Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Зоино стояние"

Старожил
-17
|24 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата ВMW
Впрочем, здесь рулит в любви только Ашер энд Истинный

Впрочем я считаю и не без основательно, что здесь рулит в любви Истина Божья и Его Святое Евангелие. Все это должно по возможности, направлять общающихся миру и любви на основании Учения Христа и Его Апостолов. А все остальное должно или корректироваться, или удалятся. Этого и придерживаются считаю модераторы. Нечего их обвинять в том, что они не поддерживают ереси, атихристианские лжеучения а также признаки зашифрованого оккультизма. А форум вообще-то как-бы внекофессиональный.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Мороний
|25 Авг 2014
0 Цитировать

Долфин. ваши высокопарные слова говорят о вашем высокомерии и о том, что вы совершенно не  вникали в слова Иисуса Христа! Посмотрите на себя в зеркале Слова Божьего! А умничать будете перед престолом Великого Судьи

Иисус Христос - Господь
Удален
d legacy
|26 Авг 2014
0 Цитировать

." Он снял с головы фуражку и показал совершенно седые волосы: "Видишь?! Это вернее слов. Ведь мы давали подписку, нам запрещено рассказывать об этом. Но если бы ты только знала, как страшно мне было смотреть на эту застывшую девушку!"

И добавил: "Вы первая, кому я об этом сказал". Через две недели батюшка скончался".

из всей истории понял, что после всего этого, был сильно поднят авторитет иконы, но пострадала девушка. что с ней было дальше?

Писание нам открывает, что за сила скрывается за иконами. мистика, тайна, православие, иконы, чудеса ради чудес...и ни слова о Христе.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
ВMW
|26 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата d legacy
Писание нам открывает, что за сила скрывается за иконами. мистика, тайна, православие, иконы, чудеса ради чудес...и ни слова о Христе.

Ну как же?...

"В ночь на Светлое Христово Воскресение Зоя громко взывала:

«Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь!»

С этого времени она стала оживать, в мускулах появилась мягкость, жизненность.

Ее уложили в постель, но она продолжала взывать и просить всех молиться о мире, гибнущем во грехах, о земле, горящей в беззакониях...

Молитвами святителя Николая Господь помиловал ее, принял ее покаяние и простил ее грехи.

Все случившееся настолько поразило жителей Куйбышева и его окрестностей, что множество людей обратилось к вере.

Спешили в церковь с покаянием, некрещеные крестились, не носившие креста стали его носить - для просящих даже не хватало крестов."

Кадр из кинофильма о Зое


Дежурившие на посту у того дома по ночам слышали, как Зоя кричала: «Мама! Молись! В грехах погибаем! Молись!»

Многим верующим в Самаре известна пенсионерка Анна Ивановна Федотова.

«В те дни возле дома Зои я была дважды, - рассказывает Анна Ивановна, - приезжала издалека.

Но дом был окружен милицией.

И тогда я решила расспросить обо всем какого-нибудь милиционера из охраны.

Вскоре один из них - совсем молоденький - вышел из калитки. Я пошла за ним, остановила его: «Скажите, правда, что Зоя стоит?»

Он ответил: «Ты спрашиваешь, в точности как моя жена. Но я ничего не скажу, а лучше смотри сама...»

Он снял с головы фуражку и показал совершенно седые волосы: «Видишь?! Это вернее слов. Ведь мы давали подписку, нам запрещено рассказывать об этом.

Но если бы ты только знала, как страшно мне было смотреть на эту застывшую девушку!»

А ну-ка, улови!
Старожил
Модератор
|26 Авг 2014
Цитировать

ВMW, за нарушение правил №2 и №7 будет штрафной. Реплики не по теме удалены. Просьба ко всем не поддерживать общение не по теме.

Удален
ВMW
|26 Авг 2014
2 Цитировать

Кстати вот фильм о Зое, сейчас начал смотреть его, так что выводов пока не могу сделать -

http://kinogo.net/1244-chudo-2009.html

А ну-ка, улови!
Старожил
+1513
|26 Авг 2014
0 Цитировать

я смотрела этот фильм.

Однажды я уверовала именно в Сверхестественного Бога, кстати образом Удивительным, нЕ логичным..

так до сих пор ВЕРЮ в Его Естество Сверхнаучное, незнаю что и делать с собой )

Bерю что Иону кит буквально проглотил, верю что челюстью можно убить больше чем одного и намного,

верю что ослики разговаривают, если чо.., верю в реальное, натуральное Воскресение, верю!

Но каждый выбирает, имеет право.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
1 2

"Зоино стояние"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы