Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жестоковыйные люди  

Удален
Baлepa Cyмы
|9 Апр 2014
4

Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы. Деян. 7:51

Что это за люди такие? Бог наказывает их, но они вместо того, чтобы каяться, еще больше ужесточаются, ужесточают шею, чтобы не склонить ее. Мы очень гордые!

Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло. От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.  Ис. 1:5-6

Так было и так будет. Бог не хочет смерти грешника, но ведет его к покаянию. Что же, если тот не кается? Он погибнет.
И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.  Откр. 16:9-11
Теперь давайте посмотрим на самих себя. Кто из нас, когда приходят суды Божьи, кается? А кто ужесточается и еще больше настаивает на своей эксклюзивной правоте? Смелее, братья, не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.  Мф. 10:28
С уважением..
Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Pyбила
|9 Апр 2014
4

Можно конкретнее? В чей это огород гуманитарка с самолёта? Кто не хочет каяться?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Baлepa Cyмы
|9 Апр 2014
4
Цитата Pyбила
Можно конкретнее?  В чей это огород гуманитарка с самолёта? Кто не хочет каяться?

Не можно. Раньше я открывал тему Заповедь 10: Не желай чужого!

Многие видимо узнали свое отражение в Слове Божьем, стали о политике спорить. В итоге модератор закрыл тему. Так же и здесь: я цитирую Писание, и если эти слова кого-то обличают, то они несомненно будут недовольны и попытаются заболтать завалить ее своими бревнами. Хотя ситуация парадоксальная: на христианском форуме закрывают библейские темы.

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Baлepa Cyмы
|9 Апр 2014
0

А по теме есть что сказать? Флуд попрошу удалить.

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+307
|9 Апр 2014
3
Цитата Baлepa Cyмы
Не можно. Раньше я открывал тему Заповедь 10: Не желай чужого!

Валера, таки чужого никто не брал.
Люди изъявили желание удалиться просто. вот и всё. Это уже другая совсем тема.

Я думаю что тема звучит так- если ты пойдёшь налево, то япойду направо, а если ты направо то я налево...

Примерно так.

Новичок
-75
|9 Апр 2014
1
Цитата Baлepa Cyмы
А по теме есть что сказать? Флуд попрошу удалить.

Полностью с вами согласен. Я написал "при многословии не миновать греха". Вы увидели себя и сразу прореагировали.

 

Цитата Baлepa Cyмы
Многие видимо узнали свое отражение в Слове Божьем,

Так что вы абсолютно правы.

Удален
007
|9 Апр 2014
3
Цитата Baлepa Cyмы
и если эти слова кого-то обличают, то они несомненно будут недовольны и попытаются заболтать завалить ее своими бревнами

Иногда просто обидно бывает и не знаешь ,отчего такое отношение.  На все хамство закрывали глаза ,газ дешевле продавали,шли на уступки ,но все равно были мос....ми погаными. В лихое время ,без всяких условий предложили 15 млрд $(хотя они бы и нам не помешали) и скидки на газ ,естественно надежда на возвращение - почти никакой и что же? - опять мос...ли поганые. И первое ,что нужно сделать на развалинах экономики - притеснять мос...лей!

Ну раз так ,вам на лево ,нам на право! Плюющий в руку дающего - пожнет то ,что посеял и не вспоминай Бога в суе ( так даже колдуны не поступают - боятся гнева Божьего).Естественно я не ровняю всех - мне жалко простых людей ,которые страдают не за что и это не просто слова - я говорю искренне ,мне их действительно жаль...

Старожил
+7473
|10 Апр 2014
5
Цитата 007
На все хамство закрывали глаза ,газ дешевле продавали,шли на уступки ,но все равно были мос....ми погаными.

Это вы про свои хамства по отношению к Украине - типа захват К. и 100тыс.армию на наших границах, провокации засланных казачков в наших юго-восточных областях?

Много их повидали за 23 года и всегда одно и то же: ненависть, истерия, ложь.

"Уступки" тоже помним -  все годы самая высокая цена в Европе, сейчас 500дол.за1т.куб.м. "Благодетели" готовые разорить "братский" народ до нитки.

 

Цитата 007
мне жалко простых людей ,

Не надо нас жалеть. Оставьте свое лицемерие, свои "крокодиловы" слезы, оставьте в покое нас и нашу землю. Больше никогда не поведемся на вашу лживую "братскую" любовь. Передадим это своим внукам и правнукам.

Со своими бедами справимся с Божьей помощью. Это наша Родина. Ее нам дал Бог. Он

- наша Скала и Победа, в Него верим, Его славим, Ему поклоняемся, на Него уповаем, к Нему молимся.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Цитрамон
|10 Апр 2014
4
Цитата Клара я
Это вы про свои хамства по отношению к Украине - типа захват К. и 100тыс.армию на наших границах, провокации засланных казачков в наших юго-восточных областях?

Никто К. не захватывал.
Жители К. сами решили вернуться в государство, в котором они жили до сумасбродного "подарка" коммуниста Х.
Читайте внимательно свидетельство очевидца того исторического события:

 

Цитата Dana
Люди занимали очередь с 7 утра на участки, чтобы проголосовать. Мне кажется, что такое настроение у людей было в День Победы - все друг друга поздравляли, обнимались, плакали, пели, танцевали. Честно, я была поражена. У меня настроение смирения, я приму любую волю Божью, мне все равно в какой стране жить, лишь бы с Иисусом. Но, 16 марта у меня было впечатление, что люди знают, что они делают: никаких сомнений или неуверенности я не увидела. Пусть Бог им даст по желанию их сердец, не осуждайте их.

Вам надо просто принять решение жителей Крыма, и понять, что на их месте вы бы сами проголосовали за возврат в родные пенаты, если бы вас тоже кто-то подарил соседнему государству.

Справедливость восторжествовала.
Насильно мил не будешь.

Буэнос утрос, амигос!
Местный
+17
|10 Апр 2014
3
народ зачем христианам политика ? разве не понятно что политика дело грязное , не дайте себя вовлечь в это беззаконие и мне помогите , как я устал от нее , сколько гнева и злости , барбовал перед сном и щас проснулся от кошмарных снов , подайте кто нибудь пример мудрости
Старожил
+949
|10 Апр 2014
0

Особенно из церковной иерархии.

Удален
Младший Брат
|10 Апр 2014
3
Цитата Клара я
провокации засланных казачков в наших юго-восточных областях?

сколько же  их тысяч то заслали в Украину? )))))

тут единицы русских не могут на Украину приехать, даже репортёров не пускают, а вы про засланных казачков бредни пишете.

нацистские власти многих организаторов митингов на юго-востоке арестовали - сколько из них оказались засланными казачками из России?

Клара, вы бы хоть поразмышляли бы вначале над тем, что писать собираетесь.

Старожил
+690
|10 Апр 2014
3
нацистские власти многих организаторов митингов на юго-востоке арестовали - сколько из них оказались засланными казачками из России?

Вам штрафа мало, наверное бана хочется?

Удален
Младший Брат
|10 Апр 2014
1
Цитата levko1
Вам штрафа мало, наверное бана хочется?

а с чем вы несогласны? с тем, что нынешняя власть в Киеве нацисты? так они же сами этого не скрывают. вы хоть послушайте их заявления по отношению к русско-язычному населению Украины.

или вы и сами придерживаетесь таких же взглядов?

Удален
Кристина
|10 Апр 2014
5
Цитата владимир12
разве не понятно что политика дело грязное

Да!   СМИ способно слушающих их направить куда угодно... СМИ - рупор мира сего, у которого князь- отец лжи...

у кого Родина - то, о чём кричат СМИ ,  скатывается на национализм... верующие, это для вас время проверки, день злой, у вас - свободный выбор... Если эмоции, накаченные пропогандой взяли верх над вами, то живёте  вы по плоти,  а вас Библия предупредила:

13 ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.
(Рим.8:13)

Старожил
+690
|10 Апр 2014
0
а с чем вы несогласны? с тем, что нынешняя власть в Киеве нацисты? так они же сами этого не скрывают. вы хоть послушайте их заявления по отношению к русско-язычному населению Украины. или вы и сами придерживаетесь таких же взглядов?
Цитата Кристина
Да! СМИ способно слушающих их направить куда угодно... СМИ - рупор мира сего, у которого князь- отец лжи... у кого Родина - то, о чём кричат СМИ , скатывается на национализм... верующие, это для вас время проверки, день злой, у вас - свободный выбор... Если эмоции, накаченные пропогандой взяли верх над вами, то живёте вы по плоти, а вас Библия предупредила: 13 ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете. (Рим.8:13)

Удален
007
|10 Апр 2014
2
Цитата Клара я
Это вы про свои хамства по отношению к Украине - типа захват К. и 100тыс.армию на наших границах, провокации засланных казачков в наших юго-восточных областях?

А почему не 100 миллионная ? Осенью призвали 150 000 солдат и все  конечно у вас стоят ,на границе ,головой иногда думайте!У нас кроме вас еще есть соседи и везде есть армия.

 

Цитата Клара я
Уступки" тоже помним -  все годы самая высокая цена в Европе, сейчас 500дол.за1т.куб.м. "Благодетели" готовые разорить "братский" народ до нитки.

В конце 2013 года вам предлогали газ по 268 $ за 1000 кб м. и 15 млрд$ ,без всяких условий.

Приэтом долг Украины ,перед Россией - 16 млрд.$/

 

Цитата Клара я
Передадим это своим внукам и правнукам.

Не забудьте передать ,своим детям ,что ваше государство воровское и вы воровка ,потому как еще смеете оправдывать воров.

 

Цитата Клара я
Не надо нас жалеть. Оставьте свое лицемерие, свои "крокодиловы" слезы, оставьте в покое нас и нашу землю. Больше никогда не поведемся на вашу лживую "братскую" любовь

Кому вы нужны ,мне таких нациков ,как вы- вообще не жалко ? Крокодиловы слезы будут у вас ,причем в самом ближайшем будущем ,когда придет отрезвление.Интересно какие слова потом будете говорить.

Старожил
+690
|10 Апр 2014
3
Цитата 007
Кому вы нужны ,мне таких нациков ,как вы- вообще не жалко ? Крокодиловы слезы будут у вас ,причем в самом ближайшем будущем ,когда придет отрезвление.Интересно какие слова потом будете говорить.

Хорошо бы вам отрезвитыся, и вспомнить кем вы являетесь, но зомбомашина настолько вас прозомбировала, что вряд ли вы уже протрезвеете.

Удален
007
|10 Апр 2014
3
Цитата levko1
Хорошо бы вам отрезвитыся, и вспомнить кем вы являетесь, но зомбомашина настолько вас прозомбировала, что вряд ли вы уже протрезвеете.

Вам конечно" виднее" из америки .Я ненавижу нациков ,мои родственники в свое время уехали с западной украины - потому как там русским было не возможно жить ,стреляли ,сжигали ,и вот опять проросло. Я русский и переживаю за свои народ - вам эммигрантам не понять.

Удален
Poдcтвeнник d
|10 Апр 2014
2
Цитата 007
Я ненавижу нациков

Ты ненавидишь нацика в самом себе? Если нет то ты лицемер.

 

Цитата 007
мои родственники в свое время уехали с западной украины - потому как там русским было не возможно жить

Но живут же веками. Русские беженцы из Крыма живут сейчас в Львовской области, где их приютили "бендеровцы". А кто не может жить? Воры, убийцы, насильники и просто подлецы:

Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во - первых, Иудея, [потом] и Еллина! Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во - первых, Иудею, [потом] и Еллину! Ибо нет лицеприятия у Бога.  Рим. 2:9-11

Я всегда всплываю :)))
Старожил
+450
|10 Апр 2014
5

народ, предлагаю по-мягче к нашим украинским братьям. надо учитывать под каким изощренным информационным давлением они находятся. А потому абсолютно искренни в своих негодованиях.

Хотя есть островки , на которых можно удержаться, что бы не утонуть в водах дезы. к примеру, любой украинеу понимает, что не Москва устраивала майдан, не Москва грозила отменить русский язык, и не москва спровоцировала Крым на такую реакцию. И что бы было с Крымом , если бы Москва не согласилась на воссоединение с ним?

вот просто обо всем этом подумайте.

ведь кашу именно ваши заварили, а все остальное  - следствие именно ваших действий

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Poдcтвeнник d
|10 Апр 2014
3
Цитата НОТА
надо учитывать под каким изощренным информационным давлением они находятся

Это точно. Давление московской пропаганды зашкаливает. Сочувствую "русскому миру" который десятилетиями живет под этой зомбежкой.

Я всегда всплываю :)))
Удален
007
|10 Апр 2014
4
Ты ненавидишь нацика в самом себе? Если нет то ты лицемер.

Не умничай "родственник ",это и тебя косается .Ты еще до майдана спрашивал - какое отношение я имею к славянам?- великий укр. Не пойму только ,зачем тебе столько ников? Чтобы от стыда не сгореть?

Ты лучше вот об этом думай и что по осени делать будете:

Международный валютный фонд оценил дисбаланс государственного бюджета Украины в 60 млрд грн. Об этом сообщил журналистам министр финансов Александр Шлапак, передает "Фокус".

Удален
Poдcтвeнник d
|10 Апр 2014
0
Цитата 007
Не умничай "родственник ",это и тебя косается .Ты еще до майдана спрашивал - какое отношение я имею к славянам?- великий укр. Не пойму только ,зачем тебе столько ников? Чтобы от стыда не сгореть?

Я уверен что лучше умничать чем глупничать. Это и тебя косается. Или касается. Или кусается )))

Не пойму только ,зачем тебе столько ников? (001-999) Чтобы от стыда не сгореть?

Я всегда всплываю :)))
Старожил
+450
|10 Апр 2014
5

да при чем тут наша пропаганда к вам?

вы же на своей сидите.

или не правда, что сразу после свержения правительства грозились отменить русский, что многих из ваших повергло в шок от несправедливости? и это стало одной из причин недовольства и поисков вариантов выхода из этой ситуации?

ну при чем здесь наша пропаганда? вы нас не слушайте, вы с открытыми ушами своих слушайте и имейте критическое мыление, прослеживайте причину и следствие.

а то создается впечатление, что вот вы жили мирно, майдан не устраивали, вас все в вашей стране устраивало, и неожиданно пришли русские и забрали ваши територии.... вы хоть понимаете, что этого бы небыло, если бы майдан не предали ваши же(не наши) элиты, которые теперь вам по ушам ездят, и что бы отвести от себя внимание дали вам другого врага

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
007
|10 Апр 2014
1
Это и тебя косается. Или касается. Или кусается

Прикосновение пишется через "О" - перегибы западной реформы образования .

 

Не пойму только ,зачем тебе столько ников? (001-999) Чтобы от стыда не сгореть?

Одного хватает - за глаза!

Удален
Pyбила
|10 Апр 2014
3
Цитата Клара я
Это наша Родина. Ее нам дал Бог.

Родина для истинно верующего - это Небеса, мы не от мира сего. А привязываться к какой-то стране и тосковать из-за этого - удел суетного мышления людей мира сего. Подумайте об этом.

 

Цитата владимир12
народ зачем христианам политика ? разве не понятно что политика дело грязное , не дайте себя вовлечь в это беззаконие

+500

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+307
|10 Апр 2014
5
Цитата 007
Я ненавижу нациков ,мои родственники в свое время уехали с западной украины - потому как там русским было не возможно жить

Недавно разговаривал с украинцами, которые живут и работают в РОссии ещё со времён ссср.

%-)))

Такая ситуация. Непонятная , просто нелогичная.

Напрмер стоит магазин. Понятно что доходы магазина идут за счёт продаж, круговорота товара.

Наши украинцы уже за время пребывания в РОссии немного изменили акцент.

И вот приехали к родственникам вроде как на родину, вроде как в места своего детства и что?

Им отказывают  ОТКАЗЫВАЛИ (!!!) в продаже продуктов в магазине.Всего лигь из за акцента!

Как понять? Отказ от своего бизнеса, отсвоей торговли, от своей работы, лишь бы просто плюнуть лишний раз в человека пусть с акцентом. А я представляю жизнь людей которые вообще на русском говорят.

Вот и всё трудолюбие и весь мнимый профессионализм!

--------

НУ РАЗВЕ ЭТО Н ЖЕСТОКОВЫЙНОСТЬ??

Автор темы! Это не жестоковыйность???

*-))))

Удален
007
|10 Апр 2014
3
Им отказывают  ОТКАЗЫВАЛИ (!!!) в продаже продуктов в магазине.Всего лигь из за акцента!

У меня есть знакомый ,его тесть поехал на западную украину к родственникам ,по приезду услышал -" москали припёрлися" ,- чуть не подрались .... это родственники....,а что ждать остальным в этих краях.

Удален
007
|10 Апр 2014
5
Но живут же веками. Русские беженцы из Крыма живут сейчас в Львовской области, где их приютили "бендеровцы". А кто не может жить? Воры, убийцы, насильники и просто подлецы

Оставь эти сказки  ,про добрых бандеровцев и про беженцев из крыма)) - для бабушек около подъезда.

1 2 3

Жестоковыйные люди  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.