Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Человек 2013 года форума InVictory  

Удален
Consuela
|27 Дек 2013
2
Цитата Пришелец
Господи, храни их на этом пути. Аминь.

Храни их Господи , благослови. Пусть Ангел Божий  будет им в помощь! Аминь.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|27 Дек 2013
2

аминь!

люби,люби,людей....
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
А когда люди не вашей компании

У Бога только одна компания, только одна. И Олеся это понимает. И не хочет деления на компании. :

Пропуск в ад

http://www.sobranie.org/archives/0/12.shtml

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
1
Цитата Zhanna

Привет Жанна ))
Ты тоже классный человек, и тебя с удовольствием записываю тоже в человеки года.
С Рождеством Христовым.

(реплика отмодерирована)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|27 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Ты тоже классный человек, и тебя с удовольствием записываю тоже в человеки года. С Рождеством Христовым.

Спасибо!

И тебя также с Рождеством!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|27 Дек 2013
0
Цитата Consuela

Вспомнил:

Тушнова Вероника

Нельзя за любовь - любое,
Нельзя, чтобы то, что всем.
за любовь платят любовью
Или не платят совсем.

Принимают и не смущаются,
Просто благодарят.
или (и так случается!)
Спасибо не говорят.

Горькое... вековечное...
Не буду судьбу корить.
жалею тех, кому нечего
или некому подарить.

А если у кого то нечего дарить, то и будет поливать грязью.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Эозинофил
|27 Дек 2013
0

я считаю, что если по справедливости, то человек 2013 года форума инвиктори - ПАСТОР!!!

О нем столько тем, о нем говорят постоянно, хоть и негативное, но зато с завидным постоянством, и поэтому давайте уже дадим ему орден инвиктори:

или такой

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
BeautyN
|27 Дек 2013
0
Цитата ирэн
пусть все плохое останется в прошлом году пусть весь багаж обид и ошибок ,непониманий все все все самое плохое останется ,а все самое лучшее что в нас есть мы возьмем с собой в год грядущий!!!давайте станем добрее хоть чуточку...и станет теплее на душе и на сердце...так много вокруг всего с приставкой не.....и пусть ...............ээээх...:(((

Почему так грустно?

Старожил
+3288
|27 Дек 2013
2

Кстати, и правда, если выбирать человека года, то почему нет номинаций?

Например, в номинации, "скандалы везде, где появится" могла бы получить Мessha.......... Где б она ни появилась - сразу начинаются скандалы.........

Или в номинации "тролль" года были бы много лауреатов: Котян, Кость, Кот25, интернет-а..................

А в номинации "самая нескандальная" предлагаю отметить NaVen! Мне кажется, ей, как никому, удается избегать скандалов в своих темах и сама она почти не была замечена в склоках и скандалах......

А вот самым ярким противником десятины будет kirakelI.......

Ну, а больше всего уходящим и возвращающимся форумчанином, наверно, стоит назвать Галю.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
kirakelI
|27 Дек 2013
1
Цитата Zhanna
А вот самым ярким противником десятины будет kirakelI.......

Не совсем точно, уточню.
Я никогда не был противником против Библейской десятины, брать которую Бог заповедал сынам Левииным.
Не приемлю учения о денежной десятине с верующих из числа язычников, примеров которой нет в Писании.
Извиняюсь за оффтоп.

Кстати, Навенку тоже в человеки года однозначно.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3288
|27 Дек 2013
1
Цитата kirakelI
Кстати, Навенку тоже в человеки года однозначно.

Ну вот, за Навенку и Олесю нас уже двое! Хто еще к нам?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+287
|28 Дек 2013
0
Цитата korbofos
Не святотатствуйте!

"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус"

(1Тим.2:5)

Или Христос по Вашему только Бог, но не человек? Такое убеждение называется монофизитство, одна из древних ересей

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|28 Дек 2013
2
Цитата Валерий -К
Я помолюсь за дитя. Да будет милость Господа на нём!

СПАСИБО!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
visitornw
|28 Дек 2013
3
Цитата Zhanna
Кстати, и правда, если выбирать человека года, то почему нет номинаций? Например

Я бы добавила к номинации "самая доброжелательная и миролюбивая "alloe", также, судя по её открыткам и фото, ещё и "романтичная".

Удален
ирэн
|28 Дек 2013
0
Цитата BeautyN
Почему так грустно?

накрыло...

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|28 Дек 2013

Просьба писать реплики по теме и копировать ники собеседников. Реплики не по теме удалены.

Удален
korbofos
|28 Дек 2013
0
Цитата YuraBaptist
"Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" (1Тим.2:5) Или Христос по Вашему только Бог, но не человек? Такое убеждение называется монофизитство, одна из древних ересей

А как это относится к теме: человек 2013 года форума invictory?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+287
|28 Дек 2013
1
Цитата korbofos
А как это относится к теме: человек 2013 года форума invictory?

Это относится к конкретной Вашей реплике в данной теме

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1350
|28 Дек 2013
2
Цитата Zhanna
Кстати, и правда, если выбирать человека года, то почему нет номинаций? Например, в номинации, "скандалы везде, где появится" могла бы получить Мessha.......... Где б она ни появилась - сразу начинаются скандалы.........

Потому что было пожелание выбрать одного.

Кстати насчёт Меши вы не правы. Разве в Кабачке был скандал когда Меша решила его посетить? И в других темах я это видел. А вот если здесь появится, то я за последствия не ручаюсь. 

Потому что ты несколько погорячилась . А горячее к горячему и получится пожар.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|28 Дек 2013
1
Цитата Пришелец
Разве в Кабачке был скандал когда Меша решила его посетить?

Один раз, когда она появилась, посетительницы кабачка тоже попытались ей все "припомнить" и провоцировали скандал...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
-17
|28 Дек 2013
1
Цитата korbofos
А как это относится к теме: человек 2013 года форума invictory?

По моему, это говорится о том, что человек 2013 года, это - Господь Иисус Христос. По простецки - "мир, дружба, жвачка..."! :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
visitornw
|28 Дек 2013
2
Цитата Zhanna
Один раз, когда она появилась, посетительницы кабачка тоже попытались ей все "припомнить" и провоцировали скандал...

У меня с Messha диалогов не было. Но когда она писала своё мнение по какому-либо вопросу, то появлялись некоторые пользователи, которые вели себя грубо и сами начинали провоцировать её на споры. Уже не раз такое наблюдалось.

А вы Zhanna, под номинацию "любящая мамочка" подходите, т.к. любите писать о детках) Другие тоже пишут, но вы больше пишете.

Удален
Олеся
|28 Дек 2013
2

всем приятного аппетита!

ОБЕД по расписанию

---

учитывая просьбу модератора, обращаюсь по нику, Zhanna, договоришься, говорунья, что и тебе номенацию придумают

8-))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
korbofos
|28 Дек 2013
0
Цитата YuraBaptist
Это относится к конкретной Вашей реплике в данной теме

Вы кандидатуру даете: человек 2013 года форума invictory?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Олеся
|28 Дек 2013
2
Цитата korbofos
Вы кандидатуру даете: человек 2013 года форума invictory?

а это уже конкретика

-------

предложение, давайте откроем тему: лучшая аватарка 2013г.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|28 Дек 2013
2
Цитата Олеся
Zhanna, договоришься, говорунья, что и тебе номенацию придумают

Уже придумали:

 

Цитата visitornw
А вы Zhanna, под номинацию "любящая мамочка" подходите, т.к. любите писать о детках) Другие тоже пишут, но вы больше пишете.
Цитата visitornw
У меня с Messha диалогов не было. Но когда она писала своё мнение по какому-либо вопросу, то появлялись некоторые пользователи, которые вели себя грубо и сами начинали провоцировать её на споры. Уже не раз такое наблюдалось.

Да, это есть. Об этом я и говорила. Даже если она нормально высказывает свое мнение, многие форумчане, живя все еще ее прошлым, пытаются рассказать ей, как обиделись на нее уже давно, но все никак не имели возможности об этом рассказать..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
korbofos
|28 Дек 2013
0
Цитата Истинный
По моему, это говорится о том, что человек 2013 года, это - Господь Иисус Христос. По простецки - "мир, дружба, жвачка..."!

Это как в том анегдоте: - "...кто это на дереве сидит? Правильный ответ: ИИСУС. - Хотя девочка понимала, что это - белочка".

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Олеся
|28 Дек 2013
4
Цитата Zhanna
Даже если она нормально высказывает свое мнение, многие форумчане, живя все еще ее прошлым, пытаются рассказать ей, как обиделись на нее уже давно, но все никак не имели возможности об этом рассказать....

а есть ещё некоторые, кторые всё это через некоторое время поднимают и всем кому надо и не надо рассказывают,

(в доме который построил Джек)

ФСЬОООООООО! тайм-аут от анализа , за который вам никто не платит

))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|28 Дек 2013
3
Цитата Олеся
ФСЬОООООООО! тайм-аут от анализа , за который вам никто не платит ))))))

Сказала самая миролюбивая форумчанка 2013 года Олеся, сидя на работе за чашечкой кохве.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|28 Дек 2013
3
Цитата Zhanna
Сказала самая миролюбивая форумчанка 2013 года Олеся, сидя на работе за чашечкой кохве..

тебе смешно, а я одна, ф субботу! конец года, месяца, и коллега не пришла, на звонки и смс не отвечает,

ещё пол-часа и меня накроет волной её объёма работы!!!

хде справедливасть?

------

предлагаю номинацию - "блондинка года 2013г."

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Человек 2013 года форума InVictory  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.