Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое ЕС с точки зрения библии? И таможенный союз?  

Старожил
+205
|8 Дек 2013
0

Извините все, что написала предыдуший пост про войска. Вопреки правилам.

Далее давайте по теме. Без политики.

Это было для всех, чтобы молились.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+205
|9 Дек 2013
0

Сакари, идите в свою тему и там пишите что, хотите.

Если будет здесь мусорить, то потерпите не только от модератора, но от Бога. За свои грязные мотивы. И другую ложь на дела Духа вы и так получите.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+744
|9 Дек 2013
0
Цитата doch
то потерпите не только от модератора,
Цитата doch

Мне украина дороже правил.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+205
|9 Дек 2013
0

Все, что хотела, в личке написала.

Далее будут жалобы модераторам. И все.

Одну реплику я написала про Украину, чтобы не отвлекались от Украины на плотские споры.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+744
|9 Дек 2013
2
Цитата doch
И поговорим о реальных фактах, как же там живется людям

Слава Богу,

хорошо живется,

но цены потихонько растут

 

Цитата doch
ЕС - это нечестивый союз. Его и создали нечестивые.

а где праведный союз?

 

Цитата doch
Веру свою продали.

кто продал?

и что значит свою?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+949
|9 Дек 2013
0
Цитата Sakari
а где праведный союз?

Ну Вы и вопросы задаете.

Старожил
+558
|9 Дек 2013
0
Цитата ogonBoga
----Только одна страна и один народ Божий, это Израиль.--- Израиль + Церковь= народ Божий

Израиль плотской(отец ваш дьявол)- ИЗРАИЛЬ (дети Авраама + Церковь)народ Божий

Удален
талмид
|9 Дек 2013
3

Псалом 1 и 2.

15 Иисус же, узнав, что хотят придти, нечаянно взять его и сделать царем, опять удалился на гору один.

(Иоан.6:15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+51
|9 Дек 2013
2

все-таки, как показательно, что даже нас, христиан, братьев и сестер, так круто разводит вся эта ситуация с майданом, ЕС и ТС...

Местный
+20
|9 Дек 2013
1

Почему запрещают говорить здесь о политике? Что страшного в этом? Кто навязывает христианам такие условия? Политика - это просто жизнь. Это просто отношения. Это наше устройство, уклад жизни либо внутри страны, что является внутренней политикой. Либо между странами, что является геополитикой. Христианам запрещено об этом говорить, другими словами не ваше дело, не суйтесь куда не просят. Мы сами все решим, как нам угодно, без вашего Иисуса. А как же соль земли? Это масштаб не какой-то одной страны, а всей земли. А если соль потеряет силу? А если по теме, то я думаю, что ес и тс оба от дьявола и противостать ему сможет только Царство Божье, пришедшее в силе! Которое сейчас, может и выглядит как маленькое горчичное зерно, или как маленькая закваска, но однажды вырастет большое дерево и тесто заквасится все. И скажут тогда:царство мира соделалось Царством Господа и Христа Его,и будет царствовать во веки веков. откр.11-15

Удален
nkristina
|9 Дек 2013
0
Цитата Foks8
Почему запрещают говорить здесь о политике? Что страшного в этом?

Страшного ничего в этом нет. Это таковы правила форума, наверное из-за того, что начинаются очень "бурные" споры.

Старожил
+744
|9 Дек 2013
0
Цитата Foks8
Политика - это просто жизнь.
Иисус Христос - путь, истина и жизнь.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+205
|9 Дек 2013
0

Уже отвечали модераторы, что опыт таких политических тем был плохой. Распри и разделения. Конфликты.

Поэтому вы можете найти раздел сайта блоги и там обсуждать.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Местный
+20
|9 Дек 2013
0
Цитата Sakari
Иисус Христос - путь, истина и жизнь.

Да, это значит, что политика без Иисуса Христа- заблуждение, ложь и смерть.

Местный
+20
|9 Дек 2013
0
Цитата doch
Поэтому вы можете найти раздел сайта блоги и там обсуждать

Спасибо, просто Ваше выражение - "Украина дороже правил" - очень вдохновило.

Старожил
+706
|10 Дек 2013
0
Цитата Sakari
кто продал? и что значит свою?

Да, мне тоже интересно, что за веру продали?

Как я себе представляю, то в ЕС входят народы и страны с различными верованиями: католики, лютеране, православные, англиканская церковь и т.д..  Разве при вступлении кого-то заставляют отрекаться от веры?

Старожил
+205
|10 Дек 2013
2

В свете того, как евросоюз показан в писании через образы.

А также то, что ЕС продвигает идеи дьявола в семьи и другие сферы, ясно, что люди, которые пренебрегают этими фактами, и голосуют ЗА, а также такие страны, станвят материальное выше веры и принципов веры. Выше Слова и выше Христа.

Как есть сообщества, развращающие, так есть и союзы стран, развращающие.

В писании даны духовные принципы. И кто мыслит верой, тот не согласится с духовными принципами союзов, которые продвигает не Бог, а нечестивые.

Долго писать не хочется. Подумайте сами. Это видно.  Или Бог откроет.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
DAN
+1567
|10 Дек 2013
0
Цитата kostman
не прямое указание, но все же. Странно желание ассоциироваться с ЕС с его нечестивыми законами и нормами, понятно нежелание влезть в ТС... 1 Горе непокорным сынам, говорит Господь, которые делают совещания, но без Меня, и заключают союзы, но не по духу Моему, чтобы прилагать грех ко греху: 2 не вопросив уст Моих, идут в Египет, чтобы подкрепить себя силою фараона и укрыться под тенью Египта. 3 Но сила фараона будет для вас стыдом, и убежище под тенью Египта - бесчестием; 4 потому что князья его уже в Цоане, и послы его дошли до Ханеса. 5 Все они будут постыжены из-за народа, [который] бесполезен для них; не будет от него ни помощи, ни пользы, но - стыд и срам.

Согласен

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|10 Дек 2013
1

Верою Моисей, придя в возраст, отказался называться сыном дочери фараоновой,  и лучше захотел страдать с народом Божиим, нежели иметь временное греховное наслаждение,  и поношение Христово почел большим для себя богатством, нежели Египетские сокровища; ибо он взирал на воздаяние.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
ogonBoga
|10 Дек 2013
0

====Израиль плотской(отец ваш дьявол)- ИЗРАИЛЬ (дети Авраама + Церковь)народ Божий=====
"Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников; и так весь Израиль спасется..." Рим. 11:25-26.

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
талмид
|10 Дек 2013
0

Хасавей привозил книжку про евросоюз.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+558
|10 Дек 2013
2
Цитата doch
Как есть сообщества, развращающие, так есть и союзы стран, развращающие. В писании даны духовные принципы. И кто мыслит верой, тот не согласится с духовными принципами союзов, которые продвигает не Бог, а нечестивые.

Надо хорошо подумать Украине почему Швейцария и Норвегия не захотели войти в ЕС ?

Старожил
+836
|10 Дек 2013
2
Надо хорошо подумать Украине почему Швейцария и Норвегия не захотели войти в ЕС ?

Чтобы хорошо подумать, время надо, а его не дают: требуют и баррикады строят; строят баррикады и требуют; в ЕС хотят.

Удален
Верую
|10 Дек 2013
0
Цитата doch
В свете того, как евросоюз показан в писании через образы. А также то, что ЕС продвигает идеи дьявола в семьи и другие сферы, ясно, что люди, которые пренебрегают этими фактами, и голосуют ЗА, а также такие страны, станвят материальное выше веры и принципов веры. Выше Слова и выше Христа.

То же самое можно примерить и на сегоднешнюю Россию.

Старожил
+952
|10 Дек 2013
0
Надо хорошо подумать Украине почему Швейцария и Норвегия не захотели войти в ЕС ?

На данный момент то что происходит в Украине больше похоже на вельтаншаунг криг (война мировозрений). Швеция и Норвегия это европа и без их присоединения к ЕС. В Украине появилась новая "ментальность", можно сказать "западническая" против "азиатской". Первое связанно с процветанием, правом, свободой (т.е. определенными ценностями), второе с рабством, бесправием (беспределом тех кто у власти), коррумпированностью, отсталостью...

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
-206
|10 Дек 2013
3

Суть духовная очень хорошо видна: Евросодомиты хотят господствовать над Украиной. Недавно даже приезжал на майдан министр из Германии Гуидо Вестервелле, чтобы осмотреть свои будущие владения (кстати, официально вышедший замуж за молодого мужчину).

Писатель
+19
|10 Дек 2013
0

Геша Ушивец - Хай буде літо mp3 Скачать бесплатно без регистрации



Хай будє літо, нехай приносять вітри дощі
Хай спіє жито, хай будє світло в нашій душі
Боже борони Батьківщину
Боже борони Україну

А у нас є морє, а у нас є гори, є все.
А у нас є сонце. А за віконцем вишня цвіте.
Боже борони Батьківщину
Боже борони Україну

Не дивись на захід, не дивись на схід
А дивись в поле, бо в полі зріє хліб

Боже борони Батьківщину
Боже борони Україну

Старожил
+205
|10 Дек 2013
1

Полит союзы вдохновлены духом мира, т.е. дьяволом. Где политик, который создал союз стран, угодный Богу?

Так что все эти союзы не Божьих рук дело.

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
+952
|10 Дек 2013
0
Цитата doch
Полит союзы вдохновлены духом мира, т.е. дьяволом. Где политик, который создал союз стран, угодный Богу? Так что все эти союзы не Божьих рук дело.

Это вас "шокирует":31 Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его. 32 У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его - из серебра, чрево его и бедра его медные...37 Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, 38 и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты - это золотая голова!" (Дан.2)

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
Старожил
+952
|10 Дек 2013
0

А вот еще вообще "жесть" для "духовных" людей:"1 Так говорит Господь помазаннику Своему Киру: Я держу тебя за правую руку, чтобы покорить тебе народы, и сниму поясы с чресл царей, чтоб отворялись для тебя двери, и ворота не затворялись..." (Ис.45) Удивительно то что Господь языческого царя называет "помазанником", того который создаст (на руинах Вавилонской) Персидскую империю.

- Дух Владыки Господа на Мне, потому что Господь помазал Меня возвестить бедным Радостную Весть. Он послал Меня перевязывать сокрушенных сердцем, провозглашать свободу пленникам и узникам - освобождение из темницы...
1 2 3 4 5

Что такое ЕС с точки зрения библии? И таможенный союз?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.