Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Цыганка сказала осталось 1000 дней

Местный
-18
|3 Авг 2013
0 Цитировать

месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней. Так моя неосторожность превратилась в дурное хобби.

Понятно, что тема не понятно о чем, о циганке, нет, грустно

Удален
ирэн
|3 Авг 2013
1 Цитировать

это не глупо ,это печально ,вы попали в зависимость

люби,люби,людей....
Писатель
+45
|3 Авг 2013
2 Цитировать

послушайте песню сергея трофима-ты не бойся.   жизнь и смерть в руке Божьей! а не в устах циганки. Именем Иисуса Христа я разрушаю проклятье циганки. покайтесь что ходили к ней и обратите свой взор на Господа.

Писатель
+146
|3 Авг 2013
1 Цитировать

8u37

Помолитесь за освобождение. Цыганский гипноз очень навязчивый. Люди поддаются.

И вспомните, как все конец света ждали и ниче не случилось. Вот и с вами ничего не случится. Через 2 месяца отпишетесь, или когда срок, как у вас дела.

Акила
Местный
-18
|3 Авг 2013
0 Цитировать

цыганка пристала как обычно дай, да дай, ну дал руку, она какуе то муть наговорила и как обычно "позолоти ручку" я отказался, тогда она во след и сказала, что тебе осталось 1000 дней. Это проклятие?

Удален
ирэн
|3 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата voda
покайтесь что ходили к ней и обратите свой взор на Господа.

а к ним вовсе не обязательно идти ,например около рынка в г Благовещенске у них тусовка,и пройти мимо не получается,они идут на тебя и пророчества чуть ли не кричат...и так бывает....я стараюсь без мужа там не ходить...опасаюсь.....

 

Цитата 8u37
Это проклятие?

это зависимость,в которую вас и поймали....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|3 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
А вот этого делать было не надо.

ух ты,так знал ведь точно пареь что нельзя....

 

Цитата Самуил
Вы уже верите в это и считаете дни, дальше будет только хуже.

тут вы правы,нужна помощь и помочь можно самое главное

люби,люби,людей....
Писатель
+146
|3 Авг 2013
0 Цитировать

И о психологе не забудьте. Они знают как выводить из подобных состояний.

Молитва и психолог!

Акила
Удален
palomnik
|3 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата 8u37
сегодня уже осталось 969 дней

вова, так ты еще 969 дней будешь изводить этот форум?

представляю, сколько еще клонов за это время наплодишь...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
Груша
|3 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата 8u37
месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней. Так моя неосторожность превратилась в дурное хобби. Понятно, что тема не понятно о чем, о циганке, нет, грустно

Это дуристика. Ты просто впускаешь это в свое сознание. Конечно, Иисус Христос поможет. Но это явная манипуляция со стороны цыганки. Если будешь долбать себя этой мыслью, то ничего хорошего тебе это не даст. Цель просто, что бы ты повелся на это. Но если ты повелся, пойми, что это фокус, манипуляция. Просто скажи - я дурак, плюнь на это и спи спокойно, все пройдет. Я слышал, что один человек так боялся потерять работу, там вообще была мелочевка, а он начал себе внушать, что еще не потеряв работу - спился, а потом его уволили. Так и в твом случае, цигани хорошо знают психику людей, вот она выдумала абракадабру-1000, то есть срок за который человек может войти в депрессию и если ты глотаешь эту чушь, то начинаешь думать об этом, верить в это , терять радость и подподать под демоническое воздействие. Дьявол - лжец. Хочет, что бы ты повелся на развод и впустил глубоко в душу, да даже если ты впустил, плюнь на все, все пройдет, займись делом и меньше думай. Говори - на все воля Бога.
И не впускай в свое сознание, что вот - это цыганка супер-ведьма, что мне уже крышка, не слушай советов, что ты уже демонизированный, что слева и справа черты бегают. К сожалению, даже хорошие верующие, своей супер-духовностью, могут навредить и загнать человека в тупик. Я когда то повелся на это, что везде сатану видел и я не знаю был ли я демонизированный или нет, но если бы я и дальше их слушал, то точно по их внушению в себя демонов бы повпускал. Кароче, все зависит от тебя, сьешь ты этот "фрукт" или нет, да даже если ты и повелся - плюнь на все, посмейся с себя-дурака.

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Писатель
+45
|3 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
Это проклятие?

да.

Старожил
+1698
|3 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата 8u37
месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней. Так моя неосторожность превратилась в дурное хобби. Понятно, что тема не понятно о чем, о циганке, нет, грустно

Срочно-о...! Призвать имя Христа Иисуса.. Покаятся перед Христом в том, что вы пошли на сделку, с этой цыганкой и слушали её.. Покаятся в том, что вы приняли её слова и они повлияли на вас.. Отречься от того, что вы ей говорили и оттого, что она вам говорила.. Во Имя Иисуса Христа, разрушить все её "предсказания" и приказать демонам, пришедшим к вам на основании слов цыганки и вашего личного непослушания.. убраться прочь и не возвращаться более..! Взять Евангелие и с молитвой к Господу и Его Святому Духу, найти места где Господь говорит к вам и вашей жизни.. принять верой все то, что Господь говорит о вас и вашей жизни в Нем.. Примите Христову любовь к вам.. и потом поблагодарите за все Отца, сына и Святого Духа.. Так где-то..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+2
|3 Авг 2013
0 Цитировать
послушайте песню сергея трофима-ты не бойся.   жизнь и смерть в руке Божьей! а не в устах циганки

вот эта песня, послушайте, 8u37

Удален
stas248
|3 Авг 2013
6 Цитировать

эх знали  бы  вы  сколько  раз  в  жизни  я  слышал  такой чепухи  в  свой адрес ... и  даже  покруче  проклятий  ..... и  даже  заслуженных!!!! но  все  как  с  гуся  вода  потому  как личная вера  моя  в  защиту  Божью  она  хранит и оберегает  меня !!!  автор  --  верь Богу что  он  сильнее манипуляций  цыгынки  и  ничего  не  произойдет  ....она  на  страхе  играет

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
Груша
|3 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Срочно-о...!

Началось))) Я еще напишу, как меня на тот свет чуть не загнали бесогоны. Сатана там , сатана здесь, сатана у тебя на голове, сатана под мышкой, он сведет тебя с ума и ты покончишь жизнь самоубийством. Я еще это напишу. Мой совет автору - не слушай такой напряг, проще - автор ты лох потому что ты повелся на "абракадабру" и впустил это в твое сознание, тем самым реально начинаешь давать место дьяволу. А эти все напряги типа "срочно, спеши, а то тебе крышка будет" могут тебя загнать еще в больший тупик. Конечно, покаяние перед Иисусом, принятие Его силы и любви все это выдавит, но зачем создавать лишний геморрой и нагнетать обстановку, у тебе нет проблем, но ты можешь их создать, а почему, а потому что ты- дурак. И я такой был и чуть не умер, благодаря сатанагонам и своей наивности. Но все индивидуально и то, что кому то помогло, кого то заведет  на тот свет. Дьявол - лжец, вот и все. Вот я тебе скажу , что ты умрешь, потому что ты больной раком, осталось тебе жить 2 месяца. Да ты в такую депресуху, в зависимости от внушаемости можешь впасть, что куча зла себе натворишь, а это всего лишь ложь, обман, иллюзия. Да я тебе гарантию  1000%, что это дурь. Просто не открывай портал, вот и все, а если ты открыл его то его можно и закрыть. Грех лежит перед тобой - господствуй. Поверь, я много чего видел и на личном здоровье проверил, а не на чужих сказках. Ты просто дурак вот и все, а дураки сами себе загоняют в тупик и я такой был, только начинаю выползать, но меня уже, как лоха вряд ли разведешь. Нету у тебя проблем и не давай никому права их себе навязать. Бог дал тебе власть господствовать, волю не впускать этот деструктив в свою душу. Все наладиться, нужно время. Переключись на что то полезное - зарабатывай деньги, помогай людям и все у тебя будет хорошо, не стань скотиной в этой жизни, люби, молись и еще раз - помогай, по мере сил, тем кому тяжело.

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Старожил
+307
|3 Авг 2013
6 Цитировать

Гнать надо их из города!

Поганой метлой.

Рассадник наркоты.

Старожил
+307
|3 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Покаятся в том, что вы приняли её слова и они повлияли на вас.. Отречься от того, что вы ей говорили и оттого, что она вам говорила.. Во Имя Иисуса Христа, разрушить все её "предсказания" и приказать демонам, пришедшим к вам на основании слов цыганки и вашего личного непослушания.

Началось!

и в чём же чем непослушание?

Шёл человек ему начали грузить насиловать мозг.

Нормальные люди говорят- давайте выселим племя из города а  поборники лжедобра начали кричать- обижать цыган нельзя! А те наркоту продолжают распространять.

Вы и виноваты в том что человек попался. Если бы не путали олюдей своими ложными доктринами лжедобра так и не заболел бы человек.
а вы его ещё и виновным сделали.

:-)))

Старожил
+1698
|3 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Груша
Началось))) Я еще напишу, как меня на тот свет чуть не загнали бесогоны. ... дураки сами себе загоняют в тупик и я такой был, только начинаю выползать, но меня уже, как лоха вряд ли разведешь.

Точно началось..! Начали вылезать первые загнаные.. (((

З.Ы. Хоть я и струдом понимаю вашу писанину и мне очень сложно понять, что или кто произвело такой ужасный рецидив.. Но тс-с, успокойтесь ивобщем забудьте то, что я написал.. Да и как вроде не для вас, написан.. мой постер..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|3 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Начали вылезать первые загнаные.. (((

У вас всё как всегда.

У вас избитые и ограбленные - сами виноваты!!!

:-))))

---ь И ещё.

Я вам уже писал, что вы бесов боитесь и пишете о них как о реально дейтвующих.

Вот вы пишете:

 

Цитата Asher
разрушить все её "предсказания"
Цитата Asher
и приказать демонам, пришедшим к вам на основании слов цыганки и вашего личного непослушания.. убраться прочь и не возвращаться более..!

Вот она ваша доктрина!!!

А счего вы вообще взяли, что та цыганка настолько сильна что повелевает деномами?

С чего вы взяли что она такая могущественная что строит такие предсказания которые должны сбыться?

То есть реально действует на физический и временной континуум.

Вы слишком много могущества им отдаёте.

И отсюда ваши страхи и неправильное отношение к православию.

Допустим мы, православные, молитвенно вспоминаем Святого Илью пророка! А вы нам говорите6 - это не Ильи пророка- это день Перуна. И потому в этот день ни ни. ничего нельзя . Этож день Перуна!!!

Вы путаете людям мозги и не даёте им выйти на истину. Сами воспитываете в них страхи и смятение!!!

:-)))

Старожил
+1698
|3 Авг 2013
3 Цитировать
Началось! и в чём же чем непослушание?

Точно..началось..))

Вы вообще знаете хоть по слухам о духовном мире - мире причин.. или нет..? Страный вы типа христианин казанский.. Не показать человеку на личную ответственость и на летальную опасность наивного или невежественного его поведения.. пытаетесь ответственость повечить на кого-то другого.. В нашем случае цыганки.. Она лишь человек.. и если вы хоть раз прочли Евангелие, (в чем я очень сомневаюсь), то отвественны теперь в том, что написано: - "..что наша брань не против крови и плоти,"(Еф.6:12)

 

и в чём же чем непослушание?

В том, что челловек слушает цыганку а не Господа Христа..

 

Шёл человек ему начали грузить насиловать мозг.

Почему-то мне за мою жизнь, ещё ни одна цыганка его не изнасиловала, даже когда я ни в Бога ни  в черта не верил и был православным.. Тем-более, что я где-то лет 5 или 6, прожил рядом с цыганами и даже дружил с их детьми.. А тем-более когда стал христианином.. Да и как мне смогут что-то грузить цыганки, когда я сам им этого не позволю..? Даже сатана не может войти в ваш дом, пока вы это ему сами не позволите.. А здесь какая-то там цыганка..

Так, что дружище казанский не пытайтесь перекладывать свою личную ответсвенность на кого-то другого.. даже сатану..))

 

Нормальные люди говорят- давайте выселим племя из города

Нормальные христиане говорят - давайте им проповедывать Христа и Его Евангелие.. А вы, хоть бы попытались принести им иконы и напугать наказанием от неё.. Потом, рассказали бы им о том, что их ожидает с их наркотиками после смерти.. ну и т.д. А то у вас все априори - на дыбу, костер или в воду, этих антихристов.. может ещё и кожу живем с них содрать, чтобы уж по-настоящему не повадно было..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|3 Авг 2013
3 Цитировать
Если бы не путали олюдей своими ложными доктринами лжедобра так и не заболел бы человек..

Это он скорее из-за самой истинной и неложной доктрины - народоведоправославия попался.. Вы же отлично понимаете, что до цыган обращаются не протестанты а только православные.. А их по статистике вашего лидера Кирилла - 80% от общего населения.. А наши братья и сестры казанский, на такие бредни цыганок не ведуться.. Они им сами могут рассказать, что их ожидает.

 

А счего вы вообще взяли, что та цыганка настолько сильна что повелевает деномами? С чего вы взяли что она такая могущественная

Мда-а.. вам казанский, нужно хоть с полгода поучится вместе с нашими детьми в воскресной школе.. А то, простите - лес дремучий..))

Цыганка сама по себе ничего не значит.. Значение имеет тот, кто в ней.. Потому, что она одержима и через неё говорят и действуют демоны.. Остальное уже дело их техники.. Сожалею, что этому в вашей ПЦ не учат.. Вы же явно думаете, что побрызгаете водой по углам, перкрестились на иконку.. Фить.. и бесы все разбежались.. Верно..?

 

Вы слишком много могущества им отдаёте. И отсюда ваши страхи и неправильное отношение к православию.

Потешьте, потешьте себя этим.. Но примите к сведению... невежество по отношению к духовному миру, делает христианина - духовным калекой и легкодоступным для демонов.

 

Вы путаете людям мозги и не даёте им выйти на истину.

Ну кто-бы только говорил..! Ну да и ладно.. в чем-же ваша истина..? В иконах, воде, тищах ходатаев с царицей неба во главе..? Или в здании РПЦ построенном на месте капища - посвященном сатане? И что можно с вами нормального обсудить.. Если к тому-же вы всегда правы и ни бога ни черта не боитесь, потому, что православный. Ну тогда, дерзайте дружище.. Что я то вам могу доказать.. только и того, что угроблю личное время, объясняя вам простейшие евангельские азы..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+2
|3 Авг 2013
3 Цитировать
Гнать надо их из города! Поганой метлой.

но ведь могла сказать такие слова не только цигпнка, а просто кто-то от нечего делать, а у человека уже отложилась в мозгу эта инфа... Разве мы все не слышим какие-то "пророчества", направленные на разрушение нас? Мы ведь вынуждены жить в этом мире, смешавшись с неверующими, но должны и отличаться от них! Потому, на подобные прорицания всего-лишь следует сказать или говорящему, или самому себе: "Я разрушаю эти слова ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! Я не верю им, ибо дьявол пришел, чтобы украсть, убить и погубить!" и жить себе спокойно припеваючи дальше, наслаждаясь добрым общением и любуясь красотой природы))

Старожил
+172
|3 Авг 2013
0 Цитировать

молюсь с Вами за Вашу циганку - пусть она будет благословлена ! Аминь. А для Вас прошу покрытия защитой крови Христа.

Моя отчизна - Небеса!
Местный
-18
|3 Авг 2013
0 Цитировать

а может это благословение, лично от неё мне прибавляется 1000 дней? Поскольку тут не знаешь, что будет завтра, а так есть уверенность

Новичок
+2
|3 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата 8u37
а может это благословение, лично от неё мне прибавляется 1000 дней?

лучше просить благословений у Бога! Это самый верный вариант их получить! Аминь!

Удален
Груша
|3 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата 8u37
а может это благословение, лично от неё мне прибавляется 1000 дней? Поскольку тут не знаешь, что будет завтра, а так есть уверенность

Если тебе легче станет, то ты не один в ауте, у меня вот после бесогонки стенокардия началась, руки-ноги млеть начали, я уже и не знал от чего я кончусь раньше от инфаркта или от инсульта, главное, что бы других не мучать. Я ложился в постель и говорил: умру так умру, будь, что будет, на все воля Твоя.Так, что не парься - 1000 дней, это офигенно много))))Шучу, жить будешь долго, а то все не сработает. В безумии говорю - тебе б мой опыт, только без последствий. С ада можно вырваться. Просто видно у тебя не одна, наверное, проблема. И просто нужен правильный подход и время на их решение. Это сделает тебя сильным. А что не знаешь, что завтра будет, так живи сегодняшним днем. Кароче, все проходит. Я уже несколько вариантов состояния прошел, думал, что мне крышка, но не так страшен черт, как его рисуют)))Настанет время и ты отобьешь ему рога, ты победишь свои обстоятельства, ты можешь сейчас в это не верить, да и в таком состоянии тяжело видеть, что то хорошее. Все пройдет, молись, верь, терпи, жди, действуй, но обдуманно, кароче делай то, что тебе помогает...ты должен, как собака почувствовать выход, услышать этот Голос Бога, схватиться за волосинку, идти по ниточке и постепенно ты выйдешь.

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Старожил
+1490
|3 Авг 2013
3 Цитировать

Цитата Самуил
Вы уже верите в это и считаете дни, дальше будет только хуже.
Конечно, если верить в то, что дальше будет ещё хуже, то дальше и будет ещё хуже. !

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
007
|3 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата 8u37
месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней. Так моя неосторожность превратилась в дурное хобби.

Обратите внимание , на то ,что  я напишу - это действительно так. Поражение приходит  через страх -это оружие Сатаны! Если вы позволите страху - то всякое может случиться .Если победите страх - то вас это не коснется ,даже если это было в серьёз ,со стороны цыганки.Все поражения в писании приходили через страх ,а мужественные ,надеящиеся на Бога - всегда побеждали!

Проклятие - это посул в состоянии сильной эмоции и оно работает ,если заслуженное .Вот что сказал Соломон:

Прит 26,2 Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.

Надеюсь вы её не обидели?

Вообще лучше ромалами не заводить разговор ,если ты ответил - значит тебя можно крутить дальше - это психология жуликов. А если уж некуда деваться ,то дай мелочь и быстро уходи - типа - извини некогда и тогда тебя не кто не проклянёт - дающую руку нельзя проклинать.

Старожил
+307
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 007
Вообще лучше ромалами не заводить разговор ,если ты ответил - значит тебя можно крутить дальше - это психология жуликов. А если уж некуда деваться ,то дай мелочь и быстро уходи - типа - извини некогда и тогда тебя не кто не проклянёт - дающую руку нельзя проклинать.

Ашер страхов нагнал и вы туда же!!!

ТО что выпредложили- это результат какого то понического животного страха.

О чём вы?

Вы же кричите в своих молитвенных комнатах, что вы победители, а на самом деле ретируетесь чуть что.

ПОчему я, православный, нигде не кричу что я победитель а с самыми закренелыми колдуньями от племени цыганского разговариваю смотря прямо в глаза и не боюсь их проклятий???

Почему так?

А потому что вы никакие не победители. Вы- побеждённые.

Старожил
+307
|4 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата 8u37
месяц назад цыганка сказала мне осталось 1000 дней. Я не придал значение, но прошел месяц и я понял, что я в плену, каждый день начал сам уже отсчитывать, сегодня уже осталось 969 дней. Так моя неосторожность превратилась в дурное хобби.

Прими истинное Святое Крещение в Православной церкви.

Ваше сердце от ваших пасторов и харизматических советчиков в ещё большем смятении и страхе.

1 2 3 4

Цыганка сказала осталось 1000 дней

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы