Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как быть с неверующим, пристающим к жене и оскорбляющим?

Старожил
+1698
|20 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Мятущийся
Уже давно незачем, отвалил он, я уже писал

Вот и слава Богу..

 

Цитата Мятущийся
Вообще-то я люблю ее, она - моя жена, мать моего сына. Конечно нужна.

Думаете опять кто-то начнет приставать к вашей жене..? ))

Открою вам небольшой секрет... повод приставать к женщине/девушке, очень часто подает сама-же женщина/девушка.. кинологи давно об этом даже пословицу придумали..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий Слово
|20 Апр 2015
0 Цитировать

Я писал что риторический вопрос, то есть не для ответа, а чтобы сами задумались о причинах всего происходящего

===

Общайтесь, это ваше личное дело.

Каждый человек индивидуален: одни не выносят сор из избы, а сами решают вопросы,

другие, например в шоу бизнесе, любят посмаковать публично, так себя рекламируют.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|20 Апр 2015
0 Цитировать

дать в нос ....

Reach out and touch faith
Удален
Hamlet
|20 Апр 2015
0 Цитировать

Конечно, в такие темы можно заходить, только если сидишь в километровой очереди куда-нибудь и время нужно именно убивать. Вот у меня такая ситуация. Почитал...

Народ, вы чё, не видите, что автор темы - женщина?

Если это мужчина, то тролль, причем троллинг топорный и ни капли, к сожалению, не забавляет. ((

Достойно ль смиряться под ударами судьбы – иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?
Старожил
+300
|20 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Hamlet
Народ, вы чё, не видите, что автор темы - женщина? Если это мужчина, то тролль, причем троллинг топорный и ни капли, к сожалению, не забавляет. ((

Неужели ?

А ведь ситуации такие бывают.  И мужчины такие бывают.

Удален
Hamlet
|21 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Василиса
И мужчины такие бывают.

Если бывают такие мужчины, то тогда действительно все плохо.

Достойно ль смиряться под ударами судьбы – иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?
Удален
Эозинофил
|21 Апр 2015
0 Цитировать

ну...я думаю, что стоит ему сломать руку, которой он строчит смски,а если не поможет, то ногу, ибо лучше с одной рукой-ногой войти в рай, чем с двумя в ад.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Мятущийся
|21 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Hamlet
Если бывают такие мужчины, то тогда действительно все плохо.

Мне действительно плохо. Да, я сам виноват во всем, и знаете, я не ищу того, чтобы меня осуждали, я пережил такое осуждение и самоосуждение, что считал себя уже погибшим. Сейчас Бог творит чудеса, поднимая меня. То, что случилось последнее, еще раз показывает, что Бог работает со мной и с моей семьей.

Я искал помощи и поддержки, я ее получал здесь, это правда. Ну нет у меня никого вживую поделиться такими сокровенными моментами.

Буду и дальше биться за семью.

Всем спасибо!

Если будет нужда, то создам новую тему.

Модератор! Прошу эту тему закрыть.

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
1 2 3

Как быть с неверующим, пристающим к жене и оскорбляющим?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы