015
4 Цитировать

Неужели никто не расскажет, как Бог отвечает на молитвы? Очень хотелось бы послушать и порадоваться вместе с Вами. У кого есть чем поделиться делитесь.... Однажды года три назад я ехала на велосипеде и нарушив правило чуть не попала под колеса огромной машины. Слава Господу, что Его рука сохранила меня. Когда думаю, что могло бы быть, аж страшно становиться. Мы бываем где-то невнимательны, но не дремлет и не спит наш Господь. Слава Ему!!!!

Удален
Кристина
|18 Мар 2015
3 Цитировать

Есть много хороших и правдивых свидетельств! Но их хорошо рассказывать устно, а письменной речью не так хорошо владеем.  И второе: не знаю, как кому, а мне не хочется тут рассказывать подробности своей жизни, не знаешь, кому говоришь. Кто-то это может воспринять  как хвастовство или какой-нибудь пиар себя. Встречаются тут и странники и недоброжелатели.

В этом, наверное, причина, whitesail, что мы помалкиваем.

Старожил
+345
|20 Мар 2015
3 Цитировать

Я благодарна Господу за многие чудеса в моей жизни. Когда я уверовала,я была самая первая из всей моей атеистической семьи. Папа был ярый атеист-бывший военный. Но перед смертью покаялся - Слава Господу! За 10 дней до смерти. Только по милости Господа!

Но я хочу рассказать другое свидетельство: я очень долго молилась, как я считаю( есть люди, кот. молятся по 20-30 лет за покаяние своих родных)  за свою дочку(9 или 10 лет). Ее сердце было почему-то закрыто для Христа. За все годы моих молитв за нее у меня были времена сильнейшего отчаяния... и слез. Иногда я просто думала, что Бог не хочет ее  спасать.Были такие дни..., так обманывал меня диавол... Я не сдавалась и продолжала молиться с другими верующими.

Но около 4 лет назад ее сердце было так сокрушено.. в покаянии!

Сейчас она очень любит Господа! Любит молиться, петь. Раньше она к детям относилась равнодушно. После уверования, у нее появилсь такая любовь к деткам! Она даже выбрала специальность учительницы в университете.Сейчас  уже преподает в школе. В церкви ведет воскресную школу для деток..., очень этому посвящена.

Я всегда плачу от радости, глядя какое Господь сделал в ней преобразование и продолжает делать..

СЛАВА ЕМУ ЗА ВСЕ!!!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+173
|20 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Маруша
Я всегда плачу от радости, глядя какое Господь сделал в ней преобразование и продолжает делать.. СЛАВА ЕМУ ЗА ВСЕ!!!

Слава Господу! Спасибо Маруша за свидетельство о Божьем ответе в Вашей жизни. Очень радуюсь Вашему счастью. Ведь, что может быть лучше для матери, чем видеть что ее ребенок спасен и трудиться для Господа?! Вообще это чудо, когда Бог работает в сердце человека и делает его мягче и нежнее.

 

Цитата Маруша
. Папа был ярый атеист-бывший военный. Но перед смертью покаялся - Слава Господу! За 10 дней до смерти. Только по милости Господа!

Бог часто спасает вот таким образом перед смертью. У моего мужа дедушка покаялся за несколько дней до смерти. Слава Господу за Его милость и прощение!!!!

Старожил
+173
|20 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Кристина
Есть много хороших и правдивых свидетельств! Но их хорошо рассказывать устно, а письменной речью не так хорошо владеем. И второе: не знаю, как кому, а мне не хочется тут рассказывать подробности своей жизни, не знаешь, кому говоришь. Кто-то это может воспринять как хвастовство или какой-нибудь пиар себя. Встречаются тут и странники и недоброжелатели. В этом, наверное, причина, whitesail, что мы помалкиваем.

А, я, думаю, что о Божьих делах нужно рассказывать независимо от того поймут ли люди или нет... Может для кого то это послужит примером или ободрит. Может кто-то в такой же ситуации и прочитав свидетельство найдет для себя решение. Все творение Божье возвеличивает Творца, так неужели мы венец Его творения будем молчать?

Старожил
+173
|1 Мая 2015
1 Цитировать

Каждый прожитый день это милость Господа к нам. Бог заботиться о нас каждый день. Он каждое мгновение проявляет к нам любовь. Анализируя свою жизнь вижу, сколько Бог отвечал на молитвы, сколько утешал, когда было тяжело, сколько ободрял и от этого сердце переполняет радость, что Он не безразличен ко мне. О как прекрасен наш Господь!!!

Старожил
+173
|28 Фев 2016
0 Цитировать

Одна верущая рассказывала, как однажды был трудный период в ее жизни, когда денег не хватало на еду, а так хотелось чего-то вкусненького. И вот однажды идя по улице она увидела, что на дороге лежит кулек с фаршем. Она незадумываясь взяла его и пошла  к верующей подруге и они вместе с большой радостью налепили пельменей. Бывает и такое.

У кого есть свидетельства, делитесь.

Удален
Кристина
|9 Апр 2016
0 Цитировать

Старожил
+173
|8 Сен 2016
0 Цитировать

Хвала Господу за милость Его, за каждый прожитый день. Мы порой не задумываемся над тем, что только благодаря милости Его мы еще живем на этой земле. Каждый день множество людей в разных уголках земли уходят из этой земли. И многие из них не знали, что смерть подкрадеться так скоро. Для одних смерть это благословение, а для других это потеряный шанс.

В нашей жизни мы часто можем наблюдать Божье водительство, Его заботу о нас. Так поделитесь с другими, что Бог сделал в Вашей жизни или в жизни ВАших друзей, родных или знакомых. Может Ваши свидетельства помогут другим.

Старожил
+223
|22 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата полынь
В 25 лет я заболела  ревматизмом.  А я тогда  была членом   церкви (приняла  крещение  в  19 лет)   Болела  долго и мучительно.  Ходить не  могла.  Я  тогда  с обидой  спрашивала  Господа - за  что и почему?  Бог ответил, что это серьезное и строгое испытание.  Я  ещё  сильней обиделась, потому  что ходила  пред  Богом непорочно,

что такое ревматизм я зная с раннего детства .............

сколько себя помню с наступлением темноты у меня сильно начинали крутить коленки, и я просил маму растереть мне их  тройным одекалоном. Она растирала и спустя минут 10 мне становилось легче и я спокойно засыпал ...................

я спрашивал у мамы почему болят коленки - она отвечала, что врачи говорят что это ревматизм ...........

странно мне было это слышать, я маленький мальчик болел болезнью стариков .............

время шло я рос любопытным ребёнком и как то в одной книжке прочитал что ревматизм это следствие очень сильного имунитете, когда белые кровяные тельца начинали пожирать собственную плоть человека, впрочем простудой я болел также часто как и остальные дети, что говорило в пользу не очень сильного иммунитета ...............

со временем приступы ревматизма становились всё реже и реже и годам к 24 исчезли совсем ...........

лет 12 я незнал, что такое ноющая боль когда болят суставы ............

и вот лет в 36 боли вернулись, но уже в другом проявлении - сильно начал болеть сустав большого пальца правой руки, каждый вечер мне приходилось выпивать успокоительное лекарство чтобы уснуть ...........

я задался вопрсом в чём же приина, что спустя годы ревматизм вернулся, и начал искать .............

оказывается есть специальная колдовская порча с помощью которой старые чародеи скидывают свои старческие болезни на ничего не подозревающий человеческий молодняк ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|22 Янв 2017
0 Цитировать

суть порчи такова - после похорон выметают веником сор из той комнаты, в которой лежал покойник ..........

после этого действия веник обретает колдовские свойства ...............

затем этим веником подметают пол в своём доме в определённой комнате для гостей и приглашают в гости знакомых ...........

кто первый зайдёт в комнату, тот получит сильный колдовской удар по ногам в виде ревматизма ............

по видимому мои наивные родители пошли в гости к такой ведьме, и пока они раздевались в прихожей я 3-х летний ребёнок побежал вперёд и зашёл первый в эту зачарованную комнату ..............

осознав это обстоятельство я вопрсил у Господа - кто есть эта ведьма?

спустя некоторое время Он мне указал на мою крёстную .............

теперь стало понятно почему мои родители пошли в гости со мной маленьким ребёнком - ведь их пригласила моя крёстная мать ...............

Получив эту информацию я помолился Господу и привёл тётю Соню на Суд Божий ........................

В этот же вечер чудо свершилось - сустав большого пальца перестал болеть ............

и вот уже более 4 месяцев я забыл что такое тупая ноющая боль воспалённых суставов ....

добавлю только что сустав большого пальца болел более 7 лет ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+240
|22 Янв 2017
0 Цитировать

та, вообще-то для свидетельств на сайте Инвиктори есть-же специальный раздел

Старожил
+173
|10 Дек 2017
0 Цитировать

У тебя есть свидетельство поделись с другими.

Старожил
+173
|4 Июн 2018
1 Цитировать

Вспомнился мне такой случай из детства. Я гуляла по улице и увидела голубя с подбитым крылом. Мне так стало ее жалко. Сразу представила как кто то из собак или котов может ее съесть. Я взяла на руки этого голубя и помолилась за него и выпустила его, чтобы он полетел, но он не смог лететь и упал. Я взяла снова и повторила попытку взлета, но он опять упал. Но я не сдавалась, уж жалко мне было эту птичку. И что Вы думаете, после нескольких попыток он взлетел и полетел далеко далеко.Слава Господу!  Если Бог может позаботится о маленькой птичке, тем более Он заботится о нас. Вечная слава Ему!

1 2 3

Позитивные свидетельства

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы