Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Цыганка сказала осталось 1000 дней

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
0 Цитировать

Очевидно, что это противоречит писанию.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
007
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Очевидно, что это противоречит писанию.

Это был юмор)))).

Хотя статья настоящая.

Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Так вы приняли Господа Иисуса или нет?

я же вам сказал, что я не рожден от Святого Духа, я не Иисус Христос

Удален
папа
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней. Так моя неосторожность превратилась в дурное хобби. Понятно, что тема не понятно о чем, о циганке, нет, грустно

Э...Друг! Это уловка,чтобы выудить из вас денежки.

Ход такой...Вогнать вас в шок,чтобы вы поинтересовались,что же делать...У неё ответ на ваш будет вопрос: "-я могу помочь"! И бизнес начинается...

 

Цитата 8u37
я не Иисус Христос

Странный ответ.

Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать

от Духа, насколько я знаю, рожден Христос, но поскольку я точно не рожден от Духа, то я не Он, если вы знаете кого кто рожден как Христос, от Духа, прекрасно, но мне не ведомо кто еще рожден от Духа как Христос

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
я же вам сказал, что я не рожден от Святого Духа, я не Иисус Христос

Пока не родитесь от Духа Святого- (речь о духовном рождении, а не о физическом  зачатии от Духа как у Иисуса родившегося от Марии) - будете идти по направлению в ад, и если физически умрете неродившимся свыше от Духа - погибните в аду.

Вам надо:

9. Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,

10. потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.

11. Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.

12. Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его.

13. Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

(Послание к Римлянам 10:9-13)

 

Цитата папа
Странный ответ.

Показывающий реальное состояние человека в духе.

 

Цитата 8u37
от Духа, насколько я знаю, рожден Христос,

Не путайте рождение Христа, от того что Он сказал о рождении грешников свыше от Духа.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Модератор
немедленно уберите в подписи рекламу сайта

убрал, я дал рекламу, чтоб узнать как много людей интересуются темой

 

Цитата 007
Распутин сказал ,что 23 августа ,то биш ,через 19 дней конец

про 23 Августа знаю только, что это день освобождения Харькова

Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
речь о духовном рождении

мне не знакомо духовное рождение

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
мне не знакомо духовное рождение

Тогда изучайте Писание:

3. Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.(тут Иисус говорит не о своем рождении, а о рождении грешников, спасении грешников)

4. Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?

5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.

6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.

8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.

(Св. Евангелие от Иоанна 3:3-8)

---------------------

Когда уверуете в Господа Христа, Его Слова, исповедаете свои грехи Ему, и призовете Его в свое сердце, чтобы жить с Ним вечно, тогда Он войдет в ваш дух, Его Духом Святым, и поселится там. Тогда ваш дух родится (тоесть начнет ощущать присутствие Бога в себе, и будет Им очищен). Это и есть рождение от Духа о котором Иисус говорил Никодиму. Это нужно каждому человеку, без этого не спастись.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Он войдет в ваш дух

и что такое мой дух?

Местный
-18
|4 Авг 2013
0 Цитировать

я слышал от многих Харизматов, что человек должен иметь дух, но что такое дух ваш?

Старожил
+1379
|4 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
и что такое мой дух?

Это часть вас как человека. Человек создан Богом, и состоит из духа, души и тела (Первое послание к Фессалоникийцам 5:23 Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. ).

---

Человеческий дух, это дихание самого Бога. То есть это та часть человека, которая может чувствовать присутствие Бога, и понимать Его, если есть контакт с Божьим Духом.

 

Цитата 8u37
я слышал от многих Харизматов, что человек должен иметь дух, но что такое дух ваш?

Харизматы тут ни при чем. Писание - причем, Слово Божье.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Aleks
|4 Авг 2013
3 Цитировать

У цыганок тактика играть на страхе людском. В данном случае она сработала. Где бы я был, если бы испугался, когда цыганки нападали на меня и у вокзала и в электричке и всячески запугивали и проклинали.

Не поддавайтесь страху, забудьте как страшный сон, зная что всё в руке Божией. Если надо Богу,

что бы вы через 1001 день ушли к Нему, то что вы не делайте, всё равно уйдёте. А если Ему этого не надо,

то кто похитит вас из руки Божией? Всё, забыли, сделав над собой усилие забыть. Господь, помоги Ему!

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+21
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
а вы знаете, я уже смирился с мыслью о скором конце как говориться из спорта надо уходить во время все равно рано или поздно в дряхлой старости придет конец так чем терпеть в старости лишения и болезни ... нет я даже уже рад тому, что сказала цыганка

белые тапочки заказать?

Старожил
+307
|5 Авг 2013
1 Цитировать

Цыганка хоть красивая была???

Местный
-18
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Человек создан Богом, и состоит из духа, души и тела

я это душа, тело скафандр души, а дух что?

Старожил
+1698
|5 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
У цыганок тактика играть на страхе людском. В данном случае она сработала. Где бы я был, если бы испугался, когда цыганки нападали на меня и у вокзала и в электричке и всячески запугивали и проклинали.

Простите.. но вы не совсем правы.. Конечно первое оружие сатаны это - страх.. Но вам нужно знать и о том, что это демоны в цыганке указывают ей к кому можно пристать а к кому нет.. Цыганка, которая действительно обладаема демонами, никогда не подойдет к истинному христианину в котором действительно - Святой Дух.. Если она к вам цепляется со своими "услугами", то это только в двух случаях - или она просто шарлатанка, или вы далеко не тот, как вы о себе думаете..

Пример.. К нашему брату пристала одна цыганка и навязчиво так следовала за ним.. Вдруг появляется другая, дергает её за руку и громко говорит ей - "Отстань от него.. ты что не видишь, что он под защитой Христа".. Так вот в реалии оно..

От меня цыганки тоже отворачиваются.. И подобное происходило ещё даже до покаяния.. Сам не знаю почему..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+259
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Гнать надо их из города!

А куда и как? Возле моего гаража в посадке табор уже три года живет. Теперь пешком из гаража не возвращаюсь.

Старожил
+307
|5 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата rebirth
А куда и как?

Куда-это их проблемма.

А вот как...и кому- да, вопрос хороший.

Методы то есть, и люди есть, НО......

Но Сразу скажут что в России нет свободы, Ашер станет кричать , что это незаконно, приводить в пример воеводу Добрыню, и святого князя Владимира, другие христяне которые под кодированием америки тоже скажут -низя.

И Будет православие одно-одинёшенько это д...о разгребать, а другие будут хвалиться о своих каких то суперспособностях от цыганов сохраняться, что те аж их обходят стороной. Только им невдомёк что живeт то тут не одни они? и что есть просто неверующие? но законопослушные граждане, и что есть такие простые люди от которых по каким то причинам цыгане не отскакивают а наоборот.

Да, ничего не сделаешь. Так и будем наверное в страхе жить.

У нас ведь как? Тебя ограбили- сам виноват. Не надо было поздно по гаражам ходить.

И вообще иметь некую мистическую силу что б все банлиты и цыгане от тебя отскакивали.

Главное америка сказала- надо держать.

Старожил
+259
|5 Авг 2013
1 Цитировать
Но Сразу скажут что в России нет свободы

Ну и пусть говорят.. Свобода - это абстракция, зависящая от идеологии. Мне нравится свобода по-советски для гомиков и бродяг. Статья в КК.

Удален
007
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
я это душа, тело скафандр души, а дух что?

А дух ,это та самая составляющая ,которая отличает труп от живого человека.

Если образно - то это как электричество в лампочке.

Удален
Aleks
|5 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 007
А дух ,это та самая составляющая ,которая отличает труп от живого человека. Если образно - то это как электричество в лампочке.

Вы достойно справились с ответом. Есть такое выражение -дух жизни- так вот дух и есть сама жизнь.

Есть душа, тело и жизнь или ещё по современному биоэнергетика, жизненная энергия которая

связана с душой. При покидании энергетикой или жизнью тела, от тела отделяется и душа.

Так же при покидании тела душой, от неё отходит и жизнь, но в этом случае не всегда,

бывает и так называемая литоргическая смерть при которой душа покидает тело, а тело ещё живёт.

Также практикуются так называемые выходы в астрал, при которых тело остаётся с жизнью, но находится

в состоянии литоргии. В таком состоянии находилось и тело апостола Павла когда он был на седьмом небе.

3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает),

4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.

(2Кор.12:3-4)

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
007
|5 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
современному биоэнергетика, жизненная энергия которая связана с душой. При покидании энергетикой или жизнью тела, от тела отделяется и душа.

Не берусь рассуждать на эту тему ,так как об этом очень мало сказано в писаниии . Действительно ,есть какие то энергии вокруг человека , при сильном желании их можно увидеть ,вокруг своих рук,или всего тела ,при этом они( энергии) ведут себя весьма непонятно ,могут вытягиваться из одной руки к другой ,оставлять следы в  пространстве ,сам наблюдал такие вещи,но как это все работает совсем непонятно.

Старожил
+1698
|5 Авг 2013
0 Цитировать

Пошли слишком мудрые речи.. Хотел промолчать.. но мой антивирус ругается на какой-то объект на этой страничке, под именем - http://imagestun.com/kartinki/1wrw.png

Когда-то модератор просил сообщать такое.. Может нет ничего и опасного.. да и не во всех может быть такой "параноидальный" антивирь как у меня.. Но все-же..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Пошли слишком мудрые речи.. Хотел промолчать.. но мой антивирус ругается на какой-то объект на этой стничке, под именем - http://imagestun.com/kartinki/1wrw.png

Это моя картинка ,вирус там врядли есть ,это скрин с моего экрана ,само же изображение с журнала "Тайны ХХ века" в фомате pdf , обрезано в другой проге ,вирус такого бы не пережил.

Впрочем можете сообщить ,пусть проверят ,самому интересно ,интересно какой у вас антивирь.?

Удален
007
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
"параноидальный" антивирь как у меня.. Но все-же..:))

Проверил на вирус-тотал и журнал и картинку ,из 46 антивирусов ни один не ругнулся ,так что напраслину ваш антивирь возводит.Могу скриншоты проверки выложить ,сделал на всякий случай.

Старожил
+1698
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Проверил на вирус-тотал и журнал и картинку ,из 46 антивирусов ни один не ругнулся ,так что напраслину ваш антивирь возводит.Могу скриншоты проверки выложить ,сделал на всякий случай

Да не реагируйте вы так.. да я и не писал, что вирус.. а писал что антивирь мой ругается на ссылку.. Точнее, блокирует показ вашей картинки, я так понимаю.. Этот значит, что сайт где ваша картинка, занесен в базы как распостранитель вирусов или как подозрительный..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IBagira
|6 Авг 2013
2 Цитировать
Цыганка хоть красивая была???

;))) Скорее всего - нет. А то бы человек так не мучился бы от глупости попрошайки..

Старожил
+3288
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
;))) Скорее всего - нет. А то бы человек так не мучился бы от глупости попрошайки..

Привет, Багирочка! С боевым крещением тебя! Сразу - с корабля и на бал!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IBagira
|6 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Привет, Багирочка!

Привет!

 

Цитата Zhanna
С боевым крещением тебя! Сразу - с корабля и на бал!

Ага... :))) Строго тут у вас :)))

1 2 3 4

Цыганка сказала осталось 1000 дней

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы