Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позитивные свидетельства

Старожил
+173
|24 Янв 2015
10 Цитировать

Почитала тему max700 и подумала, что мне больше нравяться позитивные свидетельства. Конечно на негативных можно увидеть, как не нужно поступать или говорить, но некоторые истории просто нагоняют какой то страх, особенно если читать ночью. Но все же предпочитаю позитивное. В мире и так столько негативного, что хочеться отдохнуть и увидеть что-то хорошее. Итак кто знает какие то позитивные свидетельства делитесь.

Старожил
+345
|25 Янв 2015
7 Цитировать

А вот вам самое что ни на есть позитивное свидетельство:

Пару дней назад очень торопилась, и с разбегу, не заметив льда на асфальте, шлепнулась по полной программе! Было очень больно в копчике весь этот день. Но наш Бог так милостив, что после молитвы нескольких человек, боль ушла. Спасибо Господу, что даже после такого сильного падения ни переломов, ни растяжений.Спасибо и за ваши молитвы,whitesail!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Мерида
|25 Янв 2015
3 Цитировать

Да ,копчик если ударишь очень долго болит , порой неделями , слава Богу!!!!

Старожил
+173
|25 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Маруша
А вот вам самое что ни на есть позитивное свидетельство: Пару дней назад очень торопилась, и с разбегу, не заметив льда на асфальте, шлепнулась по полной программе! Было очень больно в копчике весь этот день. Но наш Бог так милостив, что после молитвы нескольких человек, боль ушла. Спасибо Господу, что даже после такого сильного падения ни переломов, ни растяжений.Спасибо и за ваши молитвы,whitesail!

Слава Господу!!! Я очень рада за Вас!!!

Удален
Мерида
|25 Янв 2015
8 Цитировать

Молились за девушку об исцелении от вирусного гепатита в  ,при повторном анализе спустя нескольких месяцев анализы были отрицательными.А также произошло исцеление мужчины страдавшего долгое время артрозом , уже длительное время прошло ,человек здоров.

Удален
Мерида
|25 Янв 2015
9 Цитировать

Девушка исцелена была моментально от поликистоза ,шла на дополнительное обследование  с результатами узи где явно были видны кисты ,на более детальном узи  спустя один день кист не обнаружили,хотя боль в животе ещё сохранялась некоторое время, теперь проблем нет.

Удален
Zenn
|25 Янв 2015
2 Цитировать

Кажется, наконец-то на нашем форуме появились делатели...

Я о Вас и Добросердовой!

женщина
Старожил
+173
|25 Янв 2015
8 Цитировать

Одна молодая девушка собиралась выходить замуж, но побывав на христианском лагере поверила в Иисуса и решила следовать за Ним. У нее стал выбор либо Бог либо молодой человек. Слава Богу она выбрала Бога! На даный момент она замужем за прекрасным христианином любящим Бога как и она. Она счастлива, что тогда много лет назад сделала правильное решение!

Старожил
+173
|25 Янв 2015
7 Цитировать

Сколько в нашей жизни бывает моментов, когда Божья рука хранит нас. Мы не в силах контролировать ситуацию, но Бог может спасать нас из любых трудных обстоятельств. Один верующий ехал на машине и из-за гололеда его машина  потеряла управление и сьехала на обочину и вниз в яр при этом стукнувшись в дерево. Но слава Богу с этим человеком ничего не случилось, только машина немного поцарапалась. Слава Господу!

Удален
Мерида
|25 Янв 2015
8 Цитировать

Могу много свидетельствовать ,малыш который страдал страшным диатезом ,его тело было сплошной мокрой раной .с рождения болел ,спал скрученный по рукам и ногам ,чтоб не расчёсывал ,мы попросили разрешение помолиться за него ,медицинское лечение не приносило результатов ,смотреть больно было на него , через две ,три недели не осталось и следа от долго мучавшей его болезни , сегодня он здоров .

Старожил
+173
|25 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Могу много свидетельствовать ,малыш который страдал страшным диатезом ,его тело было сплошной мокрой раной .с рождения болел ,спал скрученный по рукам и ногам ,чтоб не расчёсывал ,мы попросили разрешение помолиться за него ,медицинское лечение не приносило результатов ,смотреть больно было на него , через две ,три недели не осталось и следа от долго мучавшей его болезни , сегодня он здоров .

Слава Господу!Как хорошо видеть радость людей освобождающихся от болезней. Ведь болезни выматывают человека, делая жизнь просто невыносимой.

Местный
+35
|26 Янв 2015
7 Цитировать

Как то было служение исцеления в церкви.Я страдал хроническим гастритом.Евангелист сказал положите руку на больное место и помолитесь Господу, и молился за нас.Через некоторое время под рукой стало горячо и это тепло стало кружится по всему животу и ушло.Я все физически ощутил,что творится в желудке.

С тех пор гастрит исчез навсегда.Слава Богу!Я стал сразу кушать жареное,соленое..И перестал ходить в больницу и пить таблетки.С тех пор прошло много лет

мир вашему дому!
Старожил
+173
|26 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата eugene3
С тех пор гастрит исчез навсегда.Слава Богу!Я стал сразу кушать жареное,соленое..И перестал ходить в больницу и пить таблетки.С тех пор прошло много лет

Как чудесно видеть дела Божьи. Слава Господу!

Старожил
+173
|26 Янв 2015
5 Цитировать

" Когда взираю я на небесаТвои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты сотворил, То что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?" Пс8:4-5

Действительно, если поизучать звезды, галактики, то можно увидеть много удивительного и непостижимого и в этом можно увидеть величие Бога. Только подумайте, что каждую секунду рождается звезда, которая во много раз превышает размер земли и Бог дает ей имя и находит для нее место. Наша земля во вселенной как малюсенькая пылинка и даже меньше. А мы живущие на ней, тогда какие? И только подумайте, что Богу не безразличны мы, что Он знает каждого из нас и Он знает все о нас. Какой прекрасный Бог!!! Просыпаясь весенним утром, мы слышим пение птиц, которые воспоют хвалу Богу, поднимая в ночное небо свой взгляд, мы видим звезды рассказывающие о величии Господа!

Удален
Мерида
|26 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата eugene3
животу и ушло.Я все физически ощутил,что творится в желудке. С тех пор гастрит исчез навсегда.Слава Богу!Я стал сразу кушать жареное,соленое..И перестал ходить в больницу и пить таблетки.С тех пор прошло много лет

У меня была тоже проблема с желудком , были сильные боли после приёма пищи , несколько месяцев , к врачу обращалась , принимала таблетки ,помогали только на время а потом опять ужасные боли ,Оставила всё и противостала в молитве ,всё прошло без следа и вот уже много лет не беспокоит,

Старожил
+173
|26 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
У меня была тоже проблема с желудком , были сильные боли после приёма пищи , несколько месяцев , к врачу обращалась , принимала таблетки ,помогали только на время а потом опять ужасные боли ,Оставила всё и противостала в молитве ,всё прошло без следа и вот уже много лет не беспокоит,

Аллилуйя! Когда мы доверяем Богу, Он исцеляет наше тело. Многие годы меня мучила головная боль, приходилось принимать таблетки. Боль была настолько сильной, что очень уж мучила меня она. Это продолжалось до тех пор, пока однажды я не сказала:" Все хватит меня терзать, во имя Иисуса я приказываю тебе головная боль оставить меня." С тех пор я здорова. Слава Господу! И знаете, что я заметила после этого? По прошествию некоторого времени боль опять начинала приходить, но каждый раз я запрещала ей именем Иисуса и она тотчас отступала. И вот, что я поняла, что лучше сразу прогнать ее, чем потом, когда она уже будет мучить вас. Иисус заплатил за нас, ценой собственной жизни, чтобы мы были спасены и чтобы мы были здоровы. Но дьявол лжец, он навязывает нам болезни, но мы должны противостать ему твердою верою!!!

Местный
+35
|26 Янв 2015
7 Цитировать

Во время одного из служений я вдруг ошутил на своем лбу чужую ладонь.Оно прошло глубоко до мозгов ничего не повредив.На другой день (3 дня было служение евангелизационное) ошутил прикосновение к сердцу.Сердце у меня болело.Часто кололо.После этого сердцем не болею.Слава Господу!

На третий день было прикосновение к ногам.Они у меня горели.Хотя ноги не болели,но это было знамение.

В том же году наш пастор молился за исцеление общее.Я был в зале и никуда не выходил.Просто руку поднял чтобы и за меня молились.Я мучился осенью и весной хроническим бронхитом которую получил на работе с вредными красками.Во время жары сжег бронхи парами красок, и с тех пор мучился.После молитвы пастора и церкви  за меня в общем зале прошло полгода.И весной я понял, что у меня нет бронхита хронического.Слава Богу!

До Христа у меня была толстая книга историй болезней на заводе.С тех пор я даже на обследования не хожу.Эта книга новая чистая, без жалоб врачу.

мир вашему дому!
Старожил
+173
|26 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата eugene3
До Христа у меня была толстая книга историй болезней на заводе.С тех пор я даже на обследования не хожу.Эта книга новая чистая, без жалоб врачу.

Слава Господу!

Местный
+35
|26 Янв 2015
8 Цитировать

Однажды у меня сын маленький упал со спинки дивана стоя наверху назад головой.Скорая зафиксировала сотрясение.Он был весь бледный и даже говорить не мог,когда я пришел с работы.Надо было завтра в больницу по направлению.Меня охватило такая жалость к сыну и обхватив руками голову молился. Через некоторое время я почувствовал присутствие Духа Святого внутри и снаружи. И воскликнул:-жена,Господь здесь,Он исцеляет.Она говорит печально и скорбно:-куда уж,завтра в больницу. -Да нет, говорю,Бог исцеляет.

Я даже от радости ушел в другую комнату .Через 20 минут сын на глазах жены пошевелился и попросил кушать.Через час стал уже играть как ни в чем не бывало порозовев.

На другой день пошли в больницу с сыном.Врач смотрела, слушала меня подозрительно как фанатика и не поверила рассказу. Но таблетки там выписала и чего то накарякала.Но никакого сотрясения не было.Подумала наверно, что моя жена и врач скорой ошибся.

Но я то знаю, что Господь исцелил.Слава Господу!

мир вашему дому!
Удален
Мерида
|26 Янв 2015
7 Цитировать

Свидетельста о своих детях могу тоже писать безконечно ,мы не принимаем лекарств проктически в то время как сверстники не вылазят с болячек.Сразу молитвы не помогали ,приходило разочарование ,порой отчаяние ,свекровь поддерживала меня и просила продолжать практиковать молитвы за исцеление ,на сегодняшний день у нас хорошие результаты .

Старожил
+173
|26 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата eugene3
Но я то знаю, что Господь исцелил.Слава Господу!

Аллилуйя!

 

Цитата Мерида
на сегодняшний день у нас хорошие результаты .

Слава Господу!

Удален
otvetvlubvi
|26 Янв 2015
8 Цитировать

У нас в церкви одна сестра, ей около 80,уже умирала в онкологии, последняя стадия, когда наши пришли, помолились, она проспала 20 часов и проснулась совсем здоровая. Прошло уже неск.лет, и тут самое интересное, что она сама строит дачу, и, когда приехала как-то собак покормить, забыла ключи. И что? Полезла через забор, вылезла наверх, висит и вспомнила, что не на заборе должна была быть, а уже давно на том свете, если бы не Господь.

Удален
Мерида
|26 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата otvetvlubvi
У нас в церкви одна сестра, ей около 80,уже умирала в онкологии, последняя стадия, когда наши пришли, помолились, она проспала 20 часов и проснулась совсем здоровая. Прошло уже неск.лет, и тут самое интересное, что она сама строит дачу, и, когда приехала как-то собак покормить, забыла ключи. И что? Полезла через забор, вылезла наверх, висит и вспомнила, что не на заборе должна была быть, а уже давно на том свете, если бы не Господь.

Круто ! Мне б в 80 по заборам лазить , я это в детстве любила!

Старожил
+173
|26 Янв 2015
4 Цитировать
Цитата otvetvlubvi
У нас в церкви одна сестра, ей около 80,уже умирала в онкологии, последняя стадия, когда наши пришли, помолились, она проспала 20 часов и проснулась совсем здоровая. Прошло уже неск.лет, и тут самое интересное, что она сама строит дачу, и, когда приехала как-то собак покормить, забыла ключи. И что? Полезла через забор, вылезла наверх, висит и вспомнила, что не на заборе должна была быть, а уже давно на том свете, если бы не Господь.

Как прекрасен наш Бог! Слава Иисусу за Его чудные дела!

Старожил
-24
|26 Янв 2015
5 Цитировать

Здесь ищите мое свидетельство.

Удален
otvetvlubvi
|27 Янв 2015
4 Цитировать

Да, эта сестра Лена 80 лет, она все эти годы каждую неделю ходит в онкологию, молится за людей, так сама через это прошла, вот и другие исцеляются, в церкви у нас целая корзина заполнена благодарственными записками от этих людец. Они к нам не ходят, так как все из разных сел, исцелились и уехали. Она и на улице всегда как видит больных, хватает и не отпускает, пока не помолится, пользуется тем, что народ не будет отпихивать пожилую женщину, и как всенда, смиренно терпят, пока она не намолится. Знаю, что многие её потом ищут, так как спустя время исцеляются. Она каждую субботу на электричку ходит, на дачу же, к собакам, и вот, по пути, всех, кого захочет, кает и промаливает. Это наша драгоценная приправа, острый перчик в церкви, молодым спуску не дает. Какое то время назад она опять увидела свои опухоли, за одну ночь, сразу позвонила пастору, они постились и молились, и разрушили за две недели. Это я к тому, что сатана все с той же самой болячкой на блюдечке, спустя годы после исцеления, а вдруг примут? Ведь и возраст уже, казалось бы, можно и руки опустить. Пока опять не исцелилась, никому в церкви не говорила. Потом только прищналась, что полумывала, что теперь уже точно всё. Ан нет, ещё полазим по заборам. Она очень заводная, у неё голос, как будто микрофон встроен, сильный, высокий, звонкий. Все её любят целовать и обнимать.

Старожил
+173
|27 Янв 2015
2 Цитировать

Вот, так старушка многим молодым в пример! Слава Богу за нее!

Удален
Мерида
|27 Янв 2015
1 Цитировать

Хочется больше свидетельств не только об исцелении ,почему люди не пишут!

Старожил
+173
|27 Янв 2015
0 Цитировать

Согласна с Вами, Мерида, хочеться больше свидетельств об отвеченных молитвах. Пишите все, у кого есть свидетельства! Да прославится наш Господь!

Удален
otvetvlubvi
|27 Янв 2015
10 Цитировать
Цитата whitesail
Согласна с Вами, Мерида, хочеться больше свидетельств об отвеченных молитвах. Пишите все, у кого есть свидетельства! Да прославится наш Господь!

Как Господь отвечает на детские молитвы. Вот свидетельство. Пару лет назад в маленьком северном городке дали возможность людям звонить на радиост.и рассказыввть про свои воспоминания из детства. Звонит мужчина, и всем рассказывает "30 лет назад я был маленьким мальчиком, и мы с другом решили пошить моему хомячку парашют, и запустить его с нашего балкона 5 эт. Пошили. Друг стоял внизу, чтоб его ловить. Запустил я хомяка, но тут поднялся такой ветер, что полетел мой хома, и постепенно стал меньше, меньше и исчез. До сих пор вспоминаю с грустью". После этого звонит на радио женщина и говорит "ЗО лет назад я была маленькой девочкой, а мои родители были верующими. Я так просила у них хомячка, но они сказали, попроси у Иисуса. И я молилась. И вот в выходной мы идем на рынок, мама с папой держат меня за руки с двух сторон. И тут летит прямо ко мне хомячок на парашюте, я только подставила ладошки и сказала Спасибо, Иисус" Это был самый счастливый день моего детства..

1 2 3

Позитивные свидетельства

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы