Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лишенный лица Бог

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Тод
Причём здесь ошибки и опечатки.

Ничего страшного. Пусть пишет грамотно.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
-92
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Timoteos
Я например , не воспринял его слова о тейзере , как прямое руководство к действию , в целях самообороны разве что  ... в случае чего ...

И тем не менее из песни слов не выкенешь.Агрессия Шаповалова как притча во языцах.

я видел ад и рай
Удален
Тод
|2 Окт 2013
0 Цитировать

Цитата Тод
Давайте общаться по теме,а не переходить на личности проповедников и друг друга:))

Создал Бог бога, для Бога
Писатель
+15
|2 Окт 2013
0 Цитировать

Тод, я высказал своё мнение на этой странице, как вы считаете, согласны ? 

Удален
Тод
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Тод, я высказал своё мнение на этой странице, как вы считаете, согласны ?

Тема:Лишенный лица Бог,вот я и прошу что бы общались по теме,не нарушая правил форума.

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
-92
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Тод
Тема:Лишенный лица Бог,вот я и прошу что бы общались по теме,не нарушая правил форума.

Ак в чём тема? В чём суть вопроса? Я пока вижу только изгаляния еретика.

я видел ад и рай
Писатель
+15
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
Тема:Лишенный лица Бог,вот я и прошу что бы общались по теме,не нарушая правил форума.

Я ответил по теме, у вас есть что сказать по моему ответу, или вы его не увидели ..

Удален
Тод
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
Ак в чём тема? В чём суть вопроса? Я пока вижу только изгаляния еретика.

Ну так посмотрите проповедь,что бы понять о чём тема ,ну а если вы его считаете еретеком,так что вы делаете в этой теме.

Создал Бог бога, для Бога
Писатель
+87
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
И тем не менее из песни слов не выкенешь.Агрессия Шаповалова как притча во языцах.

Кто без греха ? ... как говорится ))

"Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас." (1 Иоанна 1:8)

Удален
Freighter
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Timoteos
Кто без греха ? ... как говорится )) "Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас." (1 Иоанна 1:8)

Это в данном случае не аргумент. Христос обращался к законникам, которые сами были замешаны в блуде и прелюбодеянии, а Иоанн просто говорил о том, что все мы имеем греховную плоть. Но нигде в Новом Завете нет запрета обличать грех. Читайте мою подпись.

 

Цитата Братка
Ну в таком случае всё можно оправдать.Или всё же нужно об этом говорить? Говорю не для себя ,а для заблудших в агонистических учениях процветателей.Если не буду говорить-грех на мне.

Аминь, брат!

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+87
|2 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Братка
Ну в таком случае всё можно оправдать.Или всё же нужно об этом говорить?

Если вы обратили внимание , то грех в этой теме никто не оправдывает , как и Бог собственно говоря не грех оправдывает , а нас от греха .

 

Цитата Freighter
Но нигде в Новом Завете нет запрета обличать грех. Читайте мою подпись.

А кто вам запрещает обличать ? ... с другой стороны , нам бы хоть за своей песчаной бурей в собственных глазах поспевать , чтоб был просвет для возможности разглядеть сплюхи в чужих глазах ))

Удален
Тод
|2 Окт 2013
1 Цитировать

Братка это тема не про Мунтяна,если хочешь лить грязь на братьев,питаться дерьмом и отравой,это твоё личное дело,но в этой теме ты этого делать не будешь,так что делай это в другом месте,ты наршаешь правила форума.

Насмотревшись таких роликов,типа ...ницкий, .....аков и тд. и тп. ты отравился.

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+284
|2 Окт 2013
0 Цитировать

Интересно, а кто такой сильный специалист в области "антихристоф" что комментирует эти ролики?

Старожил
-92
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Тод
Братка это тема не про Мунтяна,если хочешь лить грязь на братьев,питаться дерьмом и отравой,это твоё личное дело,но в этой теме ты этого делать не будешь,так что делай это в другом месте,ты наршаешь правила форума. Насмотревшись таких роликов,типа ...ницкий, .....аков и тд. и тп. ты отравился.

Это тема и не про Шаповалова(смотри сам своё название темы).Грязь лью не я,они сами себя осуждают ложью и баснями.И что это ты за моду взял гнать всех,кто не по твоим зубам. Находиться я буду там,где захочу,и ты мне не указ.Исполнение заповеди-вот главное.Смотрю многое и делаю выводы согласно Слова,а ты питайся дерьмом из уст ложных,если хочешь травиться до вечной погибели.

 

Цитата Timoteos
А кто вам запрещает обличать ? ... с другой стороны , нам бы хоть за своей песчаной бурей в собственных глазах поспевать , чтоб был просвет для возможности разглядеть сплюхи в чужих глазах ))

За своими сплюхами сам и слежу.Но здесь дело другое.Вы прекрасно понимаете,о чём всё-таки речь.Иначе всем надо замолчать? Эти ПУБЛИЧНО несут ересь,согласно Слова,а не моего субъективного мнения.Публично и обсуждаются.Публично и будут судимы Богом.Увидите.

 

Цитата Timoteos
Если вы обратили внимание , то грех в этой теме никто не оправдывает , как и Бог собственно говоря не грех оправдывает , а нас от греха .

Тем паче.

я видел ад и рай
Удален
Freighter
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Timoteos
А кто вам запрещает обличать ? ... с другой стороны , нам бы хоть за своей песчаной бурей в собственных глазах поспевать , чтоб был просвет для возможности разглядеть сплюхи в чужих глазах ))

А вы не пробовали освящать свои глаза Словом Божьим?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+87
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
Эти ПУБЛИЧНО несут ересь,согласно Слова,а не моего субъективного мнения.Публично и обсуждаются.Публично и будут судимы Богом.Увидите.

Вам скорее всего будет не интересно это слушать , но вспомните что говорили об Апостоле Павле , он тоже часто был непонятым :

"И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро, как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых." (Римлянам 3:8)

Писатель
+15
|3 Окт 2013
0 Цитировать

Все служителя служат своим представлениям об Боге Невидимом. 

Другое дело что это может сработать и кому то помочь.

Писатель
+87
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
А вы не пробовали освящать свои глаза Словом Божьим?

Думаете стоит попробовать ? 

Удален
Freighter
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Timoteos
Думаете стоит попробовать ?

Безусловно.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
-92
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Timoteos
вспомните что говорили об Апостоле Павле , он тоже часто был непонятым :

Вы серьёзно ставите Павла и Шаповалова на один уровень?

я видел ад и рай
Старожил
+284
|3 Окт 2013
2 Цитировать

Скажите кто видел у Шаповалова конкретную ересь? Я имею ввиду не его импульсивность, а конкретное заблуждение. Очень интересно. Я посмотрел несколько проповедей и ничего достойного геенны не нашёл. Есть перегибы по местам ... Такого у кого хошь нарыть можно. Мне он не нравится, но в еретики записывать это слишком.

Писатель
+87
|3 Окт 2013
4 Цитировать
Цитата Братка
Вы серьёзно ставите Павла и Шаповалова на один уровень?

Я и вас и себя ставлю на один уровень с Павлом , Тот же Бог Который был в Павле есть и в нас . Мы с вами еще не закончили свою миссию на этой земле в отличии от Павла , поэтому и выводов о нас еще нельзя сделать ... Павел хорошо послужил , дай Бог и нам исполнить Его предназначение для нас .

Старожил
-92
|4 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Скажите кто видел у Шаповалова конкретную ересь? Я имею ввиду не его импульсивность, а конкретное заблуждение. Очень интересно. Я посмотрел несколько проповедей и ничего достойного геенны не нашёл. Есть перегибы по местам ... Такого у кого хошь нарыть можно. Мне он не нравится, но в еретики записывать это слишком.

я видел ад и рай
Старожил
-92
|4 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Timoteos
Я и вас и себя ставлю на один уровень с Павлом , Тот же Бог Который был в Павле есть и в нас . Мы с вами еще не закончили свою миссию на этой земле в отличии от Павла , поэтому и выводов о нас еще нельзя сделать ... Павел хорошо послужил , дай Бог и нам исполнить Его предназначение для нас .

Св. Евангелие от Матфея 23:12
ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

Св. Евангелие от Луки 14:11
ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится.

Св. Евангелие от Луки 18:14
Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится. ................................................................Даже если сильно сфантазировать и напрячься,закрыв глаза,ну не вижу в этом Андрея Шаповалова,хоть убейте.

я видел ад и рай
Писатель
+15
|4 Окт 2013
0 Цитировать

Зачем рекламировать человека и его дело, если они вам так неприятны (неприятели брата Шаповалова, все люди братья)) ...

)

Старожил
-92
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Зачем рекламировать человека и его дело, если они вам так неприятны

Не приятны не то слово.

я видел ад и рай
Писатель
+87
|4 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Братка
Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится

Так для чего же вы себя возвышаете над Шаповаловым ? Я не видел чтобы Андрей хвастался своей самоправедностью как фарисей из приведенного вами места писания , наоборот он обычно напоминает что ошибается точно так же как и все , но вы похоже смотрите только эти ролики .

Видимо поэтому в данном случае больше похоже , что это вы благодарите Бога за то, что вы не такой как мытарь .

Старожил
-92
|4 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Timoteos
Так для чего же вы себя возвышаете над Шаповаловым ?

То есть вашими словами любой обличающий выставляет себя выше обличаемого?Разве это по писанию?Или у вас как и у Шаповалова своя Библия?Cвой перевод?

 

Цитата Timoteos
Я не видел чтобы Андрей хвастался своей самоправедностью как фарисей из приведенного вами места писания , наоборот он обычно напоминает что ошибается точно так же как и все , но вы похоже смотрите только эти ролики . Видимо поэтому в данном случае больше похоже , что это вы благодарите Бога за то, что вы не такой как мытарь

Думайте как хотите.Я сказал то,что должен был сказать.Смотрите ему в рот и глотайте то,что он выносит.Смотрите,отравление будет смертеподобным.

я видел ад и рай
Писатель
+87
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
Думайте как хотите.

Я вас не осудил , а только сказал на что это похоже со стороны .

 

Цитата Братка
То есть вашими словами любой обличающий выставляет себя выше обличаемого?Разве это по писанию?

Обличать это по писанию ,  обливать друг друга грязью не по писанию . Да и смысл делать это там где он может этого и не увидеть , ведь у обличения есть цель .

 

Цитата Братка
Андрей Шаповалов «прославившийся» своим входом в христианский мир перьями и гнилыми зубами с пломбами. Он изначально начавший свой путь в безумии- достигает своей кульминации, и как спринтер бежит в вечную погибель вместе со своими адептами — на своем пути оскверняя все святое. Вот его грязные уста  уже добрались к Писаниям отвергая Синодальный перевод Библии и полностью извращая понимание жизни христианина по духу.

Сказать что человек и все кто с ним бегут в вечную погибель это уже больше похоже на суд , а не на обличение .

"Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его." (Римлянам 14:4)

Удален
Тод
|4 Окт 2013
0 Цитировать

Всем кому так сильно нравятся ролики А.Синицкого и не нравится А.Шаповалов ,откройте свою тему и там ведите свои дискусии,вы нарушаете правила форума №4 и №7 ,тема :Лишенный лица Бог ,не отклоняйтесь от темы.

Создал Бог бога, для Бога
1 2 3 4 5

Лишенный лица Бог

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы