Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мюзикл Ледяева на Дом 2

Писатель
+210
|9 Ноя 2013
1 Цитировать

Парень в Дом 2 спел песню, которую, как он говорит, написал пару дней назад.

Песня один в один из мюзикла А. Ледяева "Разорванная завеса".

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|9 Ноя 2013
1 Цитировать

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
-25
|9 Ноя 2013
1 Цитировать

Тю, так это подсудное дело. Она. Пока Ледяев всё мечтает покорить мир - его творчество уже переделали и выдали за своё, мир никогда так и не узнает что это песня харизматической христианской церкви .. На очереди "Небеса" и всё, Сын мой и Небеса - это две такие мегатемы что слёзы рвутся сами собой кем бы ты ни был, если серъёзно слушаешь.

Удален
Галя ✰
|9 Ноя 2013
3 Цитировать

Бессовестные они в этом Доме 2.

На самом деле надо в суд подать за присвоение авторских прав и брехню.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1471
|9 Ноя 2013
0 Цитировать

Так это Ледяеву на руку как раз.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Pyбила
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
На самом деле надо в суд подать за присвоение авторских прав и брехню.

Только попсовики друг на друга в суд подают за плагиат

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Галя ✰
|9 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Только попсовики друг на друга в суд подают за плагиат

Если не в суд, то возмущение (если таковое имеется) свое выразить не мешало бы!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Pyбила
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если не в суд, то возмущение (если таковое имеется) свое выразить не мешало бы!

Значит, вы тоже из попсовиков?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
Галя ✰
|9 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Значит, вы тоже из попсовиков?

неа, я из рубильников ))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Pyбила
|9 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
неа, я из рубильников ))

неа, явно из попсовиков. Первое слово дороже второго

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
аксинья
|10 Ноя 2013
8 Цитировать

Автор темы, а Вы следите за "Домом-2"?

Мужественный Вы, однако, человек...))

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

И я следил одно время .. там были разные философии, я видел как читала одна участница книгу одного известного мне (не лично) гуру .. видел как кое кто заговаривал о Боге ... видимо пытались разные верования проникнуть в Дом .. но исповедуемый там собчакизм всё таки перемалывал иные учения ..

)

Удален
аксинья
|10 Ноя 2013
1 Цитировать

По большей части, смотреть это, конечно, невыносимо...

А этого Артура слушать было одновременно и смешно, и горько. Ушлый пацан, где только он мюзикл этот откопал.

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
1 Цитировать

Я ж говорю, видимо это плоды евангелизаций ..

Удален
аксинья
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

Не такие какие-то плоды...)) вернее, не те.

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
1 Цитировать

Ну так почему я и критикую христианство , не со зла, а что бы вразумить, что ж вы делаете то люди ... очнитесь и т.д.

)

Удален
BeautyN
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

Фу, такую песню опошлить.

Посмотрела кто запостил видео. А видео запощенно как раз Новым Поколением. Так что они в курсе, как я понимаю.

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

Реально странно тогда .. может это новопоколенец в домедва и зря тогда весь сыр бор .. может это так искусство в массы продвигается ... или  ..

Удален
BeautyN
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Славянин
может это новопоколенец в домедва и зря тогда весь сыр бор .. может это так искусство в массы продвигается ... или  ..

Думаю вряд-ли кто из НП стал бы опошлять такую песню. Сплагиатили Дом-2, но НП в курсе. Потому и запостили.

Старожил
+1471
|10 Ноя 2013
1 Цитировать

А здесь можно познакомиться с реакцией на ЭТО Алексея Ледяева - настоящего автора слов и музыки мюзикла "Разорванная завеса": http://ledyaev.blogspot.com/2013/11/2...
Здесь же можно оставить и свои комментарии.

------------------

Руслан Чамара

Знаю Артура лично с 2005 года. Два раза отбывал наказание в тюрьме в Полтаве и в Луганске, и оба раза работала тюремная вера( в тюрьме верю, а как выйду не верю). Посещал христианские собрания, считая себя верующим но не христианином. Жанр христианских песен ему известен, впереди ещё будут хиты с переделанных христианских песен. Кроме христианства он ничего не знает, отошёл от веры месяц назад, будет использовать Божье в своих целях, достигая славы потухшей звезды и вскоре попадёт под Суды Божьи в чем мы скоро станем свидетелями. "Сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнёт жизнь вечную" к Галатам 6:8 . Просьба брать за него посты и молиться, чтобы не было хулы на Бога и чтобы побыстрее с позором его вышвырнули из этого проекта. Библия 1 Иоанна 3:10 "Дети Божьи и дети дьявола, узнаються так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога". Пишите ему библейские тексты, пусть совесть его осуждает.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
но НП в курсе. Потому и запостили.

Это какая то неразборчивость тогда выходит .. где ж дух премудрости ..

Ева несколько разъяснила, он всё таки знает христианство ..

Старожил
+240
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

одно дело, если-бы хорошо спел, но спел-то ужасно-вряд-ли кому-то это понравилось.Сомневаюсь, что на эту песню у НП права есть вообще, поскольку если не ошибаюсь, она ни разу не записывалась в студийном варианте.Плюс он использовал песню как-бы не в коммерческих целях, может также отмазаться, что это была творческая переработка

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

Всё очень странно, должно ж быть защищено законом .. мне (агностику) и то печально ..

Старожил
+240
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Славянин
Всё очень странно, должно ж быть защищено законом .. мне (агностику) и то печально ..

не знаю, как в Латвии, а в Украине  творческая переработка и публичное исполнение в некоммерческих целях не запрещено

Удален
BeautyN
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
Сомневаюсь, что на эту песню у НП права есть вообще, поскольку если не ошибаюсь, она ни разу не записывалась в студийном варианте.Плюс он использовал песню как-бы не в коммерческих целях, может также отмазаться, что это была творческая переработка

В смысле не записывалась? Этому мьюзиклу больше 10 лет. Он много раз транслировался по телевидению и выпускался на касетах. Везде стоит имя Алексея как автора. Вы считаете этого недостаточно для авторских прав?

 

Цитата alicoc
творческая переработка и публичное исполнение в некоммерческих целях не запрещено

Человек сказал что это он написал эту песню. Это не переработка, это ложь и плагиат. Переработка была бы если бы он сказал, я вот слышал песню и переделал ее под себя.

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать

У нас (Донбасс, Восток Украины) то же .. надеюсь так и в России ..

Старожил
+240
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
В смысле не записывалась? Этому мьюзиклу больше 10 лет. Он много раз транслировался по телевидению и выпускался на касетах. Везде стоит имя Алексея как автора. Вы считаете этого недостаточно для авторских прав?

их оформление-сложная процедура.Но я не знаю, как это оформляется в Латвии

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
В смысле не записывалась? Этому мьюзиклу больше 10 лет. Он много раз транслировался по телевидению и выпускался на касетах. Везде стоит имя Алексея как автора. Вы считаете этого недостаточно для авторских прав?

1996г., хотя написан же раньше ..

http://www.youtube.com/watch?v=stS-oeedLAg

Удален
BeautyN
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Славянин
1996г., хотя написан же раньше .

Ну так и я об этом. Алексей же не просто дома эту песню пел под гитару. Это достаточно известный мьюзикл. Думаю что проблем доказать авторство не будет никаких.

Старожил
-25
|10 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Ну так и я об этом. Алексей же не просто дома эту песню пел под гитару. Это достаточно известный мьюзикл. Думаю что проблем доказать авторство не будет никаких.

.. верно. Но может они боятся тягаться с домом два спонсируемым бандитскими деньгами нечестивых людей ..

1 2 3

Мюзикл Ледяева на Дом 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы