Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли христианину ходить на пляж?

Старожил
+1501
|19 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
эээй я 3 дня назад прилетела с моря......суперски отдохнула!!!

На море всегда хорошо, даже не смотря ни на какие бикини, которые автору темы почему-то так не понравились.

Удален
ирэн
|19 Окт 2013
1 Цитировать

кстати в бикини никого не было...тока один дядечка у стрингах....а так все в красивых купальниках мужчины в шорто-плавках,плавках типа боксеров....вы вот зайдите в темы про фотогалерею нашу...и посмотрите мне чес сказать было всеравно в чем кто и как там окружает необыкновенная красотища что нет никакой разницы кто и в чем а вот прийди я в город или в ресторан в купальнике- эт да чувствовала бы себя как голая....да и фотографии мы с мужем сразу сортируем на те которые можно показать всем и те которые только для себя и для дочерей

люби,люби,людей....
Старожил
+819
|19 Окт 2013
2 Цитировать

Я вот о чем... Если ТС некошерно ходить на пляж то пусть и не ходит, в чем проблема? А если завидно что другие ходят и радуются, то нужно разобраться со своими мотивами.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+223
|19 Окт 2013
1 Цитировать
Можно ли христианину ходить на пляж?

Ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё девственность потеряете ...............

В число 144 тысяч не войдёте .................................

Reach out and touch faith
Старожил
+1040
|4 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Срочно жениться!

могу сообщить новость - создание семьи не решает проблемы (никакие), она их умножает (а не просто добавляет её проблемы к его)...

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Писатель
+146
|4 Ноя 2013
2 Цитировать

А прилично ли вообще христианину жить в этом мире? Тут же столько соблазнов и искушений... При чем везде, куда не пойдешь, даже в церковь ходить опасно особо впечатлительным.)))))))

Акила
Старожил
+819
|4 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Добрый
могу сообщить новость - создание семьи не решает проблемы (никакие), она их умножает (а не просто добавляет её проблемы к его)...

Противоречить Новому Завету изволите милейший:

2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.

(1Кор.7:2)

5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.

(1Кор.7:5)

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1040
|4 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата itrij
Противоречить Новому Завету изволите

НЗ противоречу не я, а реальные жизни реальных людей,

повторю ещё раз - семья не освобождает от похоти и блуда,

но если ты не блудник и создашь семью,

то в этом случае риск того, что тебя соблазнят уменьшится, и если будешь бодрствовать,

то всё будет хорошо.

Об этом говорит приведённое Вами место НЗ.

Господь Бог дал Мне язык мудрых, чтобы Я мог словом подкреплять изнемогающего
Старожил
+284
|4 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата RитаS
даже в церковь ходить опасно особо впечатлительным

Это точно!

Старожил
+223
|4 Апр 2014
1 Цитировать

Можно ..

Даже на нудистский ..

Reach out and touch faith
Старожил
+315
|5 Апр 2014
2 Цитировать

Ага :) конечно же для того чтоб раздавать приглпсительные в церковь 

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+223
|5 Апр 2014
0 Цитировать

Вовсе нет ...

Чтобы похвастаться красотой своего тела ...

Reach out and touch faith
Удален
Aleks
|8 Апр 2014
0 Цитировать

Дело в том, что невозможно сказать кому то что нельзя, и те кто находится на высоком духовном уровне,

скажут нельзя, но скажут сами себе. Каждый ставит границы себе сам. А так как мы все на разных уровнях

духовного взросления, то и границы у всех разные. Тому которому нельзя понятно, почему другой разрешает

себе, а тот который разрешает себе думает на того кто говорит нельзя, что он релегиозник и тому подобное.

Но давайте вспомнив Иова, почему он был праведник и непопрочен в роде своём? И находим почему:

Иов.31:1 Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице.

Мало не помышлять, важно  не видеть, тогда и помышлять не будешь.

Думаете ортодоксы в Израиле из ума выжили, когда решили сделать одельные места в автобусе, нет,

просто они знают что то, что не знают многие и нас.

Те кто решает быть ограждённым, принимает решение оградиться, а те кто самоуверен, позволяет себе.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+149
|8 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Добрый
могу сообщить новость - создание семьи не решает проблемы (никакие), она их умножает (а не просто добавляет её проблемы к его)...

Решает. Это все ранво что говорить голодному - тарелка борща не решает твою проблему.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+2458
|8 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Aleks
Думаете ортодоксы в Израиле из ума выжили, когда решили сделать одельные места в автобусе, нет, просто они знают что то, что не знают многие и нас.

Странно,  а  в  реале  такого  нет...  Падает  с  буклями  на  любое  свободное  сместо  равно  так  же  как  и  солдат  с  оружием,  утыкается  в  планшетку  с  "вайфаем"  и  никому  не  мешает.  Да  и  на  пляже  каждый  загорает  как  хочет

Удален
Toпaз
|8 Апр 2014
0 Цитировать

Христианину можно ходить только на христианский пляж.

топаз дает команду!
Старожил
-24
|8 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата voanarges
Решает. Это все ранво что говорить голодному - тарелка борща не решает твою проблему.

Для голодного решает, а для нищего не решает. Он поест но снова захочет есть и снова будет просить. А блудника лучше сравнить не с  голодным а нищим.

Старожил
+149
|10 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Он поест но снова захочет есть

ну так пусть опять кушает  и будет сытым.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Местный
+17
|10 Апр 2014
1 Цитировать

заметьте чем больше себя человек в чем то ограничивает тем это им больше владеет , или человек  яростно проповедует против греха как будто это занимает все его мысли

Гость
0
|25 Мая 2014
0 Цитировать

Привеит всем. Тут дело еще вот в чем. Как не союлазнить кого? Ну понятно,если ,например, сестра (простите) толстая и вся в целюллите, тогда можно спокойно.А если красотка????

Удален
ирэн
|25 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Богдана
Ну понятно,если ,например, сестра (простите) толстая и вся в целюллите, тогда можно спокойно.А если красотка????

читая и думаю что ж вас без целюлитных красоток так мало счасливых а мы все в целюлите толстые - по 25 лет с мужем,счастливы...много я красивой пустоты видела....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Гость
0
|28 Мая 2014
0 Цитировать

На пляже все равны .Как узнать кто там христианин ?Если Библию в плавках не прятать ,то никто и не догадается :)

Старожил
+240
|28 Мая 2014
0 Цитировать

а водное крещение как проводить

Гость

на фото мусульманка а не христианка - это разные вещи!

Старожил
+284
|28 Мая 2014
0 Цитировать

В Новом Завете написано что можно всё 1 Кор. 10:23

Старожил
+284
|29 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Big-faire
То есть - на нудистский пляж тоже можно ходить?

Конечно, если Вам нравится. Я точно не пойду.

Удален
папа
|29 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата Лeшa
Можно ли христианину ходить на пляж?

Конечно же нет.Как нельзя телевизор смотреть и компьютером пользоваться.Везде сатана.

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

думаю можно

Писатель
-74
|3 Мар 2016
0 Цитировать

Между нашими развязными нравами и уровнем преступности почему то имеется обратная пропорциональность-

чем либеральней страна -тем меньше приступность,  убийств,  изнасилований.

http://gtmarket.ru/news/2014/04/11/6687

https://en.wikipedia.org/wiki/Rape_statistics

Местный
-615
|3 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Лeшa
Можно ли христианину ходить на пляж?

Конечно, можно! Но смотреть в открытое море, а не на открытые формы и слышать вдогонку такие реплики)):

1 2 3 4

Можно ли христианину ходить на пляж?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы