Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позитивные свидетельства

Старожил
+173
|27 Янв 2015
7 Цитировать
Цитата otvetvlubvi
Как Господь отвечает на детские молитвы

Читая историю про хомячка, вспомнила, как у меня в детстве был такой случай. У меня был попугай, я вынесла его в клетке на балкон (балкон был незастеклен) и отлучилась ненадолго. Когда я возвратилось, то увидела, что попугай вылетел из клетки и полетел далеко . Я выбежала на улицу и только могла видеть как мой попугай удаляется от меня. Я зашла в комнату и начала плакать, прося Бога, чтобы Он вернул мне попугая. Помолившись, подошла к окну и вижу попугая, который сидит на заборе. Я взяла быстро клетку и побежала на улицу, теперь оставалось только его не спугнуть. Я осторожно подошла к забору и подставила клетку, попугай с радостью забрался в свой домик. В тот день я очень радовалась, что Бог ответил на мою молитву, ведь знаю случаи, что вылетая попугаи не возвращаются. Вот такой случай был у меня в детстве, но я помню его так, как будто бы это было вчера!

Старожил
+223
|27 Янв 2015
3 Цитировать

лет 5 назад был у меня случай изгнания сильного беса - беса шизофрении ( раздвоение личности ) из моего родственника ...

моему дальнему родственнику на момент освобождения было 25 лет, с 16 лет он стоял на учёте на дурочке ....

мать его к кому только не водила и к бабкам и к экстрасенсам , даже во Львов ездила к известному психиатору :

а тот сказал - потуги Ваши тщетны медицина бессильна - до конца жизни он будет овощь в глиняном горшке ......

некоторые бабки вначале брались за работу но уже на следующий день от неё отказывались

долго я за него молился -  месяца 4, каждый день вспоминая его в молитва по 3 раза в день, но это принесло свой результат - он стал нормальным человеком ..

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|27 Янв 2015
2 Цитировать
Это дорогое свидетельство поможет нам с ещё большей уверенностью молится за таких, в ковычках "безнадёжных" людей с ещё более могучей верой.

Эта история имела своё продолжение ...

С этим молодым шизофреником я жил в одной квартире - его мать наняла меня как нянку для него, ибо он не мог себе сделать даже чай самостоятельно, изначально речи о молитве не было - как говорится - не бывает пророка в своём отечестве и у сродников своих ...

Буквально через неделю после начала молитвы пошла "обратка" - атака нечистых сил, я сильно заболел - бил озноб, меня всего трусило, хотя был июль месяц, и самое главное сильно болело внутренене правое ухо ....

Я вопрсил у Господа - в чём проблема?

И Он мне показал родную бабушку этого парня, которая оказалась потомственная ведьма, а внучка своего использовала как отстойную выгребную яму куда сливала все свои болезни ....

Я начал усиленно молится за эту тварь и буквально через час почувствовал облегчение - я реально чувсвовал как из моего правого уха выходили бесы болезни - внутри ухо чесалось и чувствовалось ощущение присутствия воды ...

В итоге буквально за 2 дня я отлыгал и мы с родычем поехали к его бабушке ....

Как оказалось бабушка сильно болела в течение последних 2 дней так что не могла встать с постели - впрочем меня это совсем не удивило ...

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|27 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата otvetvlubvi
И вот в выходной мы идем на рынок, мама с папой держат меня за руки с двух сторон. И тут летит прямо ко мне хомячок на парашюте, я только подставила ладошки и сказала Спасибо, Иисус" Это был самый счастливый день моего детства..

Вот это да!!!!!

Старожил
+3288
|31 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Мерида
Могу много свидетельствовать ,малыш который страдал страшным диатезом ,его тело было сплошной мокрой раной .с рождения болел ,спал скрученный по рукам и ногам ,чтоб не расчёсывал ,мы попросили разрешение помолиться за него ,медицинское лечение не приносило результатов ,смотреть больно было на него , через две ,три недели не осталось и следа от долго мучавшей его болезни , сегодня он здоров .

Приятно читать, когда кто-то исцеляется.......... Только, почему-то, все исцеления происходят где-то далеко и с кем-то далеко............ А малой мой, бедный, цже третий год мучается от аллергии почти постоянно! И ничего не помогает! И молились с мужем сколько раз за него....... И чем только не лечила........ Да, на какое-то время она проходит. Думаешь уже, что вот оно - исцелен! А потом - опять и снова по кругу......... И опять его чешет всего! Опять все повылазило! И не знаю: на что аллергия? Или он опять что-то не то съел? Или потому, что папа опять в запое...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|31 Янв 2015
5 Цитировать

У меня сын был очень аллергичный , текло с него , мучались долго , гармональными мазями мазали , всякую дребедень пичкали , я всё время вдохновлялась этим случаем с мальчиком , нас уже на учёт собирались ставить , отправляли к специалистам в другой город , я не поехала , оставила всё , каждый раз руки возлогала и просто гнала вон эту гадость, со временем всё прошло , но не сразу , у меня внутри была такая ненависть к этому , наверное еслиб кто со стороны увидел как я к этой аллергии обращалась и гнала её , подумали б мамаша с ума съехала. Сейчас ему пять , проблем нет , я всё время копаю эти вопросы касающиеся исцеления , у меня много свидетельств .

Удален
dobroserdova
|31 Янв 2015
6 Цитировать
Цитата Zhanna
третий год мучается от аллергии почти постоянно

сейчас аллергия у очень многих детей - имунный сбой. У меня вылезла аллергия в 20 лет - короста на лице , на руках была, чесалось - на учёт к аллергологу встала - таблетки, мази всё дорогое - и ничего не помогало, я тоже долго молилась за это. Спустя время поняла путём проб и поста - что всё это от еды неправильной - почти вся еда сейчас на химии - а мой организм не принимает. Сейчас стараюсь правильно питаться - аллергия никак себя не проявляет.

У ребёнка это может быть на поршок, мебель, натяжные потолки - всё, где есть фенолы, фармальдегиды, плесень, сырость, и конечно еда. Врач мне говорила, что аллергия - это агрессивная но защитная реакция организма на окруж. среду.

Удален
Мерида
|31 Янв 2015
3 Цитировать

Всё так , и я это понимала , но если всё принимать , то можно лапки склеить , я никогда не соглошаюсь с болезнями .Либо по вере , либо по течению .

Удален
dobroserdova
|31 Янв 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
я никогда не соглошаюсь с болезнями .

вы молодец, сестра, делитесь своими свидетельствами))

Старожил
+3288
|31 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата dobroserdova
У ребёнка это может быть на поршок, мебель, натяжные потолки - всё, где есть фенолы, фармальдегиды, плесень, сырость, и конечно еда. Врач мне говорила, что аллергия - это агрессивная но защитная реакция организма на окруж. среду.

Ха! Химия! Из того, что мы и сами заметили, то у него аллергия на все натуральное: соки из домашних ягод и фруктов, компоты, вообще все домашние, натуральные ягоды и фрукты, напитки из трав (травяные чаи)......... При этом черный чай пьет с удовольствием - и нормально! Магазинные соки, которые считаются не очень нормальными - тоже нормально. Чем ближе к нормальному соку - тем больше реакция......... Сейчас, больше всего грешу, на витамины, которые мы ему давали при болезни.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|31 Янв 2015
1 Цитировать

Да именно на всё натуральное , когда у нас было , я грудью кормила , высохла в щепку , потому что была реакция на самые простейшие продукты , на каши , кортошку , яблоки , ягоды и прочие продукты . Я как асвенцим была , Но это единственное что меня устраивало в этой ситуации))))

Удален
dobroserdova
|31 Янв 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
на витамины, которые мы ему давали при болезни..

да , если переборщить с витаминами - они как яд, и организм мог воспринять их после этого как врага. У моего мужа аллергия на мёд была. Была, потому что я мёд люблю, молились против болезни - и сейчас он лопает мёд вместе со мной)).

Бог сейчас во времена скорби, разврата, всевозможных страшных  болезней  и неправды в мире, даёт столько благодати, успевай только хватать и давать нуждающимся.)).

ВЫ очень сильная, -  таких , как правило, дьявол атакует через родных. Верю, что вместе с Богом у вас получится победить эту болезнь и Он через вас исцелит ещё много детей и не только))

Старожил
+3288
|31 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата dobroserdova
да , если переборщить с витаминами - они как яд

Ну, не могу сказать, что мы их много дали........ У нас, просто, начиная с новогодней ночи была простуда непонятная. Ангина или простуда или скарлатина - понять не могли. Сначала старшая, потом малой. Через недельку, когда по первому разу все прошло и собрались уже в садик - мы снова свалились по второму разу! Ника, вроде, просто простудой или ангиной переболела - у нее ничего сложного и необычного не было....... А у малого - более странные симптомы были. Обсыпало сначала щеки и попу прыщами! Попересыхали губы и внутри губ, вроде, прыщики были. Потом красные точечки по ладошкам и ступням........ Врач сама не смогла толком диагноз поставить, просто назначила антибиотик, чтоб все сразу исключить (и при ангине, и при скарлатине - нужен антибиотик). Потому и витаминки купила детские, чтобы немного иммунитет укрепить......... Болел он всего пару дней. А вот недавно начали облазить ладошки........ Что и подтвердило то, что все-таки была у него скарлатина. И аллергия усилилась.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
dobroserdova
|31 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
У нас, просто, начиная с новогодней ночи была простуда непонятная.

Иногда, Бог даёт какие-то проблемы, болезни, потому что хочет чему-то вас научить - больше верить ему, стать сильнее. Он в вас верит, что справитесь. По вам очень видно, что вы воин во Христе. Молитесь , не опускайте руки. сейчас в такое время , Бог хочет чтобы мы были сильными в Духе, вот и тренирует. Я верю, что вы свидетельствовать об этом будете здесь))

Старожил
+345
|31 Янв 2015
2 Цитировать

Послушайте свидетельство женщины:"Бог излечил меня.Врачи отказались.Диагноз-4-ястадия рака желудка". Это что- то невероятное!" Для Бога нет ничего невозможного!Смотреть здесь:

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMovieComments&st.sbj=1379796231&_prevCmd=friendMediaStatusComments&tkn=1601#lst

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+223
|2 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Zhanna
У нас, просто, начиная с новогодней ночи была простуда непонятная. Ангина или простуда или скарлатина - понять не могли.

А кто был у вас в гостях в новогоднюю ночь !??

Reach out and touch faith
Местный
+43
|2 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Или потому, что папа опять в запое...

извените конечно, но вы в теме о счастливом браке писали, что ваш муж не пьет и вообще самый-самый только вот в Бога не верит, я что-то путаю или вы где-то соврали?

Старожил
+223
|3 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
А кто был у вас в гостях в новогоднюю ночь !??

У вас был кто-нубудь в гостях в эту ночь!??

Вспомните, это очень важно - кто из гостей приносил фрукты и угощал ими ваших детей!??

Я подозреваю, что из вашего сына сделали живую батарейку со всеми вытекающими последствиями ....

Reach out and touch faith
Старожил
+173
|7 Фев 2015
2 Цитировать

Каждый из нас может вспомнить случай, когда Бог чудесным образом хранил нас. Делитесь своими свидетельствами. Ведь каждое свидетельство может быть полезным для читающих.

Однажды мы с мужем ехали зимой, а был гололед, нас понесло муж не мог справиться с управлением, наша машина начала крутиться. Слава Богу, что Бог хранил нас, машина резко остановилось. Хорошо, что в это время не было поблизти людей и что мы не вьехали в рядом стоящее здание. Когда мы не можем справится с ситуацией, Бог берет ситуацию в Свои руки! Я благодарю Бога за Его защиту. Каждый раз, когда мы садимся в машину, мы просим Бога хранить нас в пути, ведь знаем, что в дороге может всякое случиться.

Местный
+35
|7 Фев 2015
1 Цитировать

Слава Богу!

если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
Старожил
+558
|10 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата whitesail
Каждый раз, когда мы садимся в машину, мы просим Бога хранить нас в пути, ведь знаем, что в дороге может всякое случиться.

Упование на Бога производит позитивные свидетельства.Если бы все люди молились ..

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
Татьяна Н
|13 Фев 2015
3 Цитировать

В воскресение попали с дочкой в больницу (с четверга была высокая температура, то падала, то подымалась) нам сделали рентген, два врача в приемном отделении послушали и осматривали, потом в отделении куда положили  - правосторонняя очаговая прикорневая пневмония, с нашим диагнозом (дочь инвалид с детства) для нас это как катастрофа, естественно лечились - уколы, капельницы, но самое главное молились - сегодня нас уже выписали - это просто чудо, спасибо Папочке Небесному нашему, Он дивный и чудесный АМИНЬ!!!

Татьяна Н
Удален
Татьяна Н
|13 Фев 2015
2 Цитировать

В конце декабря 2013 года светила украинской детской неврологии (профессора и доценты) отмеряли моей дочери максимум три месяца жизни, я думала я сойду с ума, и лишь молитва к Богу и упование на Него помогали мне жить, моя дочурка жива - у Бога свои планы и свои сроки, я так люблю ЕГО и знаю как ценны для Него моя принцесса и я, и каждый из нас. В этом сюжете видно в каком ужасном состоянии была моя девочка - для Бога ничего невозможного нет!

http://tsn.ua/video/video-novini/14-richna-nastya-novakova-z-cherkas-hvoriye-na-nevidomu-nauku-hvorobu.html Більше читайте тут: http://tsn.ua/dopomoga/dopomogi-nebayduzhih-potrebuye-nastya-408178.html

Татьяна Н
Старожил
+173
|13 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Татьяна Н
сегодня нас уже выписали

Слава Господу!!!

 

Цитата Татьяна Н
В конце декабря 2013 года светила украинской детской неврологии (профессора и доценты) отмеряли моей дочери максимум три месяца жизни, я думала я сойду с ума, и лишь молитва к Богу и упование на Него помогали мне жить, моя дочурка жива

Да, только вера в Бога дает силы идти вперед несмотря ни на что. Врачи ошиблись в сроках, ваша дочь жива - Слава Господу! Пусть Бог благословит Вашу дочь и Вас! Крепитесь!

Старожил
+173
|13 Фев 2015
2 Цитировать

Хочу поделится такой историей, которая произошла со мной. Когда я училась в 9 классе, в конце года нужно было сдавать экзамены. Одним из устных экзаменов был по биологии. Я пыталась учить билеты, но как-то не получалось, то ли устала, ведь конец учебного года то ли просто не получалось выучить. Время шло, а у меня никакого прогресса. Что делать? В голове у меня промелькнула мысль: Какой билет мне попадеться? И в ответ я услышала:13 билет. Я не очень обратила на это внимание. И вот остался один день до экзамена, а я не знаю билетов. Опять задаюсь вопросом: Какой билет мне выпадет? И опять я услышала: Я же сказал тебе 13 билет! Вообщем, я выучила только этот билет и пошла в школу. И, вот я уже на экзамене жду и думаю, когда же мне пойти тянуть билет. Одноклассники идут к столу и тянут билеты, а я сижу и повторяю свой 13 билет, а сама думаю:Когда же мне идти? И снова я услышала: Иди последней и тебе попадется 13 билет! Я послушалась, дождалась пока все сдадут и пошла последней. Иду к столу и молюсь: Господи, я Тебе доверяю! И, вот я у стола. Я протянула руку, чтобы взять билет, но как-будто чьято невидимая рука взяла мою руку и повела в другую сторону, остановив над билетом. Я взяла бумажку смотрю, а там написано 13. Я ликовала от радости. Слава Господу! Главное доверять Ему и полагаться на Его водительство!

Писатель
+90
|15 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата whitesail
Я протянула руку, чтобы взять билет, но как-будто чьято невидимая рука взяла мою руку и повела в другую сторону, остановив над билетом. Я взяла бумажку смотрю, а там написано 13.

А мне 13-й ни разу не попадался. А правда, что в нём обычно были два вопроса, за правильный ответ на которые ставили "удовлетврительно":

1. ФИО преподавателя.

2. Название предмета.

?

А можно так в "спортлото" угадать?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+173
|15 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата коровьев
А мне 13-й ни разу не попадался. А правда, что в нём обычно были два вопроса, за правильный ответ на которые ставили "удовлетврительно": 1. ФИО преподавателя. 2. Название предмета. ? А можно так в "спортлото" угадать?

Вы это к чему? Мне попался обычный билет, только номер Вас видимо смущает? А на счет лотерии, попробуйте может получится...

Старожил
+223
|16 Фев 2015
0 Цитировать

В течение полугода у меня болеле правое ухо ...

Началось где-то в середине июля и так сильно ныло не давало покоя ....

Молитва не помогала как я не молился не просил у Господа исциления..

Ну, что ж пошёл к врачу ...

Она посмотрела - восполение среднего уха, прописала дорогой антибиотик ...

Прошла неделя - ухо болит, опять у врача - она мне другой антибиотик соответствеено более дорогой ...

И понял я, что врачи мне не помогут ибо болезнь эта наведёная на еде порча ....

В моём колективе работает много людей ...

Ну, что думаю придётся молится за всех, и за каждого в отдельности ....

Три дня и три ночи молился я Господу пока всех людей по имённо перебрал - и вы знаете помогло - ухо перестало болеть .....

Где то месяц я про блаженствовал ....

А потом чувствую - опять начинает болеть .....

Пришлось мне опять перемывать косточки всему коллективу чтобы напасть на след ведьмы, которая сосала из меня жизненую энергию .....

И опять помогло - недели 3 ухо не болело, но слишком это трудаёмкая работа молится за 80 человек ....

И вот наконец позавчера я вычисли это исчадие ада .....

Ведьмой оказалась женщина лет 45 -ти, с которой я встречался по долгу службы где -то 1 раз в неделю ....

Короче говоря летом я купил тетропак кефира и угостил её ....

В благодарность она навела на меня порчу и в течение полу года я не мог найти себе места от боли, а она цвела и пахла на моей украденой у меня жизненой энергии .....

Reach out and touch faith
Удален
Татьяна Н
|19 Фев 2015
1 Цитировать

После выписки из больницы молилась о массажисте для дочурки - нужно сделать дренажный массаж, а денег в обрез, Спасибо Господу - благословил хорошим массажистом, который не дорого запросил за свои услуги и финансами на массаж! Бог так благословляет нас даже, казалось бы в мелочах, Он радуется своей святой любовью и радостью, благославляя нас

Татьяна Н
Удален
Кристина
|24 Фев 2015
1 Цитировать

1 2 3

Позитивные свидетельства

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы