Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как достичь успеха в МЛМ бизнесе?

Писатель
+13
|28 Июн 2014
0 Цитировать

Братья и сестры, кто занимается МЛМ бизнесом, подскажите: есть ли какая-то система обучения, как достичь успеха в сетевом маркетинге, какие-то тренинги и пошаговая инструкция? Если есть, то поделитесь. Буду очень благодарна.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
ирэн
|28 Июн 2014
5 Цитировать
Цитата Любимая777
есть ли какая-то система обучения, как достичь успеха в сетевом маркетинге, какие-то тренинги и пошаговая инструкция? Если есть, то поделитесь. Буду очень благодарна.

вы хотите научиться врать???? так инструкций масса,все пирамиды построены на чистейшей воды обмане.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+13
|28 Июн 2014
0 Цитировать

Я не имею ввиду пирамиду, я имею ввиду сетевой бизнес.

 

Цитата ирэн
вы хотите научиться врать???? так инструкций масса,все пирамиды построены на чистейшей воды обмане.
Папина нежно-любимая доця.
Местный
-22
|28 Июн 2014
1 Цитировать

сетевой бизнес это нормально, только много надо людям разъяснять что к чему, кто то включится, кто то нет, в любом случае, если усердно работать - результат будет))

Старожил
-24
|28 Июн 2014
6 Цитировать

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Удален
ирэн
|28 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Я не имею ввиду пирамиду, я имею ввиду сетевой бизнес.

если вы знакомы с сетевым бизнесом.то млм=пирамида=обман,если вы со мной не согласны ,не тратьте время на меня,я что имела - сказала. я в своем бизнесе 19 лет малеха ,но разбираюсь....выбор всеравно за вами

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|28 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
вы хотите научиться врать???? так инструкций масса,все пирамиды построены на чистейшей воды обмане.

Ира, +5000!!!!

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэн
|28 Июн 2014
5 Цитировать

к банеру орифлейма я бы добавила испорченные отношения с самыми близкими и родными,братьями и сестрами и самое не приятное кучу долгов и рухнувших амбиций...рухнувших семей ,полностью разрушенных....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+240
|28 Июн 2014
1 Цитировать

кто не помнит-афтор темы-известный тролль.И какое отношение эта тема имеет к христианскому форуму

Удален
ирэн
|28 Июн 2014
1 Цитировать

тема имеет отношение к реальной жизни......а троли в сказках.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+240
|28 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
тема имеет отношение к реальной жизни......а троли в сказках.....

дык а зачем нашей героине МЛМ-она-же нашла мужчину своей мечты, который по-идее должен избавить её от таких забот

Удален
ирэн
|28 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата alicoc
дык а зачем нашей героине МЛМ-она-же нашла мужчину своей мечты, который по-идее должен избавить её от таких забот

ну дык не все так осведомлены событиями ее личной жизни...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+13
|28 Июн 2014
0 Цитировать

Пока ещё не избавил(((

 

Цитата alicoc
дык а зачем нашей героине МЛМ-она-же нашла мужчину своей мечты, который по-идее должен избавить её от таких забот
Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+315
|28 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Пока ещё не избавил(((

MLM - избавитель куда ХУЖЕ :(

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ирэн
|28 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Симeонa
MLM - избавитель куда ХУЖЕ :(

Симеонка супер сказала!!!!!!на мою попытку влезть в амвей ,когда я была "слегка не вменяема в желании им заняться" муж "включил тяжолую артилерию" пообщав со мной развестись если я не уймусь и не откажусь от этой идеи ,я виделя ящики не проданого товара у которого сроки вышли....я видела не состоявшихся мульенеров......из числа моей семьи......на Украине сейчас рулит "астера"....вот сказочники неимоверные!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+315
|28 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
на Украине сейчас рулит "астера"

А что это за Зверь?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ирэн
|28 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
А что это за Зверь?

по моему я ошиблась в названии....они продают линчжи.кардицепс бады...и наши россияне заразились .....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+315
|28 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
бады

Wow! Этож насколько нужно быть наивными, или чтобы поверить в такую чушь :(

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ирэн
|28 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Симeонa
Wow! Этож насколько нужно быть наивными, или чтобы поверить в такую чушь :(

ты че там пенсию чуть ни пол миллиона сулят......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+315
|28 Июн 2014
5 Цитировать
Цитата ирэн
пол миллиона

Ирэн, никогда не думала что даже в кругу верующих людей, можно будет так дешево продать своих любимых и близких людей :(

Жаль что любовь к $$$ перевешивает любовь к людям :(

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ирэн
|28 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Симeонa
Ирэн, никогда не думала что даже в кругу верующих людей, можно будет так дешево продать своих любимых и близких людей :( Жаль что любовь к $$ перевешивает любовь к людям :(

ты что, со мной самые родные люди не общались пол года,когда мы с мужем попытались предостеречь от ошибки...мы терпеливо ждали когда глазоньки откроются...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+315
|28 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
не общались пол года,когда мы с мужем попытались предостеречь от

ДА, это такая зараза, что нежалеет даже кровных :(

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
tihafuca
|28 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
они продают линчжи.кардицепс бады...и наши россияне заразились .....

и до вас наконец докатилось :)))) правда, насчет россиян вы слегка ошиблись - у нас эта мутотень в начале 2000-х прошла волной и скрылась за горизонтом.


автор - по теме может быть только один ответ (как и в случае с религией) - основать эту сеть САМОМУ.

Старожил
-24
|28 Июн 2014
5 Цитировать
Цитата ирэн
ты что, со мной самые родные люди не общались пол года,когда мы с мужем попытались предостеречь от ошибки...мы терпеливо ждали когда глазоньки откроются...

Фирму Амвей я видел в списке коммерческих сект на каком-то православном сайте. И по-сути они правы. Там ломка психики.

Принимаю предложения о размещении беженцев на своей территории. Обращаться в личку.
Местный
-22
|28 Июн 2014
1 Цитировать

сетевым можно заниматься, это возможность, но только тут нужно иметь голову, скажем не выкупать сразу на крупную сумму, а собирать заказы с деньгами и тогда выкупать продукцию...посиотреть как это работает и хотят ли люди это покупать....мне например амвей нравится некоторая продукция, на протяжении 10 лет что то там покупаю, но как бизнесом не занимаюсь, не мое....

Удален
tihafuca
|28 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата vikyla8
сетевым можно заниматься, это возможность

только в том случае, елси вы находитесь не ниже 5 (а лучше - 3) ступени в своем городе. все прочее - даже подработкой не назвать, пустая трата времени.

Писатель
+13
|28 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата tihafuca
только в том случае, елси вы находитесь не ниже 5 (а лучше - 3) ступени в своем городе. все прочее - даже подработкой не назвать, пустая трата времени.

Смотря в какой компании.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+315
|28 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Любимая777
Смотря в какой компании.

Любой MLM работает как пирамида

Причём пирамида поглощающая ваши отношения с близкими, ради обычных $$$

Чем вы выше, тем больше доверчивых людей которых вы или те что под вами развели на $$$ под вами, а оно вам надо? Думаете весь этот негатив вам не вернётся??? Ещё как вернётся...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
tihafuca
|29 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Смотря в какой компании.

абсолютно БЕЗ РАЗНИЦЫ - в какой компании, в каком городе, с каким "маркетинг-планом" и каким продуктом. Все, кто ниже этих уровней - просто рабочая сила и бесплатная реклама. Впрочем, елси хотите обманывать сами себя - дело ваше.

Писатель
+103
|29 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Симeонa
развели на $$ под вами, а оно вам надо? Думаете весь этот негатив вам не вернётся???

согласен, многое возвращается.

Любимая, как ни прискорбно вам это советовать, но всё же - устройтесь на работу. До этого вы хотели привлечь инвесторов на свой бизнес план, все хотят денег, главное хотеть в меру а не то будем плохо себя чувствовать потому что желание долго не збывающееся томит сердце, а зачем вам это надо? Работать тяжело, но с поддержкой Господа всё намного легче переносить, молитесь много на иных за несребролюбивое сердце и за обилие материального благословения - эти две молитвы должны быть как рельсы для поезда ================== устраивайтесь на работу помогайте много больным и знакомым в проблемах и будет потом что пожать. С добрым намерением Макс.

Трагедия в том что верующие сражаются друг с другом как собака с кошкой, на Небесах будем каятся и со слезами на глазах обниматся - харизматы с баптистами , католики с протестантами и православными...
1 2 3 4

Как достичь успеха в МЛМ бизнесе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы