Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать?

Старожил
+205
|27 Ноя 2013
2 Цитировать

Бог заранее видит, как у пары будут развиваться отношения, так что это неверно думать, что Бог потом пару разведет в стороны.

Бог не соединяет те пары, которые не ищут Его волю. Это люди сами по себе женятся.

Бог соединяте тех верующих, кто хочет исполнить Его волю. У Бога бракованных союзов не бывает.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+252
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Bella
Я за собой замечала, что если человек мне не интересен, а я вынуждена какое-то время с ним общаться, то приходит ощущение какой-то невосполнимой утраты времени.

Да, я тоже иногда замечаю подобное.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1350
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата аксинья
Поэтому будьте осторожны, ведь это же Ваша жизнь.

Может я слишком осторожный. Может и не то скажу что надо. Но мне кажется может Тутти сменить свою подпись, да и не только подпись. Мне кажется, что это как то действует на её судьбу.

А теперь мне кажется, что мне надо было этого не писать.

А теперь кажется что я расстроился, и срочно требуется точная настройка. Ну наверное это вообще только мои проблемы

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|27 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Но мне кажется может Тутти сменить свою подпись, да и не только подпись. Мне кажется, что это как то действует на её судьбу.

А подпись-то как влияет? Что там в ней такого-то в подписи этой?

И не только подпись. А что же ещё?

А расстроился ты из-за чего?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
А расстроился ты из-за чего?

Чтобы это понять, надо сначала состороится,  а оно чтото не получается.

Если мы видим всё так, как Бог это хотел создать и создал, то это одно. А видеть божие творение искажённым и испорченным, то мне почему то больно замечать это. Неверующий это тоже искажение творения. Сестричка, может ты подумаешь, хоть чуть чуть. Ведь может же быть так:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|28 Ноя 2013
0 Цитировать

Да, Тутти, что означает ваша подпись про пса?


Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
3 Цитировать

— Все может быть, — задумчиво улыбнулся Старый Лис, присев на ступеньку веранды.
— Все-все?!
— Конечно! Многое, многое может быть...
— А чего не может быть? — Глаза у Лисенка уже слипались.
— Скуки и вранья… Трусости и подлости… Их может и не быть вовсе!..

В это конечно трудно поверить, но есть ведь те места в которых эти негативные вещи полностью отсутствуют.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ogonBoga
|28 Ноя 2013
1 Цитировать

А где здесь пес с дранным хвостом?

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+1513
|28 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Bella
не откроются многие грани моей души....

это не страшно на самом деле! :)))

P.S.

..женщина она ведь "загадка", ну хотябы капельку?! :))

грани души - словосочетание-то какое возвышенное.. "Не проворным достается успешный бег,

не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным -  благорасположение,

но время и СЛУЧАЙ для всех их." Разные случаи в жизни бывают и с разными людьми внутри этих самых

"случаев".. но вот так распорядилась Судьба что в этот временной отрезок случилось так, что именно

этот человек оказался рядом.. и не обязательно ему многие грани показывать (я уже более пятнадцати

лет замужем и то не все грани вскрыты :))) по крайней мере я надеюсь, что еще как минимум две-три

впереди! :)) Но самое главное во взаимоотношениях, а особенно на начальном этапе, чтоб Грань

нашего духа была обнаженна как можно конкретнее. Тогда дальнейшие события будут развиваться

гааааараздо честнее и яснее. Вы почувствуете это вскоре, потому что если как в случае у Тутти

этот человек не верующий, значит и стандарты, и подходы, и даже само рассматривание женщины

будет ..эээ.. ну скажем своеобразным.

Еще раз повторюсь что я не против брака с неверующим, но для себя еще как протиф.

...

Тутти салют!! держи хвост Писталетам! :)) ты же Находка, для того кто это сможет увидеть.

с уважением алое.
Удален
Bella
|28 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Может я слишком осторожный. Может и не то скажу что надо. Но мне кажется может Тутти сменить свою подпись, да и не только подпись. Мне кажется, что это как то действует на её судьбу. А теперь мне кажется, что мне надо было этого не писать. А теперь кажется что я расстроился, и срочно требуется точная настройка. Ну наверное это вообще только мои проблемы

Думаю, вы просто слишком чуткий и сверхпереживательный человек с очень тонкой душевной организацией и страхом Божьим.) Так что все в порядке.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата alloe
это не страшно на самом деле! :))) P.S. ..женщина она ведь "загадка", ну хотябы капельку?! :))

Дело в том, что для кого попало быть загадкой - это очень в облом, потому что требует в первую очередь желания, которого нет, усилий, и соответствующего духовного и душевного настроя. Для малознакомого человека я могу быть загадкой только потому, что не все ему о себе рассказываю. Но это совсем не та загадка, которая свойственна мне как женщине. А настоящая загадка в женщине - это когда, как вы говорите, 15 лет замужем и все друг о друге знаете и максимально открыты и откровенны, а все равно чувствуете, что еще способны дарить загадку.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|28 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Но самое главное во взаимоотношениях, а особенно на начальном этапе, чтоб Грань нашего духа была обнаженна как можно конкретнее. Тогда дальнейшие события будут развиваться гааааараздо честнее и яснее. Вы почувствуете это вскоре, потому что если как в случае у Тутти этот человек не верующий, значит и стандарты, и подходы, и даже само рассматривание женщины будет ..эээ.. ну скажем своеобразным.

Хорошо что передо мной такая проблема уже не стоит. Теперь могу смотреть на такую ситуацию только с позиции уже пережитого. Самое худшее - это сомнения, когда еще не встретила своего человека, то воспринимаешь каждого, кто с тобой знакомится, что возможно это и есть мой мне человек от Бога, что сопряжено с множеством сомнений, переживаний, надежд и разочарований. Хорошо если при всем этом серьезно не вляпаешься в эти отношения, чтобы не было серьезных последствий. Мне грустно, когда женщины растрачивают и раздаривают себя не тем людям.(

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1513
|28 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Bella
что для кого попало быть загадкой - это очень в облом, потому что требует в первую очередь желания, которого нет, усилий, и соответствующего духовного и душевного настроя.

Вellа ставлю Вам плюсик взаимо! :)

тока мне не нра само слово "облом" какое-то оно грубоватое что-ли.. а быть загадкой или не быть

это не вопрос решения, это или есть или нет. Но я не об этом хотела сказать, а о том что если даже

в жизни встречаешь "когопопало" и малознакомого человека, как его встретила Тутти, то как по-мне

самое главное определиться с духовным настроением и внести по возможности Ясность..

если уже не будет в женихах, то хоть узнает Первопричину или услышит о Ней.

Незнаю может это только я такая... если я вижу что безбожник обращает на меня внимание,

то я его понимаю, но если я буду молчать, то он меня так и не поймет и поэтому я достаю

свои "Три-копейки" они у меня всегда в кармане! :)) вы знаете за некоторыми забавно наблюдать,

как у них мыслительный процесс прям на глазах меняется и вырожение лица становится грустным :))))))

и по этой печальке я и узнаю что его расстроил мой Иисус и конечноже про-себя улыбаюсь..

но самое главное что после этого разговора он уже не будет смотреть так как смотрел до.

всякий раз когда он будет видеть меня, мои слова будут у него в ушах... а это здорово!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|28 Ноя 2013
0 Цитировать

здесь окопалась аллойааа....))))

учитесь, крошки, у аллои, пока она жива (тут)

----

Тутти. Революция (пабеда духа над плотью)

---

тезисно: что делать? давай сосватаю ооочень интересному собеседнику, м?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|28 Ноя 2013
0 Цитировать

..нет не здесь, в "Мастурбация - это грех или не грех?" там акапалась, а здесь тока два или

максимум три разочка, а где крошки-то фсе?! :))

Олеся ЗДРАВСТВУЙ!!!!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|28 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
а где крошки-то фсе?! :))

Тутька и Бельчонок

---

а про маструбация грех ли, даже стыдно думать, а уж тем паче рассуждать

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
стыдно думать

Ok верю Олеся, верю.

с уважением алое.
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Да, Тутти, что означает ваша подпись про пса?

Песенка такая была из фильма одного нерусского. Несерьёзная совсем песенка.

А что за фильм такой и почему я её себе поставила, это секрет.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если мы видим всё так, как Бог это хотел создать и создал, то это одно. А видеть божие творение искажённым и испорченным, то мне почему то больно замечать это. Неверующий это тоже искажение творения. Сестричка, может ты подумаешь, хоть чуть чуть. Ведь может же быть так

Пришелец, ну ты о-очень загадочный.  Вот ничего не понятно из написанного тобой.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
Bella
|28 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
а быть загадкой или не быть это не вопрос решения, это или есть или нет.

Все же думаю, что в некотором смысле это вопрос решения тоже, потому что если мужчина не нравится или отношения бесперспективные, то не будешь с ним ни кокеткой, ни загадкой... (хотя все это свойственно женщинам), и только при определенных обстоятельствах и с определенным мужчиной эти женские свойства проявляются в достаточной мере.)

 

Цитата alloe
тока мне не нра само слово "облом" какое-то оно грубоватое что-ли..

Ладно, заменю: "в тягость".)

 

Цитата alloe
самое главное определиться с духовным настроением и внести по возможности Ясность.. если уже не будет в женихах, то хоть узнает Первопричину или услышит о Ней. Незнаю может это только я такая...

У меня тоже есть потребность делиться с людьми вестью о Боге, и при первой возможности я это делаю. Но мужчин это не отталкивает, а наоборот еще больше привлекает.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Олеся
|28 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Ok верю Олеся, верю.

стратегически верный курс!

 

Цитата Тутти
А что за фильм такой и почему я её себе поставила, это секрет.

попробуй теперь только выдать!

 

Цитата Тутти
Пришелец, ну ты о-очень загадочный.

180/64/очкарик

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bella
|28 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Пришелец, ну ты о-очень загадочный.  Вот ничего не понятно из написанного тобой.

Возможно он имеет в виду, что неверующий человек во всем своем проявлении греховной натуры - это не первоначальный человек, сотверенный Богом, то есть, такой человек - это искаженный образ первоначального человека, чистого и безгрешного. А когда мы возрождаемся к новой жизни, то снова становимся чистыми, и если дети Божьи начинают дружить с людьми из мира, пребывающими еще во тьме, то это вызывает сожаление и грусть...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1513
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
это не отталкивает, а наоборот еще больше привлекает.

Хорошо! видимо у Вас молознакомые люди духовными изначально как на зло поподались

или мы по разному рассказываем он Одном и Том же, Вы наверное их адом не пугаете :)))))

ой, ладушки еще бы писалaб и писала, но нада бежать.. Спасибо Bеllа Вы интересный собеседник.

с уважением алое.
Удален
Олеся
|28 Ноя 2013
1 Цитировать

эх, и я бегу-бегу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
попробуй теперь только выдать!

 

Цитата Олеся
180/64/очкарик

Это что такое? Если 180 это рост, то 64 тогда что, вес, или возраст? Для веса слишком мало, для возраста слишком старо.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Bella
Возможно он имеет в виду, что неверующий человек во всем своем проявлении греховной натуры - это не первоначальный человек, сотверенный Богом, то есть, такой человек - это искаженный образ первоначального человека, чистого и безгрешного. А когда мы возрождаемся к новой жизни, то снова становимся чистыми, и если дети Божьи начинают дружить с людьми из мира, пребывающими еще во тьме, то это вызывает сожаление и грусть...

Вот ты, Белла, всё понятно написала.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Bella
Возможно он имеет в виду, что неверующий человек во всем своем проявлении греховной натуры - это не первоначальный человек, сотверенный Богом, то есть, такой человек - это искаженный образ первоначального человека, чистого и безгрешного.

Да, пожалуй я это и имел ввиду. В общем есть отбросить предрассудки

http://www.liveinternet.ru/users/3854019/post233649754/

Имя влияет на личность, предопределяя ее психологические характеристики. Замечено, что люди с одинаковыми именами имеют во многом схожие характеры. Переменить кому-либо имя — значит прописать ему новую личность, новую социальную оболочку и новую судьбу. У многих народов есть интересный обычай: если несчастья сыплются одно за другим, то, чтобы обмануть злую долю, одного из мужчин переименовывают в особое, сакральное имя. Считалось, что это обрывает цепь невезения, обрушившегося на род.

и поразмышлять чисто логически, то второе имя, как и подпись внизу постов, это выбор. А выбор может быть и хорошим и плохим. И он влияет на последующую судьбу. Это как и выбор супруга.Кто его знает к чему наш выбор приведёт?И я понял что Тутти пугает неизвестность. Что там,  за поворотом? Отказаться от выбора значит чтото потерять с одной строны, а с другой чтото приобрести. Вот Тутти бедная и страдает. Это как в одной немецкой поговорке, Кто имеет выбор тот имеет мучения.  А может я ей немножко даже завидую, у меня таких мучений уже нету.

 

Цитата Тутти
Вот ты, Белла, всё понятно написала.

ну так непонятное привело к тому, что мы вместе думали чего это там этот Пришелец опять надумал. Мне ведь это тоже интересно. 


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Имя влияет на личность, предопределяя ее психологические характеристики. Замечено, что люди с одинаковыми именами имеют во многом схожие характеры. Переменить кому-либо имя — значит прописать ему новую личность, новую социальную оболочку и новую судьбу. У многих народов есть интересный обычай: если несчастья сыплются одно за другим, то, чтобы обмануть злую долю, одного из мужчин переименовывают в особое, сакральное имя. Считалось, что это обрывает цепь невезения, обрушившегося на род.

Оба-на! Дорогой мой, да ты теперь просто обязан узнать, что же значит имя Тутти в переводе с итальянского - это значит примерно "все-все" или "всем и каждому". Но точный перевод я не знаю, так как в итальянском есть как просто слово "тутти" (и "тутто") так и имя.

К тому же я бы и хотела переменить никнейм, да ведь нельзя же.

А вот подпись моя чем тебя смущает, дорогой мой, я ну вот никак не пойму.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
и поразмышлять чисто логически, то второе имя, как и подпись внизу постов, это выбор. А выбор может быть и хорошим и плохим. И он влияет на последующую судьбу.

Ну здрасьте! Что это за выбор такой, и как это может влиять на судьбу обычная песенка про пёсика с драным хвостиком???

 

Цитата Пришелец
И я понял что Тутти пугает неизвестность. Что там,  за поворотом?

Нисколько ни пугает, скорее интригует. Это страшно интересно, что же там за поворотом?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+1350
|28 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Это что такое? Если 180 это рост, то 64 тогда что, вес, или возраст? Для веса слишком мало, для возраста слишком старо.

Это рост  и вес. Об этом в Кабачке говорили. Если девушка такая высокая и с таким весом, то как я выяснил это нормально. ОЙ....... я не имею ввиду, что остальные ненормальные. 

Расчет идеального веса по формуле Лоренца

Формула Лоренца (для расчета требуется знать только свой рост):
Идеальный вес = (рост (см) – 100) – (рост (см) – 150)/2

Пример расчета:
Рост = 168 см
Идеальный вес =  (168-100) - (168-150)/2 = 59 кг

То есть (180-100)-(180-150)/2=65

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4

Что делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы