Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше мнение о Рубиле без обиняков  

Местный
+30
|22 Дек 2014
8
Цитата СТЕФАНИЯ
честен

Многократно был пойман на прямой лжи, даже сегодня

 

Цитата СТЕФАНИЯ
смел

Неправда! Он даже боится назвать страну своего проживания (хотя всем здесь здравым участникам она прекрасно известна) и уж никак не на "разных континентах"

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Он не льстец и не виляет задом.

Особенно когда хулил модераторов и админа последними словами и тут же подхалимничал.... (яркие примеры ещё есть..)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Азартен, склонен к беспощадным выпадам в сторону ереси.

Он сам в них по уши

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Исследует   Писание.

Неправда и многие форумчане УБЕДИЛИСЬ в этом сотни раз

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Имеет дар убеждения. Высказывает свою позицию аргументированно.

Тоже неправда. Повторять одни и те же реплики сотни раз, это не признак дара, а лишь троллинга)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Рубила образован,грамотен, эрудирован.

Очень заметно(((((

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Поэт

на три с большим минусом...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Знаток и ценитель хорошей музыки.

Скорей всего этот "плюс" он имеет

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Юмор - неотъемлемая составная его самовыражения.

Обычно он слишком грубый и не к месту

Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Цитата Кристина
Вот подсказываю полезное: смените этот бритвенный ник и назовитесь "ласковый январь". Шутка.

Срубило)))

 

Цитата Кристина
Но среди всех голосов можно услышать и Божий голос, (если жива совесть) а он не только хвалит.

Абсолютно поддерживаю.

 

Цитата Кристина
Но в любом случае рубить , кажется, не стоит. Всё равно, кто-то спорит между собой, а со стороны отлично видно, кто прав, кто д'артаньян...

Я иногда жалею, что сделал аккаунт с таким ником. Я его, наверное, просто удалю. Честно, надоело.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
2
Цитата AlexeyW
читаю тут читаю... и навеяло

Глумитесь не по-деццки, любезный? Вам можно!

 

Цитата Avenir 1
Многократно был пойман на прямой лжи, даже сегодня

Вернее была попытка выставить всё так, будто я попался на лжи. Но вышла лажа. Это если честно

 

Цитата Avenir 1
Неправда! Он даже боится назвать страну своего проживания (хотя всем здесь здравым участникам она прекрасно известна) и уж никак не на "разных континентах"

Может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат в сейфе с кодом 5486254984564687168798736543687345484245799789468767014233487?

Для всех. Этот гражданин думает, что я - это Киракел. В этом проблема. Но если я - это Киракел, то Саддам Хусейн - это король рок-н-ролла.

 

Цитата Avenir 1
Он сам в них по уши

Доказать в строжайшем соответствии с контекстом Писания, что у меня есть ереси. Остальное - гнусный поклёп, поэтому игнорируется.

 

Цитата Avenir 1
Особенно когда хулил модераторов и админа последними словами и тут же подхалимничал.... (яркие примеры ещё есть..)

Никогда я такого не делал. Это вы меня хулили последними словами. Мне не хочется вести себя в вашем стиле.

 

Цитата Avenir 1
Неправда и многие форумчане УБЕДИЛИСЬ в этом сотни раз

Общие фразы не котируются. Только конкретика и конструктив.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Цитата Avenir 1
Тоже неправда. Повторять одни и те же реплики сотни раз, это не признак дара, а лишь троллинга)))

Дам вам практический совет: нарисуйте мой воображаемый портрет, прикрепите к стене и лупите что есть мочи, только руки не отбейте и стену не свалите. Я серьёзно.

 

Цитата Avenir 1
Очень заметно(((((

Ищите грамматические, пунктуационные или стилистические неточности в моих постах. Опечатки - не аргумент. Работаем?

 

Цитата Avenir 1
на три с большим минусом...

А чего не на 2 с минусом?

 

Цитата Avenir 1
Скорей всего этот "плюс" он имеет

Да неужели? Вы сейчас похожи на грузина из старого анекдота, которому жена рассказала об успехах сына в школе, что тот по музыке получил "5", хотя по всем остальным предметам "двойки". Тот грузин отреагировал так:

- Вах, вах! Он ищё и паёт!!!!

 

Цитата Avenir 1
Обычно он слишком грубый и не к месту

Да ладно... Просто вас цепляет))) Я готов вас похвалить за хороший юмор или толковые посты в других темах, как я охотно плюсую Ashera или Истинного иногда, потому что порой они очень здорово пишут и не согласиться с ними я просто не могу, хотя в других вопросах мы непримиримые оппоненты. В общем, жду вас на приём Обещаю, что это не будет приём дзюДО или дзюПОСЛЕ

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
5
Вы о ересях заговорили. А как определить кто во что верит? По Писанию. Но многие толкуют Писание "по-своему", как их научили или как сами научились. Так что "уличать" и "обличать" некоторых товарищей кажется очень сложным процессом.
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Вы о ересях заговорили. А как определить кто во что верит? По Писанию. Но многие толкуют Писание "по-своему", как их научили или как сами научились. Так что "уличать" и "обличать" некоторых товарищей кажется очень сложным процессом.

Я вам уже неоднократно объяснял, что ничего сложного в определении, что есть ересь, нет. Нужно просто честно и непредвзято следить за общим контекстом Писания, не игнорировать исторический контекст и не заниматься отсебятиной, помня, насколько страшное будет осуждение за ереси.

Виды ересей:

1) кто-то ставит информацию из Ветхого Завета выше информации из Нового;

2) кто-то убавляет что-то, искажая смысл;

3) кто-то добавляет отсебятину, выдавая это за "откровение";

4) кто-то игнорирует общий и локальный контекст Писания.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Местный
+30
|22 Дек 2014
7
Цитата СТЕФАНИЯ
Склонен к самоанализу и коррекции.

Ну это уж совсем неправда!!! Считает себя всезнайкой и свои посты истиной в последней инстанции. Спорить с ним практически бесполезно, даже когда ему приводят убедительные и неопровержимые доказательства неправоты, он всегда съзжает как ему видится "красиво" штамповским в "контексте вы меня не обличите" даже когда его в этот самый контекст тыкают извините уж - практически носом. Гордость и крайняя изворотливость являются неотемлемыми чертами этого ника*))) Еще крайне неприятная черта: желание постоянно жаловаться по пустякам и ложное и ОТКРЫТОЕ для всех обвинение в том что якобы задета его ранимая личность с нарушением всевозможных правил и этикета, хотя в 99% слова оппонентов литературные и корректные. При этом сам хамит - мама не горюй. Модераторы так прямо ему и писали - зачем жалуешься если сам делаешь тут же худшее.

Старожил
+1675
|22 Дек 2014
4
Рубила, вы любите "спорить" и "гутарить" на форуме?
Местный
+30
|22 Дек 2014
7
Цитата Ледокол
Рубила изменился..... Стал более терпим к другим.

Вынужденный "маскарад" после неоднократных предупреждений о его удалении. Но злоба копилась и в конце концов нашла для себя прорые самым неприглядным и вызывающим образом - сначала множественными угрозами предать оппонентов дьяволу во измождение плоти, а потом уже и прямыми истеричными "преданиями" двух форумчан, что окончательно его дискредитировало даже как видно и в глазах его друзей....

Удален
Consuela
|22 Дек 2014
8
Цитата Pyбила
Мне не столько интересно, что обо мне люди думают, сколько то, что полезного мне подскажут.

Рубила, а Вы  приблизьтесь к Господу к Его Слову и все-все увидите про себя, ваше сердце скажет вам истину о вас, хотя думаю что уже сказало.

А люди: иной лжет для своей выгоды и льстит своим языком, затягивая в глубокую яму, а другой скажет горькую правду и его запишут во враги и ненавидят его до потери сознания. Как узнаете кто говорит устами Господа?

Мне кажется что Вы как одинокий потерявшийся в этом мире котик, которому страшно и чтобы выжить приходится выдавать себя за собаку. А еще есть немного лукавства   в том как Вы терпите друзьям все их неправды и соблазны и никак не принимаете серьезно тех кто вам не друг но говорит истину,  и такое впечатление что и за человека не считаете. Из-за этого и конфликты, которые можно было всегда избежать .

То что хотите поменятся в лучшую сторону, это замечательно, дай Бог Вам в этом сил и мудрости.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+95
|22 Дек 2014
5
Цитата Шляпенция
А всякий он, Рубила то есть. Иногда прорывается что-то такое на оскал похожее, а иногда овечка просто.

Волчий и очевидный. А овечка, так волки иногда в овечью шкуру залезают....

Писатель
+95
|22 Дек 2014
5
Цитата Asher
Дружище, зачем тебе это..? Проверяешь надежна-ли конспирация.. или неожидано легенду спалил..?))

Она спалена уже давным давно, одинаковыми историями и через ник инсурмонтабле. :-)

Старожил
Модератор
|22 Дек 2014

Shinja, за ложь на модераторов будете забанены.

Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Цитата Avenir 1
Считает себя всезнайкой и свои посты истиной в последней инстанции

Извините, но я таким не страдаю. Я же не сошёл с ума

 

Цитата Avenir 1
когда его в этот самый контекст тыкают извините уж - практически носом.

Это когда? Была только попытка ткнуть меня носом в вырванные из контекста куски и выдать желаемое за действительное. Я такое игнорирую по причине личной нетерпимости ко лжи и лицемерию.

 

Цитата Avenir 1
Еще крайне неприятная черта: желание постоянно жаловаться по пустякам и ложное и ОТКРЫТОЕ для всех обвинение в том что якобы задета его ранимая личность с нарушением всевозможных правил и этикета, хотя в 99% слова оппонентов литературные и корректные.

Именно вы и жалобите постоянно на мои посты, создав ещё один ник, чтобы шпионить лично за мной и вредить мне. Все желающие могут заглянуть в мой профиль и посмотреть, кто за мной следит

 

Цитата Avenir 1
При этом сам хамит - мама не горюй.

Я давно сменил манеру общения, перешёл на "вы", так что ваше поведение попадает под слова:

"Кто обвиняет избранных Божьих? Бог оправдывает их"

Кому я хамил после длительного бана? Да никому. Просто вы вторглись и провоцируете меня, чтобы создать повод для обвинения против меня. Ничего не напоминает, нет?

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+1675
|22 Дек 2014
5
Рубила, успокойтесь и вспомните то, что вам говорила ваша бабушка, когда вам было всего 5 лет. Речь о напутствии.
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Рубила, вы любите "спорить" и "гутарить" на форуме?

Спорить не люблю, но если кто-то искренне заблуждается, могу подправить корректно. Если умышленно упорствует во лжи - получит по полной программе от обличения до предания сатане на измождение плот. Никто не отменял эту практику в среде верующих. Неверующих я не сужу и не предаю сатане на измождение плоти. Внешних судит Бог, а мы судим внутренних. Не во всех вера.

 

Цитата Avenir 1
а потом уже и прямыми истеричными "преданиями" двух форумчан, что окончательно его дискредитировало даже как видно и в глазах его друзей....

Истеричными? Не делайте из меня себя.

Окончательно? Отклбчите у себя опцию "Выдавать желаемое за действительное по умолчанию"

Даже как видно? А можно без НЛП обходиться?

Приёмы чёрного пиара - это примитив. Не создавайте видимость всеобщего настроения, потому что это провокация, целью которой является создать у окружающих иллюзию.

 

Цитата Consuela
Как узнаете кто говорит устами Господа?

По Писанию. Легко.

 

Цитата Consuela
Мне кажется что Вы как одинокий потерявшийся в этом мире котик, которому страшно и чтобы выжить приходится выдавать себя за собаку

Ой, спасибо! Не ожидал такой лирики! Я бы лучше сравнил себя со старым конём, который не портит борозды Дело в том, что мне уже давно всё равно. Смерть - это приобретение для праведника. Роскошь и услады мирской жизни мне безразличны.

 

Цитата Consuela
А еще есть немного лукавства в том как Вы терпите друзьям все их неправды и соблазны и никак не принимаете серьезно тех кто вам не друг но говорит истину, и такое впечатление что и за человека не считаете.

Бывало, бывало, что я порой закрывал глаза! Каюсь, было. Согласен. Но порой я своим единомышленникам объяснял, что нельзя называть оппонентов глупыми, тупыми и т.п. Даже если оппоненты - законченные лжецы. Я и своих к покаянию призывал порой, хотя мне это, разумеется, неприятно, ведь они мои единомышленники.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Писатель
+95
|22 Дек 2014
8
Цитата Pyбила
Прошу всех желающих высказаться лично обо мне, можете говорить откровенно и прямо

Ты тему создал для того чтобы оправдыватся или услышать мнение форумчан о себе? Или думал что здесь тебя будут только славословить и воспевать твои достоинства? Зачем огрызаешся и унижаешь форумчан?

Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Цитата Consuela
и такое впечатление что и за человека не считаете

Я не могу считать кого-то не человеком. Просто есть те, кто попал в сеть дьявола по какой-то причине. Надо хоть кого-то выпутать.

 

Цитата Consuela
То что хотите поменятся в лучшую сторону, это замечательно, дай Бог Вам в этом сил и мудрости.

Спасибо большое за понимание и конкретику в обличении. Вы сказали точно то, в чём я неправ был. Постараюсь впредь исправиться.

 

Цитата Antiтpолль
Волчий и очевидный. А овечка, так волки иногда в овечью шкуру залезают....

Волки в овечьей шкуре - сребролюбивы, их грех №1 - любостяжание, то есть, нажива на обмане в церкви. Я таким не страдал и не собираюсь. Это больше по вашей части

 

Цитата Antiтpолль
Она спалена уже давным давно, одинаковыми историями и через ник инсурмонтабле
Цитата Модератор
Shinja, за ложь на модераторов будете забанены.

Модератор, а можете забанить Антитролля за ложь на меня? Или ему тут можно всё? Провоцирует же внаглую А я не ведусь, хотя он этого ещё не понял и пытается общаться не со мной, а с выдуманным им образом? на который он яростно набрасывается, как Моська на слона

 

Рубила, успокойтесь и вспомните то, что вам говорила ваша бабушка, когда вам было всего 5 лет. Речь о напутствии.

Я спокоен, как обратная сторона планеты Плутон. Вы меня с кем-то путаете, потому что в 5 лет мне бабушка не давала никаких напутствий, а только закармливала меня всякой вкуснятиной, чтобя вырос большим и здоровым, как сарай с пристройкой

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
Модератор
|22 Дек 2014
Цитата Pyбила
а можете забанить Антитролля за ложь на меня? Или ему тут можно всё? Провоцирует же внаглую А я не ведусь,

Ну если не ведетесь, зачем отвечаете и одновременно жалуетесь на реплики? Или не отвечайте и жалуйтесь, или не жалуйтесь, если создали эту тему, чтобы услышать о себе. К тому же вы писали, чтобы тему не модерировали и завалили нас жалобами. Уж разбирайтесь сами, ведь прекрасно понимали, что вы о себе услышите. Или закрываем тему, или без жалоб. Нам достаточно и серьезных тем для модерации.

Старожил
+1675
|22 Дек 2014
3
А зря не давала вам напутствий в 5 лет. Не помешало бы в будущем -)
Старожил
bsx
+342
|22 Дек 2014
3
Цитата Avenir 1
Вынужденный "маскарад" после неоднократных предупреждений о его удалении

Авенир 1, а может уже достаточно. Почему так мало любви между людьми, которые считают себя детьми Божьими. Если мы ученики Христа, то нас будут узнавать именно по этому признаку. Любовь же всему верит и всегда надеется. Во всех нас есть недостатки. Не такой плохой Рубила, как Вы его описываете. Благословений Вам от Господа. Не сердитесь.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Цитата Antiтpолль
Ты тему создал для того чтобы оправдыватся или услышать мнение форумчан о себе? Или думал что здесь тебя будут только славословить и воспевать твои достоинства? Зачем огрызаешся и унижаешь форумчан?

1. Тему я создал для того, чтоб получить от оппонентов в обличении конструктив, а не оскорбления.

2. Я не оправдываюсь. Если я согласен с Consuela, что я порой закрывал глаза на неправильные действия моих единомышленников, то глупо отпираться. Это было, она права на все 100.

3. Я не для того создал тему, чтоб кто-то воспел мои достоинства, но мне тут писали, что я достал всех. То есть, была попытка очернить меня вот так примитивно с помощью якобы всеобщего мнения. Но тема показала, что всё это - ложь и попытка выдать желаемое за действительное.

И правильно в одном фильме кто-то ответил на обвинение в том, что якобы все знают, что он неправ. Он сказал:

- Кто "все"? "Все" - это никто!

Как бы не до конца верно, но что-то в этом есть!

4. Кого я унизил после длительного бана в 49 дней? Ники и мои цитаты, выходящие за рамки христианской морали - в студию! Работаем!

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Цитата Модератор
К тому же вы писали, чтобы тему не модерировали и завалили нас жалобами. Уж разбирайтесь сами, ведь прекрасно понимали, что вы о себе услышите.

Извините, но я не это написал. Вам процитировать? Поехали:

 

Цитата Pyбила
Модераторов прошу не модерировать эту тему, кроме постов не по теме и выходов за рамки христианской морали.

Это 1 пост темы. Так что будьте внимательны.

 

А зря не давала вам напутствий в 5 лет. Не помешало бы в будущем -)

И какое вам бабушка в 5 лет дала напутствие? "Слушайся папу и маму, они уже взрослые!"?

 

Цитата bsx
Авенир 1, а может уже достаточно.

Да пусть забавляется! Не мешайте человеку собирать себе на голову гнев на день суда Божьего.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
bsx
+342
|22 Дек 2014
1
Цитата Pyбила
Ну, да! В центре Киракел, поскольку он по жизни мощней меня! Он в армии танк с толкача заводил, если надо. А с луком - Библиофил, потому что его слова всегда точно в цель!

Ну не знаю, по мне, так Алеша часто в молоко попадает( как впрочем все мы,извините, я)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
Модератор
|22 Дек 2014
Цитата Pyбила
кроме постов не по теме и выходов за рамки христианской морали.

А причем здесь христианская мораль и просто мнение о вас? Вы хотели о себе читать реплики? Читайте. Или по вашим жалобам плохое мнение о вас удалять, а хорошее оставлять? У модераторов есть намного серьезнее темы для работы.  Не жалуйтесь. Читайте о себе.

Старожил
+1675
|22 Дек 2014
4
Автор, а шо значит "обиняк"?
Писатель
+95
|22 Дек 2014
4
обиняк

Может что из старославянского? Скорей всего - без обид. Так или нет но как говорили у нас в школе - на обиженных воду возят. )))

Старожил
+1675
|22 Дек 2014
1
Пусть "на обиженных воду возят" - и коням легче будет -)
Удален
Киракел
|22 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Модератор, а можете забанить Антитролля за ложь на меня? Или ему тут можно всё? Провоцирует же внаглую

Рубила, даю дружеский и бесплатный совет - ни в коем случае не посылай жалобы на твоих "заклятых друзей".

Пусть все их посты висят в теме.

Это же отличная антиреклама им самим.

Народ всё прекрасно видит, кто есть кто.

По теме - Рубила отличный друг, искренний христианин.

Немножко помягче рубить - это мой тебе совет.

И отправить в полный игнор всю компашку во главе со следящим за тобой.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
1
Цитата Модератор
А причем здесь христианская мораль и просто мнение о вас?

Вы и этого не знаете? Ладно, объясню по-взрослому. Одно дело критиковать по сути, как Consuela сделела, а другое дело - это просто клеветать и очернять.

Я ждал, пока хоть кто-то скажет что-то по сути, конкретно. Дождался, спасибо Consuelе.

 

Автор, а шо значит "обиняк"?

Фраза "сказать без обиняков" означает "сказать прямо и открыто"

 

Пусть "на обиженных воду возят" - и коням легче будет -)

Христос сказал: "Не обижай". Это Его заповедь.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
1 2 3 4

Ваше мнение о Рубиле без обиняков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.