Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Едоша - едим и зарабатываем"! Что скажете?..  

Старожил
+1698
|9 Янв 2014
1

Только что был разговор с сестрой, которая предлагает подписывать людей в сеть супермаркетов "Едоша".. Выгода по её словам огромная и без вкладывания денег и риска.. тебе платят за привлечение клиентов.. Для меня лично это что-то новое и я не знаю, что ответить сестре.. Нужны ваши советы, трезвые мысли. Что думаете друзья..? Может кто-то уже имет опыт сотрудничесва с этой "Едошей"..? Ну и т.д.

Только прошу не отвечать ничего не значущими репликами, типа - "лохотрон".. Это для меня ничего не значит, а я действительно хочу услышать от вас что-то понятное и разумное об этом бизнесе с Едошей.. Если это действительно "лохотрон", то пожалуйста и объясните, почему это лохотрон..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Янв 2014
1

Простите, сейчас не смогу участвовать. Но за все ваши ответы буду благодарен.. прочту их позже вечером..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|9 Янв 2014
3
Цитата Asher
"Едошей"..

я не знаю что такое едоша,но если люди,телефоны которых ваша сестра будет сообщать согласны,то в чем проблема , а вот если без ведома абонента...я считаю вторжением в личную жизнь.....просто эшолонированная атака сетевиков доводит людей до нервных срывов...вот и подумайте можно или нельзя так зарабатывать. если сестра сделает так как я предлагаю ,то много заработать не получиться,а вот без ведома....можно огогого...

спасибо гуглу....не открывая ни одной странички ........ни одного положительного отклика все называют лохотроном.просстите это не моё ,это гугла :)))

люби,люби,людей....
Удален
Melody
|9 Янв 2014
1
Цитата Asher
Только что был разговор с сестрой, которая предлагает подписывать людей в сеть супермаркетов "Едоша"

Моя знакомая тоже этим стала заниматься:)

 

Цитата Asher
Для меня лично это что-то новое и я не знаю, что ответить сестре.. Нужны ваши советы, трезвые мысли. Что думаете друзья..?

Asher, вы же рассудительный человек, ответьте, что подумаете. Отзывы почитайте, на сайтах информацию посмотрите, как давно эта "едоша" и каковы результаты у подписавшихся. Лично для меня, эта система напоминает сеть "nsp".

https://www.youtube.com/watch?v=jYiJldOqWdc

"..Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены" Иак. 1:17
Старожил
+1698
|9 Янв 2014
3
Цитата ирэн
я не знаю что такое едоша,но если люди,телефоны которых ваша сестра будет сообщать согласны,то в чем проблема

Вот час назад расспросил людей, которые ходили  на презентацию Едоши.. Там по-ходу получается сестре нужно будет купить продуктов на 700 грн. и тех, что предложит именно Едоша.. а потом нужны завербованные постоянные покупатели.. Их вроде бы должно 10, не меньше.. и за них сестре будут начислятся деньги.

 

Цитата ирэн
все называют лохотроном

Да и мне так кажеться.. Очередная сетевуха-замануха с пирамидальной прибылью.. В общем, спасибо огромное сестричка за ваше мнение..))

 

Цитата Melody
Моя знакомая тоже этим стала заниматься:)

Ну и как у неё с доходами и бесплатными покупками в сети Едоши..?

 

Цитата Melody
Asher, вы же рассудительный человек, ответьте, что подумаете. Отзывы почитайте, на сайтах информацию посмотрите

Чесно.. пытался.. Но все попадаю на их рекламу и какя понимаю, на восхищённые возгласы и приглашения от их агентов и  менеджеров..

 

Цитата Melody
Лично для меня, эта система напоминает сеть "nsp".

Ну что сеть, то нет сомнений.. Сестричку вот сбивают брузья из соседней церкви, где их уже в этой сети человек 50.. И я понимаю, что первым эта Едоша дадаст фору.. но как дальше будет.. Что-то здесь с этим вообще не ясно.. Ладно.. спасибо и вам большое.. сейчас почитаю по вашей ссылке..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|9 Янв 2014
4

Вот единственная информативная цитата с их сайта:

"1. Съесть самому вместе со своей семьей продуктов в Едоше на 5 000 р в месяц или больше.

2. Найти тех, кто ест в месяц на 5 000 р., и объяснить им как работает система бонусов. 
3. Научить их рассказывать об этом дальше и добиться повторения. "

Я так понимаю, что главная фишка именно в этих 5000 р в месяц. И у меня в связи с этим вопрос: что будет, если не закупишь в Едоше товаров на 5000р? На сайте сказано, что это обязательная ежемесячная закупка. А если, допустим, по какой-то технической причине в какой-то месяц не удалось совершить эту закупку, что тогда? Какие последствия?

А что если один из подписавшихся под тебя участников этого МЛМ не закупился на 5000р, прервётся ли от этого проходящая через него ветка твоей сети?

Дело в том, что проценты там растут по мере удалённости уровня (тогда как в обычных МЛМ всё в точности наоборот). Подозреваю, что сделано это в расчёте на то, что длинные ветви сети быстро обламываются. То есть, предположим, не сделал твой непосредственный подписчик обязательной закупки - все нижележащие уровни разом обрубаются.

Вот чёткий ответ на этот вопрос и нужно получить.

Человеческие усилия всегда требуют нечеловеческих усилий
Гость
0
|9 Янв 2014
0

это такой же лохотрон как "экономная авоська"

Компания "СВБ" и "Авоська", ваше мнение?

Старожил
+1698
|9 Янв 2014
2
Цитата lents
Вот чёткий ответ на этот вопрос и нужно получить.

Сестра что-то говорила, что им на презентвции что-то говоили за возможные "дыры".. это видать об таких которые не скупятся на 5000 р.  и это ещё добавляет вопросов.. А мое мнение, чем больше безответных вопросов, то дальше нужно держаться от породившего такие вопросы..

Спасибо брат.. наверное предупрежу сестру, удержаться от такого бизнеса..))

 

Цитата Лоховод
это такой же лохотрон как "экономная авоська"

Вот об этом у меня свежо.. когда-то сам чуть не влез в эту "авоську".. Если это так.. то тогда все вопросы снимаются.. Получается - бяка дело.. Спасибо..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|10 Янв 2014
2
Цитата Asher
Получается - бяка дело.. Спасибо..))

а не бяка и не могла быть...это ж надо всех из списка контролировать...это получается покупака на 55 тыщ.....в принцыпе семья тратит на продукты гораздо больше 5 т в месяц.....но пугает зависимость....

 

Цитата Asher
Очередная сетевуха-замануха с пирамидальной прибылью..

с полным отсутствием прибыли ...это раз ну три раза ....а потом....не знаю конечно же ...но если этот магазин в шаговой доступности одно дело ,а если надо идти,ехать....в общем пюсов ноль совсем...

а как насчет "спрыгивания" с этого дела????или просто при не соблюдении условий автоматом выбываешь?

люби,люби,людей....
Старожил
+600
|10 Янв 2014
2

Тема очень перспективная! Жаль, что не так быстро магазины открываются...


Те, кто пишут про лохотрон, пусть ответят, в чем он хоть как то может выражаться в данном случае?

Вас обязывают какие то деньги вкладывать?

Нет. Единственное условие - это регистрация 15 руб и  ежемес. закупка продуктов на 5000 руб по ценам тех же продуктовых маркетов, в которые вы ходите.....  Извините - средняя семья проедает больше в пару раз чем эта сумма и никакой магазин вам не заплатит за рекомендацию...


А здесь вам  по сути говорят - покупайте у нас продукты,  рекомендуйте нас и за это вы будуту получать процентик от товарооборота каждого, кому порекомендовали... + возможность официального офрмления трудовой как торгового представителя.. за что вам еще и стаж будет капать..

Идея - гениальна..  и перспектива доходов впечатляет.. при том, что никому ничего парить не нужно

Когда начнете получать денежку от рекомендаций - уверен вы туда бегать будете, а не думать про зависимость какую то. Ну, а если вы не собираетесь рекомендовать - то естественно вам нет особого смысла закупаться в едоше... ходите в магазин у вас под домом

По поводу доступности... идти.. ехать.. то если магазин таки открыт в вашем городе и вам далеко до него - в едоше продумана курьерская доставка ..  никаких проблем...

на свои вопросы можете получить ответы у лидеров, которые уже заняты влотную..
я пока сам только интересуюсь

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
ирэн
|10 Янв 2014
4
Цитата romirezz
Идея - гениальна..  и перспектива доходов впечатляет.. при том, что никому ничего парить не нужно

да ...уж...ну никто не против,дерзайте!!!!

 

Цитата romirezz
уверен вы туда бегать будете, а не думать про зависимость какую то.

как то масло масляное ,бегать туда и не быть зависимым......сложно .....но наверное можно...:)))

 

Цитата romirezz
Те, кто пишут про лохотрон, пусть ответят, в чем он хоть как то может выражаться в данном случае?

а вы считаете ,что люди не имеют право высказать свое мнение весьма не глупое....я работаю в сфере торговли больше 25 лет из них 19 на себя и поверьте кое что понимаю .

 

Цитата romirezz
Вас обязывают какие то деньги вкладывать?
Цитата romirezz

это регистрация 15 руб и  ежемес. закупка продуктов на 5000 руб

не ну если 15 рублей не деньги....

идея действительно гениальная , и я думаю что сетевикам оооч выгодно иметь фиксированный доход например в 10000000,стабильно четко то потратить 100000 на стимуляцию - легко!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+51
|10 Янв 2014
2
Цитата romirezz
Тема очень перспективная! Жаль, что не так быстро магазины открываются...

вообще, очевидно, что за интернет торговлей будущее, и оно началось уже сегодня. однако настораживают цены, они сопоставимы с ценами в реальном супермаркете. крупные сети могут предложить и того более низкие цены. это минус для магазина, который организован в виртуальном режиме. потребитель ежедневно сталкивается с полезностью выбора, полезность выбора в реальном супермаркете куда выше, потому что там у потребителя есть возможность потрогать, осмотреть, понюхать продукт, т.е. есть связь с тем, что человек приобретает себе в пищу, это немаловажный фактор. в виртуальном магазине привлекательным может быть только цена, только она способна заставить потребителя игнорировать контакт с продуктом ввиду высокой ценовой привлекательности. а у Едошы (помимо идиотского названия) нет этой ценовой привлекательности.

а что до обычных бонусов и еще там чего, так и реальные сети сейчас очень стараются в плане программ лояльности. всякие программы, скидки, второй продукт бесплатно и все такое.

Старожил
+600
|10 Янв 2014
0
Цитата ирэн
как то масло масляное ,бегать туда и не быть зависимым......сложно .....но наверное можно...:)))


интересно... вы бегая в любой другой магазин -  задумываетесь о том, что зависимы от него и что это сложно?

 

Цитата ирэн
а вы считаете ,что люди не имеют право высказать свое мнение весьма не глупое....я работаю в сфере торговли больше 25 лет из них 19 на себя и поверьте кое что понимаю .

вы где то видите, что я счистаю, что кто то не имеет право высказать свое мнени?
я проде попросил обосновать конкртеное мнение...
а если нечем, то лучше оставить его при себе

 

Цитата ирэн
это регистрация 15 руб и ежемес. закупка продуктов на 5000 руб не ну если 15 рублей не деньги....

если вас останавливает регистрация в 15 руб и для вас это серьезные рискованные вложения, как и потратить 5000 руб в мес на еду -  то думаю тема точно не для вас


 

Цитата ДоуДжонс
однако настораживают цены, они сопоставимы с ценами в реальном супермаркете. крупные сети могут предложить и того более низкие цены.


крупыные сети вам могут предложить прогрессирующую оплату за ваши рекомендации этих сетей?
вот и вся делема...

 

Цитата ДоуДжонс
то минус для магазина, который организован в виртуальном режиме. потребитель ежедневно сталкивается с полезностью выбора, полезность выбора в реальном супермаркете куда выше, потому что там у потребителя есть возможность потрогать, осмотреть, понюхать продукт

а с чего вы взяли, что Едоша это виртуальный супермаркет?




Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+51
|10 Янв 2014
2
Цитата romirezz
а с чего вы взяли, что Едоша это виртуальный супермаркет?

это же Краснодар! я даже не знаю, где это ))

в Питере, где я живу, у них только склады, всю торговлю они осуществляют на сайте, а потом доставляют в указанный покупаетелем адрес, по крайней мере, такая информация у них на региональном сайте.

 

Цитата romirezz
крупыные сети вам могут предложить прогрессирующую оплату за ваши рекомендации этих сетей?

другой вопрос, зачем мне это?

я в магазин иду тратить деньги, а не зарабатывать. я могу быть, конечно, ориентирован на экономию в продуктовом шоппинге, и такие мои потребности с лихвой удовлетворяют реальные ретейлеры.

мы ведь зарабатываем, чтобы потреблять, а не потребляем, чтобы зарабатывать.

потом если рассуждать далее, проблема ассортимента и проблема доступности. я редко закупаю все продукты питания в одном и том же супермаркете, потому как не всякий супермаркет может полно удовлетворить мои предпочтения. есть магазины в которых я никогда не буду покупать овощи, потому как они там плохи, или магазины, где не стоит брать мясо. напротив доступность - магазины у дома. товары регулярного потребления, на которые приходится значительная доля расходов, такие как хлеб, чай/кофе, вода, сладкое и т.п. проще и удобнее покупать в магазинах у дома. цены там в среднем выше, чем в сетях, но польза от доступности выше. насколько Едоша распортранена в том же Краснодаре? грубо говоря, смогу ли я, обнаружив в 11 часов вечера, что у меня нет свежей булки, дойти до Едоши, и там отавариться?!

ну и лимиты расходования - не меньше 5000 рублей в месяц! может кто и удивится, но я нередко трачу меньше 5000 рублей в месяц на продукты питания, потому как чаще питаюсь не дома. и такой стиль жищни характерен для большинства жителей мегаполисов, а Едоша рентабельна только на крунпных рынках мегаполисов.

Старожил
+1698
|10 Янв 2014
2
Цитата ирэн
а как насчет "спрыгивания" с этого дела????или просто при не соблюдении условий автоматом выбываешь?

Да вот это я и называю - "безответные вопросы".. или как говорят - " навязываемый контракт, писаный  невидимыми буквами".. Вот это действительно и напрягает..! Но сестра говорит, что получила вчера Слово от Господа, что это явно все не для Детей Божьих.. Так, что вроде вопрос с этой Едошей у неё теперь решен.. На помойку их предложения..))

 

Цитата romirezz
я пока сам только интересуюсь

Да и я тоже.. Все заманчиво.. согласен.. Но есть много вопросов, на которые их презентации с предложениями.. и даже с профессиональным разъяснениями их топ-менеджеров.. не дают ясных ответов.. А мне не нравятся вопросы, на которые я не нахожу ответов.. или же они есть, но очень уж похожи на рисунки С.Дали..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Янв 2014
4
Цитата romirezz
интересно... вы бегая в любой другой магазин -  задумываетесь о том, что зависимы от него и что это сложно?

Спасибо вам всем драгоценные.. Слава Богу, за вас..! 

Вот у меня теперь и вырисовывается некая, картина всей этой политики Едоши.. Первое то, что что на основании того, что узнал из ваших ответов.. я сужу об этом так.. Лично я редко трачу на закупку в магазинах в месяц - 780грн. (чуть меньше чем 5000р.), которые будет требовать с меня Едоша.. Тем более, что я категорически не покупаю дерьмово-биодобавочное мясо, (Бог его знает откуда оно), в супермаркетах.. мы его покупаем на рынке - парное.. у тех кто проверен и закупает животных у населения.. Недавно вообще купили в деревне у знакомых поросенка на двоих.. зарезал, обработал, разделал сам.. и теперь полная морозилка натурального мяса.. Молочку я всю тоже покупаю у женщины из деревни и тоже проверенной.. Овощи свои с огорода.. яблоки тоже со своего сада.. варенье, ягоды, грибы заготовлены/заморожены с лета и мы не нуждемся в супер-маркете.. Покупаем только если хлеб, и хлебо-булочные изделия.. реже для быстрого перекуса - сыр, колбасу, масло.. Даже вода у меня с родника, что недалеко от моего дома..

Получается по-европейским аналогам.. мы скупаемся в "био-магазине" и едим "экологически-здоровую пищу".. Чего эта Едоша нам явно не предоставит..

И следующее, исходя из ваших аргументаций о маштабных "бизнес-планах" этой Едоши.. у нас для Едоши явно будет слишком маленький городок (300,000 или того меньше).. Значит их сегодняшние "приглашения" всего-лишь попытка зацепится в нашем городе.. Думаю если так, то это будет безуспешно, или точнее - для Едоши мало-прибыльное предприятие.. Тем-более, что у нас и так этих супер-маркетов на каждом углу.. Сильпо, Эко, Билла, ТНЦ, АТБ, Шара, 100-пудов и др.

Так думаю.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|10 Янв 2014
2
Цитата romirezz
если вас останавливает регистрация в 15 руб и для вас это серьезные рискованные вложения, как и потратить 5000 руб в мес на еду -  то думаю тема точно не для вас

вы знаете там где я живу ваши сетевеки не появятся ещё не малое количество лет :)))....

и ещё вам не кажест что немного не справедливо 11 человек тратят в магазине а прибыли получают 2 человека???а мне кажется что и тем 9 тоже захочется не остаться в накладе....

 

Цитата Asher
Так думаю.

я тоже подуала ,высказала свое мнение а там кто и как зарабатывает,это сугубо личное дело.

люби,люби,людей....
Старожил
+558
|10 Янв 2014
1
Цитата Asher
Для меня лично это что-то новое и я не знаю, что ответить сестре.. Нужны ваши советы, трезвые мысли. Что думаете друзья..? Может кто-то уже имет опыт сотрудничесва с этой "Едошей"..? Ну и т.д.

Я это много лет назад видел в Америке.То ли по интернету, то ли по телевизору.   В супермаркете толстая женщина набирает полные корзины продуктов. Потом на кассе протягивает карточку и ей дают какие то большие скидки.Потом карточкой же расплачивается и подкатывает телешку к выходу курьерам и едет налеге домой. Раздается звонок и курьер ей отдает дома несколько коробок.Денег не берет..  Потом она сидит и рассказывает подруге о этом супермаркете....   Вот думал так бы у нас.   Смотри и 5 лет не прошло и пришло к нам.

Правда ли это?  Я изучил. Оказалось правдой.Взял номер  карточки у подруги жены которая занимается в сетевом маркетинге.И зарегистрировался по номеру.Заказал сам несколько карточек. Через месяц привезут.Очередь там.  Супермаркет  у нас откроется через пару месяцев.Уже построили корпус.Идет активная реклама сетевиками распродажи карточек. Их число будет ограничено по закону чтобы не обидеть других.  Карточки такие же как в Эссене,Пятерке,Метро...  Но с интернет регистрацией.

Вы можете проверить меня.Мой номер карточки 1209922  Стоит 50 рублей. Но где то продают и по 100 и больше.

В чем их секрет.  Каждая карточка приносит бонус за покупки.  Схема такая 0-1-2-3-4-5-6-7%  Значит с одной линии можно иметь 28% от покупок ваших 7 друзей..  Это вертикально. Горизонтально всего 1%.Но если раздашь 100 карточек людям то можно иметь 100%.Если 100 друзей до 7 уровня то сколько же это ?

Старожил
+558
|10 Янв 2014
2
Каждая карточка приносит бонус за покупки.

Условие их такое. Чтобы получить зарплату ты должен купить у них на 5 тысяч если магазин в городе.3 тысячи если магазина нет.   Я трачу в магазине 7 тысяч своей зарплаты. Какая мне разница где купить. Лучше здесь выгодней. Если я не наберу за месяц на 5 тысяч товаров то в этом месяце я в пролете.Поневоле купиш :)))

Вот такая привязка к магазину :))) Здорово работает.

И самое главное это так удобно инвалидам и пенсионерам. Да можно и так раздать карточки им. Все одно  тебе % на всю жизнь.

В чем выгода супермаркету вот так шедро раздавать 28%  ? Быстрый оборот,склад на колесах,экономия на налогах и рекламе. И за аренду. Не требуется большой гипермаркет.

Конечно сперва будут натяги... Наши еще не очень умеют работать как немцы.. Но гляди справятся со временем..

Это не лохотрон.Слишком огромные капиталы вложены.Миллиарды долларов.

Если нужна карточка могу прислать уже номер.Сегодня завтра можете регистрироваться и заказать карточки уже..И регистрировать друзей.Спешите пока не поздно. Вложения небольшие Я заказал 50 штук и начал уже регистрировать. Долго молился Богу и получил  подтверждение. Кстати меня пригласил брат по вере.

Я не рекламирую товар.В этом свободен.Хотя товары говорят неплохие. Просто рекламирую интернет магазин который нужен многим.Пенсионерам,инвалидам,занятым,многодетным,безтранспортным,рабочим на работу обед...  Да и мне самому.Чтобы сына в магазин отправить требуется столько усилий...:)))А так привезут сами.
Старожил
+600
|10 Янв 2014
0
Цитата ДоуДжонс
это же Краснодар! я даже не знаю, где это )) в Питере, где я живу, у них только склады, всю торговлю они осуществляют на сайте, а потом доставляют в указанный покупаетелем адрес, по крайней мере, такая информация у них на региональном сайте.

это похоже на склад?

 

Цитата ДоуДжонс
другой вопрос, зачем мне это? я в магазин иду тратить деньги, а не зарабатывать. я могу быть, конечно, ориентирован на экономию в продуктовом шоппинге, и такие мои потребности с лихвой удовлетворяют реальные ретейлеры.


здесь предложение для тех, кто хочет еще и зарабатывать, а не просто тратить.. вот и все..
для тех кто хочет просто тратить - данная возможность ничем не интересна

 

Цитата ДоуДжонс
мы ведь зарабатываем, чтобы потреблять, а не потребляем, чтобы зарабатывать.


прекрасный слоган для Едиши

 

Цитата ДоуДжонс
потом если рассуждать далее, проблема ассортимента и проблема доступности. я редко закупаю все продукты питания в одном и том же супермаркете, потому как не всякий супермаркет может полно удовлетворить мои предпочтения.


на 5000 руб можно спокойно закупать необходимое в Едоше для квалификации.. Все остальное покупайте где вам хочется.. Вас никто наручниками не пристегивает...

 

Цитата ДоуДжонс
ну и лимиты расходования - не меньше 5000 рублей в месяц! может кто и удивится, но я нередко трачу меньше 5000 рублей в месяц на продукты питания, потому как чаще питаюсь не дома. и такой стиль жищни характерен для большинства жителей мегаполисов, а Едоша рентабельна только на крунпных рынках мегаполисов.

уговорили... конкретно вам это не нужно




Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|10 Янв 2014
0
Цитата Asher
Лично я редко трачу на закупку в магазинах в месяц - 780грн. (чуть меньше чем 5000р.), которые будет требовать с меня Едоша..

аналонично и вам

 

Цитата ирэн
вы знаете там где я живу ваши сетевеки не появятся ещё не малое количество лет :)))....


и вам

 

Цитата ирэн
и ещё вам не кажест что немного не справедливо 11 человек тратят в магазине а прибыли получают 2 человека???


это называется зависть
татьте там, где закупается 1000, а прибыль получает только владелец... наверно это справедливей

 

Цитата ирэн
а мне кажется что и тем 9 тоже захочется не остаться в накладе....

для этих 9 открыта такая же возможность как и для первых 2-х


 

Цитата Asher
Но сестра говорит, что получила вчера Слово от Господа, что это явно все не для Детей Божьих..


не... ну раз это сама сестра получила.... как тут можно поспорить... с оракулом христианского мира

 

Цитата Asher
Но есть много вопросов, на которые их презентации с предложениями.. и даже с профессиональным разъяснениями их топ-менеджеров.. не дают ясных ответов..

вы их вообще задавали этим топ менеджерам?





Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1698
|10 Янв 2014
3
Цитата ирэн
вы себя почитайте откуда у перечисленной вами категории людей есть свободные 5000 на продукты???особо у безработных...при пособии меньше 2000...

Если я правильно понял, то все это для больших городов - минимум миллион населения.. У нас лично в городе,  это будет наверное так.. сначала навяжут 100 человекам.. зарегистрируются.. Потом эти 100 человек начнут доставать всех своих знакомых и соседей уговаривая как это выгодно.. Некоторые купятся на мнимую прибыль и попробуют.. Так как у нас город небольшой и привязаность к супермаркетам, есть только у небольшой группы людей.. то такие попробовав продуктов о Едоши.. а они гарантированно по нашим меркам будут ужасного качества.. То завтра все плюнут на эту Едошу и опять будут закупаться как и раньше на рынке.. или в маркете возле своего дома.. Остальные будут носиться по городу ища кого бы им присадить на Едошу и скоро так достанут всех, что их будут посылать по-дальше точно как иеговистов... Представляю в этой роли - христиан.. даже не смешно.. Это конечно, если эта Едоша, через силовые структуры не выжевет все остальные супер-маркеты из нашего города и не станет монополистом.. Что думаю вряд ли осуществимо..

Так думаю.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|10 Янв 2014
2
Цитата romirezz
для этих 9 открыта такая же возможность как и для первых 2-х

:)))))шмешно.и за то спасибо...

 

Цитата romirezz
это называется зависть

ну вам виднее...по моему справедливость...

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|10 Янв 2014
1
Цитата romirezz
с оракулом христианского мира

Понятно что вы за христианин..((

 

Цитата romirezz
вы их вообще задавали этим топ менеджерам?

У них вообще все беспроигрошно... только вот с "возможными дырами", они соглашаются.. Но я думаю, там не дыры будут в будущем а "пропасти бездонные".. Правда в мегаполисах их можно будет "латать", день ночь следя за своими "линиями-сетями" и "дырам в них".. и если что, то быстро "пополняя-латая" их.. носясь по всему городу, там где ещё нет тех, кто вас спорога пошлёт ко всем товарищам..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+558
|10 Янв 2014
1
Цитата ирэн
вы себя почитайте откуда у перечисленной вами категории людей есть свободные 5000 на продукты???особо у безработных...при пособии меньше 2000...

А им и не надо покупать на 5 тысяч.Покупать будут только те, кто имеет бонусы от регистрации других .То есть, кто решил подработать. А для остальных также как в Эссене и Пятерке. Просто карточка регистрированная дает права заказа по интернету или телефону.

Удален
ирэн
|10 Янв 2014
2
Цитата Asher
Если я правильно понял, то все это для больших городов - минимум миллион населения..

по моему верный постулат...

люби,люби,людей....
Старожил
+558
|10 Янв 2014
1
Цитата romirezz
на 5000 руб можно спокойно закупать необходимое в Едоше для квалификации.. Все остальное покупайте где вам хочется.. Вас никто наручниками не пристегивает...

Если бонусы за месяц набрались на 5 тысяч необязательно свои деньги тратить.Покупаешь на бонусы. А деньги трать пожалуйста в Пятерке. Правда Пятерка у нас двоечником стала по качеству. А если я вижу в личном кабинете что бонусов в этом месяце мало то можно и не брать на 5 тысяч. Все одно не дадут зарплаты..

Старожил
+1698
|10 Янв 2014
3
Цитата ирэн
по моему верный постулат...

Да для себя я уже решил.. нет мне смысла связываться с Едошей.. Но вот что напрягает, то это то, что какое-то "дежавью" опять.. христиане опять начинают носиться по своим знакомым и впаривая им теперь эту Едошу, как давеча "Кингз-Кэпитал" с его "мега-процентами".. Вот потому я и задал вопрос этот, что вчера сестра мне с "горящими" от счастья глазами расказывала, как её эти менеджеры учили и даже предложили заработать - 100000 гривен в месяц. И как это легко осуществимо и практически "бес-проиг-рашно".. А как по-мне, так "бесплатный" и "лёгкий" сыр, только в мышеловке.. лёгких и честных денег, в нашем мире не бывает.. Как говорят - "без труда, не вытянешь и рыбку из пруда..".))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Янв 2014
1
Все одно не дадут зарплаты..

Понятно - "мотивация".. ))

З.Ы. Так символично.. (здесь под постом выскочила рекламка) - Хочешь Стать Миллионером? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+558
|10 Янв 2014
2
Цитата Asher
А как по-мне, так "бесплатный" и "лёгкий" сыр, только в мышеловке.. лёгких и честных денег, в нашем мире не бывает.. Как говорят - "без труда, не вытянешь и рыбку из пруда..".))

Российская экономика будет переходить на сетевую продажу.Потому что по старому ВТО не выиграть. Где то полгода назад наш президент Татарстана на выставке нанотехнологий сказал что скорее всего будут продавать по сетевой продаже.Слышал также мнение Медведева о этом. Наверняка Едоша их произведение из Питера.     Менеджер сетевого бизнеса есть уже такая профессия в реестре.  Менеджер это плохо?  Это лохотрон? Это против Бога такая торговля?   Во всех цивилизованных странах издали законы о запрете финансовых пирамид. А сетевые только одобряют..Поэтому Айвон Амвей... все еще работает и люди зарабатывают.  Это нелегкий труд строить сеть на невериях и подозрениях людей.. Но ведь работают.

Цитата Asher
З.Ы. Так символично.. (здесь под постом выскочила рекламка) - Хочешь Стать Миллионером? :))

У меня Аэрофлот купите билеты.. :))))   Видимо миллионы вам предлагают :)) Искушение....

1 2 3 4 5

"Едоша - едим и зарабатываем"! Что скажете?..  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.