Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последнее время,666 на руке,восхищение Церкви,1000-е царство  

Писатель
+103
|22 Янв 2014
1

Ребята, я хотел бы проявить в одной теме много разных аспектов последнего времени.

Тема ёмкая и очень серьёзная .

я попрошу всех добрых настоящих верующих НЕ ссорится.

Выражайте свои мысли по этим вопросам, пророчества в которые верите

Тема о 1000-м царстве не очень созвучна с другими вопросами, но я хотел бы услышать ваши соображения об этом удивительном времени, попадём ли мы туда? Кто из немногих останется со Христом в тысячелетнем царстве?

Небеса
Старожил
-55
|23 Янв 2014
0

Последне время : последнее время наступит спустя много много веков.

666 : это символ несовершенства, шесть символ несовершенства, а три шестёрки являются символом несовершенства наивысшей степени, это знак человека.

666 на руке : это символ приверженности системе, кто не привержен человеческой системе, в современном глобализированном мире особенно уже мало где спрятаться, тот не сможет жить тут.

Восхищение Церкви : это символ будущего пробуждения настоящей Церкви.

Тысячелетнее Царство : Тысячелетнее Царство являет собой символ  Милости Бога, когда всем будет дан Второй Шанс.

Писатель
+103
|23 Янв 2014
0

Я верю что в последнее время появятся очень умные программы и мощные компьютеры, через камеры обозрения они могут вести более глубокий анализ происходящего на работе и дома, им будут даны тела то есть появится большое количество умных роботов, которые будут ездить на гусиницах как волли или ходить на ногах как на моей аватарке из фильма " Я робот".

Как мы удивлялись связи на расстоянии и гипер мобильности когда впервый раз купили мобильный, который потом всем приелся - так же будет и с домашними роботами, в начале екзотика, потом интерес к новым модификациям, а потом к ним все привыкнут и просто не будут представлять своей жизни без них как мы сейчас не представляем жизни без мобильного. А согласитесь, что когда у нас небыло мобильного мы чувствовали себя более спокойно и как бы защищённо от вторжения в личную жизнь, но вот уже появилась мобильная видео связь, спутниковое обозрение и навигаторы показывающие наше местонахождение, добавь сюда контакт и др. соц сети и ты увидишь что находишся как бы в центре большого зала всеобщего обозрения, а что будет после новых технологических революций, вот тогда то и начнёт приходить техно фобия техники. Помните старый фильм Рея Бретбери о том как люди в будущем все невыносимо говорят в маленькие мобильники а один человек применил радио оружие что бы они все сломались и он посидел в тишине - раньше фантастика - теперь реальность. Уже сейчас показывают в ютубе трёх метрового терминатора как новую машину для войны.

Небеса
Старожил
-55
|23 Янв 2014
1
Цитата max700
появятся очень умные программы и мощные компьютеры, через камеры обозрения они могут вести более глубокий анализ происходящего на работе и дома, им будут даны тела то есть появится большое количество умных роботов, которые будут ездить на гусиницах как волли или ходить на ногах как на моей аватарке из фильма " Я робот".

Это несомненно. Будет идти человек и ему станет плохо - его сразу вычислят и доставят в больницу и заменят ему  .. глову к примеру, мозг, сердце и т.д. Этого я жду страстно.

Цитата max700
Помните старый фильм Рея Бретбери о том как люди в будущем все невыносимо говорят в маленькие мобильники а один человек применил радио оружие что бы они все сломались и он посидел в тишине - раньше фантастика - теперь реальность.

Я фильма не видел, но я читал это.

Писатель
+103
|23 Янв 2014
0
глову к примеру, мозг, сердце и т.д. Этого я жду страстно.

Молодец, имеешь чувство юмора =)

Небеса
Писатель
+103
|23 Янв 2014
0
Будет идти человек и ему станет плохо - его сразу вычислят и доставят в больницу

Это уже сейчас легко вычислить, достаточно прикрепить датчики, например для сердечника датчик с радиосвязью с больничкой, при галимой кардиограмме компьютер вычисляет недопустимые показатели и даёт вызов ближайшей к больному отделению скорой помощи, которая находит его по джи пи ес навигатору. Так же можно установить датчики на сахар для диабетиков и датчики на давление, которые бы срабатывали на 180 еденицах например. Эпилепсикам свой .

Небеса
Старожил
-55
|23 Янв 2014
1

Проблема не в технике, уровень уже такой что могли б не семь, а сто  миллиардов жить на планете и всем всего хватало б и здоровье было бы всю жизнь. Проблема в невоспитанности людей, недисциплинированные. Озабоченные страхами чрезмерно и  обманывающие постоянно, себя в том числе.

Старожил
+223
|23 Янв 2014
1

последнее время,666 на руке,восхищение Церкви, 1000е царство

Мы уже живём в последнее время ....

Всё уже готово в техническом плане для проставления всем людям живущим на Земле на руку его личного кода, называемого в Откровении 666 ....

Восхищение церкви будет проходить в 2 этапа ...

Первой будет восхищена церковь Первенцев .........

А через 3,5 года будут восхищены остальные Христиане, оставшиеся в живых и не принявшие 666, после правления антихриста ....

А в 1000 летнем царстве будут жить народы оставшиеся в живых после излияния 7-ми чаш гнва Божия ....

Reach out and touch faith
Старожил
+287
|23 Янв 2014
0
Цитата васёк
Первой будет восхищена церковь Первенцев ......... А через 3,5 года будут восхищены остальные Христиане, оставшиеся в живых и не принявшие 666, после правления антихриста .... А в 1000 летнем царстве будут жить народы оставшиеся в живых после излияния 7-ми чаш гнва Божия ....

Поподробней разъясните на основании Библии

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|23 Янв 2014
1
Цитата YuraBaptist
Первой будет восхищена церковь Первенцев ......... А через 3,5 года будут восхищены остальные Христиане, оставшиеся в живых и не принявшие 666, после правления антихриста .... А в 1000 летнем царстве будут жить народы оставшиеся в живых после излияния 7-ми чаш гнва Божия ....
Поподробней разъясните на основании Библии

Для этого надо изложить всю концепцию Откровения ....

Reach out and touch faith
Старожил
+287
|23 Янв 2014
1
Цитата васёк
Для этого надо изложить всю концепцию Откровения ....

На конкретные вопросы дайте ответы:

1. Где в Библии написано о церкви Первенцев, это какая-то другая церковь Христа?

2. Где в Библии написано, что до своего восхищения Христиане будут жить под правлением антихриста?

3. Где в Библии написано, что в 1000-летнем Царстве будут жить народы, оставшиеся в живых после излияния семи чаш гнева Божия?

P.S. Просто есть другие точки зрения, отличающиеся от Вашей по поводу этих событий

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|23 Янв 2014
1
Цитата васёк
Первой будет восхищена церковь Первенцев ......... А через 3,5 года будут восхищены остальные Христиане, оставшиеся в живых и не принявшие 666, после правления антихриста .... А в 1000 летнем царстве будут жить народы оставшиеся в живых после излияния 7-ми чаш гнва Божия ....
Поподробней разъясните на основании Библии
Для этого надо изложить всю концепцию Откровения ....

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Потому они и называютя ПЕРВЕНЦЫ, что будут первыми восхищены на гору Сион - космический остров-обитель Бога ...

Потому они и называютя ПЕРВЕНЦЫ, что их имена будут первыми записаны в КНИГУ ЖИЗНИ у Агнца ....

А вот обяснение, за что они (девствениики-братья наши) удочтоились этой милости

И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Янв 2014
1
Цитата YuraBaptist
. Где в Библии написано о церкви Первенцев, это какая-то другая церковь Христа?

Да, это другая церковь Христа, которая в муках борьбы за истину будет рождаться из лона Вселенской церкви .....

 

Цитата YuraBaptist
. Где в Библии написано, что до своего восхищения Христиане будут жить под правлением антихриста?

Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
14 И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
15 И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

Прочие от семени её - это остальные христианские деноминаци, которые не вошли в число ЦЕРКВИ ПЕРВЕНЦЕВ ...

Reach out and touch faith
Удален
007
|23 Янв 2014
1
Цитата YuraBaptist
1. Где в Библии написано о церкви Первенцев, это какая-то другая церковь Христа?

Обратите внимание, в следующем стихе люди разделяются на церковь первенцев и духов праведников - достигших совершенства.

23 к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех Богу, и к духам праведников, достигших совершенства,

(Евр.12:23)

 

Цитата YuraBaptist
2. Где в Библии написано, что до своего восхищения Христиане будут жить под правлением антихриста?

Наносить начертания будут при антихристе и будут как принявшие ,так и отказавшиеся ,ангел предостерегает от этого.

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,10 тот будет пить вино ярости Божией,...

(Откр.14:9-10)

Старожил
+284
|23 Янв 2014
0
Восхищение Церкви : это символ будущего пробуждения настоящей Церкви.

Разве это не акт?

Старожил
+223
|23 Янв 2014
1

16 Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.

И стал он на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.

Reach out and touch faith
Старожил
+287
|23 Янв 2014
0
Цитата васёк
Прочие от семени её - это остальные христианские деноминаци

Так Первенцы - это деноминация?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|23 Янв 2014
0
Цитата YuraBaptist
Прочие от семени её - это остальные христианские деноминаци
Так Первенцы - это деноминация?

Естественно .........

И число людей вошедших в эту деноминацию - 144 000 ...

Но это новое течение в Христианстве находится ещё в стадии зарождения ....

Reach out and touch faith
Старожил
+287
|23 Янв 2014
0
Цитата 007
Обратите внимание, в следующем стихе люди разделяются на церковь первенцев и духов праведников - достигших совершенства.

А я думаю, что праведники эти - те, кто жил до Рождества Христова

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|23 Янв 2014
1
Цитата васёк
Но это новое течение в Христианстве находится ещё в стадии зарождения ....

вот ведь однако...

как бы на собрание их сходить? 

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
007
|23 Янв 2014
0
Цитата YuraBaptist
А я думаю, что праведники эти - те, кто жил до Рождества Христова

Увы! Совершенство достигается наличием - Духа Святого! Если бы человек сам мог бы достигнуть совершенства ,то не понадобилось бы искупление .

