Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как достичь успеха в МЛМ бизнесе?

Удален
kirakelI
|27 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Winamp
Этого "товарисча" я абсолютно не признаю, ровно так же, как и ваш тонкий троллинг.

Это не троллинг, я всего лишь показал более легкий способ осуществить Вашу мечту зарабатывать 15-25 тыс. долларов в месяц:

 

Цитата Winamp
Я хочу через 2-3 года развить сеть, которая будет приносить мне пассивный доход 15-25 тыс. долларов в месяц, который будет увеличиваться. Я смогу воплотить свои мечты

Что "втираете" в своей сети: кровати, пылесосы, витамины, кофе с грибами, посуду, одеяла, косметику?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+51
|27 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Winamp
Я бросил традиционный бизнес и работу по найму, потому что у меня есть мечта и видение на будущее. Я хочу через 2-3 года развить сеть, которая будет приносить мне пассивный доход 15-25 тыс. долларов в месяц, который будет увеличиваться. Я смогу воплотить свои мечты. Помочь близким, благословлять финансово крупными суммами тех, кто нуждается. У меня недавно родился сын и я хочу его видеть, он самое дорогое что есть у меня, хочу помогать жене сидя с ним. Но это не возможно пока я сижу в офисе с утра до вечера все будни, а все выходные учусь. Поэтому МЛМ мой выбор. Ваш выбор за вами, я не осуждаю его. Но давайте людям тоже выбор, а не с истериками "это пирамида и развод!!!!"

есть такая книга, называется "Торговцы обманом". почитайте.

вот этот ваш пассаж, это лишнее подтверждение типовых форматированных доводов МЛМ адептов. все по инструкции: "не хочу по найму... хочу больше доход... хочу больше времени, чтобы проводить с семьей..."

Credo quia absurdum est
Старожил
+205
|27 Июл 2014
2 Цитировать

Принцип МЛМ построен на том, как превратить любые бескорыстные угодные Богу отношения в отношения лжи, корысти и жадности.

Поэтому духовные верующий не будет заниматься МЛМ всерьез. Т.е. стоить там свою сеть и прочее. Пользоваться продукцией это уже другой вопрос...

Все МЛМ-щики врут. Я с ними много общалась и знаю систему изнутри. Вобщем давно уже покаялась в этом и освободилась от этого мусора. По милости Бога я там не пострадала так, как другие. И не втюхивала нелегальный продукт. Продукция была качественная и недешевая.

И не каждый человек там может продвинуться. А только имеющий талант как менеджер. Но он может достичь успеха и в другой компании, как менеджер.

МЛМ учит лгать. И от нее нужно держаться в стороне. Дурное развращенное мамоной сообщество.

тут о мечтах кто-то упомянул. Мои мечты сокрыты во Христе и Его совершенной воле. Так  что меня никакое МЛМ давно не способно ничем ни удивить, ни вдохновить. Это мертвое всё.

Жизнь сокрыта в Иисусе. А во Христе нет МЛМ, т.к. это лживая система от дьявола.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Гость
+1
|27 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Это не троллинг, я всего лишь показал более легкий способ осуществить Вашу мечту зарабатывать 15-25 тыс. долларов в месяц:
Цитата kirakelI
Это не троллинг

А толстый троллинг тем более игнор.

 

Цитата ДоуДжонс
есть такая книга, называется "Торговцы обманом". почитайте.

Я прекрасно знаю содержание книги. Например, компанию "Амвей" и подобные МЛМ. я абсолютно не рассматриваю и это не тот уровень, в котором нахожусь я. Там очень тяжелый и невыполнимый маркетинг. За создание оборота в 3000$ в месяц ваше вознаграждение составит около 150$, при том, что вы являетесь лидером всей сети. Тут я солидарен со всеми ненавистниками. Но не обобщайте, люди...

 

Цитата doch
Все МЛМ-щики врут. Я с ними много общалась и знаю систему изнутри.

Все ясно. Разговор исчерпан.

-------------

С. Уважением Ник. М. e-mail.: winampix@ya.ru
Гость
+1
|27 Июл 2014
0 Цитировать

Я рад, что я "гоним" простым желанием помочь людям. Я был гоним прошлый год когда занимался продукцией компании "Нуга Бест", все мне говорили, что эта работа -- промысел антихриста. Якобы, вместо нормальных посещений врача и лекарств ты с улыбкой заставляешь покупать в кредит всех бабушек кровати за 100 тысяч или хотя бы матрасы за 30, которые просто приятно греют, но ни черта не лечут.

Я не слушал этих людей, хотя уверенная ненависть в их словах очень сильно давила. А не слушал, потому что видел истину. Видел факты и доказательства. Видел, когда инсультник восстанавливал парализованную руку у нас за месяц в разы лучше, чем за три года традиционного лечения. Видел, когда девочка 19 лет с врожденным диабетом 2-й степени, которая стояла на очереди на ампутацию обоих ног, поверила нашей компании и через два года пришла на каблуках к тому хирургу, который ее поставил в очередь, и пригласила его на свадьбу. Видел сотни таких нереальных историй, и в десятках лично принимал участие. И что теперь? Раскаиваться и признавать, что я занимался сатанизмом, и говорить этим десятком благодарных мне людей что "все что мы делали это ерунда и болезни вернутся с новой силой, бегите к врачу?!" Извините. Это истина. Лично моя, которую я видел и видели окружающие меня и этих людей. И чем больше "гона" я буду получать за эту истину, тем больше я благодарен Тому, кто там, наверху..

С. Уважением Ник. М. e-mail.: winampix@ya.ru
Старожил
+205
|27 Июл 2014
0 Цитировать

вам лично далеко не все ясно. Вы не Иисус потомушта.

И гордых Бог учит очень больно. Т.к. голос разума для них неразличим.

и разговор закончен для того, кто не хочет ничему учиться...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Гость
+1
|27 Июл 2014
0 Цитировать

"Как же я здесь помогаю людям в этих МЛМ? " - спросите вы меня. Я отвечу. Но я удалюсь с этой темы после  ответа, мне нечего доказывать тем, кто считает наоборот, а тем более тем, кто называет себя гордым именем "христианин".

Все просто - партнерство, взаимовыгодное сотрудничество. Мне выгодно сотрудничать с моими партнерами, потому что им выгодно сотрудничать со мной. Я помогаю людям заработать денег, имея с этого небольшую часть прибыли. Мне выгодно что мои партнеры зарабатывают. Но вся суть в той компании, которую мы представляем -- качественный и доступный продукт -- лучше и дешевле, чем у конкурентов, порой в разы. Это мы и предлагаем людям, в первую очередь знакомым и близким. Ничего личного  просто бизнес. (никакой рекламы и пиара, просто из принципа.)

Поэтому если вы найдете здесь обман, корысть, ложь, покажите мне -- я тут же разорву контракт с моей компанией, клянусь и даю слово.

С. Уважением Ник. М. e-mail.: winampix@ya.ru
Гость
+1
|27 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата doch
вам лично далеко не все ясно. Вы не Иисус потомушта. И гордых Бог учит очень больно. Т.к. голос разума для них неразличим. и разговор закончен для того, кто не хочет ничему учиться...

Не ясно? Мне абсолютно все ясно, не надо быть Богом, чтобы разобрать этот маркетинг план, потомушта он очень простой и умещается на 9 страницах специальной информационной брошуры или на 4х минутах видео.

Гордый? Где? В том, что я решил стать личностью? В том что я решил рискнуть? Мою гордость Бог вырезал из меня, когда я 4 года назад обратившись к Нему ожидал богатсва и преуспевания и сразу крутой работы, но пошел сквозь стыд и эго торговать куртками по ларькам с шаурмой и стоять с женскими косметичками в переходе метро.

Учиться? Моя жизнь -- учиться, каждый день читая, слушая и обучаясь у лидеров и успешных людей. В моей библиотеке вы не найдете худ. литературы и детективов. Кто не учится -- деградирует. Факт

С. Уважением Ник. М. e-mail.: winampix@ya.ru
Старожил
+205
|27 Июл 2014
0 Цитировать

в основе МЛМ ложные принципы отношений и ложные постулаты достижения успеха.

Чтобы это понять, нужно быть достаточно взрослым в духе. И олпытным в вере. Ничего более.

Все подробности уже будет рассказывать Дух. Становитесь взрослыми и учитесь духовно мыслить.

И не сидеть в собрании жадных и почитателей мамоны.

Невесте Христа там не место.

А плотским верующим это не понятно.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Гость
+1
|27 Июл 2014
0 Цитировать

Извините, меня здесь больше нет, ушел, все вопросы в личное общение или на почту (адрес в подписи под постом).

Всем успехов и процветания. Божьих благословений.

П.с.: Извините, мое мнение, зашел на портал "христианский" -- ожидал поддержки, общения, друзей, советов. За 2 дня получил оскорбления, угрозы, непонятные обвинения, попытки "вразумить" даже одну "предачу анафеме". Покидаю проект когда все публичные вопросы ко мне будут исчерпаны. Прощаю вас всех. Всегда открыт для вас.

С. Уважением Ник. М. e-mail.: winampix@ya.ru
Удален
kirakelI
|27 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Winamp
Я рад, что я "гоним" простым желанием помочь людям

 Не фантазируйте, никто Вас не "гонит".
Просто у большинства адекватных людей правильное отношения к пирамидам - это сеть, которая пытается "обуть" любого, кто в неё попадается.
Знаю не понаслышке, видел всё это изнутри.

 

Цитата Winamp
Я был гоним прошлый год когда занимался продукцией компании "Нуга Бест", все мне говорили, что эта работа -- промысел антихриста. Якобы, вместо нормальных посещений врача и лекарств ты с улыбкой заставляешь покупать в кредит всех бабушек кровати за 100 тысяч или хотя бы матрасы за 30, которые просто приятно греют, но ни черта не лечут.

Мне не нужны свидетельства чужих людей.
У моего РОДНОГО брата были проблемы со спиной.
Его друг имел сеть салонов с кроватями и предложил бесплатно "подправить здоровье".
После первого же сеанса брата так скрутило, что он не мог пошевилиться.
Он теперь и за миллион баксов не ляжет на эту "раскладушку".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+1
|27 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
После первого же сеанса брата так скрутило, что он не мог пошевилиться. Он теперь и за миллион баксов не ляжет на эту "раскладушку".

А у меня соседа мертвым нашли в туалете. Сел на унитаз и получил инсульт. Вот, думаю, куда же какать, унитазы инсульты оказываются вызывают...

А если серьезно, могу с 99% уверенности сказать, что у вашего брата грыжа межпозвонкового диска поясничного отдела и/или серьезная стадия остеохондроза (возможен даже сколиоз) -- для которых требуется особый режим этой "раскладушки", которая полностью избавит от боли за месяц-два, от болезни за 7-14 месяцев. А пока мази и уколы. У нас медицина на большее не способна. Надеюсь под нож ума хватит не ложиться. Хотя?

 

Цитата kirakelI
Просто у большинства адекватных людей правильное отношения к пирамидам - это сеть, которая пытается "обуть" любого, кто в неё попадается.

Просто у большинства -- горький опыт МММ товарища Мавроди и прочих "развлечений" 90-х годов, поэтому мне что в лоб, что по лбу объяснять таким людям, что многоуровневый (сетевой) маркетинг -- не есть финансовая пирамида.

С. Уважением Ник. М. e-mail.: winampix@ya.ru
Удален
kirakelI
|27 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Winamp
А у меня соседа мертвым нашли в туалете. Сел на унитаз и получил инсульт. Вот, думаю, куда же какать, унитазы инсульты оказываются вызывают...

 Не смешно.
Брата скрутило не на унитазе, а после сеанса на чудо-кровати.
Точнее, во время сеанса.

 

Цитата Winamp
А если серьезно, могу с 99% уверенности сказать, что у вашего брата грыжа межпозвонкового диска поясничного отдела и/или серьезная стадия остеохондроза (возможен даже сколиоз) -- для которых требуется особый режим этой "раскладушки", которая полностью избавит от боли за месяц-два, от болезни за 7-14 месяцев. А пока мази и уколы. У нас медицина на большее не способна. Надеюсь под нож ума хватит не ложиться. Хотя?

 Предпочитаю, чтоб диагноз ставили доктора, а не сетевики.

 

Цитата Winamp
Просто у большинства -- горький опыт МММ товарища Мавроди и прочих "развлечений" 90-х годов, поэтому мне что в лоб, что по лбу объяснять таким людям, что многоуровневый (сетевой) маркетинг -- не есть финансовая пирамида.

Никогда не имел дело ни с МММ, ни с прочими пирамидами.
В свое время жил в Германии у друзей, которые занимались многоуровневым (сетевым) маркетингом.
Что только они не продавали.

Вместе с ними побывал на разных презентациях, видел всю эту кухню изнутри.
Сейчас тоже, сколько раз предлогали заняться сетями. 
Спасибки, увольте.
Не могу дурить людей.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Zenn
|27 Июл 2014
0 Цитировать

Наш знакомый когда-то в жирные латвийские годы влез в МММ бизнес. Какие-то добавки и т.д. и т.п. Набрал в кредит продукции. Вдруг грянул кризис... Знакомый потерял все - жену, семью, имущество...

При чем ходил с вопросос о кредитах к своему пастору, тот ничего посоветовать не мог...

А нуга-бест это еще и какая=то духовная подоплека- явно не от Бога...

женщина
Местный
-22
|27 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Zenn
А нуга-бест это еще и какая=то духовная подоплека- явно не от Бога...

ну у нас было время покупали сначала эти кровати для бизнеса, бизнес сходил на нет и в последствии только для себя использовались....в любом случае люди ничего не теряли....моя знакомая чисто для себя и семьи купила....хорошая штука для здоровья...

Удален
Zenn
|27 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата vikyla8
ну у нас было время покупали сначала эти кровати для бизнеса, бизнес сходил на нет и в последствии только для себя использовались....в любом случае люди ничего не теряли....моя знакомая чисто для себя и семьи купила....хорошая штука для здоровья...

Не знаю, ни разу не пользовалась. Приезжал в церковь к свекрови учитель из школы Дерека Принса. О многом говорил, в том числе о духовной подоплеке МЛМ бизнесов и к,онкретно, нуга-бест. Разоблачал небожье основание нуга-бест.

женщина
Удален
Pyбила
|28 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Спасибки, увольте. Не могу дурить людей.

МЛМ и МММ - башни-близнецы

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэнка
|28 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
МЛМ и МММ - башни-близнецы

я так подожреваю что не близнецы а гораздо больше....восьмирняшки :)

люби люби людей
Удален
Pyбила
|28 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Winamp
Я открыт для общения со всеми, кто мыслит адекватно или хотя бы стремится это делать.

Это типа ты супермозговед, а мы тут так... погулять вышли? Кто-то порой неадекватно мыслит, вот и приходится травить тараканов в головах у оппонентов, так что не обессудь, если говорим прямым текстом.

 

Цитата ирэнка
я так подожреваю что не близнецы а гораздо больше....восьмирняшки :)

Тройняшки: МЛМ - МММ - ЦПЕ.

Рублю правду по полной программе
Гость
0
|29 Июл 2014
0 Цитировать

ирэн

"если вы знакомы с сетевым бизнесом.то млм=пирамида=обман,если вы со мной не согласны ,не тратьте время на меня,я что имела - сказала. я в своем бизнесе 19 лет малеха ,но разбираюсь....выбор всеравно за вами"

Разве есть бизнес без обмана?

Гость
0
|29 Июл 2014
0 Цитировать

Почему так происходит?

Удален
ирэнка
|29 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Alesha
Разве есть бизнес без обмана?

а в чем проблема????государство вмненило мне налог с квадратного метра,в плане налогов никакого обмана,есть ценник в чем обман???

люби люби людей
Удален
Pyбила
|29 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Alesha
Разве есть бизнес без обмана?

Есть. Производство.

Рублю правду по полной программе
Гость
0
|30 Июл 2014
0 Цитировать

Разве бизнес заканчивается на налогах? Ценник это уже интеерснее, на что он (что за товар), что на нем (как формируется эта циферка). И это еще не все в бизнесе. Как вы получаете прибыль? (Без нее вы в принципе никак, и весь бизнес только ради нее. )  Есть такие выражения: "работать на дядю", "работать на себя". Почему в общественном мнении формируется убеждение выгоды "работать на себя".

Так же и производство. Такой же бизнес.

Писатель
+51
|30 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Alesha
Почему в общественном мнении формируется убеждение выгоды "работать на себя".

потому что имеется возможность влиять на свой доход, самостоятельно  принимать организационные, управленческие решения, потому что при прочих равных вы можете столько же времени тратить на свое дело, но зарабатывать больше.

большинству людей вполне комфортно работать на дядю. дядя платит исправно, я делаю то, что от меня хочет дядя. есть люди, их меньшенство, которые знают, что могут сделать так же, как дядя или еще лучше, поэтому им выгоднее работать на себя.

только в чем обман вы видите, я тоже не понимаю.

Credo quia absurdum est
Гость
0
|30 Июл 2014
0 Цитировать

обман? Вы же сами и отвечаете на свой вопрос:

 

Цитата ДоуДжонс
потому что при прочих равных вы можете столько же времени тратить на свое дело, но зарабатывать больше.

делаете то же самое а получаете больше. Где разница затерялась? Но это, цветочки.

Очень интересное вот здесь:

 

Цитата ДоуДжонс
имеется возможность влиять на свой доход, самостоятельно принимать организационные, управленческие решения

но это другая тема.

Писатель
+51
|30 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Alesha
делаете то же самое а получаете больше. Где разница затерялась?

нет. я не писал, что вы делаете то же самое. в этом-то и есть вся суть - вы делаете разные вещи, но затрачиваете примерно одинаковое количество времени.

Credo quia absurdum est
Гость
0
|30 Июл 2014
0 Цитировать

Прошу прощения, забыл об одной вещи. Когда Вы работаете на дядю, Вас никогда, ни за какие деньги не допустят вот до этого дела:

 

Цитата ДоуДжонс
самостоятельно принимать организационные, управленческие решения

Вот интересно почему?

Гость
0
|30 Июл 2014
0 Цитировать

И сил и времени тратите примерно тоже самое, но получаете больше. Опять же, куда девалась разница.

Кстати, по поводу времени. Хозяива бизнесса больше времени тратят на бизнес, хотя, они тратят время именно на бизнес, а сотрудники на работу. Но ответственность на сотрудниках больше.

Старожил
+205
|30 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Winamp
Я рад, что я "гоним" простым желанием помочь людям

Это из той серии, что...

Верующий на работе не рабоатал, а читал библию. Его за этим занятием застукал хозяин. И дал нагоняя. Вот теперь этот верующий рассказывает, что на него гонения на работе. Так на работе ты призван Богом работать ...

Это к слову. Ничего личного.

Меня очень радует, что верующие против этого порождения духа мира МЛМма. Сама видела, как распадались семьи массово. И это одно из зол и плодов МЛМма.

А самая главная ложь МЛм была, которую я там слышала... каждый может достичь "высот". И эту ложь все твердили как заведенные... Некоторые со временем понимали, что это не так... Не каждый, т.к. оболванивать их методами не каждый умеет. И как минимум, не каждый хороший менеджер и организатор. Для этого нужно иметь талант от Бога. А использовать этот талант для МЛМ ... сатана от меня не дождется...

Ну а каждый делает свой выбор. И Судья ему Бог.

Один исполняет благую волю и ему всю жизнь этого достаточно. Другой поднимается до благой воли.

И очень немногие избирают и вмещают сердцами для себя совершенную волю. Т.к. это жертва совершенная и полная. Человек полностью умирает для всех душевных желаний. Здесь нет места в жизни для хоббей, кучи барахла лишнего во всех смыслах, беспорядка в разных сферах и т.п. И тогда уж точно не до МЛМма. Т.к. это отбирает массу времени и ресуров. В основном для мирских целей.

Когда Бог хочет поднять бизнес через верующего, Он это делает иначе. И примеров тому много...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
1 2 3 4

Как достичь успеха в МЛМ бизнесе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы