Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать?

Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Оба-на! Дорогой мой, да ты теперь просто обязан узнать, что же значит имя Тутти в переводе с итальянского - это значит примерно "все-все" или "всем и каждому". Но точный перевод я не знаю, так как в итальянском есть как просто слово "тутти" (и "тутто") так и имя.

ну при чём здесь перевод? Наример.

Галина — «тихая»,  Ирина — «миротворица»

Найдите мне на форуме тихую Галину

А Ирина да уж миротворица. Если посмотреть на тех Ирин, которых знаю  то,. ... ну да, они конечно миротворицы, но чтото они очень уж боевые. Хотя может это и есть лучшее достижение мира, чем дипломатия.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Это рост  и вес. Об этом в Кабачке говорили. Если девушка такая высокая и с таким весом, то как я выяснил это нормально. ОЙ....... я не имею ввиду, что остальные ненормальные.

Ах, это девушка! Ну, тогда всё более чем нормально.

А я то думала, что это ты, пришелец. Просто для мужчины такое сотношение роста и веса не очень нормально, наверное.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
ну при чём здесь перевод? Наример. Галина — «тихая»,  Ирина — «миротворица» Найдите мне на форуме тихую Галину А Ирина да уж миротворица. Если посмотреть на тех Ирин, которых знаю  то,. ... ну да, они конечно миротворицы, но чтото они очень уж боевые.

А в чём же дело то? Пришелец, я тебя не понимаю, пиши попонятнее, пожалуйста.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
А в чём же дело то? Пришелец, я тебя не понимаю, пиши попонятнее, пожалуйста.

ну в общем перевод имени не всегда соответвует характеру.

 

Цитата Тутти
имя Тутти в переводе с итальянского - это значит примерно "все-все" или "всем и каждому".
Жить так, чтобы было всем и каждому может только Бог. А нам достаточно хотя бы ближнему. Но вот при выборе ближних надо быть осторожной. Вы ведь так и делаете.? Вот видите, перевод имени к вам не очень подходит. Тутти, это я только дал для размышления к чему приводит наш выбор. И от этого зависит судьба. У меня например иногда бывают события, что удивляешься и думаешь, почему так, ведь должно было быть по другому. И прихожу к тому, что это потому так получилось, что за меня моляться. И Бог меня хранит. И если бы не моя подпись, то многое чего в моей жизни было бы по другому.
Ой, вот вспомнил. У одной участницы было: Сотри случайние черты и ты увидишь, мир прекрасен. Разодранный хвост это случайная черта, Герой фильма тоже должен был чтото стереть. И мне чтото надо стереть и вам тоже. Наконец то понял что хотел сказать. Может ктото ещё поймёт. И присоединиться.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Тутти, это я только дал для размышления к чему приводит наш выбор. И от этого зависит судьба. У меня например иногда бывают события, что удивляешься и думаешь, почему так, ведь должно было быть по другому. И прихожу к тому, что это потому так получилось, что за меня моляться. И Бог меня хранит.

Ну, классно. Но, я думаю, что не выбор влияет на судьбу, а судьба сама влияет на наш выбор. Почему всё получилось именно так, а не иначе; почему она села в тот поезд, а не в этот; почему эта работа, а не та; почему именно тот человек (не этот, про которого тема), а не этот? Ответ напрашивается сам собой - это судьба.

И не разодранный хвост был там у пёсика, а просто драный. Или лучше написать "Стоит он со странным хвостом"? Как в фильме думали, как там в песне было "драный" или "странный".

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
А я то думала, что это ты, пришелец. Просто для мужчины такое сотношение роста и веса не очень нормально, наверное.

Счас посмотрим по таблице

Для мужчин: Идеальный вес при росте 160 см = 54 кг 161 см = 55 кг 162 см = 56 кг 163 см = 57 кг 164 см = 57,5 кг 165 см = 58,5 кг 166 см = 59,5 кг 167 см = 60,5 кг 168 см = 61 кг 169 см = 62 кг 170 см = 63 кг 171 см = 64 кг 172 см = 65 кг 173 см = 66 кг 174 см = 66,5 кг 175 см = 67,5 кг 176 см = 68,5 кг 177 см = 69,5 кг 178 см = 70 кг 179 см = 71 кг 180 см = 72 кг 181 см = 73 кг 182 см = 74 кг 183 см = 74,5 кг 184 см = 75,5 кг 185 см = 76,5 кг 186 см = 77,5 кг 187 см = 78,5 кг 188 см = 79 кг 189 см = 80 кг 190 см = 81 кг 191 см = 82 кг 192 см = 83 кг 193 см = 83,5 кг 194 см = 84,5 кг 195 см = 85,5 кг

Мда, мой вес тяжелее идеального аж на 2 кило. Ну уж нет. Худеть не буду. Точка.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну, классно. Но, я думаю, что не выбор влияет на судьбу, а судьба сама влияет на наш выбор. Почему всё получилось именно так, а не иначе; почему она села в тот поезд, а не в этот; почему эта работа, а не та; почему именно тот человек (не этот, про которого тема), а не этот? Ответ напрашивается сам собой - это судьба.

Ага, судьба. А кто тут мучается, какую судьбу выбрать если ктото имеет на вас какие то виды? Вот жеж сестричка лисичка. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
-1
|29 Ноя 2013
0 Цитировать

муж с женой объединяется на рех уровнях: дух,душа и тело вместе. Самое главное. чтобы в нем была любовь Бога, чтобы в человеке привлекало Божье присутствие. А все остальное-тоже хорошо и важно.

Старожил
+1350
|29 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Нисколько ни пугает, скорее интригует. Это страшно интересно, что же там за поворотом?

Да, это конечно очень страшно интересно. Но вот я размышлял как понятно понять судьбу и выбор. По моему судьба, это такой камень:

Налево пойдешь - коня потеряешь,

Направо пойдешь - жизнь потеряешь,

Прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|29 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Вот жеж сестричка лисичка.

Ну как ты прям. 

 

Цитата Пришелец
Налево пойдешь - коня потеряешь, Направо пойдешь - жизнь потеряешь, Прямо пойдешь - жив будешь, да себя позабудешь.

Да-а, это задание мудрёное... Что такое судьба? Про судьбу про эту в Библии много написано, только искать надобно внимательно да высматривать.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Местный
-15
|30 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Так вот с высоты зрелости видней))) Любовь с дружбы начинается......

Вот у меня так и началось:) теперь не оторваться друг от друга даже на расстоянии:) У меня парнишка ростом высокий и вес под 85...с таблицей совсем не катит..одни мыщцы:)

Удален
mikola1
|30 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
он типа неверующий, но ходил в "Церковь Христа".

Если это та "Церковь Христа", о которой я подумал, то это деструктивная секта.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+252
|30 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Если это та "Церковь Христа", о которой я подумал, то это деструктивная секта.

Наверное та самая. Там ещё считают, что только они настоящие христиане и спасённые.

Я к ним раньше тоже ходила несколько раз.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
mikola1
|30 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Наверное та самая. Там ещё считают, что только они настоящие христиане и спасённые. Я к ним раньше тоже ходила несколько раз.

Я думал, что их запретили в России

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+252
|30 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я думал, что их запретили в России

Не знаю, как сейчас. Это в году 2001 или 2002-м примерно было.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+222
|30 Ноя 2013
4 Цитировать

Тутти, если не хочется с ним общаться - не общайся. Зачем себя накручивать и переживать влюбится- не влюбится? Ты ведь не обязана со всеми близко дружить. А перестать общаться очень просто- если куда-то приглашает ссылайся на занятость-  ( не нужно  врать что-то специально, но дела можно всегда найти) . После пары отказов приглашать перестанет. И все.

А если дойдет до откровенного разговора скажи что встречаешься с мужчинами только с серьезной целью  ( создание семьи). И для тебя важно чтобы твой избранник  был верющим. А если он хочет с тобой общаться - в церковь пусть приходит. И не бойся казаться "странной" - лучше сразу сказать как есть и все сразу станет проще.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+252
|30 Ноя 2013
4 Цитировать

Я уже написала ему всё честно, сказала что можем быть только просто друзьями, что я его не люблю и сердце моё молчит, он, конечно, был недоволен.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+222
|30 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Я уже написала ему всё честно, сказала что можем быть только просто друзьями, что я его не люблю и сердце моё молчит, он, конечно, был недоволен.

Вот и правильно. А то что недоволен  это понятно - но нравиться он тебе не обязан.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
1 2 3 4

Что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы