Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Едоша - едим и зарабатываем"! Что скажете?..  

Удален
ирэн
|14 Янв 2014
1
Для того, чтобы купить продукцию подешевле у Амвей мы туда вступили.В другом месте не купишь.

не знаю удивлю вас или нет ,но в китае есть магазины амвея....я была этому оч удивлена ,но там это в порядке вещей, фирменные логотипы....заходишь и спокойно покупаешь....

люби,люби,людей....
Старожил
+558
|14 Янв 2014
0
Цитата ирэн
не знаю удивлю вас или нет ,но в китае есть магазины амвея....я была этому оч удивлена ,но там это в порядке вещей, фирменные логотипы....заходишь и спокойно покупаешь....

Отчасти удивила. Но я скажу почему.В Китае сетевой маркетинг запрещен правительством.Потому что полтора миллиарда населения, а все сетевые западные.Китай в торговой войне с Западом.

Но Китай позволил строить сетевые маркетинги китайские,но вне Китая ...

У нас нет их магазинов.Даже офиса сетевого.Заказываем из Казани или Москвы.Сами не работаем там.

Удален
ирэн
|14 Янв 2014
1
У нас нет их магазинов.

да ,и у нас....а там и цены ниже и расфасовка больше....я немало привозила из китая для себя....мне тут как то пытались доказать что это подделка,но я ж имела и еврорейское и китайское.....разницы никакой .продукция производится совершенно легально.....может она для внутреннего потребления....а магазины видела в харбине,цихуандао...

люби,люби,людей....
Старожил
+558
|14 Янв 2014
0
Цитата ирэн
немало привозила из китая для себя....мне тут как то пытались доказать что это подделка,но я ж имела и еврорейское и китайское.....разницы никакой

Китай научился классно подделывать.Да и своего доброго у него многоПродукции не хватает и его делают во многих странах по технологии США. Сейчас уж многое из Китая. Мы превратились в слабые страны отстав еще на десяток лет.Но в России хоть газ и нефть есть.И валюта вагонами, которую тратить надо как то... Хорошо что кто то хоть додумался поддержать российскую и СНГ экономику, создав Едошу.А то рынок ВТО заглушит нас

Гость
0
|14 Янв 2014
2
Китай научился классно подделывать.

если сравнить как ты подделался под христианина

то китай отдыхает........

Писатель
+81
|14 Янв 2014
1
Китай в торговой войне с Западом.

нееее это толсто, не помню писал али нет. Марку сетевой косметики называть не буду, но производить как подрядчик заводик в Польше, а в Киеве были наняты люди (за зарплату) для построения сети, увы и ах, косметика посредственная, по сети продаеться как чудо - чудное и диво - дивное. Еще косметика лореаль , тампоны и многое другое производится в 10 км от меня, и я вам так скажу, я боюсь покупать эту косметику)

 

Но Китай позволил строить сетевые маркетинги китайские,но вне Китая ..

Ага представляю, оф письмо запрос о построении сети по продаже пищевых добавок из костей свиньи вне Китая))))

 

Хорошо что кто то хоть додумался поддержать российскую и СНГ экономику, создав Едошу.

Они работают на экспорт в западные страны?

 

Цитата ирэн
да ,и у нас....а там и цены ниже и расфасовка больше....я немало привозила из китая для себя....мне тут как то пытались доказать что это подделка

По секрету, там не надо выплачивать 146% всем перепродавцам этой косметики, к примеру еще в начале одной китайской сети на Украине, я просчитывал возможность оптом сплавить по аптекам и продавать через руки , по аптекам было больше товарооборот и цена падала почти на 30% конечному потребителю, но, увы и ах их ччудолекарство оказалось не лекарствм, и без документов) Насчет подделки, если фирма косметики нагрянет к производителю подделки, даже в Китае, мало не покажеться.

Старожил
+558
|14 Янв 2014
0
Цитата natan4ik
Они работают на экспорт в западные страны?

Планируют.Пока в СНГ. А на Запад просто так не сунешься молодому жеребцу..:))Они предпочитают брать сырье а не конечный продукт.Цвет мет взяли бы...:))Потому и обойти их законы нужны суперюристы :))

 

Цитата Лoxовод
если сравнить как ты подделался под христианина то китай отдыхает........

Лoxовод :)))

Писатель
+81
|14 Янв 2014
1
А на Запад просто так не сунешься молодому жеребцу..:

Хм, просто у нас к примеру при всем монополизме имортируют массу товара российского и украинского производства, в Европе не знаю. Какие суперюристы, обычный местный контрактник международник на разовый договор и все, это не дорого.

Еще раз я увидел оптовую базу с сетевым методом продаж. По ценам прошу комментировать россиян.

Старожил
+558
|14 Янв 2014
0
Цитата natan4ik
Хм, просто у нас к примеру при всем монополизме имортируют массу товара российского и украинского производства, в Европе не знаю. Какие суперюристы, обычный местный контрактник международник на разовый договор и все, это не дорого. Еще раз я увидел оптовую базу с сетевым методом продаж. По ценам прошу комментировать россиян.

Импортировать с Запада легко.А вот экспортировать туда сложно.Их рынок переполнен и они не любят конкурентов.Надо десять раз просчитать будет ли толк.  Ну Едоше и Азия с Африкой хватит.

Цены примерно как в Магните. Но будет 2 цены.По пластиковым картам до 20% и обычная магазинная для всех покупателей без карты.

В продаже по картам магазин проигрывает высокую рыночную прибыль.Но увеличивает его в разы за счет скорости продаж и привязке покупателей в магазин.Ведь все кто хочет иметь бонусы от магазина будут всегда покупать в этом магазине. Их будет увеличиваться валом после открытия магазина.

Какие риски могут быть?  Нехватка качественного товара когда их этих супермаркетов станет больше. Опять будут импортировать.

Насыщенность через несколько лет. Когда у всех карточки будут на руках розданы ажиотаж прекратится и начнет спадать интерес у тех, кто бонусы не добирает.Начнется уменьшение покупателей.Напимер кто раньше на оптовый рынок ходил.Обратно уйдет.Траты на рекламу и в итоге повышение цен и уменьшение % скидок.Супер маркет станет постепенно рядовым супермаркетом как Магнит или Перекресток.И надо будет опять карточки выпускать чтобы остальных охватить. По закону только 25% города Значит будет попытки пересмотреть закон или придумают что то новое к этой карточке.Вообщем то же самое что на Западе. Будут наблюдать за ними.

Но пока только начало.

Удален
mikola1
|14 Янв 2014
2

Евгений, как планируете тратить заработанные миллионы?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+81
|14 Янв 2014
2

пока что тафтология, мелкий оптовик, купив те же самые продукты у крупного оптовика, оторый продает всем суперам, решил толкать по своему сетевому базару это дело, чтобы поднять денег, которые потом поделяться между организаторами когда прибыль начнет падать и усе, или же поднимут капитал, и сделают очередную сеть суперов?

вы тут всего лишь потребитель с шаблонами и запрограммиованным мозгом под сеть и якобы заработок с нее) старо, неинтересно, наивно....

Старожил
+940
|14 Янв 2014
2
Цитата ДоуДжонс
сразу надо честно говорить, что это обыкновенная пирамида, она рискована, шансы преуспеть есть,

Ты видел хоть одного успешного и счастливого сетевика по жизни ? Я - не видел.

 

Цитата romirezz
я не пойму, как прошлый недучный опыт делает автоматически аферой новый?

Идентичностью схемы работы.

Старожил
+940
|14 Янв 2014
2
Хорошо что кто то хоть додумался поддержать российскую и СНГ экономику, создав Едошу.

Вот стесняюсь спросить : если ты такой умный, то почему такой бедный ? Или ?

 

Цитата mikola1
Евгений, как планируете тратить заработанные миллионы?

Отдаст долги, а остальные - подождут...

Удален
ирэн
|15 Янв 2014
2
Китай научился классно подделывать.

странные вы люди,я говорю ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОДДЕЛЫЫВАЮТ У НИХ СТОЯТ АМВЕЕВСКИЕ ЗАВОДЫ..не хочу больше учавствовать в этой теме

люби,люби,людей....
Писатель
+51
|15 Янв 2014
1
Какие риски могут быть?

риски все те же самые, что в классической пирамиде. вы там рекомендуете кому-то, он приходит, еще приводит, его реферальные растут с количеством роста новых прихожан. чтобы дать вам те процентные бонусы, которые вы заслужили, магазин должен либо терять на части маржи, либо увеличивать маржу, а это значит рост цен. а рост цен - падение спроса (помните, первый закон экономики), при этом, смотрите, какую высокую добавленную стоимость он формирует. потом высокая зависимость от производителей товара и дистрибюторов, повысили цены, магазин тоже должен повысить, а проценты все так же выплачивать надо, либо поднимать минимальный подушный лимит закупки, что опять см. первый закон экономики. планы все рассчитываются из того, что будет постоянный приток покупателей, но это невозможно, рынок насыщается в определенный момент и начинаются эти колебания, а опять же, выплачивать надо, расходы нести надо.

почему в этом смысле Amway надежнее, потому что у него своя собственная линейка товара, он там сам фиксирует цены, потому что может контролировать издержки, а с Едошей не так, захочет молокозавод приподнять цену, у Едоши издержки возрастут, что делать? терять часть маржи или растить цены! а это значит увеличит снова минимальный подушный лимит закупки, или срезать по реферальным процентам.

и еще раз обращаю внимание: цены в Едоше на порядок выше, чем у обычного ритейлера!

Удален
mikola1
|15 Янв 2014
0
Импортировать с Запада легко.А вот экспортировать туда сложно.Их рынок переполнен и они не любят конкурентов.Надо десять раз просчитать будет ли толк.

Про ВТО вы, похоже, ничего не слышали.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|15 Янв 2014
2
Только в доме молитвы вертеп разбойников нельзя допустить...

Не разбойников.. а комерсантов..:))

 

Наверное у вас не рекламируются фирмы где можно подработать.Об этом информация вне богослужения?

Категорически..! Кафедра для Слова Божьего а не для человеческого.. Так мы убереглись от многих сетей и от "миллионов" Кингс-кэпитала и Флетчера с Мавроди.. Конечно никто не стал таким "миллионером" как обещал КК или Эмвей с Флетчером и Мавроди.. но и не обеднел никто.. Потом многие благодарили церковь и пастырей, что уберегли их..

 

А вы требуете с нее уже с первой минуты..:))

Уважаемый Евгений.. я не из потолка тяну свои претезии, а  из реалий "впаривания" и построения команды в сетевом бизнесе, когда в этом активное участвие принимают христиане.. Когда они затягивают в свои сети братьев и сестер.. то их найвысшим супердуховным аргументом является то, что это дает возможность легко завязывать связи именно для проповеди Евангелия.. Лично то, что слышали мои уши - "..мы собираем презентацию и во время презентации говорим и о продукции и о Боге.." (Эйвон, Мери-кей). ".. мы приходим/приглашем - пьём с ними и проповедуеи им Евангелие" (фито-чай, органо-голд и т.п.)  "..мы сами употребляем и другим предлагаем.. говорим, что этот продукт производят христиане и проповедуем им Христа и Евангелие.." (биодобавки)

 

Ашеры редко долго служат ашерами..

Интересная у вас интерпритация значений ника.. А вон вверху у брата ник-нейм - ДоуДжонс.. так что он явно - биржевой брокер или клерк.. Верно? :-))

 

Достал вам этот ПБ. Видимо их очень много,чем вас..:))

Резонанс и не хилый, слышен по сей день.. Это видать только до Якутии не доходит, спасает вечная мерзлота и гасит выбрацию.. Тогда, благодарите Бога! 

З.Ы. Не отвечайте разным "одноразовым-лоховодам" на их хамство.. посты таких будут удалятся модератором и ваши ему ответы соответвенно тоже..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+558
|16 Янв 2014
0
Цитата mikola1
Евгений, как планируете тратить заработанные миллионы?

Штаны себе куплю.:))   Для меня это просто служение людям,чтобы они могли не обязательно ходить в магазин.Я сам уже не молодой и для меня часто поднимать авоськи на 5 этаж без лифта нелегкое занятие.А как же это тяжело другим? Ты что ли Микола поможешь?  Тут  недавно молодежный центр в церкви ремонтировали.Так помогать даром пришли всего несколько молодежи христианской.Оторвать их от дел нелегкое занятие:))Мы долго молились Господи благослови пожилых инвалидов пенсионеров.Вот оно пришло.Да и для остальных неплохо. Бывает супермаркеты ради экономии времени не ставят кассиров и в магазине всегда очередь. Время там проведешь много. Как это удобно для многих. Да и работы будут курьерам.Есть проблема с занятостью населения. Интернет магазин решает заказы дальнебойщиков и почтовых отделений.Кто то живет на окраине города.Закажет привезут.Немного маршрутное такси высвободятся,а то неудобно с авоськами.

 

Цитата natan4ik
вы тут всего лишь потребитель с шаблонами и запрограммиованным мозгом под сеть и якобы заработок с нее)

Я знаю немало людей которые работают в Фаберлик,Хао Ган,Амвей и неплохо зарабатывают.  Какая разница как я куплю.Появилась Пятерка я ходил туда купив карту пластиковую,Появилась Эссен туда стал ходить карту дали магнитную,В Камиллу бывало ходил.Потом Магнит открылся он больше понравился.Сейчас Едоша.  А вы все еще по старинке муку молотите?

 

Цитата ирэн
ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО НИЧЕГО ОНИ НЕ ПОДДЕЛЫЫВАЮТ У НИХ СТОЯТ АМВЕЕВСКИЕ ЗАВОДЫ.

Я ранее покупал американскую зубную пасту.Потом стали привозить из Европы.Все официально. Извините это была подделка. Там не было американских ингридиентов :)) Зубы почувствовали.

 

Цитата Asher
А вон вверху у брата ник-нейм - ДоуДжонс.. так что он явно - биржевой брокер или клерк.. Верно? :-))

Верно брат. В наше время среди христиан полно удивительного.Оказывается он не Петя Иванов, а аброкадабра..:))

Старожил
+558
|16 Янв 2014
0
Цитата ДоуДжонс
и еще раз обращаю внимание: цены в Едоше на порядок выше, чем у обычного ритейлера!

Согласен.Люблю покупать за городом.На оптовом рынке.Там цены ниже.  Ну что поделаешь лень ездить туда постоянно.

Я что то не понял, что вы взьелись против магазина :))) Так через 5 лет их станет еще больше.И всяких разных.Некоторые даже в холодильник положат вам, лишь бы у них купили.:))

Писатель
+51
|16 Янв 2014
2
Цитата kostyan
Ты видел хоть одного успешного и счастливого сетевика по жизни ? Я - не видел.

зато я с завидной регулярностью вижу их лидеров, которые достигли самого высшего уровня. они являют собой иконы образа жизни, мысли и стиля для всех нижестоящих сетевиков, та степень уважения, которые обычные сетевики к ним испытывают носит какой-то гиперболизированный, нездорововый характер.

кстати, очень хорошая в этом смысле книга есть у Эрика Шайбелера, называется Merchants of deception, там очень спокойно и обстоятельно описывается история человека, который 10 лет пропаботал в Amway. к чему он и его семья пришли, что собой представляют эти проповедники сетевого благополучия. я советую каждому!

Писатель
+51
|16 Янв 2014
2
Я что то не понял, что вы взьелись против магазина :))) Так через 5 лет их станет еще больше.И всяких разных.Некоторые даже в холодильник положат вам, лишь бы у них купили.:))

нет, я не взъелся, вы неправильно меня поняли.

во-первых, вы и romirez здесь однозначно поддерживаете Едошу, я бы даже назвал это рекламой, она не агрессивная, не навязчивая, но в любой технике MLM навязывать что-либо запрещено, напротив надо показывать выгодные стороны от участия в бизнесе. поэтому я вам парирую, вы ведь непротив того, чтобы ваши аргументы оспаривали, в конце-концов это тоже маркетинг, что с жаром обсуждается, то пользуется посторонним интересом.

во-вторых, я хочу, чтобы христиане научились открыто говорить о том, что Едоша - это пирамида. и если не будет постоянного притока новых клиентов, не будет возможности получать доход с этой пирамиды. я думаю, мы должны быть честными до конца. если уж человек выбирает свой путь с Едошей, пусть он до конца понимает, что это такое, все риски.

Писатель
+81
|16 Янв 2014
2
А вы все еще по старинке муку молотите?

зачем же? я использую ибэй, электронные магазины сетей суперов, только к примеру, если не хочу чтобы отследили мои интересы к группе товаров или мое передвижение, я использую наличку иду покупаю в реале....

 

Там не было американских ингридиентов :)) Зубы почувствовали.

Разные хим элементы? ии разные пропорции? технологии производства, если идет ТМ и патент - одни и теже  что в Китае что в Америке, еще есть самовнушение, либо партии бракованные, но их также распростронят через ту самую сеть продаж)

 

Я что то не понял, что вы взьелись против магазина :)))

Ой да кому он нужен?

ВОпрос в том, что это база будет продавать , снимет сливки за счет подписантов, потом очередной брилиантовый бог найдет другую сеть, а эта без него вымрет, ибо он : рассориться, решит что невыгодно, найдет перспективнее и т.д. На самом деле просто снимут все сливки из его овец и сделают следующий подобный проект для них, если люди сами говорят "возьмите мои деньги" на кой таким не угождать?

Писатель
+51
|16 Янв 2014
0
Цитата natan4ik
если люди сами говорят "возьмите мои деньги" на кой таким не угождать?

я даже, к примеру, счита, что это грех - не угодить в таком случае.

Старожил
+940
|16 Янв 2014
0
Извините это была подделка. Там не было американских ингридиентов :)) Зубы почувствовали.

А, может, не подделка, просто пришла старость ?..

Писатель
+51
|16 Янв 2014
0
Цитата kostyan
А, может, не подделка, просто пришла старость ?..

"кефир нынча не тот уже!"))

Старожил
+1698
|16 Янв 2014
2
Цитата ДоуДжонс
во-вторых, я хочу, чтобы христиане научились открыто говорить о том, что Едоша - это пирамида. и если не будет постоянного притока новых клиентов, не будет возможности получать доход с этой пирамиды. я думаю, мы должны быть честными до конца. если уж человек выбирает свой путь с Едошей, пусть он до конца понимает, что это такое, все риски.

Согласен..Но к сожалению, такого от сетевиков., даже от христиан, ни никто не услышит. Они и сами видать обольщены лишь мамоной и прибылью.

Потому "реклама через потребителей", о которой говорит эта Едоша.. является не чем иным, как "впариванием" без прозрачного раскрытия самой сущности этой сетевой структуры.. Получается в реальности от меня скрывают главную "тайную бизнес-информацию" и все существующие "подводные рифы" в этом бизнесе. И особенно то, что этот бизнес  является обычной "системой-пирамиды", но при этом настоятельно концентрируя моё внимание лишь на одной выгоде и прибылях..  И этим практически, лишают меня свободы выбора, имеют меня как некую "дойную лох-корову".. которая не только "доится купюрами", но и на которой еще можно вспахивать и сеять на полях некого миллионера-олегарха.. Который невидимо стоит на самой вершине своей "бизнес-пирамиды" ничем не обтяженый и держит в руках огромный мешок, куда и сыпятся "выдоенные" деньги.. И он-то отлично знает, что он при любом раскладе ничего не потеряет.. кроме тех-же "лох-коров", на которых ему глубоко наплевать.. потому, что по его мнению - русская/украиская женщина ещё нарожает ему таких-же жадных и желающих по-легкому срубить деньжат лохов.. а глупость, наивность и жадность никогда не покинет наш народ..

Потому, что если бы все было озвучено - "как оно есть".. то я бы хорошо подумал, взвесил "за" и "против".. Я бы ясно понимал чем я рискую.. А потом-бы я уже и решал - "вступать ли мне в такое сообщество или нет"?.. А в случае моего "пролёта", виноватил бы в этом только самого себя и свою жадность с глупостью..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+558
|16 Янв 2014
0
Цитата ДоуДжонс
во-вторых, я хочу, чтобы христиане научились открыто говорить о том, что Едоша - это пирамида. и если не будет постоянного притока новых клиентов, не будет возможности получать доход с этой пирамиды. я думаю, мы должны быть честными до конца. если уж человек выбирает свой путь с Едошей, пусть он до конца понимает, что это такое, все риски.

Вся торговля она пирамидальная,что сетевая -что обычная.Не будет же каждый покупатель на завод ходить.Ему доставляют по пирамидальной схеме.Христиане также работают в традиционной торговле.

Старожил
+558
|16 Янв 2014
0
Цитата natan4ik
На самом деле просто снимут все сливки из его овец и сделают следующий подобный проект для них, если люди сами говорят "возьмите мои деньги" на кой таким не угождать?

Притчу про закопавшего талант читал?  Ой, я боюсь вдруг все развалится и я потеряю талант 50 р за карточку...:))))  Тут пирамидальна только схема вознаграждения.А не твое вкладывание в пирамиду. Вложений нет. Вложения по другой программе -инвестиции в компанию. Но можно и по другому если пирамиды не любишь. Купил 100 карточек и продал их друзьям. Ничего не обьяснив регистрировать. 100 человек будут ходить покупать со скидкой и вам вознаграждение 100%. Никакой пирамиды.Далее роста нет. Жди только банкротства магазина когда вашим друзьям надоест покупать продукты в магазине.  Вообще то они тебе дадут нахлобучку за то что не обьяснил, что они тоже так могли бы сделать и получать вознаграждение.

 

Цитата ДоуДжонс
"кефир нынча не тот уже!"))

Ты прав.Видимо каких то компонентов не хватило.Там в оригинале было около 20-30 добавок. Завод американский вначале лучшее сырье покупал,а другие лучшее не могут получить.Даже вода отличается которая с гор, и которая с реки возле городов.

 

Цитата Asher
но при этом настоятельно концентрируя моё внимание лишь на одной выгоде и прибылях..

Я же вам сказал что работа может быть временной только .Да и она подработка а не работа.На несколько лет.Карточки распродашь и занимайся далее чем то.

:)))  Мультик смотрел как мужик корову продавал?

Удален
mikola1
|16 Янв 2014
2
А как же это тяжело другим? Ты что ли Микола поможешь?  Тут  недавно молодежный центр в церкви ремонтировали.Так помогать даром пришли всего несколько молодежи христианской.

Ключевое слово "даром", вы ведь тоже, получается, не даром помогаете, а за процент с их покупок. Вот такое "христианское" служение.

 

Для меня это просто служение людям,
Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+558
|17 Янв 2014
0
Цитата mikola1
Ключевое слово "даром", вы ведь тоже, получается, не даром помогаете, а за процент с их покупок. Вот такое "христианское" служение.

Несомненно.Так как трудящийся достоин награды своей за помощь другим и рекламу.Магазин накормит меня бонусами на которую можно купить еду.  В законе Моисея был такой закон:1. В седьмой год делай прощение.

2. Прощение же состоит в том, чтобы всякий заимодавец, который дал взаймы ближнему своему, простил долг и не взыскивал с ближнего своего или с брата своего, ибо провозглашено прощение ради Господа.

3. с иноземца взыскивай, а что будет твое у брата твоего, прости.

(Книга Второзаконие 15:1-3)

Руководствуясь этим предложением мы имеем слово:наипаче своим по вере если не богат,а с остальных можно брать.В данном случае я помогаю не своим по вере,руководитель компании православный номинальный , а не евангельской веры. Я же когда плитку людям кладу беру же вознаграждение за труд.А когда в церкви, то даром делаешь.Во славу Господу.

Но верующие некоторые наши  не захотели брать скидочные карточки магазина,поэтому раздаю, продаю мирским..Они почему то мудрее в некоторых делах..До нас доходит часто долго и потом.

Вот у нас в городе есть магазин метро,супермаркет.Там без магнитной карточки не продают .И всякий кто хочет купить в магазине со скидкой покупает карточку.Даже верующие христиане евангельской веры.

Также есть магазин супермаркет Эссен.Тоже карточки скидочные раздает.Пятерка тоже.

Это можно, а это нельзя...:)))   В Библии написано? :))

"Здесь могла быть ваша реклама" Ну пожалуйста,моя реклама.Если тебе это надо?)))

1 2 3 4 5

"Едоша - едим и зарабатываем"! Что скажете?..  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.