Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последнее время,666 на руке,восхищение Церкви,1000-е царство  

Писатель
+20
|26 Янв 2014
1

666 или метка зверя не может быть ни чипом, ни бар кодом, ни кредиткой и тд. Бог помечал своей меткой и Иисуса и христиан, но вряд ли кто осмелиться утверждать что Он это делал тем же методом каким и зверь из Откр13. Больше об этом тут.

Старожил
+558
|26 Янв 2014
1

16. потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;

17. потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

(Первое послание к Фессалоникийцам 4:16,17)

Потом мы(кто во Христе)...

труба Бога...

глас Архангела..

51. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся

52. вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.

(Первое послание к Коринфянам 15:51,52)

29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;

30. тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою…

(Св. Евангелие от Матфея 24:29,30)

В этих стихах немного понятно что восхищение церкви на облака будет раньше при пришествии,чем при явлении Его.

Про трубы есть разные понимания.То ли труба Божия то ли трубы Ангелов в Откровении.

10. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

(Откровение Иоанна Богослова 3:9,10)

Година искушения это великая скорбь? А как сохранит? Восхищением навстречу Господу?

Старожил
+223
|26 Янв 2014
0
Година искушения это великая скорбь? А как сохранит? Восхищением навстречу Господу?

Година искушения это великая скорбь? - Да ...

Восхищением навстречу Господу? - Нет ...

А как сохранит?

Накроет ЦЕРКОВЬ ПЕРВЕНЦЕ, предводителем которой будет АНГЕЛ ФИЛАДЕЛЬФИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ,

Своим покрывалом, собрав их в одном ему известном безопасном и стабильном месте ......

Reach out and touch faith
Писатель
+90
|26 Янв 2014
1

Вдруг понял, почему меня больше не интересует проблема "666"  - не дотяну, увы.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Тод
|26 Янв 2014
1

Великая Скорбь и "последние дни"

Самое полное и четкое исследование книги Откровения на сегодняшний день. Актуальнее некуда

©Mike Bickle основатель IHOPKC

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+558
|26 Янв 2014
1
Цитата васёк
Накроет ЦЕРКОВЬ ПЕРВЕНЦЕ, предводителем которой будет АНГЕЛ ФИЛАДЕЛЬФИЙСКОЙ ЦЕРКВИ , Своим покрывалом, собрав их в одном ему известном безопасном и стабильном месте ......

Может стих подверждающий найдешь?

7. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

8. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего

(Второе послание к Фессалоникийцам 2:7,8)

Кто удерживающий? Дух Святой?  Дух Святой оставит Церковь? Если скажете Закон, то закон и в Израиле не соблюдали.Закон бессилен.

18. Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине ее немощи и бесполезности…

(Послание к Евреям 7:18)

Писатель
+103
|26 Янв 2014
0

Майк Байкл конечно сильно закрутил, я думаю что Ангелы которые будут лететь посреди неба будут предупреждать весь народ о наказании за 666 - это спутники по которым Будет идти трансляция снл например. Летающая саранча на мой взгляд это не что иное как вертолёты с оглушительным стуком лопастей, кто был рядом с вертолётом тот знает, ихнее оружие - это психологическое оружие нового поколения, возможно бактериологическое или химическое - от которого люди умирать не будут а только мучатся, демоны выйдут из ада но я думаю что они будут оставатся невидимыми и постараются создать так называемое демоническое присутствие. Но и верующие усилятся и будут действовать - мы с вами или наши дети.

Небеса
Писатель
+103
|26 Янв 2014
0
Кто удерживающий? Дух Святой? Дух Святой оставит Церковь?

я тоже всегда верил что удерживающий это не Дух святой, вы правы Он Церковь НЕоставит! Скорее всего это молитвенники которым Бог дал высокую власть в молитве, пока не умрёт последний особый молитвенник - антихрист не сможет свободно действовать в политике и власти.

Небеса
Старожил
DAN
+1567
|28 Янв 2014
1
Цитата васёк
предводителем которой будет АНГЕЛ ФИЛАДЕЛЬФИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ,

А где находится Филадельфийская церковь?

 

Цитата jasvami
Метка зверя, она же - печать на чело и на правую руку, является духовным понятием

) и от этого "духовного" понятия пропадает право покупки и продажи.

.И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,  и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Писатель
+20
|28 Янв 2014
4

Если Божья печать не является чипом, то почему им является печать зверя?

Втор6:5-8 "... слова ... в сердце ... на руку ... над глазами твоими".

Ин.6:27 "... на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог".

Откр.7:3 "не делайте вреда ... доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего".

Откр.9:4 "... которые не имеют печати Божией на челах своих".

Старожил
+690
|28 Янв 2014
4
Цитата VladV
Если Божья печать не является чипом, то почему им является печать зверя? Втор6:5-8 "... слова ... в сердце ... на руку ... над глазами твоими". Ин.6:27 "... на Нем положил печать [Свою] Отец, Бог". Откр.7:3 "не делайте вреда ... доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего". Откр.9:4 "... которые не имеют печати Божией на челах своих".

плюс 1000.

Давно это понял и говорю об этом у себя, но людям столько вдолбили в головы об этих чипах, говоришь - как на стену натыкаешся.

 

Цитата DAN
и от этого "духовного" понятия пропадает право покупки и продажи.

А из чего вы взяли, что здесь говорится о покупке (продажи) колбасы, молока и хлеба? Когда в том же откровении говорится Советую тебе купить у меня золото огнём очищенное, о каком золоте там говорится?

Старожил
+223
|28 Янв 2014
1
Цитата DAN
предводителем которой будет АНГЕЛ ФИЛАДЕЛЬФИЙСКОЙ ЦЕРКВИ ,
А где находится Филадельфийская церковь?

В восточной части Украины - там где Ангел .........

 

Цитата VladV
Если Божья печать не является чипом, то почему им является печать зверя?

Всё до чего доросла современая человеческая мысль это микрочип вживлённый под кожу, для тотального контроля за человеком ...

А у Бога печать невидимая для человеческого глаза, но саранча кусючая будет хорошоеё видеть её из далека и обходить стороной как святое Божие ...

Reach out and touch faith
Старожил
DAN
+1567
|28 Янв 2014
2
Цитата DAN
А где находится Филадельфийская церковь?
Цитата васёк
В восточной части Украины - там где Ангел .........

Спасибо за разъяснение,))) хорошо хоть не на западе Японии..

 

Цитата VladV
Если Божья печать не является чипом, то почему им является печать зверя?
Цитата levko1
плюс 1000.

А чё только 1000?  Рассуждаете за рамками Писания, а восторга уйма.
.

Нигде ж не сказано, что будет положена "печать" зверя, сказано "начертание" и по всему видно, что это начертание и образ зверя, будет известен и видим людьми, а печать Бога людьми не видна, а лишь ангелам.

 

Цитата DAN
.И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Цитата levko1
А из чего вы взяли, что здесь говорится о покупке (продажи) колбасы, молока и хлеба? Когда в том же откровении говорится Советую тебе купить у меня золото огнём очищенное, о каком золоте там говорится?

Там ясно сказано, что

 

никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

и нет никаких оснований полагать, что говорится об отсутствии возможности, духовной покупки очищенного золота у Бога и его последующей продажи))

У сатаны такой власти нет. Если бы начертание было таким же, какое золото я могу купить у Христа, то оно элементарно бы снималось Господом, а не вызывало бы Его гнев. Так что, будь то чип или еще что, но это будет явное деяние, от которого можно будет отказаться и пойти на смерть. Если же рассуждать духовно,  то все неверующие уже осуждены и это знает и Бог и сатана. Цель же начертания, выявить и уничтожить христиан, как единственных носителей Божьего откровения.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
jasvami
|28 Янв 2014
0
Цитата DAN
и от этого "духовного" понятия пропадает право покупки и продажи. .И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,  и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

А разве не так было в средневековой Европе, когда Рим насаждал царей? В то время, кто не соглашался с Римом, не мог не только покупать/продавать, но и вообще жить.

Новичок
+6
|30 Янв 2014
0

я слышал, что в Америке церкви должны повесить на входе в молитвенный дом объявление : "Наша церковь относится толирантно к гомосексуальным бракам". Если не будет такого объявления, то такие общества запрещают, как врагов государства. Это и есть одно из начертаний сатаны, как я думаю. Правда ещё не слышал какие именно собрания провозгласили то или другое.

Старожил
+690
|30 Янв 2014
2
Цитата Захар
я слышал, что в Америке церкви должны повесить на входе в молитвенный дом объявление : "Наша церковь относится толирантно к гомосексуальным бракам". Если не будет такого объявления, то такие общества запрещают, как врагов государства. Это и есть одно из начертаний сатаны, как я думаю. Правда ещё не слышал какие именно собрания провозгласили то или другое.

А я слышал что в Росии или гдето на юго-востоке Украины дома уже строят доверху фундаментом, а донизу крышей. Если кто не захочет "так строить" то строить вобще запретят. Правда еще не слышал в каких именно городох так строят.

Взрослый человек, слушаете гнустную ложь и пропаганду и не хватает ума даже переспросить, а правда ли это.

Писатель
+103
|31 Янв 2014
0
Цитата levko1
Взрослый человек, слушаете гнустную ложь и пропаганду и не хватает ума даже переспросить, а правда ли это.

Вот вы например и должны прояснить об этом, только не в таком тоне.

Небеса
Старожил
+690
|31 Янв 2014
0
Цитата max700
Вот вы например и должны прояснить об этом, только не в таком тоне.

Я уже кратко ответил, что это гнусная ложь и пропоганда.
За тон извините, но иногда нужно чтобы человек протрезвел.

Писатель
+103
|31 Янв 2014
0
Цитата levko1
но иногда нужно чтобы человек протрезвел.

я вас понимаю, но как показывает мой опыт : чем грубее и неуважительнее я делаю поучение - тем меньше шансов что человек его примет. Напишите пожайлуста как вы видите : когда прийдёт конец этого мира, я знаю что вы процетируете слова Иисуса что никто не знает, но всё-таки, ваши догадки. А я потом напишу свои размышления по этому поводу.

Кстатии, доброго и благословенного вам служения в Церкви Божьей.

Небеса
Старожил
+223
|31 Янв 2014
0

последнее время,666 на руке,восхищение Церкви, 1000е царство

Мы уже живём в последнее время ....

Всё уже готово в техническом плане для проставления всем людям живущим на Земле на руку его личного кода, называемого в Откровении 666 ....

Восхищение церкви будет проходить в 2 этапа ...

Первой будет восхищена церковь Первенцев .........

А через 3,5 года будут восхищены остальные Христиане, оставшиеся в живых и не принявшие 666, после правления антихриста ....

А в 1000 летнем царстве будут жить народы оставшиеся в живых после излияния 7-ми чаш гнва Божия ....

Reach out and touch faith
Старожил
Модератор
|31 Янв 2014
Цитата levko1
слушаете гнустную ложь и пропаганду и не хватает ума даже переспросить

за нарушение правила №5 следующим будет штрафное предупреждение. Не переходите на личности собеседников.

Старожил
DAN
+1567
|2 Фев 2014
0
Цитата jasvami
А разве не так было в средневековой Европе, когда Рим насаждал царей? В то время, кто не соглашался с Римом, не мог не только покупать/продавать, но и вообще жить.

В истории было всё, что угодно. В Откровении же, вопрос ставится глобально, в отличие от всех предыдущих примеров.

 

Цитата DAN
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание
Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
jasvami
|3 Фев 2014
0
Цитата DAN
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание
Цитата DAN
В истории было всё, что угодно. В Откровении же, вопрос ставится глобально, в отличие от всех предыдущих примеров.

Именно это он уже сделал: всем членам христианской религи, а среди них за два тысячелетия было  полно великих, богатых, свободных, не говоря уже о рабах, бедных, малых, -  положил печати на чело.

Старожил
Модератор
|4 Фев 2014
Цитата jasvami
Именно это он уже сделал: всем членам христианской религи,

не забывайте, что вы на христианском форуме среди христиан (правило №3 и №5)

Старожил
+223
|4 Фев 2014
0
Первой будет восхищена церковь Первенцев ......... А через 3,5 года будут восхищены остальные Христиане, оставшиеся в живых и не принявшие 666, после правления антихриста .... А в 1000 летнем царстве будут жить народы оставшиеся в живых после излияния 7-ми чаш гнва Божия ....
Поподробней разъясните на основании Библии
Для этого надо изложить всю концепцию Откровения ....

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Потому они и называютя ПЕРВЕНЦЫ, что будут первыми восхищены на гору Сион - космический остров-обитель Бога ...

Потому они и называютя ПЕРВЕНЦЫ, что их имена будут первыми записаны в КНИГУ ЖИЗНИ у Агнца ....

А вот обяснение, за что они (девствениики-братья наши) удочтоились этой милости

И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

Reach out and touch faith
Старожил
+744
|4 Фев 2014
0
Цитата levko1
на юго-востоке Украины дома уже строят доверху фундаментом, а донизу крышей
.
Цитата levko1
Правда еще не слышал в каких именно городох так строят.
Перевернутый крышей к земле дом построили в селе Поляница на Прикарпатье. Это на подъезде к горнолыжному курорту Буковель.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+20
|4 Фев 2014
1

Цитата васёк
Всё до чего доросла современая человеческая мысль это микрочип вживлённый под кожу, для тотального контроля за человеком

Изучение пророчеств это когда мы используем саму Библию для определения образов и видений. Печать Бога на руке и на лбу это Его заповеди и жизнь человека по Его заповедям. Чтоб прийти к такому выводу я использую вышеприведённые места из Писания (например Втор6:5-8). Идея же о чипе, о супер компьютере, о кредитных картах и пр. произошла не из Писания, но из человеческой фантазии; это когда человек подставляет исторические события под текст Библии, а не предоставляет Библии возможность самой обьясниться. Вот видео про то как изучать пророчества:

Старожил
+1379
|4 Фев 2014
0
Цитата max700
Тема о 1000-м царстве не очень созвучна с другими вопросами, но я хотел бы услышать ваши соображения об этом удивительном времени, попадём ли мы туда? Кто из немногих останется со Христом в тысячелетнем царстве?

Почему не созвучна? Созвучна.

В 1000м ц. Будет Церковь, спасенный Израиль, и помилованные разные народы.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+33
|4 Фев 2014
0

Зверь, которому нельзя поклонятся - это есть земная власть, ибо она хоть устанавливается по воле Божьей, но есть суть власть князя мира сего. Поклонившийся земной власти - поклонившийся зверю. Царством зверя,  антихриста, имеющего вид зверя с семью головами и десятью рогами есть последнее восставщее царство из четырех царств-зверей - это СССР. Остальной мир относится к трем другим царствам-зверям последнего времени,  описаным в своих пророчествах Даниилом.

   Начертание зверя - имеет духовный вид, которое в реальной жизни есть принадлежность к земной власти.  Те, которые поклоняются власти и верят ей, ее идеям,  имеют начертание на челе,  те. которые служат власти,  действуют на увиличение ее силы и продвижению ее идей имеют начертание на правой руке. Лояльные власти и служащие ей,  будут иметь преимущественное положение в продаже и покупке материальных благ, - это прнцип власти антихриста, который был уже кардинально явлен в СССР(проведен путем отмены права частной собственности) но в настоящем и будуще будет контролироваться техническими методами(электронный контроль над денежными средствами и движением товара).

  Тысячелетнее Царство Христа - это  период Царства Небесного, когда сатана был закован в бездне на тысячу лет, и не имел прямого влияния ни на Небе, ни на земле(1-е тысячелетие), а на земле был относительное спокойный период  и существование Византийской империи.

Старожил
+33
|4 Фев 2014
0

Сейчас на земле заканчивается время свидетельства двух Божьих пророков, которые обличают зверя, выходящего из бездны(возрождение СССР), частично свидетельством этого является Киевский майдан. Четыре постсоветских страны входят в сферу выходящего из бездны зверя. а их правители есть десять царей-рогов зверя-духа.

     После смерти двух пророков на земле начнется жатва тех христиан, которые имеют Дух истины. После жатвы установится великая скорбь на 3.5 года, и сатана будет отпущен с цепи, тогда  виноград будет обрезан и брошен в точило гнева Божьего. После окончания скорби прийдет Христос и будет установлено Царство Божие царство вечное на новой земле, а эта сгорит в космических катаклизмах вместе с брошенными(оставоенными)  на ней козлами.   

1 2 3 4

Последнее время,666 на руке,восхищение Церкви,1000-е царство  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.