Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто ещё считает христианскую "рыбку" заблуждением??

Удален
tihafuca
|29 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Когда христиане клеют рыбки на машинах, то ничего плохого в этом не вижу. Наоборот демонстрируют, что христиане ещё не вымерли.

у нас в городе разсекает джип, который СПЛОШЬ в рыбках, словах "Иисус", "Он любит тебя", "покайся" и тэдэ и тэпэ. Даже будучи сама христианкой, меня, когда вижу ЭТО, передергивает. попробую как-нить зафотать.

 

Цитата adona
История придумывает, рассуждает.

жгете, батенька, не подеццки :) "2" по истории в школе было, что ли?

Старожил
+64
|29 Янв 2014
0 Цитировать

В школе вроде 4 , а в техникуме 5. Поясню ход мысли. Как поменялся учебник Истории ? А ведь события те же.  Другой взгляд и уже другая история. Так это о событиях 100-300 лет, а уж о том что и как было 2000 лет назад и как эти события понимают сейчас ? Мышление иное , факты подтасовывают под это мышление.

Может рыбок рисовала некая секта ? Может Исус  у них сын Посейдона был ?

Бог дал нам Дух Свой и Голос Его слышать - чтоб не заблуждаться и не увлекаться ересью.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Местный
+16
|29 Янв 2014
1 Цитировать

по сабжу: ничем не считаю рыбку. Мне просто все равно, кто что клеет на свою машину. Я не клею ничего, это мой выбор. И да..кто во что верит, то и получит. Это не новость.

Удален
tihafuca
|4 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата adona
Как поменялся учебник Истории ? А ведь события те же. Другой взгляд и уже другая история.

учились, да не доучились. смешать в одно историю как науку с учебником - это уметь надо.

P.S. рыбка - не ересь. это вообще разные категории, елси что.

Старожил
+223
|13 Мар 2014
2 Цитировать

Тот у кого висит рыбка обычно рьяно критикует православных за то, что те носят нательные кресты...

Так что же лучже!??

Носить нательный крест или рыбку !!??

Формально я не вижу никакой разницы...

Reach out and touch faith
Удален
Борщ
|13 Мар 2014
1 Цитировать

Местный
+30
|17 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата tihafuca
P.S. рыбка - не ересь. это вообще разные категории, елси что.

Аминь! Для меня лично в этом нет никих проблем, были у меня машины и с рыбками и без рыбок. Никак не осуждаю тех кто их не клеит и лично не вкладываю какой-либо сакральный смысл в неё. Думаю она лишь в немногом помогает христианам - например узнавать друг друга как и в первые века или тому кто стесняется свидетельствовать о том что он христианин, она поможет победить робость и стыдливость. Она не является знаком для ангелов - они и так знают своих.

Удален
Insurmontable
|14 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата irmakot
в писании так же нет что мы христиане, однако мы так обзываем друг друга))))
Да есть там правда ... Деяния 11 : 26 Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз стали называться Христианами.
Цитата irmakot
Но не написано что мы христиане нигде.

Да неужели? А это что тогда?

15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;     16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
1 2 3

Кто ещё считает христианскую "рыбку" заблуждением??

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы