Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будьте дружелюбны

Старожил
bsx
+342
|1 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Кристина
Не дай Бог себя найти в таком списке...

Поверьте,многие из верующих которые по вокресеньям поклоняются Богу, на самом деле имеют, и не один,пункты из этого списка. Но с годами ничего не меняется.

bsx
Удален
Кристина
|2 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
на самом деле имеют, и не один,пункты из этого списка.

лично Вы в себе уверены?

Написано: живите по духу - и вы не будете исполнять вожделений плоти...

Живите по духу!  очень много врагов ... этому... полжизни лично я веду военные действия ЗА ЭТО, но победы ещё не видела. В чём дело?

Старожил
bsx
+342
|2 Апр 2014
2 Цитировать
Цитата Кристина
лично Вы в себе уверены?

Конечно же нет. Когда вслужении есть успех и помазание,то тебе кажется что ты на высоте, ты особенный. Но потом в жизни приходят ситуации, когда за свои поступки,слова и мысли становится стыдно, и ты ощущаешь себя ничтожеством. И только благость и милость Божья действительно могут помочь. Стих из Писания : 12 Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.(1Кор.10:12)

Я не судья верующим(говорю честно) Просто написал о своих наблюдениях современного христианства.

bsx
Старожил
bsx
+342
|2 Апр 2014
3 Цитировать
Цитата Кристина
полжизни лично я веду военные действия ЗА ЭТО, но победы ещё не видела. В чём дело?

Не согласен с вами. Если вы сумели кого не осудить,простить, сделать добро, вытерпеть, исполнили Писание даже тогда, когда этого хотелось наименьше - то это и есть те маленькие победы в Господе, совокупность которых и составляет Победу. Возможно вы имеете в виду полную победу плоти . Лично я таких христиан еще не встречал. Но очень часто наши поражения дают бесценный опыт и Бог использует их на наше же благо.

bsx
Удален
minos
|2 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Кристина
Живите по духу! очень много врагов ... этому... полжизни лично я веду военные действия ЗА ЭТО, но победы ещё не видела. В чём дело?

Песня: В непорочность дух одень.

Удален
Кристина
|2 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
Но очень часто наши поражения дают бесценный опыт и Бог использует их на наше же благо

Да.

Скорби от поражений производят впоследствии терпение, от терпения приходит опытность... А опыт этот говорит нам в другой ситуации, что надежда есть!

1 2

Будьте дружелюбны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы