Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лишенный лица Бог

Удален
Тод
|24 Сен 2013
0 Цитировать

Вше мнение?

Создал Бог бога, для Бога
Удален
Тод
|24 Сен 2013
0 Цитировать

Что именно,не понятно?

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+693
|24 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тод
Что именно,не понятно?

и мне ничего не понятно. Обычно при открытии темы нужно дать пояснения....

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Писатель
-71
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Лишний , для христиан , ветхозаветний бог.

Старожил
Модератор
|25 Сен 2013
Цитировать

Автор, поясните, о чем тема? Напишите это в реплике, иначе тема будет закрыта, как непонятная для всех

Удален
О-ц Сергий
|25 Сен 2013
2 Цитировать

Мда, не слушаете вы здесь хороших проповедей.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+1490
|25 Сен 2013
2 Цитировать

Так тема про эту проповедь? Или про что? Автор! Ау!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+690
|25 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Мда, не слушаете вы здесь хороших проповедей.

Эх Отец Сегрий "спалили" вы автора темы, он ведь хотел нас сначала за нос поводить, а потом бросить то что вы выложили, как козырную карту.

Старожил
+284
|25 Сен 2013
1 Цитировать

Баа, знакомые все лица!

Удален
palomnik
|25 Сен 2013
4 Цитировать

автор, что из БИБЛИИ ты собрался изучать? трансформатора в Библии нет.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Freighter
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Вот она - идея Бога без лица:

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
ogonBoga
|25 Сен 2013
2 Цитировать

Кошмар

Жажду видеть Пробуждение Церкви!
Удален
Тод
|25 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата lents
Так тема про эту проповедь? Или про что? Автор! Ау!

Извеняюсь,не знаю почему но видео высталял,но не появилось.....какой то глюк.

Пастор Андрей Шаповалов Тема: "Лишенный лица Бог" (Сентябрь 22, 2013)

Создал Бог бога, для Бога
Удален
ogonBoga
|25 Сен 2013
2 Цитировать

Извиняюсь,а не извеняюсь

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Старожил
+2306
|25 Сен 2013
1 Цитировать
ИЗВИНИТЕ   ( возвратная частица  -СЯ говорит о том, что Вы просите прощение сами у себя )))   Простите за вторжение, случайно увидела....
Местный
+2
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Кошмар

А служение срывать нормально что ли?Теперь глядишь неповадно будет все вопросы после служения)))

Местный
+2
|25 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата Тод
Вше мнение?

Проповедь как всегда уникальна и актуальна и по существу!!!

Старожил
+1490
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Кошмар
Зачем на христианском форуме поминать имя богини мрака?! ;)
Цитата ogonBoga
Извиняюсь,а не извеняюсь
Может, это от слова вено?
Цитата СТЕФАНИЯ
возвратная частица  -СЯ говорит о том, что Вы просите прощение сами у себя
Это когда говоришь "прощаюСЬ". А "извиняюСЬ" означает "виню самого себя".
Цитата Тод
Вше мнение?
Мнение о чём? Об ораторском искусстве проповедника? О его манере поведения? О построении проповеди с точки зрения риторики? Об овчарке, покусившейся на филейную часть проповедника?
Тема слишком обширна. Я бы сказал необъятна! О чём именно мнение Вас интересует?
Уточните, пожалуйста, иначе тема утонет в беспредметных словопрениях.
Qui nimium probat, nihil probat
Удален
AlexeyW
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Популист

Удален
ogonBoga
|25 Сен 2013
0 Цитировать

Никель

А служение срывать нормально что ли?Теперь глядишь неповадно будет все вопросы после служения)))

Шаповалов  себя явил


Ожидаю Пробуждение Церкви!
Старожил
+284
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Об овчарке, покусившейся на филейную часть проповедника?

Бедная овчарка...

Удален
Freighter
|25 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Никель
А служение срывать нормально что ли?Теперь глядишь неповадно будет все вопросы после служения)))

Никто ничего не срывал. Пожилой человек молча встал на призыв Шаповалова встать за истину. Андрей, читающий этот форум, сообразил, что его могут разоблачить во лжи прелюдно, и начал истерику, требуя от охраны вынести этого пенсионера во двор и использовать против него электрошок (очень духовно!). Это плотская истерика была полной противоположностью тому, что сказано в Писании:

"[1 Пет.3:15] Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением."

Готов ли оказался Андрей? Нет. А почему? Сказано, что к этому должны быть готовы всегда, да ещё и отвечать с кротостью и благоговением, а не согрешать к смерти оскорблениями человека:

"[Мф.5:22] А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: 'рака', подлежит синедриону; а кто скажет: 'безумный', подлежит геенне огненной."

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+87
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Freighter
требуя от охраны вынести этого пенсионера во двор и использовать против него электрошок

... затем расчленить и высылать родственникам по частям )) вы уже ушли в сочинения , электорошокером никто его не приказывал жахнуть , переслушайте отрывок кипиша )

 

Цитата Freighter
Сказано, что к этому должны быть готовы всегда, да ещё и отвечать с кротостью и благоговением

В принципе и Апостол Петр с кротостью и благоговением обличил Ананию и Сапфиру , но их обоих вынесли вперед ногами . А в случае пенсионера все как видите слава Богу было не так страшно ...

Не сужу ни Андрея ни пенсионера в любом случае , да и не имею возможности не зная всей ситуации целиком , за кадром можно было сказать все что угодно , а мы слышали только одну сторону .

Да и насколько я знаю , сам Restorer (наш пенсионер) даже собирался просить прощение у Андрея за всю эту ситуацию, значит не все так просто было как кажется на первый взгляд .

Да и с кем не бывает ... если даже и оба тогда погорячились , то это явно не говорит о том , что теперь все что говорит Андрей Шаповалов это лож , и что Росторер теперь противник Богу . Нет !

Не ошибается тот , кто ничего не делает .

 

Цитата Freighter
Андрей, читающий этот форум

По моему вы преувеличиваете , популярность этого форума )) не в обиду создателям ...

Удален
Freighter
|25 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Timoteos
электорошокером никто его не приказывал жахнуть , переслушайте отрывок кипиша )

На отметке примерно 1.10 используется слово "тейзер". Это и есть электрошок. А вот ещё видео (отметка 1.39):

 

Цитата Timoteos
По моему вы преувеличиваете , популярность этого форума )) не в обиду создателям ...

Шаповалов говорит: "Я абсолютно знаю, с какого форума он сюда заслан". Значит, читает.

 

Цитата Timoteos
В принципе и Апостол Петр с кротостью и благоговением обличил Ананию и Сапфиру , но их обоих вынесли вперед ногами . А в случае пенсионера все как видите слава Богу было не так страшно ...

Не... Сравнение Шаповалова и Апостола Петра не подходит. От тени Петра люди исцелялись, а тут только разговоры.

 

Цитата Timoteos
Да и насколько я знаю , сам Restorer (наш пенсионер) даже собирался просить прощение у Андрея за всю эту ситуацию, значит не все так просто было как кажется на первый взгляд .

Это он вам лично сказал?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Писатель
+87
|25 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Freighter
На отметке примерно 1.10 используется слово "тейзер". Это и есть электрошок. А вот ещё видео (отметка 1.39):

Я например , не воспринял его слова о тейзере , как прямое руководство к действию , в целях самообороны разве что  ... в случае чего ...

 

Цитата Freighter
Шаповалов говорит: "Я абсолютно знаю, с какого форума он сюда заслан". Значит, читает.

Если я буду знать в каком городе вы живете , то это еще не будет означать , что я люблю гулять по вашему городу , я могу даже никогда не побывать в нем.

 

Цитата Freighter
Это он вам лично сказал?

Ресторер об этом на форуме писал лично , если я правильно его понял , то так оно и было . Спросите у него сами об этом если вам интересно .

Удален
palomnik
|25 Сен 2013
5 Цитировать

Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Freighter
|25 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Timoteos
Я например , не воспринял его слова о тейзере , как прямое руководство к действию , в целях самообороны разве что ... в случае чего ...

Так и сказал? Самообороны? От кого? От пенсионера, которого тащило несколькор амбалов? Не сочиняйте.

 

Цитата Timoteos
Если я буду знать в каком городе вы живете , то это еще не будет означать , что я люблю гулять по вашему городу , я могу даже никогда не побывать в нем.

Да ладно! Я же не наивный подросток!

 

Цитата Timoteos
Ресторер об этом на форуме писал лично , если я правильно его понял , то так оно и было . Спросите у него сами об этом если вам интересно .

Мне он лично такого не сказал. У него даже прощения не просили, а сказали, что ничего против него не имеют. И не просил прощения Андрей за слова типа "идиот", "придурок". А это смертный грех, если верить Матф. 5:22.

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
О-ц Сергий
|25 Сен 2013
5 Цитировать

Данная проповедь, как и все проповеди Шаповалова,  актуальна. Жду с нетерпением каждую его проповедь. Года 3, что я слушаю Шаповалова, дали мне больше, чем более десятка лет проведенных в пятидесятническо- харизматической секте.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Удален
ogonBoga
|26 Сен 2013
0 Цитировать

В чем это выражается?

Ожидаю Пробуждение Церкви!
Удален
О-ц Сергий
|26 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
В чем это выражается?

в выражовываниях

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
1 2 3 4 5

Лишенный лица Бог

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы