Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек 2013 года форума InVictory  

Удален
Олеся
|27 Дек 2013
2
Цитата Zhanna
Ну, и объясни мне сю абракадабру, которую ты выдала?

будешь знать, как искушать меня

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|27 Дек 2013
1
Цитата Олеся
будешь знать, как искушать меня

Ну, вота! Типичный человек года!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Не обращайся ко мне по имени, ника достаточно. По имени могут обращатся только друзья, и у кого в профайле стоит свое имя.

А по правилам форума можно обращаться или по нику или по имени. И что за дело как к вам обращаются друзья. Вам же не понятно, что обращение на ты, тоже обозначение друзей. Но вам доставляет удовольствие тыкать. Ну так пусть и обращение к вам по имени вам доставляет радость. Получили ведь что другим желаете.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
3
Цитата Asher
Давайте-ка будем все более внимательны и терпеливы к друг-другу.. Иначе вот так, порой глупо, из-за ничего.. и рождается недопонимания, неприязнь, склоки и последующие дурные отношения к друг другу.

Что изза ничего и глупо это не так. Когда ктото пытается позитивно мыслить, то это получается только до тех пор, пока есть терпение. А как терпение кончается, происходить прорыв негатива, который никуда не девался а накапливался. И это зацепит многих, даже тех, кого сильно любят но чего они никак не ожидали. Лучше всего переждать бурю и не попадаться под горячую руку. Ведь дров наломать каждый из нас может.

Где баобабы вышли на склон

Жил на поляне розовый слон.

Много весёлых было в нём сил,

Скучную обувь он не носил.

Умные тигры, глупый шакал,

Двигались тише, если он спал.

Был он снаружи чуть мешковат-

Добрые уши, ласковый взгляд.

Но наступили дни перемен,

Хитрый охотник взял его в плен.

И в зоопарке, пасмурным днём,

Стал он обычным серым слоном.
Звери смеются, шутят о нём:

"Ай да красавчик-серый, как дом!"

Слон улыбнулся, слон их простил,

Но, почему-то вдруг загрустил.

Зря унываешь, нету беды,

Я то, ведь знаю, - розовый ты!

Может случайно, где-то во сне,

Ты прислонился к серой стене!

Добрый мой слоник, ты извини,

В жизни бывают серые дни!

Скоро подарит солнце рассвет,

Выкрасит кожу в розовый цвет!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|27 Дек 2013
1

В общем я не знаю..

я знаю уйти .....................

Чего так сложного..? ...я то накосячила с ответом ,это да.... потому и понята была не верно.... злюсь вот что плохо, раздражаюсь ....не хочу...

давайте выберем чесно искренне человека года,ну разве это плохо??? пусть бдет человек мудрый, миролюбивый,на самом деле уважемый и чуткий.....

чет у меня кнопочка цитировать перестала работать

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|27 Дек 2013

Реплики не по теме или переходящие на личности собеседников, удалены (правило №5 и №7).

Старожил
+1350
|27 Дек 2013
3
Цитата ирэн
более чем ни сном ни  духом, мне оч стыдно что меня так привратно поняли..

Ирен, понимаешь?

Дай мне силы Утешать, а не быть утешаемым,

Понимать, а не быть понятым,

Любить, а не быть любимым.

Ибо, когда отдаем, получаем мы

И прощая, обретаем себе прощение.*
*
*

Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне – нет,
Он сказал, что гордыню не забирают, от нее отказываются!

Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, Бог сказал мне – нет, 
душа её в сохранности, а тело все равно умрет!


Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал - нет!
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний, его не дают, а заслуживают

Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал - нет!
Он сказал, что дает благословение, а буду я счастлив или нет, зависит от меня!

Я попросил Бога уберечь меня от боли и Бог сказал – нет!
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к нему!

Я попросил  у Бога, чтобы дух мой рос и Бог сказал – нет!
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я попросил у Бога любить других также как Он любит меня
Наконец – то ты понял, о чем надо просить – ответил Бог.

Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми мне нужно ломать голову.

Я попросил мужество, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал несчастных, нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того что хотел, я получил всё что мне было нужно!!!
Бог внял моим молитвам…

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
3
Цитата ирэн
давайте выберем чесно искренне человека года,ну разве это плохо??? пусть бдет человек мудрый, миролюбивый,на самом деле уважемый и чуткий.....

А зачем его выбирать? Таких Бог видит, а люди? Люди распинают на кресте. Грустно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1698
|27 Дек 2013
1
Цитата Пришелец
Что изза ничего и глупо это не так.

Я писал о реальном, вот случившемся.. а всё из-за того, что что-то невнимательно кем-то было прочитано.. ну а разум или ещё кто-то.. дорисовал недостающие "детали".. Ведь по большому счету, добрых людей намного больше, чем злых.. Просто есть те добрые, но с внутреними ранами или более серьёзными проблемами.. и потому они и виплёскивают свою боль в своих негативных репликах.. В основном потому, что им кажеться, что почти все опять, хотят причинить им боль.. Есть ещё форумные тролли.. но о них совсем другая речь.. Эти личности наоборот, специально цепляются и раздражают других, понимая отлично что они делают.. Чтобы от ответных им реакций.. повыше поднять в своих глазах свой убогий интеллект, и хоть этим погреть свою гордую самовлюблёность..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|27 Дек 2013
0

спасибо!!!! админы!!!

 

Цитата Пришелец
А зачем его выбирать?

ободрить,похвалить!!!!выказать любовь и почтение!

 

Цитата Пришелец
Ирен, понимаешь?

да спасибо брат!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
3
Цитата ирэн
ободрить,похвалить!!!!выказать любовь и почтение!

Если ктото хочет чтобы его выбрали, то надо что делать? Писать то, что понравится большинству участников, а это уже не то, что Бог хочет слышать. И это не то, что делают дети, им такой выбор не нужен

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
2

Если вы уже забыли о ребенке внутри тебя, никогда не поздно вспомнить о нем и кое-чему у него поучиться. Как научиться радоваться жизни:
• оставлять прошлое в прошлом и жить настоящим моментом,
• всегда находить себе занятие (ты когда-нибудь видела маленького ребенка, безделья и не знающего, что ему делать?),
• добиваться своего, проявляя потрясающую изобретательность и редкое упорство,
• открыто выражать свои положительные эмоции: смеяться и радоваться от всей души, без оглядки, на полную катушку.
Все знают: когда ребенок счастлив, его улыбка озаряет весь мир вокруг, а когда он чем-то недоволен, об этом знают все соседи. Вспомни себя маленькой девочкой (мальчиком). Представь себя улыбающейся(имся) и счастливой(ым). Мысленно обнимите этого ребенка. Скажи ему, как сильно вы его любите. Ведь дети - это святое, а этот ребенок - ВЫ! Найдите в своем сердце местечко для его маленького улыбающегося личика. Каждый день вспоминайте о нем и говорите ему добрые слова. Всякий раз, когда вы собераетесь себя за что-нибудь поругать или будете чем-то недовольна в своей жизни, вспомни об этом ребенке внутри тебя. Успокойте его и объясните, что эти проблемы - всего лишь временные трудности. Скажи этому ребенку, что все будет хорошо, что вы всегда будете его любить и защищать и никогда не дадите его в обиду.

Дети ведут себя естественно и непосредственно. Если они что-то делают, они делают это от всего сердца. Потому что они этого хотят,

а не потому что так надо, так принято.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
1

или в силу каких-то условностей кто-то от них этого ожидает. Они еще не научились всего бояться и действовать с оглядкой, с поправкой на то, а что подумают окружающие. Мы, взрослые, слишком много думаем о приличиях. Как в свое время сказал Монтень, наша жизнь - это сплошная забота о приличиях; они опутали нас и заслонили собой самую сущность вещей.

Из чего и следует, это надо делать тому,

 

Цитата ирэн
ободрить,похвалить!!!!выказать любовь и почтение!

кто самый последний из участников как претендент на место человека года этого форума:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|27 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
кто самый последний из участников как претендент на место человека года этого форума:

Тот кто искренен и может  любить и понимать других и принимать других как  дети. Правильно ? :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|27 Дек 2013
3
Цитата Consuela
Правильно ? :)

пусть все плохое останется в прошлом году пусть весь багаж обид и ошибок ,непониманий все все все самое плохое останется ,а все самое лучшее что в нас есть мы возьмем с собой в год грядущий!!!давайте станем добрее хоть чуточку...и станет теплее на душе и на сердце...так много вокруг всего с приставкой не.....и пусть ...............ээээх...:(((

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Тот кто искренен и может  любить и понимать других и принимать других как  дети. Правильно ? :)

Правильно, но большинсто то из нас взрослые. А им не угодишь:

http://malenkiyprinc.narod.ru/princ.html

На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше.
Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок No1 - я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: "Это шляпа". И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком. Так я жил в одиночестве, и не с кем было мне поговорить по душам.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|27 Дек 2013
1
Цитата ирэн
пусть все плохое останется в прошлом году пусть весь багаж обид и ошибок ,непониманий все все все самое плохое останется ,а все самое лучшее что в нас есть мы возьмем с собой в год грядущий!!!давайте станем добрее хоть чуточку...и станет теплее на душе и на сердце..

Ируся, не плакай, пожалуйста. Ирэн-мы так называем мою племяшу )) Вы  все писали правильно, я читала, и ни в чем не виноваты. Спасибо Господу , что у Вас хорошее, искреннее и доброе сердце, я это увидела.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+744
|27 Дек 2013
3
Цитата kirakelI
И что за дело как к вам обращаются друзья.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
3
Цитата Zhanna
Цитата Олесямы тут выбираем самого лучшего форумчанина уходящего года
О - Л - Е - С - Я !!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь - Олеся.
Реально уважаю её, классный человек.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|27 Дек 2013
3
Цитата Consuela
Ируся, не плакай, пожалуйста. Ирэн-мы так называем мою племяшу )) Вы  все писали правильно, я читала, и ни в чем не виноваты. Спасибо Господу , что у Вас хорошее, искреннее и доброе сердце, я это увидела.

:(( спасибо за ободрение ... просто я уже 10 дней как по вечерам и ночам одна в большом доме...старшие дети живут отдельно ,муж уехал за младшей за тыщу км...тоскливо ооочень...;(((

все мы не совершенны,вспыльчивы...но давайте постараемся быть добрее...

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
3
Цитата ирэн
.и станет теплее на душе и на сердце...так много вокруг всего с приставкой не.....и пусть ...............ээээх...:(((

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|27 Дек 2013
2
Цитата ирэн
просто я уже 10 дней как по вечерам и ночам одна в большом доме

Ничего себе столько времени одна? Зато какой будет встреча когда все приедут! Ради этого стоит ждать и скучать, правда. Уверенна, что за Вами тоже очень скучают.:) Только не плакайте, нинада.Зачем таким красивым глазкам лить соленую воду, пусть лучше они сияют  и улыбаются, это так красиво!

 

Цитата ирэн
все мы не совершенны,вспыльчивы...но давайте постараемся быть добрее...

Давайте, по другому нам нельзя ;)

Я бы принесла котенка и  проводила бы с ним время, они классно успокаивают и умеют радовать, они как дети беспомощные когда маленькие, но позитива от них море ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|27 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Я бы принесла котенка и  проводила бы с ним время, они классно успокаивают и умеют радовать, они как дети беспомощные когда маленькие, но позитива от них море ))

у меня 2 собаки кавказская овчарка на улице и спаниэлька дома.....

 

Цитата Consuela
Зато какой будет встреча когда все приедут!

из за зачетов дочи так все затянулось...сегодня поледний сдала и завтра утром мои домой

спасибо Пришелец!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Consuela
|27 Дек 2013
2
Цитата ирэн
у меня 2 собаки кавказская овчарка на улице и спаниэлька дома.....

Так это просто  друзья,  как можно с ними скучать ? )) Ладна...

 

Цитата ирэн
из за зачетов дочи так все затянулось...сегодня поледний сдала и завтра утром мои домой

Ну вот уже завтра. Теперь задача вкусненькое что-то приготовить, так классно когда приезжаешь откуда-  то а дома так вкусненько пахнет ))) А я знаю Вы Ируся-настоящая хазяюшка! Будет праздник! этим нужно жить   а не тем что кто то не захотел понять. Друзья, они есть и самый главный из них-Иисус Христос! )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Спасибо Господу , что у Вас хорошее, искреннее и доброе сердце, я это увидела.

Да, когда мы можем сказать так:

То это от Бога.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ирэн
|27 Дек 2013
1
Цитата Consuela
а не тем что кто то не захотел понять.

да я забыла об этом уже....так чуточку чуточку осталось!!

 

Цитата Consuela
Ну вот уже завтра.

только выедут....ехать больше суток....

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
1
Цитата Пришелец

Да, когда мы можем сказать так:

То это от Бога.

А когда люди не вашей компании говорят, например когда Рубила говорит мне - Геша, я тебя знаю, ты мой друг, это от Бога или нет?
Кстати, Рубила - тоже человек 2013 года.
Отличный человек с прекрасным чувством юмора, хороший христианин.
Рубила, я тебя знаю, ты мой друг!!!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
1
Цитата ирэн
только выедут....ехать больше суток....

Господи, храни их на этом пути. Аминь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|27 Дек 2013
1
Цитата ирэн
да я забыла об этом уже....так чуточку чуточку осталось!!

Ну вот, и это нужно оставить эту чуточку.

 

Цитата ирэн
только выедут....ехать больше суток....

А у вас уже наверное зима настоящая, и все  так красиво? У нас нет снега, только чуть заморозки ночью)

Я вспомнила как Вас удавчик обнял  тогда в путишествии )))

Киса тоже выглядывает своего товарища ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|27 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
Господи, храни их на этом пути. Аминь.

это очень нужно и важно !!!!!путь дальний и опасный и ещё нужна молитва ,что б морозы не ударили сильно....пожалуйста!!

 

Цитата Consuela
Я вспомнила как Вас удавчик обнял  тогда в путишествии )))

:))))))сттттррррааашно было ...но я победила ,у нас эта зима снежная и пока что теплая

 

Цитата Consuela
Киса тоже выглядывает своего товарища ))

киса красава ,но у нас таких нет....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Человек 2013 года форума InVictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.