Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Севастополь  

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
3
Цитата НОТА
это обычная практика.

это называется централизация...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Дия
|21 Мая 2014
3
Цитата Олеся
вам предложу к прочтению Люсю Улицкую "Медея и её дети" (если вы, случайно, ещё не читали)

Спасибо. Обязательно перечитаю. Я читала, но очень давно. Помню только общее впечатление.

 

Цитата ирэн
я с п р о с и л а.....

Каков вопрос, таков ответ.  Вы спросили, что нужно было сделать, чтобы Крым стал дотационным. Я ответила, как я  это понимаю. Ничего личного.  Извините. Я уже  говорила, что принимая участие в этой дискуссии, изменяю своим правилам. Понимаете,я думаю, что давать  такие серьезные оценки, руководствуясь эмоциями, недопустимо. Поэтому стараюсь не участвовать в подобных спорах.  Еще раз сделала вывод для себя, что своим правилам изменять нельзя.

Старожил
+1675
|21 Мая 2014
1
Когда основан город? Кто был его первыми жителями?ну расскажите если знаете))
Удален
ирэн
|21 Мая 2014
3
Цитата Дия
Понимаете,я думаю, что давать  такие серьезные оценки, руководствуясь эмоциями, недопустимо.

совершенно с вами согласна.......многое не дано знать ни одному рядовому гражданину...

 

Цитата Дия
Поэтому стараюсь не участвовать в подобных спорах.  Еще раз сделала вывод для себя, что своим правилам изменять нельзя.

меня затрагивает за живое и не учавствовать не могу.........огорчаюсь очень.....но учавствую....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+450
|21 Мая 2014
2
Цитата ирэн
это называется централизация...

не могу сказать, что хорошо разбираюсь в вопросе, но даже при децентрализации, если бизнесмен киевский, то де-юре  -  это доходы Киева , а не Крыма.

и наоборот, по моему скромному познанию предмета:

При централизации , если весь бизнес в руках крымских предпренимателей, то доходы в казну де-юре от Крыма

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
ирэн
|21 Мая 2014
2

не знаю.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+213
|21 Мая 2014
3
Цитата Олеся
о цене на воду поступающую по СКК таки договорятся.
Вода в СКК, это не совсем природный ресурс, поскольку для того, чтобы она в нем появилась, нужно было поднять уровень Днепра в нужном месте, создать цепь каналов и водохранилищ, с насосными станциями. А кто-то решил, что в Крыму можно делать отводы без проекта и контроля, меняя уровни воды как им вздумается.
Вот интересно, если бы подобный канал вел из России в Украину, то какую бы цену за воду они запросили бы? Если делать параллель с газом, то ой ................................
Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1471
|21 Мая 2014
2

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Дия
|21 Мая 2014
4
а в инкубаторах ждут птенцов

Может все-таки передумаете? Вас на форуме вполне достаточно, ведь Ваши сообщения так информативны. Боюсь, еще и Ваших птенцов нам не выдержать.

Старожил
+1675
|21 Мая 2014
1
Дия, спасибо за комплимент, в долгу не останусь (я умею отблагодарить сполна на все 777% аж два раза). А за Крым не беспокойтесь.
Старожил
+690
|21 Мая 2014
9
Цитата ирэн
меня затрагивает за живое и не учавствовать не могу.........огорчаюсь очень.....но учавствую....

Вам нужно исцеление (освобождение) от той зависимости, в которую вы попали.

Старожил
+1675
|21 Мая 2014
1
т.е. Севастополь основали греки.
Удален
Олеся
|21 Мая 2014
5

давайте про Севастополь?

бархатный сезон, Приморский бульвар

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|21 Мая 2014
4

вот ещё

это всё в один день - прекрасный октябрьский денёк

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|21 Мая 2014
4

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|21 Мая 2014
5

О Севастополе либо хорошо, либо никак. Ничего не напоминает?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|21 Мая 2014
6

Ева, тебе что плохого сделали севастопольцы то?

 

Цитата Eva7
Ничего не напоминает?
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+17
|21 Мая 2014
5

две недели назад ездили семьей в турне с ночевкой Евпатория - Севастополь - Симферополь

в первый раз побывал в Севастополе ,трасса к городу хорошая ,  с начала хотел на машине приехать к брату к 35 батарее но глядя на карту и с холма на город понял что буду ехать очень долго, машину оставили на северной стороне и на экскурсионом катере переправились на площадь Нахимова , осмотрели бухту , боевые корабли , посетили аквариум , пообедали в кафе с видом на дельфинарий в общем есть куда сходить и на что посмотреть такое вот впечатление

Старожил
+1675
|21 Мая 2014
1
рыба дешёвая?
Старожил
+1172
|21 Мая 2014
3

Рада, Леся, что у вас все хорошо.

Все-таки СМИ - это что-то...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|21 Мая 2014
3

кстати, у Сержа сегодня сын родился... второй уже

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+322
|21 Мая 2014
4

Олеся, ну а если так вкратце и без политики - как лично вы отнеслись к тому, что не вставая с дивана переехали жить с Украины в Россию?

Дану и Сержа тоже хотелось бы услышать по этому же поводу.

Старожил
+1471
|21 Мая 2014
5

Вот бы и нам, не вставая с дивана, в Америку, или Европу...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+450
|21 Мая 2014
2
Цитата Eva7
Вот бы и нам, не вставая с дивана, в Америку, или Европу...

вот, оказывается, в чем дело...

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1675
|21 Мая 2014
1
в амирике и эвропи вы не нужны, там предостаточно своих бомжей и голодных ртов. живите там где живете и наслаждайтесь жизнью
Старожил
+2458
|21 Мая 2014
3
Цитата Eva7
Вот бы и нам, не вставая с дивана, в Америку, или Европу...

Не  вопрос )))

Удален
Странник 3
|21 Мая 2014
3

В ресторане Севастополя "7морей", в простом, рабоче-крестьянском районе, нас угостили и рыбой дорадо (средиземное море), и свежей бараньей рулькой, (горная местность),и королевскими креветками (атлантика) и суши(ингридиенты китай, дальний восток, япония)...

Такая вот разруха, и дифсыт продуктов! :))

И это только то, что мы решили заказать....:))

А ведь еще было...

Старожил
+1471
|21 Мая 2014
1
Цитата НОТА
вот, оказывается, в чем дело...

Или в БелаРусь...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+693
|22 Мая 2014
1
в амирике и эвропи вы не нужны, там предостаточно своих бомжей и голодных ртов. живите там где живете и наслаждайтесь жизнью

а если там, где живете, наслаждаться нечем?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+690
|22 Мая 2014
2
Цитата Elisey
Олеся, ну а если так вкратце и без политики - как лично вы отнеслись к тому, что не вставая с дивана переехали жить с Украины в Россию? Дану и Сержа тоже хотелось бы услышать по этому же поводу.

Крым сейчас в очень выгодном положении - он у всех на виду и на слуху и Россия будет вкладывать туда средства, чтобы это стало "видно", так что если отбросить "маленькие" нюансы, то для простых людей это выгодно.

1 2 3 4 5 6

Севастополь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.