Писатель
+103
|23 Янв 2014
1
Цитата YuraBaptist
вот ведь однако...

Возможно эти 144 еврея из всех колен израилевых ходят в разные церкви начиная от католической и заканчивая мессианскими общинами, эти люди уже родились а возможно родятся чуть попозже.

Небеса
Старожил
+287
|23 Янв 2014
1
Цитата 007
Совершенство достигается наличием - Духа Святого!

А праведники Ветхого Завета ничего общего с Духом Святым не имели?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
007
|23 Янв 2014
0
Цитата YuraBaptist
А праведники Ветхого Завета ничего общего с Духом Святым не имели?

Имели! Но есть разница ,между рождением свыше и пророчеством,которое снисходило в нужное время.

Старожил
+287
|23 Янв 2014
0
Цитата 007
Имели! Но есть разница ,между рождением свыше и пророчеством,которое снисходило в нужное время.

Так они праведники или не праведники? Или праведность возможна без Духа Святого?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|24 Янв 2014
0
Поподробней разъясните на основании Библии

И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.

Расмотрим упомянутые знамения .....

Все эти знамения есть символические образы за которыми скрываются некоторые объекты ......

Все понимают, что красный дракон это есть дьявол во плоти свергнутый на Землю со всем своим нечистым воинством .........

Вопрсы и сомнения возникают при рассмотрении образов жены и младенца мужского полу .....

Кто такой Младенец!??

Откровение не двусмысленно отвечает, что это БРАТЬЯ НАШИ, ПОБЕДИВШИЕ ДЬЯВОЛА ...

Вот почему младенец мужского полу ...

И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они (братья наши) победили его (дьявола) кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Янв 2014
0
Цитата васёк
Вопрсы и сомнения возникают при рассмотрении образов жены и младенца мужского полу ..... Кто такой Младенец!?? Откровение не двусмысленно отвечает, что это БРАТЬЯ НАШИ, ПОБЕДИВШИЕ ДЬЯВОЛА ... Вот почему младенец мужского полу ...

Написано, что в момент низвержения дьявола на землю младенец (братья наши) будут восхищены к престолу Бога, то есть они поменяются местами с дьяволом и его падшими ангелами ...

Так же написано, что эти Избранные братья будут пасти все народы жезлом железным, а это уже намёк на то, что в 1000 летнем царстве будут жить народы, а братья наши победившие дьявола будут ими управлять .....

В 12 главе описывается момент восхищения братьев наших, а в 14 главе описывается как они вместе с Агнцем уже стоят перед престолом Божиим на горе Сионе и поют новую песню .....

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.

Вот черным по белому написано, что ...

Во-первых, братьев наших 144 тысячи человек ...

Во-вторых, они есть девственники, то есть опять же мужеского полу...

В-третьих, что они и есть ЦЕРКОВЬ ПЕРВЕНЦЕВ с печатью Божьей на челах своих ...

Reach out and touch faith
Удален
007
|24 Янв 2014
1
Цитата YuraBaptist
Так они праведники или не праведники? Или праведность возможна без Духа Святого?

Праведность - от веры ! А совершенство - через Дух Святой!

............

Гал.3:6 Так Авраам поверил Богу,

и это вменилось ему в праведность.

...................

Иак.1:17 Всякое даяние доброе и

всякий дар совершенный нисходит

свыше, от Отца светов, у Которого

нет изменения и ни тени перемены.

............

Евр.7:19 ибо закон ничего не

довел до совершенства; но

вводится лучшая надежда,

посредством которой мы

приближаемся к Богу.

Писатель
+103
|24 Янв 2014
0

Ладно, хватит вам спорить, вы оба правы. Каждый со своей стороны.

Небеса
Писатель
+103
|24 Янв 2014
3

Хочу развеять миф что - мы не увидим великой скорби которая будет длится где то 42 месяца (3 с половиной года). Уже написали несколько приключенческих книг и одну компьютерную игру =) по этому поводу, всё это ЛОЖЬ, и я вам это докажу, читайте внимательно:

Так будет и в день, когда явит себя Сын человеческий. 31 Кто в тот день будет на крыше, а вещи его в доме, пусть не спускается взять их. И кто будет в поле — не возвращайся назад. 32 Помните о жене Лота. 33 Кто стремится сохранить свою жизнь, тот погубит ее; кто погубит — тот сохранит ее. 34 Верно вам говорю, в ту ночь двое будут в одной постели  — и один будет взят, а другого оставят; 35 две женщины будут молоть на одной мельнице — одну возьмут, а другую оставят»

Видите, здесь ясно говорится что день восхищения совпадёт с днём второго пришествия Иисуса. А Иисус прийдёт уже после скорби дней тех, тогда солнце превратится во тьму и луна в кровь , и увидит весь мир знамение сына человеческого на небе. А политики зверь и лжепророк вздумают напасть на Самого Иисуса и армией напереть на Него, смешно правда =)

Небеса
1 2 3 4

Последнее время,666 на руке,восхищение Церкви,1000-е царство  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.