Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Война! Но разве верующий в Бог , может убивать человека?  

Старожил
+1275
|22 Янв 2015
2
Цитата romko11
Вы должны были бы знать...

Кому должен?

 

Цитата romko11
гуманизм - гуманизмом, но Бог Сам отдал человеку власть над землей.

То,что власть  над землёй отдана человеку не помешало Богу принимать активное участие в становлении и развитии еврейского государства и общества.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+181
|22 Янв 2015
2
Цитата Stalker
Кому должен?

себе, как изучающий Библию ))

 

Цитата Stalker
То,что власть над землёй отдана человеку не помешало Богу принимать активное участие в становлении и развитии еврейского государства и общества.

Это то о чем я и говорил -- сотрудничество Бога с человеком. Бог не "вместо" а "с" человеком.

Старожил
-17
|22 Янв 2015
1
Цитата БраZеR
А некоторые служители церкви,одобряя это, даже называют убийц героями

Вы видать об - этих слюжителях?

И - этих..?

 

Цитата БраZеR
Как такое возможно ?

У служителей дьявола и не такое возможно. Сам Христос и Его Апостолы учат о таких - Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала... Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. (Иоан.8:44. 1Иоан.3:15.)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1675
|22 Янв 2015
1
Книга Псалтирь > 20. (88-21) Я обрел Давида, раба Моего, святым елеем Моим помазал его.____(88-52) как поносят враги Твои, Господи, как бесславят следы помазанника Твоего.
Местный
-123
|22 Янв 2015
4
Цитата romko11
вы не можете понять такой елементарной вещи что христиане имеют двойное гражданство и земное и небесное. И Бог нас не призывает отрекатся от земного пока мы на этой земле. Апостол Павел например не отрекался от своего римского гражданства а пользовался его правами.

да я ж не против вас, хотя это двойное гражданство временное. надеюсь и верю, что впоследствии сменится на одно только небесное

обидно только одно. имея общее с вами земное гражданство и общий паспорт со штампом христианин, мы с вами находимся по разные стороны баррикады, притом с оружием в руках (

 

Цитата Истинный
Вы видать об - этих слюжителях?

бедные бедные украинцы! вы верите всему, что преподносят ваши сми? ведь это утка. Куда Киселеву до вас!

Старожил
+181
|22 Янв 2015
4
Цитата вехи
обидно только одно. имея общее с вами земное гражданство и общий паспорт со штампом христианин, мы с вами находимся по разные стороны баррикады, притом с оружием в руках (

ну, агрессор который отбирает чужое естетственно получает вооруженный отпор жаль только что слабый...

Я знаю что Бог за тех кто защищает свою отчизну, а тех кто захватывает чужое и сеет раздоры ждет проклятие.

Местный
-123
|22 Янв 2015
2
Цитата romko11
ну, агрессор который отбирает чужое естетственно получает вооруженный отпор жаль только что слабый... Я знаю что Бог за тех кто защищает свою отчизну, а тех кто захватывает чужое и сеет раздоры ждет проклятие.

согласен. но и тот, кто принимает ворованные вещи, обязан их вернуть назад

Старожил
+1834
|22 Янв 2015
2

Опять мирские темы, чтобы сеять ненависть и раздражать друг  друга. Модератор ау!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Валерий Слово
|22 Янв 2015
1
Цитата БраZеR Война! Но разве верующий в Бог_ , может убивать человека?

автор, вы так торопитесь вбросить очередную темку на всю туже тему, что даже в названии делаете ошибки.

Старожил
+1275
|22 Янв 2015
5
автор, вы так торопитесь вбросить очередную темку на всю туже тему, что даже в названии делаете ошибки.

Походу все делают ошибки когда спешат.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Местный
-123
|22 Янв 2015
2
Цитата Витус
Опять мирские темы, чтобы сеять ненависть и раздражать друг друга. Модератор ау!

не надо нагнетать того, чего нет. идет нормальный разговор, без раздражения и ненависти

Старожил
+181
|22 Янв 2015
0
Цитата вехи
согласен. но и тот, кто принимает ворованные вещи, обязан их вернуть назад

не переживайте -- Бог все видит. И если дети утверждаются в грехах отцов значит будет скорый суд...

Старожил
Модератор
|22 Янв 2015
Цитата colonel
я хочу посмотреть как "святых" корежит от избытка святости и любви

За очередную попытку увести тему в политические разборки и фото, нарушающие правило 2 - очередной бан с последующим удалением с форума.

 

Цитата Витус
Опять мирские темы, чтобы сеять ненависть и раздражать друг  друга. Модератор ау!

Вы правы, тема закрыта.

1 2 3

Война! Но разве верующий в Бог , может убивать человека?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.