Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жестоковыйные люди  

Удален
Верую
|10 Апр 2014
1
Цитата 007
Вы уже США захватили! ,или США вас присоединило 51 -ым штатом ? Сайт вообще то в америке ,а у вас в личке Украина. А сказать правду ,для вас это - нагадить?

У Вас в личке вообще пусто...никто  и зовут никак..поэтому и гадите...

Удален
Верую
|10 Апр 2014
1
Цитата Sakari
я призываю всех покинуть этот нерусский сайт,

Плакать будем...

Удален
Pyбила
|10 Апр 2014
6
Цитата Sakari
я призываю всех покинуть этот нерусский сайт

Беда некоторых христиан в том, что они смотрят телевизор и воспринимают всю эту проплаченную ложь за чистую монету, не понимают, что кто-то пытается заставить их мыслить определённым образом. Но сказано не сообразовываться с веком сим, то есть, не ориентировать своё мышление на "ценности" этого лживого мира, лежащего во зле. Если вы верующие, то абстрагируйтесь от политики, потому что если вы на это ведётесь, то это признак незрелости в духовной жизни.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|10 Апр 2014

за разжигание межнациональной розни

 

Цитата Sakari
как менялись границы Украины

и лозунги с межнациональными провокационными призывами (нарушение правил №2,5,7,10) бан с последующим удалением с форума

 

Цитата Sakari
я призываю всех покинуть этот нерусский сайт, пусть хлопчики сами варятся в своем.
Старожил
Модератор
|10 Апр 2014

Тема закрыта по причине перехода в ней на обсуждение полит.событий и провокационных призывов Sakari

за унижение христиан на форуме и нарушение правил №1,2,5 - штрафной

Цитата Gegenmittel
Не захотели жить с фашистами и фашиствующими типа вас - христиан дутых
1 2 3

Жестоковыйные люди  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.