Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заповедь : "Не убей"...  

Старожил
+940
|25 Янв 2015
2
Цитата Job Crimean
Можно вопрос, Церковь их благословила, отпуская на сей труд?

Дабы полно ответить на вопрос и при условии, что мы считаем Церковью собрание христиан, я же не сердцевидец и не могу знать, как кто глубоко в душе отнёсся к этим ситуациям. Ну а так, да, помолились за них, чтобы исполнили волю Бога, какой бы она не была для них и вернулись живыми. А как себя вести в зоне боевых действий - служить помощниками медиков, инженерами, водителями, как писал Сталкер или вести огонь по позициям врага - это их личный выбор и я не буду порицать тот выбор, который они сделали, каким бы он не был.

Старожил
+940
|25 Янв 2015
1
Цитата Zhanna
Получается, если гражданин твоей страны с оружием в руках начал тебя убивать первым, то он всего лишь тебя освобождает?

Нет.

 

Цитата Zhanna
Даже человек, живущий в самом эпицентре сказал вам то же самое.......

Жанночка, на самом деле, эпицентр - это таки сердце твоё.

Цитата БраZеR
Иоан8:44 "44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала "..

Стесняюсь спросить, из какого оружия диавол убил человека ? Или таки ?

Старожил
Модератор
|25 Янв 2015

Автор, какие бы названия своим провокационным темам вы не придумывали, они об одном и том же - о политических событиях, и реплики в этих темах нарушают установленное правило 2. Не трудитесь более целенаправленно создавать подобные темы, они будут просто удаляться.

1 2 3 4

Заповедь : "Не убей"...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.