Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек 2013 года форума InVictory  

Удален
ирэн
|1 Янв 2014
2

вот когда женщины разборки устраивают - понятно ,дети в песочнице песочком в глаза бросаются ......но когда мужики....тошно читать

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|1 Янв 2014
3
Цитата ирэн
..но когда мужики....тошно читать

Ирина, мужик в этой теме только один, и , как ты заметила, я в склоках не участвую.

Голосую за Маслину. Он, по крайней мере, не троллил.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+30
|1 Янв 2014
1
Цитата mikola1
я в склоках не участвую.

Молодец!

Юры что то в активных темах не видать..он не приболел?

Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Avenir 1
Юры что то в активных темах не видать..он не приболел?

паломника-фаталити  удалили с форума.

Местный
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Кот25
паломника-фаталити  удалили с форума.

Это как сильно надо было нашкодить? Аж не верится..

Вроде как смотрящим был

Старожил
+1698
|1 Янв 2014
2
Цитата bоnamі
Нет сил писать ничего более, сейчас случайно узнала. В начале декабря он ушел Домой.

Помню такого.. даже печально стало.. Если Домой.. то ему сейчас лучше чем нам..

З.Ы. Рубила и Кот25.. а не пошли бы вы прогуляться лесом..! Здесь вспоминают хорошего брата, а вы как кот с собакой.. ещё и здесь перепалку затеяли.. Простите, но давайте уж закруглятся.. ведь вроде как разобрались уже в паралельной ветке, о том кто это - "три в одном флаконе".. )))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+30
|1 Янв 2014
1
Цитата Avenir 1
Это как сильно надо было нашкодить? Аж не верится..

Вроде как смотрящим был

нервничал немного.

далее он выставил картинки вызывающие.

спорил с админами, как всегда поучал их.

и т.д.

Удален
mikola1
|1 Янв 2014
0
Цитата Avenir 1
Это как сильно надо было нашкодить? Аж не верится..

По его личной просьбе. Бывает и так.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата mikola1
По его личной просьбе.

Не верю в его добровольное харакири-)) Уж очень он гордый был, просто перестал бы заходить сюда.

А второй его никейм чем начудил?

Старожил
+1698
|1 Янв 2014
0
Цитата Кот25
он перегибал палку о клонах-никах, давая указания модерам .

Наверное так.. по указаниям.. в этом он был мастер, кому и чего делать нужно.. Плохой он и коварный был, я всегда его старался избегать.. Может это от национальности зависит - эмоции, характер  и т.д...? Хотя я работал когда-то с армянами и это как по мне, вцелом были хорошие люди.. В общем не знаю..

 

Цитата Кот25
тема не ваша. хотите гулять, пожалуста.

Ну-да.. вам значит нравиться виртуальная грызня..? Ну..ну..)))

Умней за Рубила, не желате быть..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Asher
Наверное так.. по указаниям.. в этом он был мастер, кому и чего делать нужно.. Плохой он и коварный был, я всегда его старался избегать..

ёрничал не по делу,

флудил непомерно.

 

Цитата Asher
Умней за Рубила, не желате быть..?

я не хамлю.

Старожил
+1698
|1 Янв 2014
2
Цитата Кот25
я не хамлю.

А я вас и не обвиняю.. Просто, слышали надеюсь - Don"t feed the Trolls..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+30
|1 Янв 2014
1
Цитата Asher
Цитата Asher
Да и заметьте, (вы же не первый день здесь тоже), без паломника и его "сверхмудрых" цепляний, на форуме стало заметно чище, здоровей и спокойней..

Действительно..дышится в полную грудь..!

 

Цитата Asher
kirakelI а потом и Рубила.. что-то там пытались митинговать на форуме - "Верните нам паломника..!"..

Давно уже приметил - тролли чтут свою братию "свято"

 

Цитата Asher
Ещё они убрали бы пару троллефлудеров и все думаю бы было - ОК..))

Насколько я понимаю, если связать сильного, то потом вышвырнуть его приспешников будет намного легче?? Вроде бы духовный закон? Может его "лавры" им успокоится никак не дают..и они решили занять его пустующий трон?? ИМХО - совсем несопоставимые категории ..))))

Оппоненты нам нужны несомненно, но никак не тролли. Это равносильно, как сказать что несколько бесов помогут держать форму христианину.. Тролли - зло несомненное.

Удален
kirakelI
|1 Янв 2014
1
Цитата Asher
Юра-паломник с Геной-киракели устроили жуткую травлю брата - Истинный.. Не знаю, как там пошло дело к удалению, потому что меня два дня не было.. но перед этим, может за несколько часов до удаления паломника, не знаю.. Но я действительно видел его впрямь наглые, претензии к модераторам а те к нему, странно так, как-будто относились лояльно.. Конечно ему вторил своими репликами kirakelI, подобно знаменитому герою из мульта по Киплингу.

Я травлю "Истинному" не устраивал.
Просто cказал, что очень странно, что он начал проявлять активность сразу же после того, как тебя забанили, хотя был зарегестрирован несколько лет назад.
При этом, по удивительному совпадению, он писал один в один с тобою, даже употреблял некоторые аббревиатурки, которые только ты использовал на форуме.
Кстати, эту удивительную похожесть заметили многие форумчане.
В общем, проехали, ты можешь и дальше писать свои аналитические расследования, мне фиолетово.))
Не обращайся только при этом по имени ко мне.
Для тебя, и тебе подобных, есть ник, который согласно Правилам, надо копировать.

А человеком года тоже считаю Маслину.
Тронуло сообщение о его уходе.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|1 Янв 2014
0
Цитата Avenir 1
Давно уже приметил - тролли чтут свою братию "свято"

А как-же, лидера у них убрали.. теперь у них так всё убого а повести некому.. даже талмид и тот притих..))

 

Цитата Avenir 1
Оппоненты нам нужны несомненно, но никак не тролли.

Согласен.. "Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные." (1Кор.11:19)

 

Цитата Avenir 1
Тролли - зло несомненное.

С троллями это явно не с разномыслями.. Такие мыслят лишь об одном - как тебя поэффектней достать.. а потом ещё и модератору пожаловаться..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Кот25
сам признался что это его ник. тема была. найти?

Знаю. Сам там писал. Темка ещё та....(((

Старожил
Модератор
|1 Янв 2014
Цитата mikola1
По его личной просьбе

это НЕ ТАК.

Старожил
+1698
|1 Янв 2014
3
Цитата kirakelI
Просто cказал, что очень странно, что он начал проявлять активность сразу же после того, как тебя забанили,

кончай оправдываться.. тем-более, что я тебя не собирался обвинять.. Но я наблюдал немного всю эту возню тогда и читал ваши с паломником "расследования".. пока модератор не удали их.. Даже пару реплик вам написал, если помнишь, что вас ещё больше тогда подожгло.. Тем-более, ты же не тот человек.. чтобы сидеть тихо в сторонке при таком драйве, да и ещё плечом к плечу с Юрой паломник..

 

Цитата kirakelI
он писал один в один с тобою, даже употреблял некоторые аббревиатурки,

..даже зелёные меточки, возле ников, горели у нас обоих.. Верно, так и было - все один в один..?))

 

Цитата kirakelI
Не обращайся только при этом по имени ко мне.

Что оно так свято, что может мне нужно в душ и передеться в новые одежды.. прежде чем к тебе обращаться..?

З.Ы. Самовлюблённность - родная сестра гордыни..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+30
|1 Янв 2014
1

Тут многие пытались сравнить форум с евангелие.ру  с явными намеками что там мол чище. Прошелся там немного, и честно был шокирован - чудил и троллей там хватает. И те вещи за которые здесь моментально наказывают, там даже часто не удаляются..

Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Avenir 1
Тут многие пытались сравнить форум с евангелие.ру  с явными намеками что там мол чище. Прошелся там немного, и честно был шокирован - чудил и троллей там хватает. И те вещи за которые здесь моментально наказывают, там даже часто не удаляются..

может модеры там уснули или правила поменяли?

Удален
Pyбила
|1 Янв 2014
0
Цитата Asher
А как-же, лидера у них убрали.. теперь у них так всё убого а повести некому.. даже талмид и тот притих..))

Юра никогда для нас лидером не был. Для меня он вообще оппонент по некоторым вопросам.

 

Цитата Avenir 1
Насколько я понимаю, если связать сильного, то потом вышвырнуть его приспешников будет намного легче?? Вроде бы духовный закон?

"Духовные законы" придумали религиозные жулики, пытающиеся увести людей от простоты во Христе в свои бредни и ограбить.

 

Цитата Avenir 1
вещи за которые здесь моментально наказывают, там даже часто не удаляются..

Да, там за правду не банят, называть вещи своими именами там можно. Это здесь тебя забанят и удалят, если начнёшь открытым текстом говорить правду о беззакониях лжепастырей.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+2471
|1 Янв 2014
2
Цитата kirakelI
А человеком года тоже считаю Маслину. Тронуло сообщение о его уходе.

Согласна

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата kirakelI
А человеком года тоже считаю Маслину.

у него были темы на форуме?

Старожил
+1698
|1 Янв 2014
2
Цитата Шляпенция
Согласна

И я не против.. но может препочительней будет живого избирать..? Или таких, днём с огнем, не отыскать..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+30
|1 Янв 2014
0

Вроде были.

Местный
+30
|1 Янв 2014
2
Цитата Asher
но может препочительней будет живого избирать..? Или таких, днём с огнем, не отыскать..? ))

Ну тогда точно...это тот модератор который удалил главного еретика-тролля форума!!!

Кто за это?

Писатель
+30
|1 Янв 2014
1
Цитата bоnamі
Друзья, для меня человеком года форума 2013 был maslina

Вернее этот брат был не всегда человеком с большой буквы. Он мужественно боролся с раком головного мозга. Перенес две операции, последнюю год назад. У него была огромная жажда по Богу. Был один из немногих здесь, с кем хотелось общаться и дружить, разговаривать о Боге и учиться. Он был слишком скромен здесь, да и в жизни тоже. Служил в церкви в Америке, пел на гитаре в прославлении и проповедовал Слово. Он ждал небесного, живя здесь.

Нет сил писать ничего более, сейчас случайно узнала. В начале декабря он ушел Домой.

давайте думать,

чтобы потом не было стыдно.

1)

кто написал это сообщение?

www.invictory.com/user/bоnamі

bоnamі+1|Последний заход: 18 час. назад
Регистрация: 18 час. назад|Постов на форуме: 1

Пользователь не указал свои данные

2)

о ком написано сообщение?

www.invictory.com/user/maslina

maslina+95|Последний заход: 5 Дек 2013
Регистрация: 5 Мая 2010|Постов на форуме: 833

Пользователь не указал свои данные
ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ[2]
Izbraniy sluga
ДушелОв

-------

что знают его друзья   Izbraniy sluga и ДушелОв ?

Удален
kirakelI
|1 Янв 2014
0
Цитата Asher
И я не против.. но может препочительней будет живого избирать..?

 А что, Маслина, находящийся у Господа, не живой?

 

Цитата Asher
Или таких, днём с огнем, не отыскать..? ))

Всё еще надеешься, что тебя выберут? ))
Или другого "DIXI"? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|1 Янв 2014
2
Цитата Модератор
это НЕ ТАК.

технически это именно так и выглядит. Юрий написал " Может удалите", и через пару минут вы его удалили.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата mikola1
технически это именно так и выглядит. Юрий написал " Может удалите", и через пару минут вы его удалили.

зачем спорите, если не знаете?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Человек 2013 года форума InVictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.