Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мюзикл Ледяева на Дом 2

Удален
BeautyN
|10 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Славянин
.. верно. Но может они боятся тягаться с домом два спонсируемым бандитскими деньгами нечестивых людей .

Полагаете у дома два есть хоть малейший шанс выиграть дело, доказав авторство этого горе-певуна Артура?

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

Вы знаете, столько громких дел где выигрывают нечестивцы богачи .. что и затрудняюсь ответить как оно может случиться ... вы же знаете как теперь ..

Удален
Pyбила
|13 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Славянин
Но может они боятся тягаться с домом два спонсируемым бандитскими деньгами нечестивых людей

Да им начхать на бандосов, у них и так с деньгами порядок - с 1991 года овец стригут.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Гость
0
|11 Дек 2013
1 Цитировать

вот вам поговорить неочем

тут такое происходит намек я думаю поняли

MetallicA Yeeaaaaaaah!
Удален
аксинья
|11 Дек 2013
0 Цитировать

а никто не знает, чем там дело закончилось?

Извинился ли Артур перед настоящим автором песни?

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
mikola1
|11 Дек 2013
8 Цитировать

Мне непонятно, почему вообще некоторые христиане смотрят "Дом2". Что призвание исполнили, течение совершили, веру сохранили, можно и расслабиться?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1698
|11 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Мне непонятно, почему вообще некоторые христиане смотрят "Дом2". Что призвание исполнили, течение совершили, веру сохранили, можно и расслабиться?

Солидарен..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Мне непонятно, почему вообще некоторые христиане смотрят "Дом2".

Ну спел пацан песню для девушки как сумел, ну повыпендривался что это он написал, бывает и не такое в этом гадюшнике .Он  ничего не плагиатил и не запатентовал официально авторство этой песни на себя, не понимаю зачем из  этого делать сенсацию ??

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Он  ничего не плагиатил и не запатентовал официально авторство этой песни на себя, не понимаю зачем из  этого делать сенсацию ??

Здрасти вам.. Он сказал что авторство его, или это теперь ничего уже не значит?

Старожил
+1698
|11 Дек 2013
1 Цитировать

Залил девушке, а та и уши развесила.. Девочки, будьте мудрее.. не все то, что блестит, является золотым.. ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
не все то, что блестит, является золотым

Нечему там блестеть.

Удален
Consuela
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата BeautyN
Здрасти вам.. Он сказал что авторство его, или это теперь ничего уже не значит?

Изменил там одно слово может быть и уже автор)) Да не стоит на это обращать внимание, он  в тот же вечер забыл  о чем говорил и что пел )) Молодежь себе может это позволить , но он не думал что его спалит ЯАлекс, ценитель "Дом2". Или кто то еще поднимал этот вопрос?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ogonBoga
|11 Дек 2013
1 Цитировать

=====   Или кто то еще поднимал этот вопрос?====

http://ledyaev.blogspot.ru/2013/11/2.html

Пробуждение грядет из Костромы!
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Изменил там одно слово может быть и уже автор))

Нет, СКАЗАЛ что он автор. Немного разное, не находите?

Удален
Consuela
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Нет, СКАЗАЛ что он автор. Немного разное, не находите?

Я просто не воспринимаю ни этот Дом ни этого участника всерез. Почитала комменты  по ссылке сетренки данной выше и у меня появился вопрос а кому это надо раздувать эту нелепость, вплоть до суда ??

Если пацанчик не настаивает на авторстве то  зачем тогда эта "буря в пустыне"?

Хотя Ледяева я понимаю.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Consuela
Я просто не воспринимаю ни этот Дом ни этого участника всерез.

А кто его смотрит? Речь не о Доме и участнике, а о том, что в эфир пустили песню в исполнении этого чудика, да и еще в таком неприглядном варианте. Я вообще ни одного выпуска этого Дома не смотрела. Даже из того отрывка, что видела в этой теме понятно что чушь конкретная, но, все же хорошую песню этот хлопчик испоганил.

Удален
талмид
|11 Дек 2013
3 Цитировать

По названию темы можно подумать, что Ледяев написал мюзикл на дом2. Не удивительно.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
аксинья
|12 Дек 2013
0 Цитировать

"Дом 1" был совсем другой, но выигравшие в том реалити-шоу плохо закончили......

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+240
|12 Дек 2013
0 Цитировать

имхо, НП ни копейки не заработало на официальных продажах этого мюзикла.Вспомните, как всё НПшное видео к вам поступало-неофициально без всяких голограмм-вряд-ли они занимались оформлением каких-то интеллектуальных прав-этим не занималась вообще ни одна церковь на постсоветском пространстве.И по этой причине доказать нарушение каких-то авторских прав, тем более убытков не реально.А почему неформально-потому что видеокассеты с авторскими правами стоили-бы очень дорого, и НП платило-бы за них огромные налоги

Удален
папа
|12 Дек 2013
0 Цитировать

Так где песня то?

Удален
талмид
|12 Дек 2013
0 Цитировать

Если регистрировать право самим, то недорого было. Цена их кассет, в сравнении с мирскими, зашкаливает. Что-то пишут на кассетах, но у меня их нет. Давно еще хотел постирать, но украли знакомые. Один потом умер в 30 лет. Может их неполезно слушать.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
аксинья
|12 Дек 2013
2 Цитировать

Нет, песня-то как раз очень хорошая. Талантливо написано.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
талмид
|12 Дек 2013
1 Цитировать

Че он тогда умер? Кассеты Ледяева смотрел.

Если придет почитаемый оратор и скажет, что еду надо добывать, копая землю, что еда лежит в глубине. Выведет несколько человек, которые копали и нашли что-нибудь. Небиблейские учения выглядят так. "В крике рождается истина", "роды процветания с криками", "приношение к ногам апостола, от которого снега среди земы не дождешься и который не разделяет приносимое каждому по нужде".  Главное, что появляется после проповедей и концертов Ледяева - уверенность в успехе. Такая же вера, как у остриженного только что Самсона.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата аксинья
Нет, песня-то как раз очень хорошая. Талантливо написано.

Да, песня хорошая, мне нравится.

 

Цитата папа
Так где песня то?

вот она:

:

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-55
|13 Дек 2013
0 Цитировать

Неправильно парень сделал .. не смертельно конечно, хотел даме понравиться, людей удивить, затронуть, .. но неправильно.

Удален
талмид
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Неправильно парень сделал .. не смертельно конечно, хотел даме понравиться, людей удивить, затронуть, .. но неправильно.

Да уж. Людей затронул, удивил, но судьбы поломаны. Белокурая девушка лет 28-ми подсела на его проповеди. Провозглашала, где будет жить и кто будет муж. Кричала на языках, плясала. Прошли годы в этом. Ничего не произошло и уже время упущено. Посылала ему деньги в Ригу.  Поломанная жизнь, истерзанная когтями лжеучений того, кого она считала помазанником. Она настоятельно рекомендовала его учения всем. И тому парню, что умер на пляже в 30. Делала многое, не помышляя, что не так, как учит Христос. Она отвечала мне: кто ты (обращающий ее к написанному слову), а кто помазанник (учащий иному). Потом она плясала в СЖ и перешла в группу Мунтяна. Хождение по мукам. Много шума из ничего.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
0 Цитировать

Талмид, успокойтесь уже. Вам все плохие, все лжеучители, один вы весь в белом и на коне)) Хватит уже страсти рассказывать о поломанных судьбах. Какая однако богатая у вас фантазия.

Меня не только восторгают стихи и песни Алексея, мне и проповеди его очень нравятся. И я слушаю я их уже два десятка лет. Благослови Алексея Бог и дальше нести свет Евангелия. Один из самых успешныхи здравых служителей на всем СНГ.

Старожил
-55
|13 Дек 2013
1 Цитировать

Талмид, я о парне который песню под себя сделал, а не о Новом Поколении )  .. словожизненцы и ледяевцы и мунтяновцы и сандеевцы - это суть одно, а именно - радикальная харизматия. Ныне просто НП и СЖ чуть более обросли связями и рост людей старшего возраста пошёл .. а у мунтяновцев ещё юношеский задор. Историй с минусом есть везде, сам знаю, но тема о другом .. именно ведь с обмана и начинаются поломанные судьбы .. вот парень наврал всем что это он написал песню - это же уже фундамент нездоровых, больных отношений ..

Удален
талмид
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Какая однако богатая у вас фантазия

увы, это реальность. Не можете служить иному благовестию и ждать награды за это.  Вы уже в третью тему приходите со мной поругаться. Да благословит вас Господь.

41 И когда приблизился к городу, то, смотря на него, заплакал о нем

42 и сказал: о, если бы и ты хотя в сей твой день узнал, что служит к миру твоему! Но это сокрыто ныне от глаз твоих,

(Лук.19:41,42)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Вы уже в третью тему приходите со мной поругаться. Да благословит вас Господь.

Благословит, не сомневайтесь))

Это вы по темам ходите и хулите всех служителей, я не я. Смотрится это жалко, откровенно говоря. И все разговоры у вас о деньгах, больная тема однако. Оставьте Господу судить других, служите и не превозноситесь.

1 2 3

Мюзикл Ледяева на Дом 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы