Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Севастополь  

Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
10

На выходных побывали в Севастополе. Просто удивительно, насколько открытые люди - Севастопольцы, насколько радушно нас встречали! Город счастлив! Очень много общались с людьми на заправках, в парках, кафе, магазинах, хотелось узнать их настроение, чаяния! Жена, после поездки сказала: "Больше не буду верить СМИ! Лучше один раз увидеть воочию, чем судить "за глаза"

5 "
Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога" (1Кор.4:5) -такой для нас был урок. Делюсь им со всеми форумчанами.

Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
1

Если есть на форуме Севастопольцы из живой церкви будем оч. рады адресу собрания... :)

Старожил
+240
|20 Мая 2014
3

ничего хорошего в Крыму-малый бизнес вынужден сворачиваться из-за невыносимых условий регулирования, Феодосийский и Керченский порты в стадии банкротства, работы нет.

Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
3
Цитата alicoc
ничего хорошего в Крыму-малый бизнес вынужден сворачиваться из-за невыносимых условий регулирования, Феодосийский и Керченский порты в стадии банкротства, работы нет.

Мы не анализировали бизнес ситуацию на полуострове, мы знакомились с его историей и общались с людьми. :)

Вообще-то жалоб не слышали, скорее наоборот...

В одном кафе Феодосии нам сказали, что закупка продуктов нынче подорожала. (Это к жалобам) :)

Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
5
Цитата сектор
Похожая ситуация складывается и в керченских магазинах, о чем свидетельствуют фотография, опубликованная изданием «Крым.Реалии» на своей страничке в Twitter.

Нам не попадались эти магазины, но в тех, которых мы отоваривались продуктов хватало. Даже халва с Севастополя осталась. :)))

Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
3

Хватит о политике! Я делюсь реальными впечатлениями о людях в Крыму, о лжи в СМИ, о пересудах христиан, и о недостоверном суде. :)

Удален
ирэн
|20 Мая 2014
4
Цитата Странник 3
Если есть на форуме Севастопольцы из живой церкви будем оч. рады адресу собрания... :)

Дана была из Севастополя если я не путаю Олеся из Симфирополя или наоборот да простят меня сестры если я напутала....но то что обе из Крыма это точно

 

Цитата alicoc
ничего хорошего в Крыму-малый бизнес вынужден сворачиваться из-за невыносимых условий регулирования, Феодосийский и Керченский порты в стадии банкротства, работы нет.

у меня двоюродный брат работает в Симфирополе фирма Днепропетровская.работают....

 

Цитата Странник 3
Хватит о политике! Я делюсь реальными впечатлениями о людях в Крыму, о лжи в СМИ, о пересудах христиан, и о недостоверном суде. :)

спасибо потому что я тоже волнуюсь...из разговора с Даной и Олесей не все в "шоколаде" но здравомыслящие люди понимают что даже за пол года все урегулировать не получиться....но те с кем я общалась в ожидании лучшего

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Кристина
|20 Мая 2014
1
Цитата Странник 3
Я делюсь реальными впечатлениями о людях в Крыму,

Вы правы, самое главное- у людей хорошее настроение, это не скроешь. И вы хорошо делаете, что рассказываете правду. СМИ имеет свои цели и планы на слушающих их...  Слушатели потом  и рисуют карты и делают фото, что наслушались... а люди  живут и радуются...

Удален
Олеся
|20 Мая 2014
8

заглянув на форум, обрадовалась

--------

Странник, я из Севастополя и мне всё равно, какие желчные прогнозы выливаются в наш "предательский" адрес,

были у нас? мы могли бы встретиться, на будущее - с меня экскурсия

------

по поводу пустых прилавков в нашем городе, - наверное я всё-таки на выходных устрою фотосессию

крым налаживает (семимильными шагами) отношения с российскими партнёрами,

(реплика отмодерирована - правило №2, и модератор, и автор просили учитывать это правило)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Кристина
|20 Мая 2014
2

Удален
Олеся
|20 Мая 2014
9

логично предположить, что я буду общаться с теми, кому Севастополь и его жители понравились, кому интересна история города

а не с теми, кто видит в Севастополе только пустые прилавки

---------------------

Екатерининский сквер, осень 2011г., мемориальная табличка, - именно  с этого места Екатерина увидела, насколько интересно может быть это место для России

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|20 Мая 2014
2
Севастополь это город герой . Прекрасный город с чудесной природой. Приезжайте!
Удален
Олеся
|20 Мая 2014
5

древний город Херсонес, - это вообще отдельная история!

та же осень, 2011г. (октябрь)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Мая 2014
5

в его узких незаметных бухточках чего-только нет

)))

вид со стороны Херсонесского заповедника

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
4
Цитата Олеся
были у нас? мы могли бы встретиться, на будущее - с меня экскурсия

Мы не только были, но посетили Панораму, Диараму, Бастионы, Аквариум, Херсонес, Рынки, Б.Морскую, Бухту Северную (с кораблями ЧФ), Мемориал на Хрусталке, 7 морей и Чиполино (на набережной) :) Много общались с людьми- они просто счастливы! Такого единства я не встречал уже долгое время! Просто удивительно, жена прям влюбилась в город! :)))

Старожил
+1675
|20 Мая 2014
0
вы видели там в порту Черноморский флот?
Удален
Олеся
|20 Мая 2014
3
Цитата Странник 3
Чиполино (на набережной) :)

)))))))

может, "Челентано" на набережной?

чиполино....

 

Цитата Странник 3
Просто удивительно, жена прям влюбилась в город! :)))

главное, не ревнуйте)

эту влюблённость в наш город испытывают многие гости

----

сильное впечатление испытывают гости города, посетив мемориал 35 батарея, я, если честно, никак не решусь там побывать до сих пор, даже видавшие виды говорили об этом.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
4
вы видели там в порту Черноморский флот?

Там были только маленькие корабли, флот ушел на учения. (если это не воен. тайна) :)))

Но и оствшиеся- красавцы! :) Если я и видел город чести и славы то это - Севастополь! Господь прославил защитников города. Они были настоящие герои и воины.

Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
2
Цитата Олеся
))))))) может, "Челентано" на набережной? чиполино....

Точно- "Челентано!!!" Пицца была размером с колесо итальянского фиата! :)))

Писатель
-10
|20 Мая 2014
1
Цитата ирэн
Дана была из Севастополя если я не путаю Олеся из Симфирополя или наоборот да простят меня сестры если я напутала....но то что обе из Крыма это точно

Серж был из Севастополя, но он давно не пишет.

Удален
Олеся
|20 Мая 2014
4

около "Челентано" в Артбухте

 

Цитата Странник 3
Но и оствшиеся- красавцы! :)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
5

А в Керчи один парень (неверующий) расчувствовался и говорит: "мы ведь теперь с вами стали братья!!!" Потом показал свой район и гордо так добавил: "У нас только 3 бюллетеня были против"! И еще: "мы потерпим, пока станет лучше!" Хотелось, что-бы он стал БРАТОМ ВО ХРИСТЕ! :))) :)))

Удален
Олеся
|20 Мая 2014
5
Цитата Русич
Серж был из Севастополя, но он давно не пишет.

Серж Севастополь - вот уж кто фанат Севастополя, - всё покажет, расскажет, каждый кирпичик- для него история города

)

как-то у нас были гости москоу, Серж любезно устроил нам пробежку вечером в Балаклаве

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Мая 2014
4

ну ведь краса!

/

часть памятника Нахимова, там же

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Мая 2014
4

ещё фото, собор, который мне больше всего нравится, усыпальница русских адмиралов,

Владимирский собор, самая высокая точка города, виден практически отовсюду

(кстати, в кадр попали две форумчанки)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|20 Мая 2014
4

ещё фото, собор, который мне больше всего нравится, усыпальница русских адмиралов,

Владимирский собор, самая высокая точка города, виден практически отовсюду

(кстати, в кадр попали две форумчанки)

следы от вражеских снарядов, со времён ВОВ

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
7

Меня поразило: на обелиске сапун-горы фамилии защитников Севастополя времен ВОВ. Столько не русских фамилий! Евреи, Грузины, Украинцы, есть даже отдельный мемориал защитникам из Азербайджана.... Господь собрал своих героев отстаивать город! Ведь до этого, cмертельно раненый адмирал Корнилов, в 1854г., просил Его: «Благослови, Господи, Россию и государя, спаси Севастополь и флот»! И еще: "Отстаивайте же Севастополь"!

Удален
Олеся
|20 Мая 2014
3

Странник3, вашей жене - привет из Севастополя, приезжайте в гости!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
1

Спасибо, Олеся! Ваш город вдохновил меня к сражению в христианской жизни! :)))

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
3

я не была в Севастополе но чес слово так рассказываете ребята....дай Бог что бы все наладилось

Лесена я всетаки перепутала вас с Даной :)))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
1 2 3 4 5 6

Севастополь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.